| Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
| Страницы: (289) « Первая ... 287 288 [289] ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) | ![]() ![]() |
| Саша Белый |
Отправлено: Вчера, 22:48
|
![]() Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 27813 Регистрация: 4-Октября 15 Репутация: 1480
|
во-1, везде пишут что он очень любит микромендежмент
во-2,в везде пишут что через него лично и через его систему/дкотрину управления -практикутеся регулярное перемешивание войск Номерки клепают 9Не бригады так полки,а потмо снвоа полки0 - снвоа таки через него. Пустые номерки с кучей бумажных должностей и малым боевым потенциалом. в-3, снова такие везде пишут что его тщательный кадровый отбор по задушению любой инциативы и несогаслных, спорящих и отказывающихся заводить в залупу (как тот же Ширшин,а это уровень комбата -с комибригами еще ыбстрее разбираются) Так что да -лично командовать каждым отделением, либо лично заняться этим вопросом доктринально, преекартив лазить на уровень управления двумя БМП или корертировкой одного орудия (как про него гворили в одном из видосе неосклько месяцев назад) зы на позции - 8 или 9 чевоек кстати, часть в "приданных" другой бригаде (умышленно не назвают,отказываются -но видимо 128 гшбр) зы3 в видосе в коцне снвоа вспониают 14 мбр с мордатым комбригом и худующими пбойцами -там снова вопросы с задержкой и голодовкой -------------------- Murem za polskim mundurem
..... Як служыў я у пана Ды на трэцье лецейка-лета Заслужыў я ў пана Сталы побыт за гэта.... |
|
|
| Nechriste |
Отправлено: Вчера, 22:48
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 25493 Регистрация: 14-Апреля 18 Репутация: 798
|
Цитата (Andrey @ Сегодня, 22:22) Ну вот давай представим сколько ЗРК, ПЗРК и ЗУ может попасть в частные руки! Например к кадыровцам. Если не ошибаюсь кто то из них говорил что у них нет средств ПВО. Кадыровцы это не "частные руки", и как минимум ПЗРК у них конечно есть. Что касается конкретно частников - няп они могут только финансировать закупку средств ПВО, а оперировать ими должны вояки. А вот в Украине кстати частное ПВО уже существует, если верить СМИ - не ЗРК конечно, но ЗПУ (т.ч. дистанционно управляемые) и дроны-перехватчики, которыми оперирует гражданский персонал. |
|
|
| Pepe |
Отправлено: Вчера, 22:51
|
![]() Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7106 Регистрация: 23-Май 23 Репутация: 361
|
Зеленский раздумьівает об отмене осенних вьіборов в Госдуру
-------------------- Хотите найти хороших русских, ищите в посадках.
|
|
|
| Juan Carlos |
Отправлено: Вчера, 23:07
|
![]() Centurio Maidanus ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодераторы Сообщений: 54660 Регистрация: 4-Октября 15 Репутация: 2890
|
Цитата (Pepe @ Июн 24 2026, 22:51) Кроме того, украинская разведка фиксирует проблемы внутри рф. По словам Зеленского, российские спецслужбы уже обсуждают возможность переноса или даже отмены сентябрьского "избрания" Госдумы и в чем тут проблема-то? её хоть избирай, хоть не избирай, всё равно там одни и те же, кого назначит ПРЕЗИДЕНТ а ПРЕЗИДЕНТА хохлам не запугать. |
|
|
| Nechriste |
Отправлено: Вчера, 23:26
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 25493 Регистрация: 14-Апреля 18 Репутация: 798
|
Цитата (Juan Carlos @ Июн 24 2026, 23:07) Вокальный минет ртом... как же сука это отвратительно |
|
|
| Andrey |
Отправлено: Вчера, 23:29
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2473 Регистрация: 15-Апреля 18 Репутация: 71
|
Цитата (Nechriste @ Сегодня, 22:48) Кадыровцы это не "частные руки", и как минимум ПЗРК у них конечно есть. ПЗРК есть у всех. Вопрос в кол-ах. Кадыровцы лишь формально в составе силовых структур страны и ориентируются они в первую очередь на Грозный а не на Кремль. ИМХО Цитата (Nechriste @ Сегодня, 22:48) Что касается конкретно частников - няп они могут только финансировать закупку средств ПВО, а оперировать ими должны вояки. Ну это несколько меняет дело. Хотя страна подобное уже проходила. В свое время базы в Чечне легко обнесли и вооружили тысячи человек у которых на руках оказалось сотни танков ствольной и реактивной арты и даже несколько десятков самолетов. Последние хоть и УБС но могли нести пару соток или одну 250кг бомбу. Цитата (Juan Carlos @ Сегодня, 23:07) а ПРЕЗИДЕНТА хохлам не запугать. Учитывая что страх это естественная реакция здорового человека на опасность делаем объективный вывод что не боятся одни дураки. |
|
|
| Nechriste |
Отправлено: Сегодня, 00:18
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 25493 Регистрация: 14-Апреля 18 Репутация: 798
|
Пидор не оценил гуманизма...
Ой не топчи, окупанте, та й українське поле…<br><br>Розвідка зафіксувала озброєного окупанта на Гуляйпільському напрямку. Було ухвалене рішення дати йому шанс здатися в полон. Екіпаж 429 бригади «АХІЛЛЕС» скинув окупанту пляшку з водою та запискою: «Сдавайся, иди за дроном».<br><br>Ворожий… pic.twitter.com/ALSdkk7AyM— 429 окрема бригада БпС «АХІЛЛЕС» (@achilles_429) June 24, 2026 |
|
|
| Nechriste |
Отправлено: Сегодня, 00:22
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 25493 Регистрация: 14-Апреля 18 Репутация: 798
|
С годовщиной! (наступившей)
22 June 2022, four years ago.<br>A converted Chinese-made Mugin-5 Pro kamikaze drone struck the Novoshakhtinsk oil refinery in Russia's Rostov region — the first ever Ukrainian drone attack on a Russian oil refinery.<br><br>Today, as fuel shortages and drone attacks spread across Russia,… https://t.co/Fj7rkCS7z9 pic.twitter.com/oKosZZNYmw— Special Kherson Cat 🐈🇺🇦 (@bayraktar_1love) June 24, 2026 |
|
|
| Andrey |
Отправлено: Сегодня, 00:47
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2473 Регистрация: 15-Апреля 18 Репутация: 71
|
Цитата (Nechriste @ Вчера, 23:26) Вокальный минет ртом... как же сука это отвратительно Как ему самому не противно ... Неужеле можно быть настолько тупым что бы не понимать, что когда окружающие тебя благодарят за санкции и не хотят что бы они заканчивались - они либо врут, либо говорят то что ты хочешь слышать? |
|
|
Страницы: (289) « Первая ... 287 288 [289] |
![]() ![]() |
| Мобильная версия |