Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (3916) « Первая ... 702 703 [704] 705 706 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Россия
Полес
Отправлено: Июл 21 2017, 08:29
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14283
Регистрация: 6-Октября 15

Репутация: 710




Цитата (Orlenard @ Вчера, 17:48)
Вроде, наоборот, по бракам стабильно падаем уже года три.

http://www.gks.ru/bgd/free/b17_00/IssWWW.e...tg/dk06/8-0.doc
2016 - 275,4 тыс.
2017 - 298,9 тыс.

А разводов наоборот - чуть меньше стало.
Но, конечно, по итогам года смотреть надо.

Блин.
Сейчас глянул.
В 2016-м было 20% падение.
Суеверия високосного года (почти каждый високосный год есть проседания)?.
Правда в пределах 10% обычно было.
2016 как-то уж очень сильно просел.
Разводов чуть меньше стало, но из-за сильного падения количества браков они достигли рекордных более 60%!


Цитата (Orlenard @ Вчера, 17:48)
(и кстати, 40% браков заканчивается разводом. Это ппц)

У нас даже наверно ближе к 50%...
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Июл 21 2017, 08:38
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Полес @ Сегодня, 12:44)

Цитата (Orlenard @ Вчера, 17:48)
(и кстати, 40% браков заканчивается разводом. Это ппц)
У нас даже наверно ближе к 50%...
но, как правило, потом второй брак.
Это обычно не учитывают.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Полес
Отправлено: Июл 21 2017, 08:40
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14283
Регистрация: 6-Октября 15

Репутация: 710




По стройке, кстати.
Есть довольно интересная статья на РБК -

http://www.rbc.ru/business/20/07/2017/5970...a79474f246d0cbc

Цитата
Девелоперы анонсировали рост числа банкротств из-за нового законопроекта

Сейчас рынок новостроек показывает рекордный рост. По итогам первого полугодия 2017 года количество заключенных договоров долевого участия в Москве составило 23,9 тыс. За аналогичный период 2016 года этот показатель был на 66% ниже — 14,4 тыс. Показатели текущего года оказались значительно выше совокупных годовых продаж начиная с 2013 года: в 2013 году было заключено 21,3 тыс. ДДУ, в 2014-м — 24 тыс., в 2015-м — 19,6 тыс.



Так что, независимо от подписания закона Путиным - походу в этом и следующем году Москву ждёт если не строительный бум, то рост числа вводимых метров жилья уж точно.
Top
Сурт
Отправлено: Июл 21 2017, 08:58
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 14-Февраля 16

Репутация: 507




Пошли всякие отзывы на вчерашнее
http://undermining3000.livejournal.com/570524.html#comments

Посмотрел дебаты "Алексей Навальный vs Игорь Стрелков".

В отличие от шоу-балаболий на российском ТВ, спор получился живым - в прямом эфире произошла словесная битва двух реальных идейных оппонентов, актуальных символических персон, от чего мы, расеяне, за долгие годы заморозки политической конкуренции уже отвыкли.

В связи с новизной момента для самих спорщиков, в ходе дебатов они довольно резко проявили свои слабые стороны.

Алексей Навальный пока что шибко московский. Если для мотыльковой либеральной интеллигенции его речь чрезвычайно "популистская", то в разговоре с "консерватором из гущи событий" он пока что чересчур "либерал" (казалось,что на какую-нибудь очередной негатив оппонента Навальный вот-вот произнесет: "О, полководец, как от вас воняет портянками, давайте наша команда подарит вам приличный парфюм").

Игорь Стрелков на все главные вопросы неизменно отвечал: "Я был на службе, у меня честь офицера". Если на службе, то вообще все вопросы снимаются, зачем сюда примешивать политику. Но здесь же Стрелков пытается придать своей службе идейный ореол - "ехал спасать русских". Ну, а каковы итоги этого "спасения" - тысячи "спасенных" русских и украинцев машут нам сейчас с небушка, и нет конца донбасскому аду "гибридной войны". Стрелков, несмотря на то, что три года прошло с тех пор, как он покинул Донбасс, пока что не может (и, скорее всего, не сможет) оценить происходящее со стороны, личный путь в нем безраздельно властвует над объективностью: "Я столько войн прошел, столько повидал, как я могу ошибаться???"

Навальному эти дебаты очень нужны как начало адаптации к консервативным провинциальным массам - если он действительно решил стать президентом, конечно. До судьбоносных выборов осталось чуть больше полугода, ему позарез нужен альянс с оппозиционным "крымнашизмом-имперством", но как и с кем именно это будет возможно и эффективно, он пока что не представляет. А для Стрелкова, как человека зрелого - куда Родина пошлет, туда и поедет, "наша служба и опасна, и трудна".
Top
ерш
Отправлено: Июл 21 2017, 09:19
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




На мой взгляд скучно всё было. Как и ИМХОвал заранее Навальный заболтает Гиркина в силу не опытности последнего.
Отмазывались от прямого ответа оба. Навальный вообще в основном кидал лозунги предвыборные и практически не объяснял как практически выполнить. За дословность не ручаюсь излагаю
Навальный - "Во всём виновата коррупция и олигархи! Я ликвидирую олигархов!"
Стрелков - "как именно?"
Навальный "существующая система позволила им появиться, при мне такого не будет!"....
Ну и т.д. и т.п.

А про ответы Стрелкова на вопросы "кто вас туда послал и почему вы от туда ушли?" типа "военная тайна"
Что не понятно? Лица причастные к этому и сейчас "в игре" и напрямую сидят или в окопах или на политической арене.
И офицер который выдаёт своих командиров или сослуживцев из окопов никогда не был в почёте.
Или что, для красного словца он назвал бы фамилии, адреса и явки своих однополчан? Про командование ЛДНР??


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
Сурт
Отправлено: Июл 21 2017, 09:39
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 14-Февраля 16

Репутация: 507




Цитата (ерш @ Июл 21 2017, 09:34)
На мой взгляд скучно всё было. Как и ИМХОвал заранее Навальный заболтает Гиркина в силу не опытности последнего.
Отмазывались от прямого ответа оба. Навальный вообще в основном кидал лозунги предвыборные и практически не объяснял как практически выполнить. За дословность не ручаюсь излагаю
Навальный - "Во всём виновата коррупция и олигархи! Я ликвидирую олигархов!"
Стрелков - "как именно?"
Навальный "существующая система позволила им появиться, при мне такого не будет!"....
Ну и т.д. и т.п.

А про ответы Стрелкова на вопросы "кто вас туда послал и почему вы от туда ушли?" типа "военная тайна"
Что не понятно? Лица причастные к этому и сейчас "в игре" и напрямую сидят или в окопах или на политической арене.
И офицер который выдаёт своих командиров или сослуживцев из окопов никогда не был в почёте.
Или что, для красного словца он назвал бы фамилии, адреса и явки своих однополчан? Про командование ЛДНР??

Про командование ЛДНР, формальное всмысле, пана Захарченко и Ко - они вполне сошлись, кто это и что за люди. Стрелков прямо поименовал их предателями, что в его устах обвинение круче не бывает. А еще Стрелков на тему Боинга сказал что Я и мои люди не сбивали, но уклонился от ответа "а кто". И это вполне однозначный ответ, не смотря на "военную тайну". Он ведь не сказал, что я типа уверен, что это сделали укры. Не. Военная тайна, вот что он сказал. У меня даже закралась мысль - а не входит ли сие в некий договор, по которому игорьиваныч до сих пор жив, а в кабинетах не взрывается ничего и кофий норм? Может, он, что называется, имеет завещание и еще раз намекнул бывшим коллегам? Он очень неоднократно повторил мысль что ПОКА не могу рассказывать.

Ну и против Стрелкова работает то, что не вяжется его "да я на пяти фронтах ранен!" и "а вот щаз не могу поехать, не пустят, арестуют". Если ты Че Гевара такой, то ктож тебя не пустит? Навальный его пинал по этому пункту, но вяло и неакцентированно. То ли потому что пинать лучше он не может и не умеет, то ли потому что вообще уничтожать оппонента ему было не нужно, а нужно было прозондировать настроения "того лагеря" если он будет играть на их поле.

Посмотрим, какие поправки на ветер теперь будут сделаны
Top
Pampa
Отправлено: Июл 21 2017, 09:40
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 61970
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1859




Цитата (ерш @ Сегодня, 09:34)
А про ответы Стрелкова на вопросы "кто вас туда послал и почему вы от туда ушли?" типа "военная тайна"
Что не понятно? Лица причастные к этому и сейчас "в игре" и напрямую сидят или в окопах или на политической арене.
И офицер который выдаёт своих командиров или сослуживцев из окопов никогда не был в почёте.
Или что, для красного словца он назвал бы фамилии, адреса и явки своих однополчан? Про командование ЛДНР??


Вот щас ты забалтываешь как Навальный. На самый популярный вопрос почему не на Донбасе, Гиркин ответить не смог спрятавшись за тайной.

З.Ы. Очень понравилось когда Гиркин рассуждая о западе сказал "всем известно". лiл


--------------------
Top
Саша Белый
Отправлено: Июл 21 2017, 09:48
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20606
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1190




Цитата (Сурт @ Сегодня, 09:13)
Игорь Стрелков на все главные вопросы неизменно отвечал: "Я был на службе, у меня честь офицера". Если на службе, то вообще все вопросы снимаются

полностью консенсус

не понимаю ни счас в нете пишут,ни у нас жабцы в чатике возмущались иногда -типа Стрелков то ..се.. приехал -потом уехал и женился
ясен пень он такой молодец, с такими красивыми Нонами и танками "из неоткуда", не сам оказался....как и в Крыму за 2 дня до начала Крмняша (т.е. при янеке еще!!!!) -как сам с дури как то брякнул
приказали -приехал (благо что дело занет и умеет - в отличии от москскийх ебланов конторы. что только на геликах выпендриваются). приказали - под козырек,через левое плечо и уехал...

теперь видно тактику - что пытается отпетлять понемногу -честь офицера,служба, моя группа была на другом участке....
интересно что скажет когда будут спрашивать за котлован в Славянске.. на Штепу и Пономарева чтоли будет валить, указы сталинские не пркоанают ведь.


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Сурт
Отправлено: Июл 21 2017, 10:03
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 14-Февраля 16

Репутация: 507




Цитата (Саша Белый @ Июл 21 2017, 10:03)
полностью консенсус

не понимаю ни счас в нете пишут,ни у нас жабцы в чатике возмущались иногда -типа Стрелков то ..се.. приехал -потом уехал и женился
ясен пень он такой молодец, с такими красивыми Нонами и танками "из неоткуда", не сам оказался....как и в Крыму за 2 дня до начала Крмняша (т.е. при янеке еще!!!!) -как сам с дури как то брякнул
приказали -приехал (благо что дело занет и умеет - в отличии от москскийх ебланов конторы. что только на геликах выпендриваются). приказали - под козырек,через левое плечо и уехал...

теперь видно тактику - что пытается отпетлять понемногу -честь офицера,служба, моя группа была на другом участке....
интересно что скажет когда будут спрашивать за котлован в Славянске.. на Штепу и Пономарева чтоли будет валить, указы сталинские не пркоанают ведь.

Всегда можно пойти на сотрудничество со следствием если уж совсем худо будет. Хотя он идейный жи есть, и на такое пойдет я даже не знаю в каком случае. Но сигнал тем не менее он послал, что ему есть что рассказать.
Top
ерш
Отправлено: Июл 21 2017, 10:12
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




Цитата (Pampa @ Июл 21 2017, 09:55)

Вот щас ты забалтываешь как Навальный. На самый популярный вопрос почему не на Донбасе, Гиркин ответить не смог спрятавшись за тайной.

З.Ы. Очень понравилось когда Гиркин рассуждая о западе сказал "всем известно". лiл

Да не забалтываю я.
За Гиркина отвечать не могу, а за себя я тут уже много раз отписывался, что ЛДНРовцам "свыше" дан приказ стоять на месте, "соблюдать Минск" и т.п.
У Стрелкова своя точка зрения по этому поводу и она не совпадает с "линией партии" поэтому его от туда и убрали.
Озвучить это на камеру нельзя, он и не сказал.
Однако если в ЛДНР запахнет полной жопой сразу станет расположение планет благоприятное для возвращения Стрелкова.


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
Floyd
Отправлено: Июл 21 2017, 10:20
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Регистрация: 17-Октября 15

Репутация: 8




Цитата (Сурт @ Июл 21 2017, 09:54)
Он ведь не сказал, что я типа уверен, что это сделали укры. Не. Военная тайна, вот что он сказал.

Цитата

«Все средства, которые были у меня в распоряжении, включали пять «ЗРК-Игла» и одну «Стрела-10», которая на момент падения Boeing прикрывала Зугрес.

«Ополчение, подчиненное мне, сбить «Боинг» не могло никак. Других комментариев на этот счет я давать не могу и не буду. Я не участвовал в расследовании и даже не интересуюсь им принципиально»


Цитату взял у РБК. Пересматривать запись возможности нет.

На мой взгляд ты додумываешь.
Top
Floyd
Отправлено: Июл 21 2017, 10:22
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Регистрация: 17-Октября 15

Репутация: 8




Цитата (ерш @ Июл 21 2017, 10:27)
Однако если в ЛДНР запахнет полной жопой сразу станет расположение планет благоприятное для возвращения Стрелкова.

Он был фитилем. А теперь уже не его масштаб.
Top
kaspi
Отправлено: Июл 21 2017, 10:28
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 616
Регистрация: 8-Апреля 16

Репутация: 45




Цитата (Сурт @ Июл 21 2017, 09:13)


Алексей Навальный пока что шибко московский.

Нiчаво московского и русского в Навальном нету и никогда не было,он типичный великоукр,постоянно притворяется умным,а Гиркинд вообще еврей. biggrin.gif
https://www.youtube.com/watch?v=42WLDEMYIIQ



Цитата (Сурт @ Июл 21 2017, 10:18)
Всегда можно пойти на сотрудничество со следствием если уж совсем худо будет. Хотя он идейный жи есть, и на такое пойдет я даже не знаю в каком случае.  Но сигнал тем не менее он послал, что ему есть что рассказать.

Не понял,навальнята уже решили Гиркина судить,не в Куеве случайно трибунал пройдёт? biggrin.gif


--------------------
Мы готовы воевать сколько угодно, мы завещаем эту войну нашим детям.
Top
Сурт
Отправлено: Июл 21 2017, 10:29
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 14-Февраля 16

Репутация: 507




Цитата (Floyd @ Июл 21 2017, 10:35)


Цитату взял у РБК. Пересматривать запись возможности нет.

На мой взгляд ты додумываешь.

Достаточно того, что он подчеркнуто не стал придерживаться "официальной" точки зрения, чего от него, возможно, ждал оппонент, дабы уличить.
Top
kaspi
Отправлено: Июл 21 2017, 10:31
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 616
Регистрация: 8-Апреля 16

Репутация: 45




biggrin.gif

user posted image


--------------------
Мы готовы воевать сколько угодно, мы завещаем эту войну нашим детям.
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Июл 21 2017, 10:35
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (ерш @ Сегодня, 14:27)
если в ЛДНР запахнет полной жопой сразу станет расположение планет благоприятное для возвращения Стрелкова.
сомневаюсь. Полевые командиры уже не нужны. Там. Если только в другое место...


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Juan Carlos
Отправлено: Июл 21 2017, 10:41
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44957
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2606




Цитата (kaspi @ Июл 21 2017, 10:46)
biggrin.gif

user posted image

да, приходится с этим согласиться
на кандидата в президенты Лёша не тянет
Top
ерш
Отправлено: Июл 21 2017, 10:44
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Июл 21 2017, 10:50)
сомневаюсь. Полевые командиры уже не нужны. Там. Если только в другое место...

Прям сейчас не нужны, от слова совсем.
А вот когда именно будут нужны, тогда и Стрелков понадобится.
Например вдруг вся ВСУ закодируется и перестанет пить.
Все офицеры стряхнут пыль со своих конспектов и прочитают их хотя бы во второй раз.
Военные заводы наконец напилят вооружения качеством хотябы как при СССР,
МВФ подарит денег на закуп импортноно вооружения
ВСУ пошла в наступление и запахнет котлами для ЛДНР, вот тогда потребуются полевые командиры с опытом.


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Июл 21 2017, 10:47
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (ерш @ Сегодня, 14:59)
Например вдруг вся ВСУ закодируется и перестанет пить.
Все офицеры стряхнут пыль со своих конспектов и прочитают их хотя бы во второй раз.
Военные заводы наконец напилят вооружения качеством хотябы как при СССР,
МВФ подарит денег на закуп импортноно вооружения
ВСУ пошла в наступление и запахнет котлами для ЛДНР, вот тогда потребуются полевые командиры с опытом.
отдел фантастики этажом выше! (С)
Но даже в этом случае он будет не нужен. квалификация у него другая.Не хуже или лучше, а другая. И в другом месте он может и пригодится.
Надо было бы ему с Поклонской замутить... Два монархиста - адская смесь!!! biggrin.gif


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
ерш
Отправлено: Июл 21 2017, 10:48
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




Цитата (Juan Carlos @ Июл 21 2017, 10:56)
да, приходится с этим согласиться
на кандидата в президенты Лёша не тянет

Ну почему же? А чем Янукович хуже Навального был?
Он ведь даже украл в своё время меньше, только шапку, в то время как Олежик в Кировлесе....
И ничего, был президентом. Навального тоже хотят поставить и посмотреть, ЧТО получится.


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (3916) « Первая ... 702 703 [704] 705 706 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия