Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (278) « Первая ... 276 277 [278]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Российско-Украинская война Z #32., У пошуках Міндіча.
Саша Белый
Отправлено: Сегодня, 20:35
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 27775
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1479




Где же море батько!


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Nechriste
Отправлено: Сегодня, 20:41
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 25439
Регистрация: 14-Апреля 18

Репутация: 796




Цитата (Саша Белый @ Июн 22 2026, 20:35)
Где же море батько!

В пизде. Отвечай по сути или иди в туда где море.
Top
Pampa
Отправлено: Сегодня, 20:43
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 69081
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 2149





СБ на прошлой странице уже писал.


--------------------
Top
Andrey
Отправлено: Сегодня, 20:46
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2451
Регистрация: 15-Апреля 18

Репутация: 71




Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 19:42)
Вместо напряжения в работе на эту цель -воруют и пускают на мясо людей без ничего, достигнув относительных, размера армии, темпов потерь вполне на уровне ВОВ
Скажу крамолу. Так один народ biggrin.gif Куда от этого деться?
Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 19:42)
Помощь запада тоже не бесконечная - никто не собирается до внуков башлять.
Прекратят, получат войну у себя. То очевидно.
Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 19:42)
Вся надежда (в плен войны, не воровства) -а вдруг Пыня и кооператив Озеро разворует свой бюджет и свою страну быстрее чем Зелупа и Династия -свою.
Так и есть.
Top
Nechriste
Отправлено: Сегодня, 20:48
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 25439
Регистрация: 14-Апреля 18

Репутация: 796




Цитата (Pampa @ Июн 22 2026, 20:43)
СБ на прошлой странице уже писал.

Про Лиман чтоли? Ну прополз пидор с тряпкой, помахал ей перед дроном - и что? Пидор тот скорей всего уже покойник, а до захвата Лимана кацапам еще очень далеко (хотя бои на подходах идут уже много месяцев).

А второй какой?
Top
Andrey
Отправлено: Сегодня, 20:58
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2451
Регистрация: 15-Апреля 18

Репутация: 71




Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 18:57)
Пользователь Румб на лостике мриет как его защитят северо-корейские братушки
https://lostarmour.info/svo#remark42__comme...da-23f48c3786b9

Кто бы еще несколько лет назад мог подумать, что северокорейцы станут опорой и защитниками всех обманутых и униженных, но имеющих деньги
Цитата (Nechriste @ Сегодня, 20:28)
Ну вот сейчас на россии реальный топливный кризис, а в крыму - топливный пиздец. И ущерб от ударов уже не сводится к повреждению нпз и снижению объемов переработки (а также уничтожению резервыаров и тысяч тонн топлива в них), но и к снижению деловой активности вследствии нехватки топлива.
А еслибы наши планировшикиеще подходили к выбору целей чуть более рационально, прагматично и системно - думаю топливный пиздец уже накрыл-бы всю европейскую часть рф (впрочем, еще не вечер).

Пока не выбьете НПЗ в восточной Сибири, у кооператива Озера есть шанс. Это Омский НПЗ, Ачинский НПЗ (Красноярский край), Яйский НПЗ (раньше не слышал, где то в стороне Ачинска) и Ангарский НПЗ (Иркутская область),а есть еще куча мини-НПЗ в тех краях.
Top
Pampa
Отправлено: Сегодня, 21:40
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 69081
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 2149





Ето трагедия



--------------------
Top
Pampa
Отправлено: Сегодня, 22:07
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 69081
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 2149







--------------------
Top
Pepe
Отправлено: Сегодня, 22:08
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 7078
Регистрация: 23-Май 23

Репутация: 359




опять ФПВ по мисии ООН



--------------------
Хотите найти хороших русских, ищите в посадках.
Top
Nechriste
Отправлено: Сегодня, 22:14
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 25439
Регистрация: 14-Апреля 18

Репутация: 796




Красавчик (посол конечно, не пидор соловьев)
Top
Nechriste
Отправлено: Сегодня, 22:35
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 25439
Регистрация: 14-Апреля 18

Репутация: 796




Цитата (Andrey @ Сегодня, 20:58)
Кто бы еще несколько лет назад мог подумать, что северокорейцы станут опорой и защитниками всех обманутых и униженных, но имеющих деньги

Проблема в том, что у луки с деньгами не густо.
С другой стороны ындийцы ему нахуй не нужны - физически вторгаться на территорию бсср Украина точно не будет, а против дистанционных атак (которые впрочем тоже маловероятны) корейская пихота бесполезна.

Цитата (Andrey @ Сегодня, 20:58)
Пока не выбьете НПЗ в восточной Сибири, у кооператива Озера есть шанс. Это Омский НПЗ, Ачинский НПЗ (Красноярский край), Яйский НПЗ (раньше не слышал, где то в стороне Ачинска) и Ангарский НПЗ (Иркутская область),а есть еще куча мини-НПЗ в тех краях.
Сибирские НПЗ всю роиссю не обеспечат, не думаю что они даже 30% потребления закроют, даже вйобывая на пределе мощности.
Впрочем, надолго вынести НПЗ даже в европейской части мордора - тоже проблема...
Top
4 Пользователей читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
2 Пользователей: fahed, Nechriste

Topic Options Страницы: (278) « Первая ... 276 277 [278]  Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия