Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (3916) « Первая ... 512 513 [514] 515 516 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Россия
S_S
Отправлено: Май 27 2017, 16:03
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4100
Регистрация: 13-Января 17

Репутация: 251




Ну а чего СК ещё делать, кроме как родителями заниматься? Это у Медведева никаких нарушений законов, а тут угроза национальной безопасности. Глядишь, и ГенПрокуратура, и ФСБ подтянутся.
Top
atalex
Отправлено: Май 27 2017, 16:22
Quick Quote Quote Post


Поллитрук
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 15544
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 841




А вот полный ролик.


Интересно, да? Гражданка сама утверждает, что она просто соседка мальчика. Но, вдруг у Навального оказывается матерью. В других источниках уже мачеха. Наверное, пока шло задержание, они с папой этого мальчика успели пожениться. Папа тоже молодец. Ну, кидают денюжки люди мальчику в сумочку, чего тут такого? Все кругом невиновники, кроме жестоких полицейских.


--------------------
К несчастью, мир сейчас не таков, каким был раньше. Дети
перестали слушаться своих родителей, каждый хочет
написать книгу. Конец света уже близок.
(Папирус Присса, примерно 3350 лет до н.э.)
#НадяЖги
Top
ssvblr
Отправлено: Май 27 2017, 16:29
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 908
Регистрация: 24-Октября 15

Репутация: 95




Цитата (atalex @ Сегодня, 16:15)
Да? И что же они нарушили? А то может это ты дебил?
И, по родителям. Нет конечно же, мальчик не побирается, ему просто в сумку люди зачем-то кидают денежки. - так обьясняет ситуацию отец ребенка. Заебись, да.

Да здравствует Сталин! Так? Ты вообще понимаешь отличие малолетки от совершеннолетнего?
Вот ссылка
http://ugolovno-processualniy-kodeks-rf.co...y-presecheniya/
Найди обоснование.
Ну и наконец в чем преступление? В том что ему кидали денежку????
Может блядь он налоги не заплатил?
Лавров (С) "Дебилы, блядь."
Top
Juan Carlos
Отправлено: Май 27 2017, 16:34
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44964
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2607




Двое ментов и баба-мент крутят какого-то пацана за чтение стихов и баночку с копейками.
Охуительно, я считаю. Предотвратили и пресекли. Как раз то, что нужно!
А то ведь этот пацан бог знает что мог своими стишками натворить.


И, кстати, действительно, он выступает - ему кидают денежки в банку. Что такого-то? Что тут ужасного? Да Кобзон этим постоянно зарабатывает. И Киркоров. И даже Элвис так желал. За что пацана винтить?


Top
Прапор
Отправлено: Май 27 2017, 16:43
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 8430
Регистрация: 16-Сентября 16

Репутация: 775




Цитата (Juan Carlos @ Май 27 2017, 16:49)
Двое ментов и баба-мент крутят какого-то пацана за чтение стихов и баночку с копейками.
Охуительно, я считаю. Предотвратили и пресекли. Как раз то, что нужно!
А то ведь этот пацан бог знает что мог своими стишками натворить.


И, кстати, действительно, он выступает - ему кидают денежки в банку. Что такого-то? Что тут ужасного? Да Кобзон этим постоянно зарабатывает. И Киркоров. И даже Элвис так желал. За что пацана винтить?

А может он, пока рядом полицаев нет, агитировал за Навального. А баночка и стихи для маскировки.


--------------------
Те, кто поддерживает войну России против Украины - уёбки и моральные уроды!!!

о сколько нам открытий чудных, готовят взрывы пердаков(с) serafim
Top
ssvblr
Отправлено: Май 27 2017, 16:45
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 908
Регистрация: 24-Октября 15

Репутация: 95




Возвращаясь к И.В.Сталину. Я думаю при нем бы всю эту ментовсую кодлу обвинили бы в антисоветской провокации и шпионаже на бандеровцев и расстреляли бы по-быстрому во гласе с главным московским ментом . И правильно бы сделали.
Top
atalex
Отправлено: Май 27 2017, 16:47
Quick Quote Quote Post


Поллитрук
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 15544
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 841




Цитата (ssvblr @ Май 28 2017, 00:44)
Да здравствует Сталин! Так? Ты вообще понимаешь отличие малолетки от совершеннолетнего?
Вот ссылка
http://ugolovno-processualniy-kodeks-rf.co...y-presecheniya/
Найди обоснование.
Ну и наконец в чем преступление? В том что ему кидали денежку????
Может блядь он налоги не заплатил?
Лавров (С) "Дебилы, блядь."

А причем тут статья 423, ему что, меру пресечения избирали что ли? Или ты доставку в отделение полиции считаешь жуткой мерой наказания? Так это не так.


--------------------
К несчастью, мир сейчас не таков, каким был раньше. Дети
перестали слушаться своих родителей, каждый хочет
написать книгу. Конец света уже близок.
(Папирус Присса, примерно 3350 лет до н.э.)
#НадяЖги
Top
Прапор
Отправлено: Май 27 2017, 16:53
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 8430
Регистрация: 16-Сентября 16

Репутация: 775




Страны G7 готовы усилить санкции в отношении России, «если потребуется» http://kommersant.ru/doc/3310822


--------------------
Те, кто поддерживает войну России против Украины - уёбки и моральные уроды!!!

о сколько нам открытий чудных, готовят взрывы пердаков(с) serafim
Top
atalex
Отправлено: Май 27 2017, 16:53
Quick Quote Quote Post


Поллитрук
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 15544
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 841




Цитата (Juan Carlos @ Май 28 2017, 00:49)
Двое ментов и баба-мент крутят какого-то пацана за чтение стихов и баночку с копейками.
Охуительно, я считаю. Предотвратили и пресекли. Как раз то, что нужно!
А то ведь этот пацан бог знает что мог своими стишками натворить.


И, кстати, действительно, он выступает - ему кидают денежки в банку. Что такого-то? Что тут ужасного? Да Кобзон этим постоянно зарабатывает. И Киркоров. И даже Элвис так желал. За что пацана винтить?

Да ничего ужасного, как и в самом административном задержании. Только вот родителям грозит статья 151 УК РФ за вовлечение несовершеннолетнего в антиобщественную деятельность. Замечательные родители, конечно же. Но, все как обычно. Навальнеры негодуют. Кровавый режим отбирает у матери ребенка за чтение стихов.


--------------------
К несчастью, мир сейчас не таков, каким был раньше. Дети
перестали слушаться своих родителей, каждый хочет
написать книгу. Конец света уже близок.
(Папирус Присса, примерно 3350 лет до н.э.)
#НадяЖги
Top
ssvblr
Отправлено: Май 27 2017, 17:01
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 908
Регистрация: 24-Октября 15

Репутация: 95




Цитата (atalex @ Сегодня, 17:02)
А причем тут статья 423, ему что, меру пресечения избирали что ли? Или ты доставку в отделение полиции считаешь жуткой мерой наказания? Так это не так.


Основания и порядок доставления несовершеннолетних в органы внутренних дел .
В соответствии с ч. 1 ст. 27.3 Кодекса РФ об административных правонарушениях административное задержание, то есть кратковременное ограничение свободы физического лица, может быть применено в исключительных случаях , если это необходимо для обеспечения правильного и своевременного рассмотрения дела об административном правонарушении, исполнения постановления по делу об административном правонарушении, при этом, согласно ч. 1 ст. 27.5 КоАП РФ срок административного задержания не может превышать 3 часов.
LOL!
Сука стихи читал , да еще за это ему и деньги давали. ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ случай!
Top
Retwizan
Отправлено: Май 27 2017, 17:07
Quick Quote Quote Post


водитель ракеты
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12063
Регистрация: 2-Августа 16

Репутация: 625




Цитата (ssvblr @ Сегодня, 16:01)
Видео посмотрите. Это что , нормально по вашему?
Это просто дикое позорище власти. Ментов гнать немедленно , независимо от того просил пацан или просто читал. Они нарушили пиздец сколько всего.
В отместку за резонанс , заводят дело на родителей

Видео посмотрел. Увидел вот такой кадр:
Присоединённое изображение
Сразу вспомнил Уголовный кодекс РФ:
Статья 151. Вовлечение несовершеннолетнего в совершение антиобщественных действий
1. Вовлечение несовершеннолетнего в систематическое употребление (распитие) алкогольной и спиртосодержащей продукции, одурманивающих веществ, в занятие бродяжничеством или попрошайничеством, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, -
Потом наткнулся на
Присоединённое изображение


--------------------
Ценность любого оружия определяется успешностью его применения и готовностью к использованию в нужном месте и в нужное время.
И впердь будет так же. (с) Juan Carlos
Когда вижу антивошку: https://youtu.be/o9ch1R1qLTk
говоря что так как в мурзилкам в бою бывает никогда от слова почти #СашаЗлатоуст
Top
ssvblr
Отправлено: Май 27 2017, 17:08
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 908
Регистрация: 24-Октября 15

Репутация: 95




Цитата (atalex @ Сегодня, 17:08)
Да ничего ужасного, как и в самом административном задержании. Только вот родителям грозит статья 151 УК РФ за вовлечение несовершеннолетнего в антиобщественную деятельность. Замечательные родители, конечно же. Но, все как обычно. Навальнеры негодуют. Кровавый режим отбирает у матери ребенка за чтение стихов.

Родителям можно выписывать штраф. Не уверен , что это будет правильно. Но в принципе можно. Вот только ничего ужасного я здесь не вижу. Ну читает пацан стихи. Так в каждом переходе поют и это нормально.
Ну и главное отличие ,которое вы так хотите похерить- ПРАВА несовершеннолетнего. Права эти пошли еще от ссср и вижу вас начинают тяготить.
Top
Retwizan
Отправлено: Май 27 2017, 17:11
Quick Quote Quote Post


водитель ракеты
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12063
Регистрация: 2-Августа 16

Репутация: 625




Цитата (ssvblr @ Сегодня, 17:16)
В соответствии с ч. 1 ст. 27.3 Кодекса РФ об административных правонарушениях административное задержание, то есть кратковременное ограничение свободы физического лица, может быть применено в исключительных случаях , если это необходимо для обеспечения правильного и своевременного рассмотрения дела об административном правонарушении, исполнения постановления по делу об административном правонарушении, при этом, согласно ч. 1 ст. 27.5 КоАП РФ срок административного задержания не может превышать 3 часов.

Не путайте. Малолетнего не задерживали, вообще то. Его препроводили в отделение полиции.


--------------------
Ценность любого оружия определяется успешностью его применения и готовностью к использованию в нужном месте и в нужное время.
И впердь будет так же. (с) Juan Carlos
Когда вижу антивошку: https://youtu.be/o9ch1R1qLTk
говоря что так как в мурзилкам в бою бывает никогда от слова почти #СашаЗлатоуст
Top
atalex
Отправлено: Май 27 2017, 17:12
Quick Quote Quote Post


Поллитрук
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 15544
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 841




Ну да, просто же стихи читал из любви к искусству. И с сумочкой между машинами просто так ходил. Ну, манера у него такая. Ты, наверное, тоже своих детей с сумочкой на улицу стихи читать отправляешь, когда тебе на пиво не хватает? У тебя же, как я понял, к родителям никаких вопросов не возникает?


--------------------
К несчастью, мир сейчас не таков, каким был раньше. Дети
перестали слушаться своих родителей, каждый хочет
написать книгу. Конец света уже близок.
(Папирус Присса, примерно 3350 лет до н.э.)
#НадяЖги
Top
atalex
Отправлено: Май 27 2017, 17:15
Quick Quote Quote Post


Поллитрук
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 15544
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 841




Цитата (ssvblr @ Май 28 2017, 01:23)
Родителям можно выписывать штраф. Не уверен , что это будет правильно. Но в принципе можно. Вот только ничего ужасного я здесь не вижу. Ну читает пацан стихи. Так в каждом переходе поют и это нормально.
Ну и главное отличие ,которое вы так хотите похерить- ПРАВА несовершеннолетнего. Права эти пошли еще от ссср и вижу вас начинают тяготить.

Так эти права никтоти не нарушал. Его не арестовывали же. Выяснили бы личность, вызвали родителей и говорили бы уже с ними. Но, мама-мачеха-соседка тогда еще не определилась со своим выбором.


--------------------
К несчастью, мир сейчас не таков, каким был раньше. Дети
перестали слушаться своих родителей, каждый хочет
написать книгу. Конец света уже близок.
(Папирус Присса, примерно 3350 лет до н.э.)
#НадяЖги
Top
ssvblr
Отправлено: Май 27 2017, 17:16
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 908
Регистрация: 24-Октября 15

Репутация: 95




Цитата (Retwizan @ Сегодня, 17:22)
Потом наткнулся на

Ну америка никогда и не была демократией для нормальных людей. Если только для политических либерастов и экономистов. С последними согласен. А так там полный беспредел.
http://murders.ru/lenta_081.html
У меня знакомая в канаде имеет свой собственный дом. Так шторы заставляют делать одного цвета как у всех. У нас я бы послал, она даже думать так не может . Демократия называется.
Top
ssvblr
Отправлено: Май 27 2017, 17:27
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 908
Регистрация: 24-Октября 15

Репутация: 95




Цитата (atalex @ Сегодня, 17:30)
Так эти права никтоти не нарушал. Его не арестовывали же. Выяснили бы личность, вызвали родителей и говорили бы уже с ними. Но, мама-мачеха-соседка тогда еще не определилась со своим выбором.

