| Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
| Страницы: (280) « Первая ... 278 279 [280] ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) | ![]() ![]() |
| Саша Белый |
Отправлено: Сегодня, 13:10
|
![]() Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 27784 Регистрация: 4-Октября 15 Репутация: 1479
|
Цитата (Pampa @ Сегодня, 12:59) Но все чистые, подбриты и подстрижены Половина на заднем плане - мохнолрылые. Чего им грсзными быть - они же не копают каждый день дневную рпбочею норму ходов сообщений, мз глкьмнв вперед, по систематическому оборудованию позиций. Какие нибудь штаьисты, бумажки переьирабт , в свободноетвремч рассказывач как дроны ничего не дают поделать , надо сидеть подальше а твлу и рулить по мониторц, а симтема окопов это рамзес. И вот номер монобанки Каждый такой бусификант - это им в плюс к настроению ( ииза чего они и злятьсч в бложмкпх)- ведь значит есть кого пошлют в норку, а не будут прогребать тылы. Ведь какой вой всегда стоит по укр.медиа когда ценных сеециалистов и фаховцев списывают в пехоту. -------------------- Murem za polskim mundurem
..... Як служыў я у пана Ды на трэцье лецейка-лета Заслужыў я ў пана Сталы побыт за гэта.... |
|
|
| Саша Белый |
Отправлено: Сегодня, 13:25
|
![]() Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 27784 Регистрация: 4-Октября 15 Репутация: 1479
|
Россияне пруфабт флаготыком в центре Лимана, так же нарезка фпв и каких то побегушек меж домов
Из интересного - танк ( судя по кубикам дз и знаку " две стрелочки в квадрате") спрчианного в застройке, нм атором аидео https://lostarmour.info/news/kr-liman-s https://lostarmour.info/news/kr-liman-south Чето билецкий дал маху, в однобротном уже не воюют и танки уже не роляют. Сколько гни тут прятались, выезжая постреливать - хз. К сожелению тут как в Покровске командира танкобата ( Олександ Аыанамьев, переьнжал назад к вересу на нрк)- нету. Танк кстати оставлен , никто его особо не прикрывает, не тушит, не оьорончет, люки открыты ( помницо в процессе лом году на Купянск узловой побили несколько бмп,просто гсиавленных без присмотра пока экипажи где то прятались в норках) - может раньшп был поддбит чем то тмжелым, все же постройка уже малость обсыпанная -------------------- Murem za polskim mundurem
..... Як служыў я у пана Ды на трэцье лецейка-лета Заслужыў я ў пана Сталы побыт за гэта.... |
|
|
| Pepe |
Отправлено: Сегодня, 13:27
|
![]() Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7091 Регистрация: 23-Май 23 Репутация: 359
|
Донни одобрил геноцид раиссян.
Для начала на полшишечки, а дальше как пойдет -------------------- Хотите найти хороших русских, ищите в посадках.
|
|
|
| Nechriste |
Отправлено: Сегодня, 13:35
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 25447 Регистрация: 14-Апреля 18 Репутация: 796
|
Цитата (Pepe @ Июн 23 2026, 13:27) Донни одобрил геноцид раиссян. Для начала на полшишечки, а дальше как пойдет Опять надуули! Обманули дурачка на 4 кулачка! © И кто - агент Краснов! Правильно говорят - "он не наш, белые господаный"! |
|
|
| Zigzaur |
Отправлено: Сегодня, 13:41
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 5663 Регистрация: 20-Февраля 22 Репутация: 329
|
Вопрос - если хохлы убийцы стабильно уже кошмарят трассу Р-280 дронами камикадзе, не означает ли это что там можно вскоре и байрактары ожидать?
|
|
|
| Саша Белый |
Отправлено: Сегодня, 13:41
|
![]() Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 27784 Регистрация: 4-Октября 15 Репутация: 1479
|
Видос - вынос раненых на сеье, как диды
Если люди не обессиленные диды дмаьетики - то вполне такое тянут Снято младшим братом автора, десантником ( он сам тоже десантник, по контексту - списанный по ранению) https://www.facebook.com/share/p/1BYnFBMHDL/ https://www.facebook.com/share/18i228L9rs/ Младший брат погиб , суля по тексту - сеова кинули на погибель в какой то залупе Цитата ... що Жека був дуже сміливим, в складний момент просив усіх не кіпішувати.Він врятував багато побратимів, повернув додому загружаючи на НРК вночі, і потім лишався сам на позиціях, був в оточенні декілька місяців, де дронами скидали їжу та БК, брат був там і не відступав, сам і з побратимом в таких обставинах довгий час тримали -------------------- Murem za polskim mundurem
..... Як служыў я у пана Ды на трэцье лецейка-лета Заслужыў я ў пана Сталы побыт за гэта.... |
|
|
| Pepe |
Отправлено: Сегодня, 13:47
|
![]() Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7091 Регистрация: 23-Май 23 Репутация: 359
|
-------------------- Хотите найти хороших русских, ищите в посадках.
|
|
|
| Pepe |
Отправлено: Сегодня, 13:49
|
![]() Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7091 Регистрация: 23-Май 23 Репутация: 359
|
Цитата (Nechriste @ Июн 23 2026, 13:35) Опять надуули! Обманули дурачка на 4 кулачка! © И кто - агент Краснов! Правильно говорят - "он не наш, белые господаный"! -------------------- Хотите найти хороших русских, ищите в посадках.
|
|
|
| Саша Белый |
Отправлено: Сегодня, 13:57
|
![]() Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 27784 Регистрация: 4-Октября 15 Репутация: 1479
|
https://www.facebook.com/share/p/1GhAdngxwU/
Репост от женщины, ни осиельно автора ленты выше, за 22 год , когдм то видимо популярный,2022 что дескать не нпдо воповать а надо всем вщятьсч доя победы У нее Мама только еедавно выанзена из оккупации Брат - погиб в 2025 Старший сын тяжело изранен Младший сын погиб недавно Жестко так проехалось по просивм лбдям Это ращве повод чтобы мобилозоваться всей страной ? Ничего нельзя поделать , что за Рамзес -------------------- Murem za polskim mundurem
..... Як служыў я у пана Ды на трэцье лецейка-лета Заслужыў я ў пана Сталы побыт за гэта.... |
|
|
| Zigzaur |
Отправлено: Сегодня, 13:57
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 5663 Регистрация: 20-Февраля 22 Репутация: 329
|
Цитата (Pepe @ Июн 23 2026, 13:47) Люблю хорошую журналистику )) |
|
|
| Pepe |
Отправлено: Сегодня, 14:09
|
![]() Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7091 Регистрация: 23-Май 23 Репутация: 359
|
-------------------- Хотите найти хороших русских, ищите в посадках.
|
|
|
| Pepe |
Отправлено: Сегодня, 14:14
|
![]() Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7091 Регистрация: 23-Май 23 Репутация: 359
|
очередной мост грохнули
-------------------- Хотите найти хороших русских, ищите в посадках.
|
|
|
| fahed |
Отправлено: Сегодня, 14:17
|
![]() El amrou li ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодераторы Сообщений: 87291 Регистрация: 28-Сентября 15 Репутация: 5220
|
Цитата (Pepe @ Июн 23 2026, 13:27) Донни одобрил геноцид раиссян. Для начала на полшишечки, а дальше как пойдет -------------------- Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж. Защищает израильских террористов! © Михалыч. Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч. Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos. Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos. самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos фашист и джихардист Фахед © Duenyr это какой нужно быть бездушной, бессердечной мразью, чтоб вот так, исподтишка издеваться, троллить. © Juan Carlos |
|
|
| Nechriste |
Отправлено: Сегодня, 14:25
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 25447 Регистрация: 14-Апреля 18 Репутация: 796
|
|
|
|
| Adam Berg |
Отправлено: Сегодня, 14:37
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 514 Регистрация: 23-Августа 20 Репутация: 27
|
ну,вот..как и предполагалось. Не дадут землянке упа отрезать крым. Давление Дони-это,конечно,полный пиздеж и имитация, а то что говорит Лавров-не для публичной озвучки, просто Пал Иваныч позвонил другу Дони и попросил чё нибудь изобразить .. сильно очень дымится ободок, надо остановиться ,побазарить за писдил,пустить новый дух анкориджа.
|
|
|
Страницы: (280) « Первая ... 278 279 [280] |
![]() ![]() |
| Мобильная версия |