Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (295) « Первая ... 292 293 [294] 295   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Российско-Украинская война Z #33, джміль
Саша Белый
Отправлено: Вчера, 16:35
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 28665
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1499




Цитата (anarxi @ Сегодня, 16:27)
ты такой с апломбом : Тату, де море ?
хотя , блядь ты больше на представителя российского подполья больно похож, да и вопросов задаЁшЪ много....

А чо ? матерных мемаисков с юутубчика , как было предыдущие 3+ года лишь только речь заходила про подземные заводы, не будет чтоле? huh.gif
Ну окей. Оказывается тут у нас создана интерентная подпольная ячейка по выведыванию серкетов у несоклько диванных патротов местнйо укр.фракции laugh.gif


По теме
Бутуосв выложил из загажника сюжет якобы 2024 года


Фильмик про бой разведчика летмо 2022 года на выс Годизла у Соледара - маойр на должности командира арзведвзвода вразведроте - списан из ГУР за сопры с начальством (читай Будановым) изза прровалов в мае штурма о.ЗМеиный (как помним там и верт сшибли и рсосияне фоткали буитых брошенныхс Н-ской поытке удалось их правда выдвить в итоге)

В-м атакуют кочку-терикон -"мы охерели что с нами идут ротный и два взводный -офигеть,не видел чтобы капитан и майор шли в бой на штурм,я до сих пор (2024 год) такого не видел", 11 минута (судя по расскауз один из фоеров тоже был списанный со страшего звания развечдик)

Подьехали на буханке (9й чел - водила) - другая группа отказалась от продолжения боя на подходе.

Терикон до этого 7 раз штурмовали, везде засыпаны лепестки.
Про какую то подготвоку и огневое сопровждение атаки не упомианется ни слова - ни дроны они тогда уже появлились),ни артельни тяжелое уоорржие. Просто на удалую

А вот само исполнение -синим позиции ворога, вниу челвоечки -атакующие солдаты- разведчики из рр\93 мбр

user posted image

Как можно понять и в 8й раз с таким исполнением и подержкой в виде буханки на отдалении (зато дроны снимали уже тогда!) не получилось нихуя. Наверху окопы ,плюс птуры (как поянсяют вконце) с которого уже подбили танк и бмп в СОледаре.

Там еще и ГО-упро сьемки есть,как мотают раненых.


Короче только сейчас известный очередной - Отто-сайтл по раздрыстыванию людей (2 раненых лежат как видно на 16-45 + сам интеврьюер был легко ранен пулею)
В итоге на 17й минуте (это не показвают почему то с дрону,но перелет ,бахвнушйи немного за обочиной на взгорке -показан) - прилетает минометная мина и минус 6 человек раненых
Короче -просто напросто всех покоцало (герой про коорого фильм -смертельно раненый умер в дороге).

Простой совьет-мейд миномет-палка с чугунной миной,наконец то заряженный и наведенный прочухавшейся чмобалкашней и тамбовыми - расставил точки над Ё в очередной попытке подвига

И все ... в итоге потроху потупали назад,рассказывая как всех срали ебали.
С рассказа интевьюера следует дескать пехота зашла, мы дождались -перамога
Однако из видосов момента победы не видно, в дроне батайрека села
но дпуостим вариант что видимо противнк понеся поетри тоже улепетнул,в протвиположуню сторону,азметили с дронво наблюденеим и подятунли другую группу пихтуры, побыстрее.

зы
на 23.20 чувак очень жалутеся отчего командуют типа "идид-диди,туда на точку,сейчас повсемстная схема ", а не воюют все вместе.
2024 год,инетерсно что бы он потом увидели сейчас сказал....
ps
судя по фб - остался на каких то штаб-сержанских посадах
достаточно активно выклыдвает и репосты с 93 мбр (например последню роччницу что несоклько дней праздновали чуть ли не пару денй подряд -и с фкаелами.и снаршраждениями и построениями), какие то видосы с полигонво и качалки под задорную музычку, с федровым какой тов идсо в июле был. Состояние тела (накаченный но малсоть толсотоаый камк) и сытого лица намекает что в норке по полгода не сидит.

Видимо на забеги во варжеские копы как раньеш,по удалому, вермени не остается уже - это нехай седы еновобранцы исполняют после ямы.

https://www.facebook.com/anton.nevkipilij/


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Pampa
Отправлено: Вчера, 16:51
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 69636
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 2171




Цитата (Nechriste @ Сегодня, 12:27)
Он против Украины. Такой же предатель, как шарий, наверно даже хуже.


Во первых это враньё.

Во вторых Украина это не жопа Зеленского.

В третьих, зато Ермак, Миндич и весь кооператив династия они за Украину.


--------------------
Top
Саша Белый
Отправлено: Вчера, 16:52
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 28665
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1499




Цитата (Pampa @ Сегодня, 16:51)
В третьих, зато Ермак, Миндич и весь кооператив династия они за Украину.

в4, когда потоком шли сюжеты про обнуление на ямах - чето не было слышно чтобы трещала вышиванка Нехристя так же громко как за начлаьника сейчас. Слидство тырвало,мнямс нмямс
Зато сейчас аж прямо на матерный крик рот разорвал, никогда так не было и вот снова опять.


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Pampa
Отправлено: Вчера, 17:04
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 69636
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 2171




Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 16:35)
Терикон до этого 7 раз штурмовали, везде засыпаны лепестки.


Терикон этот вполне можно было снести чугунием напрочь. Боеприпасы для арты тогда ещё имелись. Но бесплатных людей тогда ещё было много.


--------------------
Top
fahed
Отправлено: Вчера, 17:12
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 87992
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 5267






--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr
это какой нужно быть бездушной, бессердечной мразью, чтоб вот так, исподтишка издеваться, троллить. © Juan Carlos
Top
Саша Белый
Отправлено: Вчера, 17:17
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 28665
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1499




Цитата (Pampa @ Сегодня, 17:04)
Терикон этот вполне можно было снести чугунием напрочь. Боеприпасы для арты тогда ещё имелись. Но бесплатных людей тогда ещё было много.

Ты еще спроси где был огонь тяжеого оружия, для сопровждения (раз росяине с террикона стреляли путарми по городку- по диее можно было бы и в окнах хаток,окопах и садах расставить свои огенвые средства и брить им верхушку хоят ыб в сопровждении боя)

Ну примерно в это время например на херосноском плацдарма (российском) ЗСУ делали наступление батальоном -при поддержке 1 (одного) 120-мм миномета.
Осенью 2022 -это тот самый сюжет с Отто атакой -двумя бэхами захеали прямо в пулеметный огонь. Танк сопровждающий скис иа артиелрии не было артиллерсти заболел -затоу рсосиян она ожила и точно так же убегали под огнем те кто выжил у Отто в группе

Спустя некоторое время в контрансутпе были созданы плотности гурппирвоки емнип 13 \км и с првозсодвстом в 1.5 раз над шойгоцами 9по их же хвалемнному отчету как отбивали контрнасутпу)
А еще спустя некоторое врем гундос вылкыдвал как батальон ДаВинЧИ воевал под деревней у Сватово (Табаевка?) отправили группу из 8 или 10 человек протви позиции где было по командования же данынм до 20-30 чел, с прикрытием из несоклько снайперов и пулеметов+геймчейндежр
и т.д и т.п.

тут видимо некоторый дефект, или как правильно понять это, в мышлении имеется кмк.
Сходни тому с которым автор тлгрм growlet_party и urk_sissu сочиняли для аудитории учебные тактические задачи как пехбатальон с минбатарей и 4 аакациями срал ебал рсосийский батальон водун калитку и успел этими огенвыми средстами все разбитьи подавить (т.е. там где надо было бы 10-15 дивизионов придавать ито гарантии нет поулчилось бы).
Т.е. мыслительные прцоессы,решения и технические средства, те же компьютеризованные средства управления, наточены чтоыб гнать цепочку гурппочек,одна за одной, под прсимотром, авось проканает. В той части в которой они натчоены на работу в войне, а не ворование (см ниже)

Вместо воевания огнем -непрямым (всяческая подготвока, сопровждение,окаймление огнем) и прямым (т.е. прмой огневой бой,удар) -и мыслью о том как бы этот огонь (непрмой или прямой-ударный) организовать, привлечь
и что емаловажно - доставить и обеспечить
Вон как в Констахе -месяцами хныкали как все трудно с логистикой,филмьы снимали,гоервали,трсяли монобанку. А сбоку непрывнаый полосой идущей лес, толищной 150-300-500 метрров деревьев, и никто даже не почесался траншейный городок для путей там прокопать

На все это наклыдвается еще и воровоство и мутки, особо хорошо уживающиеся с заказами на геймчейнджер и прочие макертплейсы , а не с ражвыми мобилизационным ведром.


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Nechriste
Отправлено: Вчера, 17:24
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 27004
Регистрация: 14-Апреля 18

Репутация: 815




Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 14:29)
под-зелупной, а чотакова?

Ну хоть в кавычки бы взял как-то, чтобы видно было что это глупая шутка
Top
Ghostbear
Отправлено: Вчера, 18:35
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5922
Регистрация: 11-Октября 19

Репутация: 82




Цитата (Аарон @ Авг 23 2026, 16:12)
Пожелаем нашим российским собеседникам и их детям попасть под мобилизацию.
biggrin.gif
https://ru.themoscowtimes.com/2026/08/23/za...izatsii-a204083

А, когда-то, казался нормальным и, более-менее, нейтральным. Пожелаем тебе, лично, побольше наших прекрасных украинских собеседников в твоей жизни (аки пепе, анаркси и проч). Потомки карателей и полицаев очень благодарны за твою лояльность.
З.Ы. Для особо тупых - мобилизация не заканчивалась официально. О какой новой речь - не совсем понятно
Top
Andrey
Отправлено: Вчера, 18:51
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2712
Регистрация: 15-Апреля 18

Репутация: 79




Цитата (Мамаша Кураж @ Сегодня, 10:53)
И еще- без ведома Пекина все что мы видим не произошло б!
По моему страшилки вокруг Пекина сильно преувеличены.
Top
gundos
Отправлено: Вчера, 19:06
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2468
Регистрация: 16-Января 23

Репутация: 69




Цитата (Саша Белый @ Авг 23 2026, 16:52)
в4, когда потоком шли сюжеты про обнуление на ямах - чето не было слышно чтобы трещала вышиванка Нехристя так же громко как за начлаьника сейчас. Слидство тырвало,мнямс нмямс
Зато сейчас аж прямо на матерный крик рот разорвал, никогда так не было и вот снова опять.

Ну очевидно же работает где-то в такой теплой структуре.
Заискивающе заглядывает в глаза шефу. Поддакивает за миндичей.
Похуй что это предательство умирающих в норках.
Своя жепа вот она тут. Целая. Можно и порваться за такое.
Top
Аарон
Отправлено: Вчера, 19:07
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 8306
Регистрация: 28-Апреля 16

Репутация: 403




Цитата (Ghostbear @ Авг 23 2026, 18:35)
А, когда-то, казался нормальным и, более-менее, нейтральным. Пожелаем тебе, лично, побольше наших прекрасных украинских собеседников в твоей жизни (аки пепе, анаркси и проч). Потомки карателей и полицаев очень благодарны за твою лояльность.
З.Ы. Для особо тупых - мобилизация не заканчивалась официально. О какой новой речь - не совсем понятно

Нет. Никогда не был нейтральным. Я всегда считал ваше правительство безумцами , которые убили будущее России.
https://youtube.com/shorts/SRtw3saMXtE?si=mMoaHdaZJSvcFRDK
Что касается нацистких наследников среди украинцев, то судя по выборам в Раду 2019 года их меньше чем в Западной Европе. А всех уродов не заткнешь. Мало ли такого добра в России?


--------------------
Для меня все народы равноценны и равно хороши. Конечно, свой народ я люблю больше всех других народов, но не считаю его «выше».Но если начать меряться, то все зависит от мерки, и я тогда буду настаивать между прочим, и на своей мерке: выше тот, который непреклоннее, тот, кого можно истребить, но нельзя «проучить», тот, который никогда, даже в угнетении, не отдает своей внутренней независимости.
Наша история начинается со слова «народ жестоковыйный» – и теперь, через столько веков, мы еще боремся, мы еще бунтуем, мы еще не сдались.Мы – нация неукротимая во веки веков: я не знаю высшей аристократичности, чем эта.
Владимир "Зеев" Жаботинский
Top
Nechriste
Отправлено: Вчера, 19:44
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 27004
Регистрация: 14-Апреля 18

Репутация: 815




2 самолета + орион
Top
Nechriste
Отправлено: Вчера, 20:20
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 27004
Регистрация: 14-Апреля 18

Репутация: 815




Top
Nechriste
Отправлено: Вчера, 20:45
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 27004
Регистрация: 14-Апреля 18

Репутация: 815




Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 14:36)
про страшное страшно? про то чтобы немедля преркатили мастырить стартегические кукурузеры,потому что опасно очень?

Конечно страшно - вопрос в масштабах "ужаса" (как самих производств и вложений в них, так и последствий прилетов, а также возможностей эти производства скрыть).
Top
Nechriste
Отправлено: Вчера, 20:49
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 27004
Регистрация: 14-Апреля 18

Репутация: 815




Цитата (Pampa @ Сегодня, 16:51)
зато Ермак, Миндич и весь кооператив династия они за Украину.
Они воры, елисевич - предатель. Что "лучше" - вопрос риторический.
Top
Nechriste
Отправлено: Вчера, 20:51
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 27004
Регистрация: 14-Апреля 18

Репутация: 815




Цитата (Ghostbear @ Сегодня, 18:35)
Для особо тупых - мобилизация не заканчивалась официально

Т.е. ты нам тут нагло пиздел годами, что в рф мобилизации нет?
Top
Nechriste
Отправлено: Вчера, 20:54
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 27004
Регистрация: 14-Апреля 18

Репутация: 815




Цитата (Pampa @ Сегодня, 17:04)

Терикон этот вполне можно было снести чугунием напрочь. Боеприпасы для арты тогда ещё имелись.

Террикон это буквально гора - там нужны эшелоны снарядов чтобы его "снести". Да и в 24м с боеприпасами для арты уже была напряженка.
Top
Саша Белый
Отправлено: Вчера, 21:15
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 28665
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1499




Цитата (Nechriste @ Сегодня, 20:45)
Конечно страшно - вопрос в масштабах "ужаса" (как самих производств и вложений в них, так и последствий прилетов, а также возможностей эти производства скрыть).

Получив помощи больше чем совочек в свое время, имея +/- 50 млд уе в звр -продолжаем высчитывать процент вложений и последствий. И все это на прмиере выше - мин с пресловутым амотолом из 888 завода в Павлике, советском...
Действительно куда как лучше воровать три цены на всем -от дронов до бушлатов на рыбьем меху и урча скалидвароть ворованное в шубохранилище прихоражевая котдежи в династии или конечнной заспе
Так можно все житте воевать!
а пролики путь подыхают в лесополке без ничего, штурмуая коровники на клашматах.

Неудивительно что число желающих башлять на это праздник жизни все меньше.


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Ghostbear
Отправлено: Вчера, 21:29
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5922
Регистрация: 11-Октября 19

Репутация: 82




Цитата (Аарон @ Сегодня, 19:07)
Что касается нацистких наследников среди украинцев

Судя по форуму, их немало. А тебе побольше такого окружения, раз порвался за отьявленную мерзость.
Top
Pampa
Отправлено: Вчера, 21:34
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 69636
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 2171




Цитата (Nechriste @ Сегодня, 20:54)
Террикон это буквально гора


А если раззуть глаза и посмотреть видео?


--------------------
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (295) « Первая ... 292 293 [294] 295  Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия