Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (3915) « Первая ... 503 504 [505] 506 507 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Россия
atalex
Отправлено: Май 21 2017, 01:18
Quick Quote Quote Post


Поллитрук
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 15544
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 841




Смотреть они любят. Но, основное бабло все равнов США гонят. Тут америкосов очень сложно подвинуть, тут уже политика играет.


--------------------
К несчастью, мир сейчас не таков, каким был раньше. Дети
перестали слушаться своих родителей, каждый хочет
написать книгу. Конец света уже близок.
(Папирус Присса, примерно 3350 лет до н.э.)
#НадяЖги
Top
oleg27
Отправлено: Май 21 2017, 01:34
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12674
Регистрация: 16-Май 16

Репутация: 337




Цитата (fahed @ Сегодня, 00:38)
И оппов у них из проигравшей партии не пиздят какие нибудь местные казачки с нагайками просто за то, что они на лидера доминируеющей партии просто рот открыть посмели.

Всего лишь президентов время от времени убивают)))
Цитата (fahed @ Сегодня, 00:38)
Ну и вообще элита другого пошиба, которой например не западло за страну повоевать в войне в сраной жопе мира.

Да, да, да. Это мы уже слышали. Забавно, что детей генералов Фахед элитой не считает))))
Цитата (fahed @ Сегодня, 00:38)
В общем все цивилизованно.

То-то для основой для сюжета "Левиафана" была история одного американского тракториста.
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Май 21 2017, 04:35
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Pampa @ Май 21 2017, 01:40)
Михалыч, что значит мало приличная фамилия гудман? Разве русский не может быть гудманом? Опять русофобия? За очередной приступ русофобии тебе светит 30 дней, предоставишь пруф на гудмана, так и быть всего лишь 7.

Я дал ссылку. Почему малоопричная? Спросите автора. Причём тут русофобия? Может, он имел в виду, что для поклонника русского язычества и фашиста в одном флаконе фамилия странная. Гудман- возможно еврей, хотя конечно не обязательно. И при этом фашист с коловратом.
Фото смотрел по ссылке? Это не фейк.
Малоопричная - или автор использовал производное от слова опричнина, т.е. настоящий "русский" богатырь, что то связанное с далёкой стариной. Или же автор имел ввиду, что персонаж - еврей, а его фамилия, вполне обыкновенная кстати, малоприлична для его поганых деяний. Среди евреев в Израиле, как я думаю, немного Гитлеров, а среди эсесовцев вряд ли было много людей с еврейскими фамилиями.
Если реальность раздражает, её необходимо принять.
Я не могу комментировать или предугадывать мысли автора, но в любом случае, русофобии в тексте нет.
Считаю, что в данном случае имеют место необоснованные претензии, связанные с личными неприязненными отношениями со стороны г-н модератора.
Или, возможно, имеет место неприятие реальности, в которой Гудман может быть фашистом? Это жизнь, во всех её проявлениях и ограничивать людей в получении информации - нарушение не только конституции России (а так же и многих других стран) но и нарушение базовых прав человека.
Так же, обращаются внимание, что данный текст не нарушает п. 16 правил, поскольку со стороны администрации форума пока нет никаких действий.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
PLTV
Отправлено: Май 21 2017, 05:25
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4803
Регистрация: 14-Июля 16

Репутация: 1058




user posted image


--------------------
начинающий колорист-ближневосточник милостью Бека, да будет им доволен Аллаh

Да и хрен с тебя чо получишь - где сядешь, там и слезешь.
Ghost
Top
PLTV
Отправлено: Май 21 2017, 06:29
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4803
Регистрация: 14-Июля 16

Репутация: 1058




Цитата (atalex @ Май 20 2017, 13:11)
А у нас в области тоже 2 новых аэропорта решили построить. Один на Парамушире, второй на Шикотане. Правда, маленьких. Всего за 350 миллионов оба. Для DHC-6, с грунтовыми полосами.

Здорово, а то на Шиктан только паромом и доберёшься, а зимой ещё и льды мешают.


--------------------
начинающий колорист-ближневосточник милостью Бека, да будет им доволен Аллаh

Да и хрен с тебя чо получишь - где сядешь, там и слезешь.
Ghost
Top
atalex
Отправлено: Май 21 2017, 06:49
Quick Quote Quote Post


Поллитрук
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 15544
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 841




Щас еще вертолет летает раза два в неделю


--------------------
К несчастью, мир сейчас не таков, каким был раньше. Дети
перестали слушаться своих родителей, каждый хочет
написать книгу. Конец света уже близок.
(Папирус Присса, примерно 3350 лет до н.э.)
#НадяЖги
Top
Кэшик
Отправлено: Май 21 2017, 07:36
Quick Quote Quote Post


Полковник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1950
Регистрация: 5-Октября 15

Репутация: 115




Цитата (fahed @ Май 21 2017, 00:38)
Ты просто не особо знаком с системой. Там есть еще партии, просто две старейших, к которым в основном подключается основная масса. А у вас везде одно едро, с историей не в 150 лет, но которая почему то доминирует везде странным образом. И оппов у них из проигравшей партии не пиздят какие нибудь местные казачки с нагайками просто за то, что они на лидера доминируеющей партии просто рот открыть посмели. Ну и вообще элита другого пошиба, которой например не западло за страну повоевать в войне в сраной жопе мира. Конгресс тоже например не боится, что в случае противостояния по нему танки не отработают, конгрессмены тоже боевиков в здание не призывает. В общем все цивилизованно.

biggrin.gif
Расскажи мне, в чем принципиальная разница двух этих партий?
И это... Фахед -это ж позор какой то называть толоконникову оппозицией.


--------------------
Духовность, Смирение, Кефир!
Top
Шляхтич
Отправлено: Май 21 2017, 09:39
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2778
Регистрация: 11-Августа 16

Репутация: 430




Цитата (atalex @ Сегодня, 01:09)
России-то что с этого? СА никогда нашим клиентом в системах вооружения и не была.


Так чому у вас нет таких клиентов???


--------------------
#AbuHajaarDidNothingWrong
Баньте всех, Господь найдет своих. © Сотнiк Майдану
Top
Juan Carlos
Отправлено: Май 21 2017, 09:54
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44740
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2597




Цитата (Шляхтич @ Май 21 2017, 09:54)

Так чому у вас нет таких клиентов???

Да не нужны просто. Потому и нет.
Многоразовых ракет и ПТРК третьего поколения тоже нету, потому что не нужны.
Top
Pampa
Отправлено: Май 21 2017, 09:55
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 61773
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1855




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Май 21 2017, 04:50)
Я дал ссылку. Почему малоопричная? Спросите автора. Причём тут русофобия? Может, он имел в виду, что для поклонника русского язычества и фашиста в одном флаконе фамилия странная. Гудман- возможно еврей, хотя конечно не обязательно. И при этом фашист с коловратом.
Фото смотрел по ссылке? Это не фейк.
Малоопричная - или автор использовал производное от слова опричнина, т.е. настоящий "русский" богатырь, что то связанное с далёкой стариной. Или же автор имел ввиду, что персонаж - еврей, а его фамилия, вполне обыкновенная кстати, малоприлична для его поганых деяний. Среди евреев в Израиле, как я думаю, немного Гитлеров, а среди эсесовцев вряд ли было много людей с еврейскими фамилиями.
Если реальность раздражает, её необходимо принять.
Я не могу комментировать или предугадывать мысли автора, но в любом случае, русофобии в тексте нет.
Считаю, что в данном случае имеют место необоснованные претензии, связанные с личными неприязненными отношениями со стороны г-н модератора.
Или, возможно, имеет место неприятие реальности, в которой Гудман может быть фашистом? Это жизнь, во всех её проявлениях и ограничивать людей в получении информации - нарушение не только конституции России (а так же и многих других стран) но и нарушение базовых прав человека.
Так же, обращаются внимание, что данный текст не нарушает п. 16 правил, поскольку со стороны администрации форума пока нет никаких действий.

Михалыч, ты не виляй. Ты пруф давай на гудмана. Ссылку ты притащил тебе и отвечать.


--------------------
Top
Шляхтич
Отправлено: Май 21 2017, 10:01
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2778
Регистрация: 11-Августа 16

Репутация: 430




Так можно и пруфы на события из Библии или Бхагавад Гиты просить.

ЗЫ. Хотя украинцы должны их помнить.


--------------------
#AbuHajaarDidNothingWrong
Баньте всех, Господь найдет своих. © Сотнiк Майдану
Top
Pampa
Отправлено: Май 21 2017, 10:15
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 61773
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1855




Так я всего лишь попросил пруф на то что русский фашист гудман он таки гудман. Это ведь легко проверить, не? А мне в ответ целая простыня не по делу и плач как его не любят.


--------------------
Top
Шляхтич
Отправлено: Май 21 2017, 10:29
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2778
Регистрация: 11-Августа 16

Репутация: 430




Почитал бложик на который дал ссылку Михалыч, вот нахрена, Михалыч, ты сюда это антисемитское отребье притащил???


--------------------
#AbuHajaarDidNothingWrong
Баньте всех, Господь найдет своих. © Сотнiк Майдану
Top
fahed
Отправлено: Май 21 2017, 10:37
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73138
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4520




Цитата (oleg27 @ Май 21 2017, 01:49)
Всего лишь президентов время от времени убивают)))

Да, да, да. Это мы уже слышали. Забавно, что детей генералов Фахед элитой не считает))))

То-то для основой для сюжета "Левиафана" была история одного американского тракториста.

Да да, мы с Хуаном, Суртом и др. помним, как ты обосрался, насобирав полтора ребенка генерала против кучи у амеров и еврепоейцев. Печет тебе до сих пор 😀?

Ну а твой ольгинский пассаж про убитого президента в США, на фоне тотальной чистки России начиная от вашего нового Святого Царя Николая 2 и прочих политиков и интеллигентов в революцию, при Сталине - до убийства политиков в России уже в 90 и 2000, расстрела парламента из танковых орудий - вызывают гомерический смех.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
fahed
Отправлено: Май 21 2017, 10:39
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73138
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4520




Цитата (Шляхтич @ Май 20 2017, 21:02)
Сегодня Саудовская Аравия заключила контрактов на поставку вооружения на 100 безмбожных лярдов с США. Как там у вас дела?? Когда ваши союзники/партнеры подпишут подобный контракт?

110 миллиардов, не 100. Это только по оружию, общая сумма всех заключенных контрактов 280 млрд. $
Только что по Еврорьюз показали.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
fahed
Отправлено: Май 21 2017, 11:01
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73138
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4520




Цитата (Кэшик @ Май 21 2017, 07:51)
biggrin.gif
Расскажи мне, в чем принципиальная разница двух этих партий?
И это... Фахед -это ж позор какой то называть толоконникову оппозицией.

А Навального разве недавно в каком то Краснодаре не пытались казачки какие то отпиздить? Вроде же было этой весной?


Про партии - ну изучи ,чем отличаются. Подход в во внутренней политике разный, это видно любому не дебилу - вспомнить хотя бы позиции республиканцев (Трамп) и демократов (Абамка-абизянка и Ко) по миграции, реформе здравоохранения, переносе производств за рубеж и др.
Внешняя- она последовательная и каждая администрация не допускает резких поворотов, стараясь продолжать общую линию. За это их и любят партнеры, они знают, что их не кинут и не отвернутся. Это теме не повороты на 360 градусов, Громыко отстаивал, Шеварнадзе прогнулся, Козырев в открытую сливал все, Примаков опять жестко боролся за позиции страны. Катавасия. Все арабчата те же уверены ОМЕРИКА НЕ БРОСИТ, ООМЕРИКА ЗАЩИТИТ. ТОЛЬКО ДЕНЕЖКОВ СЕЙЧАС ИМ ЗАНЕСЕМ ЗА ЭТО, ОПЛАТИМ САМИ РАСХОДЫ НА АМЕРИКАНСКИЕ БАЗЫ У НАС и т.д.
Поэтому вот саудиты и в клювике 280 МИЛЛИАРДОВ ДОЛЛАРОВ принесли, обеспечив по словам Трампа американскую армию и промышленность контрактами на годы, десятки лет вперед, десятки - а может и сотни тысяч постоянных рабочих мест для американских граждан, чужие деньги на исследование ДЛЯ своей армии и науки и тп.


Ну а вы с Олегом давайте, смайлики рисуйте. ))))


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Orlenard
Отправлено: Май 21 2017, 11:06
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4081
Регистрация: 17-Ноября 15

Репутация: 346




Вот как рушили в городе Иваново памятник героям войны, чтобы поставить на его месте церковь.
user posted image
user posted image
Top
fahed
Отправлено: Май 21 2017, 11:07
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73138
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4520




Цитата (Orlenard @ Май 21 2017, 11:21)
Вот как рушили в городе Иваново памятник героям войны, чтобы поставить на его месте церковь.
user posted image
user posted image

Пиздец mad.gif


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Шляхтич
Отправлено: Май 21 2017, 11:13
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2778
Регистрация: 11-Августа 16

Репутация: 430




Древний баян, уже отбомбленмногократно. церковь стоит не на месте памятника, а чуть дальше, так же установили коника Георгия победоносца. теперь поминают всех погибших воинов, а не только советских, все в русле современной росс. политики.


--------------------
#AbuHajaarDidNothingWrong
Баньте всех, Господь найдет своих. © Сотнiк Майдану
Top
fahed
Отправлено: Май 21 2017, 11:15
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73138
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4520




Цитата (Pampa @ Май 21 2017, 10:30)
Так я всего лишь попросил пруф на то что русский фашист гудман он таки гудман. Это ведь легко проверить, не? А мне в ответ целая простыня не по делу и плач как его не любят.

Извини, что вмешиваюсь, но я тоже прошел по ссылке и подумал ,что к Гудману пришли совсем не из-за того, что он фашист , а из-за его любви к Украине в последнее время rolleyes.gif

Цитата (Шляхтич @ Сегодня, 11:28)
Древний баян, уже отбомбленмногократно. церковь стоит не на месте памятника, а чуть дальше, так же установили коника Георгия победоносца. теперь поминают всех погибших воинов, а не только советских, все в русле современной росс. политики.

Спасибо, братушка.

Все, я ухожу. Обещал же в такие темы не заходить, а тут опять.
Так что на мои сообщения можете не отвечать.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (3915) « Первая ... 503 504 [505] 506 507 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия