Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (280) « Первая ... 278 279 [280]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Российско-Украинская война Z #32., У пошуках Міндіча.
Саша Белый
Отправлено: Сегодня, 13:10
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 27784
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1479




Цитата (Pampa @ Сегодня, 12:59)
Но все чистые, подбриты и подстрижены

Половина на заднем плане - мохнолрылые.
Чего им грсзными быть - они же не копают каждый день дневную рпбочею норму ходов сообщений, мз глкьмнв вперед, по систематическому оборудованию позиций. Какие нибудь штаьисты, бумажки переьирабт , в свободноетвремч рассказывач как дроны ничего не дают поделать , надо сидеть подальше а твлу и рулить по мониторц, а симтема окопов это рамзес. И вот номер монобанки
Каждый такой бусификант - это им в плюс к настроению ( ииза чего они и злятьсч в бложмкпх)- ведь значит есть кого пошлют в норку, а не будут прогребать тылы. Ведь какой вой всегда стоит по укр.медиа когда ценных сеециалистов и фаховцев списывают в пехоту.


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Саша Белый
Отправлено: Сегодня, 13:25
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 27784
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1479




Россияне пруфабт флаготыком в центре Лимана, так же нарезка фпв и каких то побегушек меж домов
Из интересного - танк ( судя по кубикам дз и знаку " две стрелочки в квадрате") спрчианного в застройке, нм атором аидео

https://lostarmour.info/news/kr-liman-s
https://lostarmour.info/news/kr-liman-south
Чето билецкий дал маху, в однобротном уже не воюют и танки уже не роляют.
Сколько гни тут прятались, выезжая постреливать - хз. К сожелению тут как в Покровске командира танкобата ( Олександ Аыанамьев, переьнжал назад к вересу на нрк)- нету.
Танк кстати оставлен , никто его особо не прикрывает, не тушит, не оьорончет, люки открыты ( помницо в процессе лом году на Купянск узловой побили несколько бмп,просто гсиавленных без присмотра пока экипажи где то прятались в норках) - может раньшп был поддбит чем то тмжелым, все же постройка уже малость обсыпанная


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Pepe
Отправлено: Сегодня, 13:27
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 7091
Регистрация: 23-Май 23

Репутация: 359




Донни одобрил геноцид раиссян.
Для начала на полшишечки, а дальше как пойдет



--------------------
Хотите найти хороших русских, ищите в посадках.
Top
Nechriste
Отправлено: Сегодня, 13:35
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 25447
Регистрация: 14-Апреля 18

Репутация: 796




Цитата (Pepe @ Июн 23 2026, 13:27)
Донни одобрил геноцид раиссян.
Для начала на полшишечки, а дальше как пойдет


Опять надуули! Обманули дурачка на 4 кулачка! ©
И кто - агент Краснов! Правильно говорят - "он не наш, белые господаный"!
Top
Zigzaur
Отправлено: Сегодня, 13:41
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5663
Регистрация: 20-Февраля 22

Репутация: 329




Вопрос - если хохлы убийцы стабильно уже кошмарят трассу Р-280 дронами камикадзе, не означает ли это что там можно вскоре и байрактары ожидать?
Top
Саша Белый
Отправлено: Сегодня, 13:41
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 27784
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1479




Видос - вынос раненых на сеье, как диды
Если люди не обессиленные диды дмаьетики - то вполне такое тянут
Снято младшим братом автора, десантником ( он сам тоже десантник, по контексту - списанный по ранению)
https://www.facebook.com/share/p/1BYnFBMHDL/

https://www.facebook.com/share/18i228L9rs/
Младший брат погиб , суля по тексту - сеова кинули на погибель в какой то залупе
Цитата

... що Жека був дуже сміливим, в складний момент просив усіх не кіпішувати.Він врятував багато побратимів, повернув додому загружаючи на НРК вночі, і потім лишався сам на позиціях, був в оточенні декілька місяців, де дронами скидали їжу та БК, брат був там і не відступав, сам і з побратимом в таких обставинах довгий час тримали


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Pepe
Отправлено: Сегодня, 13:47
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 7091
Регистрация: 23-Май 23

Репутация: 359






--------------------
Хотите найти хороших русских, ищите в посадках.
Top
Pepe
Отправлено: Сегодня, 13:49
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 7091
Регистрация: 23-Май 23

Репутация: 359




Цитата (Nechriste @ Июн 23 2026, 13:35)
Опять надуули! Обманули дурачка на 4 кулачка! ©
И кто - агент Краснов! Правильно говорят - "он не наш, белые господаный"!



--------------------
Хотите найти хороших русских, ищите в посадках.
Top
Саша Белый
Отправлено: Сегодня, 13:57
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 27784
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1479




https://www.facebook.com/share/p/1GhAdngxwU/
Репост от женщины, ни осиельно автора ленты выше, за 22 год , когдм то видимо популярный,2022 что дескать не нпдо воповать а надо всем вщятьсч доя победы

У нее
Мама только еедавно выанзена из оккупации
Брат - погиб в 2025
Старший сын тяжело изранен
Младший сын погиб недавно


Жестко так проехалось по просивм лбдям
Это ращве повод чтобы мобилозоваться всей страной ?
Ничего нельзя поделать , что за Рамзес


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Zigzaur
Отправлено: Сегодня, 13:57
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5663
Регистрация: 20-Февраля 22

Репутация: 329




Цитата (Pepe @ Июн 23 2026, 13:47)

Люблю хорошую журналистику ))
Top
Pepe
Отправлено: Сегодня, 14:09
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 7091
Регистрация: 23-Май 23

Репутация: 359






--------------------
Хотите найти хороших русских, ищите в посадках.
Top
Pepe
Отправлено: Сегодня, 14:14
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 7091
Регистрация: 23-Май 23

Репутация: 359




очередной мост грохнули



--------------------
Хотите найти хороших русских, ищите в посадках.
Top
fahed
Отправлено: Сегодня, 14:17
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 87291
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 5220




Цитата (Pepe @ Июн 23 2026, 13:27)
Донни одобрил геноцид раиссян.
Для начала на полшишечки, а дальше как пойдет




--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr
это какой нужно быть бездушной, бессердечной мразью, чтоб вот так, исподтишка издеваться, троллить. © Juan Carlos
Top
Nechriste
Отправлено: Сегодня, 14:25
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 25447
Регистрация: 14-Апреля 18

Репутация: 796




good.gif
Top
Adam Berg
Отправлено: Сегодня, 14:37
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 514
Регистрация: 23-Августа 20

Репутация: 27




ну,вот..как и предполагалось. Не дадут землянке упа отрезать крым. Давление Дони-это,конечно,полный пиздеж и имитация, а то что говорит Лавров-не для публичной озвучки, просто Пал Иваныч позвонил другу Дони и попросил чё нибудь изобразить .. сильно очень дымится ободок, надо остановиться ,побазарить за писдил,пустить новый дух анкориджа.
Top
6 Пользователей читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
4 Пользователей: Machet, slavikt, fahed, Andrey

Topic Options Страницы: (280) « Первая ... 278 279 [280]  Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия