| Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
| Страницы: (278) « Первая ... 276 277 [278] ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) | ![]() ![]() |
| Саша Белый |
Отправлено: Сегодня, 20:35
|
![]() Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 27775 Регистрация: 4-Октября 15 Репутация: 1479
|
Где же море батько!
-------------------- Murem za polskim mundurem
..... Як служыў я у пана Ды на трэцье лецейка-лета Заслужыў я ў пана Сталы побыт за гэта.... |
|
|
| Nechriste |
Отправлено: Сегодня, 20:41
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 25439 Регистрация: 14-Апреля 18 Репутация: 796
|
Цитата (Саша Белый @ Июн 22 2026, 20:35) Где же море батько! В пизде. Отвечай по сути или иди в туда где море. |
|
|
| Pampa |
Отправлено: Сегодня, 20:43
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодераторы Сообщений: 69081 Регистрация: 3-Октября 15 Репутация: 2149
|
СБ на прошлой странице уже писал. -------------------- |
|
|
| Andrey |
Отправлено: Сегодня, 20:46
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2451 Регистрация: 15-Апреля 18 Репутация: 71
|
Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 19:42) Вместо напряжения в работе на эту цель -воруют и пускают на мясо людей без ничего, достигнув относительных, размера армии, темпов потерь вполне на уровне ВОВ Скажу крамолу. Так один народ Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 19:42) Помощь запада тоже не бесконечная - никто не собирается до внуков башлять. Прекратят, получат войну у себя. То очевидно. Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 19:42) Вся надежда (в плен войны, не воровства) -а вдруг Пыня и кооператив Озеро разворует свой бюджет и свою страну быстрее чем Зелупа и Династия -свою. Так и есть. |
|
|
| Nechriste |
Отправлено: Сегодня, 20:48
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 25439 Регистрация: 14-Апреля 18 Репутация: 796
|
Цитата (Pampa @ Июн 22 2026, 20:43) СБ на прошлой странице уже писал. Про Лиман чтоли? Ну прополз пидор с тряпкой, помахал ей перед дроном - и что? Пидор тот скорей всего уже покойник, а до захвата Лимана кацапам еще очень далеко (хотя бои на подходах идут уже много месяцев). А второй какой? |
|
|
| Andrey |
Отправлено: Сегодня, 20:58
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2451 Регистрация: 15-Апреля 18 Репутация: 71
|
Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 18:57) Пользователь Румб на лостике мриет как его защитят северо-корейские братушки https://lostarmour.info/svo#remark42__comme...da-23f48c3786b9 Кто бы еще несколько лет назад мог подумать, что северокорейцы станут опорой и защитниками всех обманутых и униженных, но имеющих деньги Цитата (Nechriste @ Сегодня, 20:28) Ну вот сейчас на россии реальный топливный кризис, а в крыму - топливный пиздец. И ущерб от ударов уже не сводится к повреждению нпз и снижению объемов переработки (а также уничтожению резервыаров и тысяч тонн топлива в них), но и к снижению деловой активности вследствии нехватки топлива. А еслибы наши планировшикиеще подходили к выбору целей чуть более рационально, прагматично и системно - думаю топливный пиздец уже накрыл-бы всю европейскую часть рф (впрочем, еще не вечер). Пока не выбьете НПЗ в восточной Сибири, у кооператива Озера есть шанс. Это Омский НПЗ, Ачинский НПЗ (Красноярский край), Яйский НПЗ (раньше не слышал, где то в стороне Ачинска) и Ангарский НПЗ (Иркутская область),а есть еще куча мини-НПЗ в тех краях. |
|
|
| Pampa |
Отправлено: Сегодня, 21:40
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодераторы Сообщений: 69081 Регистрация: 3-Октября 15 Репутация: 2149
|
Ето трагедия ☄️ 2022 - 2026 <br>" Доколе, когда это всё закончится, как что-то может долетать до Московской области?" pic.twitter.com/odsWT9u5n2— Анатолій Штефан (Штірліц) (@Shtirlitz53) June 22, 2026 -------------------- |
|
|
| Pampa |
Отправлено: Сегодня, 22:07
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодераторы Сообщений: 69081 Регистрация: 3-Октября 15 Репутация: 2149
|
Вгадайте прихильники та захисники якої секти написали цей коментар?) pic.twitter.com/moQozpcdR7— Симороз Олег Олександрович (@SymorozOfficial) June 22, 2026 -------------------- |
|
|
| Pepe |
Отправлено: Сегодня, 22:08
|
![]() Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7078 Регистрация: 23-Май 23 Репутация: 359
|
опять ФПВ по мисии ООН
-------------------- Хотите найти хороших русских, ищите в посадках.
|
|
|
| Nechriste |
Отправлено: Сегодня, 22:14
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 25439 Регистрация: 14-Апреля 18 Репутация: 796
|
Красавчик (посол конечно, не пидор соловьев)
|
|
|
| Nechriste |
Отправлено: Сегодня, 22:35
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 25439 Регистрация: 14-Апреля 18 Репутация: 796
|
Цитата (Andrey @ Сегодня, 20:58) Кто бы еще несколько лет назад мог подумать, что северокорейцы станут опорой и защитниками всех обманутых и униженных, но имеющих деньги Проблема в том, что у луки с деньгами не густо. С другой стороны ындийцы ему нахуй не нужны - физически вторгаться на территорию бсср Украина точно не будет, а против дистанционных атак (которые впрочем тоже маловероятны) корейская пихота бесполезна. Цитата (Andrey @ Сегодня, 20:58) Пока не выбьете НПЗ в восточной Сибири, у кооператива Озера есть шанс. Это Омский НПЗ, Ачинский НПЗ (Красноярский край), Яйский НПЗ (раньше не слышал, где то в стороне Ачинска) и Ангарский НПЗ (Иркутская область),а есть еще куча мини-НПЗ в тех краях. Сибирские НПЗ всю роиссю не обеспечат, не думаю что они даже 30% потребления закроют, даже вйобывая на пределе мощности. Впрочем, надолго вынести НПЗ даже в европейской части мордора - тоже проблема... |
|
|
Страницы: (278) « Первая ... 276 277 [278] |
![]() ![]() |
| Мобильная версия |