Ребята , вы реально недогоняете или .....
Пацан НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИЙ!!!!
Платите его родителям зарплаты нормальные и не будет проблем. А даже если он хочет - может танцевать и петь где угодно и насрать ему на все за исключением тяжких преступлений. Хотите воздействовать- попросите в машину и ебаните ему там палкой и объсните последствия. Все прочие- откровенный дебилизм от вседозволенности полиции и просто напросто НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ЕМУ ОПРАВДАНИЯ.
Top
Retwizan
Отправлено: Май 27 2017, 17:29
Quick Quote Quote Post


водитель ракеты
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12063
Регистрация: 2-Августа 16

Репутация: 625




Цитата (ssvblr @ Сегодня, 17:31)
А так там полный беспредел.


Лично я считаю, что полицейские увидевшие малолетнего без родителей имеют полное право препроводить его райотдел для выяснение личности. Т.к парень декларировал не просто так, а собирал подаяние, то у полицейских было достаточно оснований на предмет проверки наличия в действиях/бездействии родителей состава правонарушения или даже преступления.
На видео видно, что ребенок в состоянии аффекта и то, что полицейский держал его и не выпускал - абсолютно правильно. в таком невменяемом состоянии ребенок мог нанести себе вред (например, попав под машину)
Теперь по поводу того, что полицейский не сообщил свои ФИО. Вопрос: а в этой ситуации он должен был ее сообщать постороннему человеку?

Кстати, вы обратили внимание, что видео неполное и представляет собой нарезку? У меня есть уверенность, что в вырезанном куске есть, что не укладывается в картину, которую хотят представить авторы: бесчеловечные действие полиции.


--------------------
Ценность любого оружия определяется успешностью его применения и готовностью к использованию в нужном месте и в нужное время.
И впердь будет так же. (с) Juan Carlos
Когда вижу антивошку: https://youtu.be/o9ch1R1qLTk
говоря что так как в мурзилкам в бою бывает никогда от слова почти #СашаЗлатоуст
Top
Retwizan
Отправлено: Май 27 2017, 17:32
Quick Quote Quote Post


водитель ракеты
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12063
Регистрация: 2-Августа 16

Репутация: 625




Цитата (ssvblr @ Сегодня, 17:42)
Пацан НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИЙ!!!!

Лично я и пытаюсь объяснить, что нахождение малолетнего без сопровождения взрослого в центре города - достаточное основание для того, что бы препроводить его в отделение для выяснения обстоятельств. Например, не заставляют ли детей заниматься изысканием денег.
Мне в 9-летнем возрасте в голову не приходило учить наизусть Гамлета вместо того, что бы играть в футбол во дворе или в казаки-разбойники.


--------------------
Ценность любого оружия определяется успешностью его применения и готовностью к использованию в нужном месте и в нужное время.
И впердь будет так же. (с) Juan Carlos
Когда вижу антивошку: https://youtu.be/o9ch1R1qLTk
говоря что так как в мурзилкам в бою бывает никогда от слова почти #СашаЗлатоуст
Top
ssvblr
Отправлено: Май 27 2017, 17:33
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 908
Регистрация: 24-Октября 15

Репутация: 95




Цитата (Retwizan @ Сегодня, 17:44)
Лично я считаю, что полицейские увидевшие малолетнего без родителей имеют полное право препроводить его райотдел для выяснение личности. Т.к парень декларировал не просто так, а собирал подаяние,

У меня дочери 17 лет и она учится на первом курсе театральго. Представим. По вашей логике она не имеет права спуститься в переход метро, продекламировать шекспира? А если ей не да бог кинут рубль, то вообще пиздец!
Я сам из РБ. Ну так нахуй нам надо такой союз с РФ.
PS Надеюсь таким языком дойдет до особо тупых.
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (3916) « Первая ... 512 513 [514] 515 516 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия