Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (3916) « Первая ... 622 623 [624] 625 626 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Россия
Сурт
Отправлено: Июн 27 2017, 07:46
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 14-Февраля 16

Репутация: 507




Цитата (atalex @ Июн 27 2017, 07:44)
Ах-ха-ха! И кого здесь бомбит-то? Ты же тут фактически всех с тобой несогласных анафеме предаешь. Это уже реально не конструктивная оппозиция и религиозный фанатизм. Такого градуса ненависти, что вы тут с АнтиВэ генерите, на отопление прапоровской псковской области бы хватило.

Несогласные бывают разные. Какого конструктивного диалога стоит ожидать с людьми, аргументы которых заканчиваются на "все правильно сделали!!11" на любую инициативу вождя? Или "нам все равно бы не нужен ( подставить )". И какой смысл уважать людей, которые гордятся своим рабством? Да вам крепостное право верни завтра, вы с пеной у рта будете защищать. Я бы вернул.
Top
Сурт
Отправлено: Июн 27 2017, 07:59
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 14-Февраля 16

Репутация: 507




Цитата (Кэшик @ Июн 27 2017, 08:01)
Ну и где тут про 5-классов образования?

А зачем путинцам больше? Чтоб вентили на трубе открывать больше не надо. Узбеки-гастеры вот не имеют и того, и что? И живут вольготно по шесть лет, и гражданство получают. А Дуровы уезжают, да.
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Июн 27 2017, 08:04
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Сурт @ Сегодня, 11:48)




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Июн 27 2017, 07:27)
Не мне.А ссылочку можно? Тут так принято, понимаешь. Особенно про 5 классов. Или сам придумал?
А вообще воспитание важно. Образованный, но плохо воспитанный человек обязательно что нибудь украдет или придумает какую то гадость - геноцид какой нибудь. Недаром Пол-Пот в Париже обучался. А хорошо воспитанного человека можно и научить чему нибудь полезному.

https://lenta.ru/news/2017/06/21/vospitanie/

«Получить знания — это не просто, но это все-таки вторично по сравнению с воспитанием человека, с тем, чтобы он должным образом относился и к себе самому, и к своим друзьям, к семье, к родине — это абсолютно фундаментальные вещи и только на этой базе можно рассчитывать на то, чтобы человек стал полноценным», — сказал глава государства. Он добавил, что школьные педагоги занимаются в том числе воспитанием.
ну, так я и сам под это подпишусь. Образование, вбитое в голову кровожадному либералу необразованному дикарю - страшнее атомной бомбы в лапах диких укров. Ты скажи, про 5 классов сам придумал,да? А какого хрена ты выдумками занимаешься, а?


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Кэшик
Отправлено: Июн 27 2017, 08:05
Quick Quote Quote Post


Полковник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1950
Регистрация: 5-Октября 15

Репутация: 115




Цитата (Сурт @ Июн 27 2017, 08:14)
А зачем путинцам больше? Чтоб вентили на трубе открывать больше не надо. Узбеки-гастеры вот не имеют и того, и что? И живут вольготно по шесть лет, и гражданство получают. А Дуровы уезжают, да.

Хм... какие вентили? Ты о чем? Придумал про 5 классов-так признай это. Чего ты вертишься?
Предлагаешь Дурова , и всех других кто уезжает -на цепь посадить? laugh.gif


--------------------
Духовность, Смирение, Кефир!
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Июн 27 2017, 08:06
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Сурт @ Июн 27 2017, 12:14)
А зачем путинцам больше? Чтоб вентили на трубе открывать больше не надо. Узбеки-гастеры вот не имеют и того, и что? И живут вольготно по шесть лет, и гражданство получают. А Дуровы уезжают, да.

Т.е. таки придумал сам. Типичный приемчик либерала.
Лично я думаю, что лично тебе образование не нужно было давать. Не в коня корм.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Кэшик
Отправлено: Июн 27 2017, 08:07
Quick Quote Quote Post


Полковник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1950
Регистрация: 5-Октября 15

Репутация: 115




Цитата (Сурт @ Июн 27 2017, 08:01)
Несогласные бывают разные. Какого конструктивного диалога стоит ожидать с людьми, аргументы которых заканчиваются на "все правильно сделали!!11" на любую инициативу вождя? Или "нам все равно бы не нужен ( подставить )". И какой смысл уважать людей, которые гордятся своим рабством? Да вам крепостное право верни завтра, вы с пеной у рта будете защищать. Я бы вернул.

Как тебе такая новость? Может хоть немного это тебя успокоит?
Цитата
Россия вновь заняла второе место в рейтинге стран с развивающейся экономикой, который был составлен Bank of America. В лидерах на этот раз оказался Китай. Третью строчку списка заняла Южная Корея.

На четвертом месте находится Индонезия, ну а пятая позиция в рейтинге была отдана Индии. Рейтинг составляется на основе данных о финансовой стабильности, экономическом росте, инфляции и уязвимости бюджета рассматриваемых стран.


http://www.vestifinance.ru/articles/87277

Придаст душевого равновесия. rolleyes.gif


--------------------
Духовность, Смирение, Кефир!
Top
Сурт
Отправлено: Июн 27 2017, 08:09
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 14-Февраля 16

Репутация: 507




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Июн 27 2017, 08:21)
Т.е. таки придумал сам. Типичный приемчик либерала.
Лично я думаю,  что  лично  тебе образование  не нужно было давать. Не в коня корм.

Очень потешно, что в "либералах" тут хожу я и Прапор, а вот к Мэнни задвигающему охуительные тезисы, которые даже Гайдар с Чубайсом стеснительно говорили, вскользь - ничо так, в патриотах ходит
Это просто угар laugh.gif
А разгадка проста - он же ничего не говорит хульного про кормчего.
Top
Pampa
Отправлено: Июн 27 2017, 08:14
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62052
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1862




С начала года, по данным Росстата, «съедобная» корзина для бедных слоев населения подорожала на 9,4% - до 4036 рублей (общая инфляция за тот же период подросла лишь на 1,7%).


--------------------
Top
Pampa
Отправлено: Июн 27 2017, 08:27
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62052
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1862




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Сегодня, 07:13)
Ну, это для потребителей газа. Вообще, это повтор фразы, приписываемой Маргарет Тэчер - что мол, экономически оправдано существование 14 ( ? ЕМНИП - или сколько то там) млн. человек. Ей (да и тебе, дорогой наш средиземноморский друг) и в голову не приходит, что жителям России глубоко пох на всё "цивилизованное" человечество. Мы живем сами по себе.


125 грамм хлеба в сутки ...


--------------------
Top
trololo
Отправлено: Июн 27 2017, 08:42
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6392
Регистрация: 2-Ноября 15

Репутация: 162




Цитата (Manny Calavera @ Июн 26 2017, 22:48)
С чего вы взяли, что на месте того, что обязано было умереть должен был появиться другой завод? Одна из главнейших проблем совэкономики это неверное размещение капитала, территориально, по отраслям и. т.д. Вот эти ваши заводы (великий и великий потанцевал) — в нормальной ситуации не должны были существовать, это ошибка плановика. Оказалось , что продукция многих производств ну во нафиг никому не сдалась, когда относительные цены были определены желанием потребителя, а не плановика. Вот вы её не купили и имеете счастье наблюдать что-то в черте голода, а могли продолжать кушать кактус и гордиться заводом им. XIV съезда ВКП(б)

Слишком обобщаешь...
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Июн 27 2017, 08:48
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Pampa @ Сегодня, 12:42)
125 грамм хлеба в сутки ...
всё мечтаешь?


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Июн 27 2017, 08:51
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Сурт @ Июн 27 2017, 12:24)
Очень потешно, что в "либералах" тут хожу я и Прапор, а вот к Мэнни задвигающему охуительные тезисы, которые даже Гайдар с Чубайсом стеснительно говорили, вскользь - ничо так, в патриотах ходит
Это просто угар lol.gif
А разгадка проста - он же ничего не говорит хульного про кормчего.

не, дело не в тезисах. Человеком надо быть.
У тебя оговорки по фрейду.
Власть говорит - сперва гражданин, а потом специалист. Тут ты хихикаешь - 5 классов, и хватит!
Ты, может, подсознательно и мечтаешь об этом? Ты - рукопожатое небыдло, у тебя деревенька быдла, которое ты учишь уму разуму и порешь розгами. "Россия, ты сдурела?" (С)
Я угадал?


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
atalex
Отправлено: Июн 27 2017, 08:59
Quick Quote Quote Post


Поллитрук
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 15544
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 841




Цитата (Сурт @ Июн 27 2017, 16:01)
Да вам крепостное право верни завтра, вы с пеной у рта будете защищать. Я бы вернул.

Вот поэтому вас с вашими апрстоломи и нельзя во власть пускать. Вы еще до кормушки не дорвались, но уже всех несогласных с вашей позицией записали во враги и быдло. Впрочем, это ваша традиционная черта.


--------------------
К несчастью, мир сейчас не таков, каким был раньше. Дети
перестали слушаться своих родителей, каждый хочет
написать книгу. Конец света уже близок.
(Папирус Присса, примерно 3350 лет до н.э.)
#НадяЖги
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Июн 27 2017, 09:10
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Manny Calavera @ Сегодня, 02:48)
Одна из главнейших проблем совэкономики это неверное размещение капитала, территориально, по отраслям и. т.д. Вот эти ваши заводы (великий и великий потанцевал) — в нормальной ситуации не должны были существовать, это ошибка плановика. Оказалось , что продукция многих производств ну во нафиг никому не сдалась, когда относительные цены были определены желанием потребителя, а не плановика. Вот вы её не купили и имеете счастье наблюдать что-то в черте голода, а могли продолжать кушать кактус и гордиться заводом им. XIV съезда ВКП(б)
Тут есть нюанс в смысле рассредоточения проп.производства по причинам,далеким от экономики.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Сурт
Отправлено: Июн 27 2017, 09:57
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 14-Февраля 16

Репутация: 507




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Июн 27 2017, 09:06)
не, дело не в тезисах. Человеком надо быть.
У тебя оговорки по фрейду.
Власть говорит - сперва гражданин, а потом специалист. Тут ты хихикаешь - 5 классов, и хватит!
Ты, может, подсознательно и мечтаешь об этом? Ты - рукопожатое небыдло, у тебя деревенька быдла, которое ты учишь уму разуму и порешь розгами. "Россия, ты сдурела?" (С)
Я угадал?

Я понимаю что все Просвещение прошло мимо, вся эпоха. Да и кто они, все эти Дидро с Руссо. Суть хулители, геи, педофилы и карбонарии. Нам этого вольтерьянства не надоть! Нам бы главную скрепу вернуть, чтоб рогозинскому сынку деревеньку, патрушевскому деревеньку. А народ, сталбыть, сызмальства воспитывался в уважении и смирении. Вот благодать-то настанет!
Top
Сурт
Отправлено: Июн 27 2017, 09:59
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 14-Февраля 16

Репутация: 507




Кстать, у Стругацких были Неизвестные Отцы, а у нас тут - Неизвестные Дочери. Постмодернизм, хуле.
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Июн 27 2017, 10:10
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Сурт @ Сегодня, 14:12)
Я понимаю что все Просвещение прошло мимо, вся эпоха.
Дык, просвещения, оно для всех должно быть то! А ты вещаешь - "5 классов хватит!"
Заметь, это не власть говорит, а ты - это тебе так хочется.
Либерал ты.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
PLTV
Отправлено: Июн 27 2017, 10:51
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4808
Регистрация: 14-Июля 16

Репутация: 1062




Цитата (Сурт @ Сегодня, 08:24)
а вот к Мэнни


А Мэнни пять классов и крепостное право своим согражданам не предлагает, видишь ли.


--------------------
начинающий колорист-ближневосточник милостью Бека, да будет им доволен Аллаh

Да и хрен с тебя чо получишь - где сядешь, там и слезешь.
Ghost
Top
Сурт
Отправлено: Июн 27 2017, 11:29
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 14-Февраля 16

Репутация: 507




Цитата (PLTV @ Июн 27 2017, 11:06)

А Мэнни пять классов и крепостное право своим согражданам не предлагает, видишь ли.

Ничо, Путин если предложит, сразу будете "за". Глава Конституционного Суда как известно уже заявлял, что не ве так однозначно.
По ящику покажут чистенькие деревеньки со счастливыми пейзанами и доброго помещика. Впрочем, чего это я, уже есть примеры же!
https://meduza.io/feature/2017/04/17/odna-a...livaya-derevnya
Вспомнят великую русскую культуру и образ помещика в ней.

Но, имейте ввиду, на всех денег не хватит, всем добрых помещиков не достанется. Будет вас среднестатический едрос на конюшне пороть, а и за дело, порядок должон быть в стране и уважение. Ну кому-то и Цапки достанутся, неплохой у них там агрохолдинг-то, вся округа была их, но это так перегиб, перегиб на местах
Top
Кэшик
Отправлено: Июн 27 2017, 11:44
Quick Quote Quote Post


Полковник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1950
Регистрация: 5-Октября 15

Репутация: 115




Цитата (Сурт @ Июн 27 2017, 11:44)
Ничо, Путин если предложит, сразу будете "за". Глава Конституционного Суда как известно уже заявлял, что не ве так однозначно.
По ящику покажут чистенькие деревеньки со счастливыми пейзанами и доброго помещика. Впрочем, чего это я, уже есть примеры же!
https://meduza.io/feature/2017/04/17/odna-a...livaya-derevnya
Вспомнят великую русскую культуру и образ помещика в ней.

Но, имейте ввиду, на всех денег не хватит, всем добрых помещиков не достанется. Будет вас среднестатический едрос на конюшне пороть, а и за дело, порядок должон быть в стране и уважение. Ну кому-то и Цапки достанутся, неплохой у них там агрохолдинг-то, вся округа была их, но это так перегиб, перегиб на местах

Чота ты путаешь. Великая аграрная супердержава-это не про Россию.


--------------------
Духовность, Смирение, Кефир!
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (3916) « Первая ... 622 623 [624] 625 626 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия