Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (289) « Первая ... 287 288 [289]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Российско-Украинская война Z #32., У пошуках Міндіча.
Саша Белый
Отправлено: Вчера, 22:48
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 27813
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1480




во-1, везде пишут что он очень любит микромендежмент
во-2,в везде пишут что через него лично и через его систему/дкотрину управления -практикутеся регулярное перемешивание войск
Номерки клепают 9Не бригады так полки,а потмо снвоа полки0 - снвоа таки через него. Пустые номерки с кучей бумажных должностей и малым боевым потенциалом.

в-3, снова такие везде пишут что его тщательный кадровый отбор по задушению любой инциативы и несогаслных, спорящих и отказывающихся заводить в залупу (как тот же Ширшин,а это уровень комбата -с комибригами еще ыбстрее разбираются)
Так что да -лично командовать каждым отделением, либо лично заняться этим вопросом доктринально, преекартив лазить на уровень управления двумя БМП или корертировкой одного орудия (как про него гворили в одном из видосе неосклько месяцев назад)

зы
на позции - 8 или 9 чевоек кстати, часть в "приданных" другой бригаде (умышленно не назвают,отказываются -но видимо 128 гшбр)
зы3
в видосе в коцне снвоа вспониают 14 мбр с мордатым комбригом и худующими пбойцами -там снова вопросы с задержкой и голодовкой


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Nechriste
Отправлено: Вчера, 22:48
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 25493
Регистрация: 14-Апреля 18

Репутация: 798




Цитата (Andrey @ Сегодня, 22:22)
Ну вот давай представим сколько ЗРК, ПЗРК и ЗУ может попасть в частные руки! Например к кадыровцам. Если не ошибаюсь кто то из них говорил что у них нет средств ПВО.

Кадыровцы это не "частные руки", и как минимум ПЗРК у них конечно есть.
Что касается конкретно частников - няп они могут только финансировать закупку средств ПВО, а оперировать ими должны вояки.

А вот в Украине кстати частное ПВО уже существует, если верить СМИ - не ЗРК конечно, но ЗПУ (т.ч. дистанционно управляемые) и дроны-перехватчики, которыми оперирует гражданский персонал.
Top
Pepe
Отправлено: Вчера, 22:51
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 7106
Регистрация: 23-Май 23

Репутация: 361




Зеленский раздумьівает об отмене осенних вьіборов в Госдуру



--------------------
Хотите найти хороших русских, ищите в посадках.
Top
Juan Carlos
Отправлено: Вчера, 23:07
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 54660
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2890




Цитата (Pepe @ Июн 24 2026, 22:51)
Кроме того, украинская разведка фиксирует проблемы внутри рф. По словам Зеленского, российские спецслужбы уже обсуждают возможность переноса или даже отмены сентябрьского "избрания" Госдумы

и в чем тут проблема-то?

её хоть избирай, хоть не избирай, всё равно там одни и те же, кого назначит ПРЕЗИДЕНТ
а ПРЕЗИДЕНТА хохлам не запугать.

Top
Nechriste
Отправлено: Вчера, 23:26
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 25493
Регистрация: 14-Апреля 18

Репутация: 798




Цитата (Juan Carlos @ Июн 24 2026, 23:07)



Вокальный минет ртом... как же сука это отвратительно bad.gif
Top
Andrey
Отправлено: Вчера, 23:29
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2473
Регистрация: 15-Апреля 18

Репутация: 71




Цитата (Nechriste @ Сегодня, 22:48)
Кадыровцы это не "частные руки", и как минимум ПЗРК у них конечно есть.

ПЗРК есть у всех. Вопрос в кол-ах.
Кадыровцы лишь формально в составе силовых структур страны и ориентируются они в первую очередь на Грозный а не на Кремль. ИМХО
Цитата (Nechriste @ Сегодня, 22:48)
Что касается конкретно частников - няп они могут только финансировать закупку средств ПВО, а оперировать ими должны вояки.

Ну это несколько меняет дело. Хотя страна подобное уже проходила. В свое время базы в Чечне легко обнесли и вооружили тысячи человек у которых на руках оказалось сотни танков ствольной и реактивной арты и даже несколько десятков самолетов. Последние хоть и УБС но могли нести пару соток или одну 250кг бомбу.
Цитата (Juan Carlos @ Сегодня, 23:07)
а ПРЕЗИДЕНТА хохлам не запугать.

Учитывая что страх это естественная реакция здорового человека на опасность делаем объективный вывод что не боятся одни дураки.
Top
Nechriste
Отправлено: Сегодня, 00:18
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 25493
Регистрация: 14-Апреля 18

Репутация: 798




Пидор не оценил гуманизма...
Top
Nechriste
Отправлено: Сегодня, 00:22
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 25493
Регистрация: 14-Апреля 18

Репутация: 798




С годовщиной! (наступившей)
Top
Andrey
Отправлено: Сегодня, 00:47
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2473
Регистрация: 15-Апреля 18

Репутация: 71




Цитата (Nechriste @ Вчера, 23:26)
Вокальный минет ртом... как же сука это отвратительно

Как ему самому не противно ... Неужеле можно быть настолько тупым что бы не понимать, что когда окружающие тебя благодарят за санкции и не хотят что бы они заканчивались - они либо врут, либо говорят то что ты хочешь слышать?
Top
3 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей)
1 Пользователей: anarxi

Topic Options Страницы: (289) « Первая ... 287 288 [289]  Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия