| Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
| Страницы: (281) « Первая ... 279 280 [281] ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) | ![]() ![]() |
| Nechriste |
Отправлено: Сегодня, 15:24
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 25452 Регистрация: 14-Апреля 18 Репутация: 797
|
Крьімская оптимистка
|
|
|
| Pepe |
Отправлено: Сегодня, 15:33
|
![]() Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7096 Регистрация: 23-Май 23 Репутация: 361
|
Сегодня годовщина Марша Справедливости, а завтра Картофельньій Спас
С праздничком! Нажмите для увеличения -------------------- Хотите найти хороших русских, ищите в посадках.
|
|
|
| Nechriste |
Отправлено: Сегодня, 15:38
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 25452 Регистрация: 14-Апреля 18 Репутация: 797
|
Цитата (Pepe @ Июн 23 2026, 15:33) Сегодня годовщина Марша Справедливости, а завтра Картофельньій Спас С праздничком! «Обиды у меня нет ни на кого, но убил бы всех» Три года назад Евгений Пригожин начал вооруженный мятеж. Вот как наемники ЧВК Вагнера вспоминают «марш справедливости» на Москву, его причины и «уход в Беларусь» |
|
|
| Pepe |
Отправлено: Сегодня, 15:39
|
![]() Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7096 Регистрация: 23-Май 23 Репутация: 361
|
Че у него с глазом? Латьінина сквиртанула чтоли?
-------------------- Хотите найти хороших русских, ищите в посадках.
|
|
|
| Nechriste |
Отправлено: Сегодня, 16:02
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 25452 Регистрация: 14-Апреля 18 Репутация: 797
|
Цитата (Pepe @ Сегодня, 15:39) Че у него с глазом? Думаю с повязкой оно просто солиднее - настоящий воен и експерт, как Кутузов или НельсонЦитата (Pepe @ Сегодня, 15:39) Латьінина сквиртанула чтоли? laugh.gif фубля, даже представить такое противно |
|
|
| Andrey |
Отправлено: Сегодня, 16:06
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2455 Регистрация: 15-Апреля 18 Репутация: 71
|
Цитата (Pepe @ Сегодня, 15:39) Че у него с глазом? Латьінина сквиртанула чтоли? Нет. Ему Фейгин членом ткнул... |
|
|
| Саша Белый |
Отправлено: Сегодня, 17:00
|
![]() Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 27786 Регистрация: 4-Октября 15 Репутация: 1479
|
Никчемные анусы болонки авкают бессильно на великолепного Алексея Николаевича.
Скоты,выблядки, z dniom ojca was -------------------- Murem za polskim mundurem
..... Як служыў я у пана Ды на трэцье лецейка-лета Заслужыў я ў пана Сталы побыт за гэта.... |
|
|
| Nechriste |
Отправлено: Сегодня, 17:02
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 25452 Регистрация: 14-Апреля 18 Репутация: 797
|
Smekalochka!
|
|
|
| fahed |
Отправлено: Сегодня, 17:04
|
![]() El amrou li ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодераторы Сообщений: 87295 Регистрация: 28-Сентября 15 Репутация: 5220
|
Цитата (fahed @ Июн 23 2026, 14:17) -------------------- Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж. Защищает израильских террористов! © Михалыч. Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч. Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos. Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos. самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos фашист и джихардист Фахед © Duenyr это какой нужно быть бездушной, бессердечной мразью, чтоб вот так, исподтишка издеваться, троллить. © Juan Carlos |
|
|
| Andrey |
Отправлено: Сегодня, 17:14
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2455 Регистрация: 15-Апреля 18 Репутация: 71
|
Цитата (fahed @ Сегодня, 17:04) Удары украинских БПЛА по гражданской инфраструктуре РФ имеют цель раскачать российское общество. Нет причин для переговоров с Зеленским, учитывая удары Украины по гражданским объектам — Путин. Ну кстати да, Киев не честно воюет, подло. Вот Вофке нужно было ракету оттестить, он по гаражам пульнул. А Зеленский что творит вражина? Новыми ракетами и по заводу в Воронеже. А мог бы тоже по пустой собачьей будке стрельнуть. Там кстати траур 3х дневный объявили. |
|
|
| Pampa |
Отправлено: Сегодня, 17:17
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодераторы Сообщений: 69089 Регистрация: 3-Октября 15 Репутация: 2150
|
Пал Иваныч недоволен -------------------- |
|
|
| Pepe |
Отправлено: Сегодня, 17:36
|
![]() Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7096 Регистрация: 23-Май 23 Репутация: 361
|
Донни Трамп открьіл Ормузский пролив, вот тараканьі и забегали
-------------------- Хотите найти хороших русских, ищите в посадках.
|
|
|
Страницы: (281) « Первая ... 279 280 [281] |
![]() ![]() |
| Мобильная версия |