Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (3915) « Первая ... 504 505 [506] 507 508 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Россия
Orlenard
Отправлено: Май 21 2017, 11:27
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4081
Регистрация: 17-Ноября 15

Репутация: 346




Цитата (Шляхтич @ Май 21 2017, 11:28)
Древний баян, уже отбомбленмногократно. церковь стоит не на месте памятника, а чуть дальше, так же установили коника Георгия победоносца. теперь поминают всех погибших воинов, а не только советских, все в русле современной росс. политики.

Ну, сломать памятник "воинам освободителям", чтобы поставить памятник "святому великомученику Георгию победоносцу" это все равно пздц
Top
Прапор
Отправлено: Май 21 2017, 11:49
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 8430
Регистрация: 16-Сентября 16

Репутация: 775




Небольшой срач
Поклонская предложила проверить фонд Алексея Навального на коррупцию http://www.rbc.ru/politics/20/05/2017/591f...s_brief_news%5D
ФБК и Transparency International Russia ответили на предложение Поклонской о проверке на коррупцию https://www.kommersant.ru/doc/3303537
В «Единой России» посчитали «недопустимым» ответ Transparency Поклонской http://www.rbc.ru/politics/21/05/2017/5920...s_brief_news%5D
Депутаты попросят Генпрокуратуру проверить ответ Transparency Поклонской https://republic.ru/posts/83117



Родные заборы
Как Россия себя перегородила https://www.kommersant.ru/doc/3299744


--------------------
Те, кто поддерживает войну России против Украины - уёбки и моральные уроды!!!

о сколько нам открытий чудных, готовят взрывы пердаков(с) serafim
Top
Кэшик
Отправлено: Май 21 2017, 12:07
Quick Quote Quote Post


Полковник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1950
Регистрация: 5-Октября 15

Репутация: 115




Цитата (fahed @ Май 21 2017, 11:16)
А Навального разве недавно в каком то Краснодаре не пытались казачки какие то отпиздить? Вроде же было этой весной?


Про партии - ну изучи ,чем отличаются. Подход в во внутренней политике разный, это видно любому не дебилу - вспомнить хотя бы позиции республиканцев (Трамп) и демократов (Абамка-абизянка и Ко) по миграции, реформе здравоохранения, переносе производств за рубеж и др.
Внешняя- она последовательная и каждая администрация не допускает резких поворотов, стараясь продолжать общую линию. За это их и любят партнеры, они знают, что их не кинут и не отвернутся. Это теме не повороты на 360 градусов, Громыко отстаивал, Шеварнадзе прогнулся, Козырев в открытую сливал все, Примаков опять жестко боролся за позиции страны. Катавасия. Все арабчата те же уверены ОМЕРИКА НЕ БРОСИТ, ООМЕРИКА ЗАЩИТИТ. ТОЛЬКО ДЕНЕЖКОВ СЕЙЧАС ИМ ЗАНЕСЕМ ЗА ЭТО, ОПЛАТИМ САМИ РАСХОДЫ НА АМЕРИКАНСКИЕ БАЗЫ У НАС и т.д.
Поэтому вот саудиты и в клювике 280 МИЛЛИАРДОВ ДОЛЛАРОВ принесли, обеспечив по словам Трампа американскую армию и промышленность контрактами на годы, десятки лет вперед, десятки - а может и сотни тысяч постоянных рабочих мест для американских граждан, чужие деньги на исследование ДЛЯ своей армии и науки и тп.


Ну а вы с Олегом давайте, смайлики рисуйте. ))))

Этот поток я даже не хочу читать.
Все затмила цифра 280 лярдов. Трамп там ботинки принцам не целовал?


--------------------
Духовность, Смирение, Кефир!
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Май 21 2017, 12:12
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Pampa @ Май 21 2017, 14:30)
Так я всего лишь попросил пруф на то что русский фашист гудман он таки гудман. Это ведь легко проверить, не? А мне в ответ целая простыня не по делу и плач как его не любят.

Имеющий глаза да увидит. Ссылка с самого начала была и есть. Что то не так? Есть пруф? Есть. Если автор блога не прав, так будь любезен, по аналогии прав, согласно нормам ч.2 Ст. 56 гпк рф, привели иные сведения. Не можешь? Тогда не виляй сам
Это первое.
Второе.
А не кажется ли тебе, Пампа, что ты занимаешься ксенофобией, а?
Я какой теме это разместил?
Про Россию.
А чем?
О ублюдочных нациках,
фашистах.
Саша б. Любил такие простыни. И вот, пожалуйста, есть, есть у нас фашисты! Правда, с украинскими дружат.
Так?
Так.
И вдруг, ты увидел фамилию, схожую с еврейской.
И что? Что взыграло то у тебя? Ущемленное чувство национального достоинства?
Достал ты с вечными поисками и выявлением антисемитов.
Сам себя на посмешище выставляешь.
Запомни - уроды есть среди всех наций. И в тексте исходной заметки про его национальное происхождение нет ничего, кроме начальной фразы. И может, он немец или еще кто.
Уж не знаю, какой там блог и о чем- сам прошёл по ссылке.
Хватит, пламенный страж инквизиции, уймись.
P.s ссылка была с самого начала. Если это фейк признаю, что неправ.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Pampa
Отправлено: Май 21 2017, 12:47
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 61906
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1858




Этот генерал Иванов он саусем не ксенофоб и фашист? Лiл

И не надо переходить на личности. Ты притащил ссылку правильного фашиста про неправильного. Факты ты не проверял, но продолжаешь спорить. А ведь можно погуглить, чай в РФ гугл еще не запретили.


--------------------
Top
Juan Carlos
Отправлено: Май 21 2017, 13:03
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44923
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2602




Цитата (Кэшик @ Май 21 2017, 12:22)
Все затмила цифра 280 лярдов.

Вот именно, что затмила.
Просто некоторые подпиндосники, наквозь пропитавшиеся бездуховностью, неспособны понять, что не всё измеряется деньгами.
Дружбу, братство, союзнические чувства за деньги не купить! Американцы этого никогда не понимали ине поймут, а потому жалок их удел, печальна их участь.

Вот у России есть такие союзники, что никогда не бросят в трудную минуту, встанут плечом к плечу, протянут руку дружбы. И им не нужны никакие деньги, потому что братья и настоящие друзья выше этих грязных бумажек. И потому Россия сильна, потому она велика и является самым полярным полюсом многополярного мира. И так будет всегда.

А что станется с США, когда деньги кончатся? Посмотрите на их госдолг! И вот тогда-то они останутся одни, у разбитого корыта, брошенные всеми, никому ненужные. Плохо жить бе друзей, без братьев и любви.
Top
Шляхтич
Отправлено: Май 21 2017, 13:06
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2778
Регистрация: 11-Августа 16

Репутация: 430




Цитата (Juan Carlos @ Сегодня, 13:18)
когда деньги кончатся?


они напечатают еще


--------------------
#AbuHajaarDidNothingWrong
Баньте всех, Господь найдет своих. © Сотнiк Майдану
Top
Juan Carlos
Отправлено: Май 21 2017, 13:11
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44923
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2602




Цитата (Шляхтич @ Май 21 2017, 13:21)

они напечатают еще

Не в деньгах счастье.
Top
Шляхтич
Отправлено: Май 21 2017, 13:14
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2778
Регистрация: 11-Августа 16

Репутация: 430




Цитата (Orlenard @ Сегодня, 11:42)
Не в деньгах счастье.


Отдай мне все свои деньги и имущество, хочу чтобы ты был счастлив.


--------------------
#AbuHajaarDidNothingWrong
Баньте всех, Господь найдет своих. © Сотнiк Майдану
Top
Juan Carlos
Отправлено: Май 21 2017, 13:26
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44923
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2602




Цитата (Шляхтич @ Май 21 2017, 13:29)

Отдай мне все свои деньги и имущество, хочу чтобы ты был счастлив.

Речь не про меня, а про Россию. Не оффтопь тут.
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Май 21 2017, 15:08
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Pampa @ Май 21 2017, 17:02)
Этот генерал Иванов он саусем не ксенофоб и фашист? Лiл

И не надо переходить на личности. Ты притащил ссылку правильного фашиста про неправильного. Факты ты не проверял, но продолжаешь спорить. А ведь можно погуглить, чай в РФ гугл еще не запретили.

А тебе в голову не приходит, что факт - какая национальность у неправильного фашиста? Мне не столь интересен? Я не национально озабоченный, вот такое дело. А ты сразу обратил внимание на эту деталь - а мне вобщем, наплевать. Это лишь штрих не существенный. Ты лучше обрати внимание на фото - с какими замечательными рукопожатыми людьми он общался. Или это тебе не так интересно?


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Pampa
Отправлено: Май 21 2017, 15:33
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 61906
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1858




Михалыч, ты же видел чью жежечку ты сюда потащил. Больше так не делай.


--------------------
Top
oleg27
Отправлено: Май 21 2017, 16:19
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12674
Регистрация: 16-Май 16

Репутация: 337




Цитата (fahed @ Сегодня, 10:52)
насобирав полтора ребенка генерала против кучи у амеров и еврепоейцев. Печет тебе до сих пор 😀?


Где ты там полтора ребенка генерала увидел? Фахед не тролль так толсто)))

Цитата
Тогда потеряли сынов генерал-полковник Георгий Шпак, генерал-лейтенанты Геннадий Аношин, Вячеслав Суслов, Константин Пуликовский, Юрий Щепин, генерал-майоры Геннадий Налетов, Анатолий Филипенок.


Это только первая Чечня, но детишек генералов вы элитой считать не захотели. Так, что кто обосрался еще большой вопрос))))
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Май 21 2017, 16:29
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Pampa @ Май 21 2017, 19:48)
Михалыч, ты же видел чью жежечку ты сюда потащил. Больше так не делай.

нет, не смотрел.
прошел по ссылке на одном форуме, на конкретный пост.
В этой связи более глубокий вопрос - автор редиска, нехороший человек.
Допускаю.
Но там написана неправда?


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Кэшик
Отправлено: Май 21 2017, 19:26
Quick Quote Quote Post


Полковник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1950
Регистрация: 5-Октября 15

Репутация: 115




Цитата (Pampa @ Май 21 2017, 15:48)
Михалыч, ты же видел чью жежечку ты сюда потащил. Больше так не делай.

Михалыч написал про русского фашиста. На Гудмана он акцента не делал. В чем претензия?

офтоп


--------------------
Духовность, Смирение, Кефир!
Top
Pampa
Отправлено: Май 21 2017, 19:42
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 61906
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1858




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Сегодня, 16:44)
Но там написана неправда?


Ты притащил ты и проверяй.


--------------------
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Май 22 2017, 06:20
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Pampa @ Май 21 2017, 23:57)

Ты притащил ты и проверяй.

Проверил.
Он реально мудак. И да, антисемит тоже.
Удивляет не это, а его сотрудничество с ПАРНАСом.
Старая фраза про то, что крайности смыкаются, подтверждается полностью.
Это ж надо - этот персонаж и, допустим, Касьянов.
Да что там Касьянов - например,члены федерального политсовета этой партии - Шнейдер М.Я. (Пампа,спокойно, спокойно!!) - они, что называется, в одном строю! Немцов!!!!
И он их поддерживает!! (2016г.)
Блин, а эти рукопожатые от людоедов поддержку принимают? Или от неонацистов? или от педофилов? Что то не нашел я суровой отповеди.
Параллельно прочитал и про ПАРНАС. Это ахтунг что там за люди. А эти люди рукопожимаются с другими. И являются оппозицией. Если не Путин, то они что ли?!
Я раньше не интересовался сортами говнавсеми видами оппозиции. Теперь вижу - разницы нет.
Это блин, гораздо больше поражает воображение, чем Гудман он или Иванов.

Сука, всех расстрелять!!!


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
fahed
Отправлено: Май 22 2017, 15:40
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73353
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4534




В 2016 году сам глава Чечни заработал около 11,46 млн руб., а двое его несовершеннолетних детей — почти по 10 млн руб.
Совокупный доход главы Чеченской республики Рамзана Кадырова в 2016 году составил свыше 11,46 млн руб., сообщает РБК.
По сравнению с предыдущим годом доход Кадырова вырос почти вдвое — в 2015 году он заработал в общей сложности чуть более 6 млн руб.
В предыдущие годы доход главы Чечни был еще скромнее: в 2014 году он составил 4,835 млн руб., в 2013-м - 4,297 млн руб., в 2012-м - 4,278 млн руб.
Доходы супруги Кадырова несколько сократились — с 2,829 млн руб. в 2015 году до 2,1 млн руб.
В то же время доходы двоих несовершеннолетних детей главы Чечни резко выросли. В декларации за 2015 год они определены примерно в 200 тыс. руб., по итогам 2016 года суммы детского дохода выросли почти в 50 раз. Согласно декларации, собственные доходы в 2016 году также имели двое из двенадцати несовершеннолетних детей — при этом каждый из них заработал свыше 9,95 млн руб. Источник детских доходов в декларации не указан.

http://www.rbc.ru/society/22/05/2017/5922c...80a74?from=main


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
wowka
Отправлено: Май 22 2017, 17:10
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4992
Регистрация: 7-Февраля 16

Репутация: 233




Немножко Крыма smile.gif


--------------------
Вы держитесь, здоровья вам, хорошего настроения
Top
Прапор
Отправлено: Май 23 2017, 11:58
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 8430
Регистрация: 16-Сентября 16

Репутация: 775




Святая мера. Чего боятся атеисты https://www.kommersant.ru/doc/3299889

Минюст объяснил проведение государственных митингов в обход закона http://www.rbc.ru/politics/23/05/2017/5923...s_brief_news%5D

Валентина Матвиенко предложила ввести запрет на участие несовершеннолетних в протестных акциях https://www.kommersant.ru/doc/3304901

Про Новосибирских клептократов https://fbk.info/blog/post/321/

Закупки Игоря Ивановича. Давайте расскажем всей стране https://navalny.com/p/5387/


--------------------
Те, кто поддерживает войну России против Украины - уёбки и моральные уроды!!!

о сколько нам открытий чудных, готовят взрывы пердаков(с) serafim
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (3915) « Первая ... 504 505 [506] 507 508 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия