Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (3916) « Первая ... 783 784 [785] 786 787 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Россия
ерш
Отправлено: Авг 9 2017, 22:02
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




Цитата (Бармалей @ Авг 9 2017, 22:11)
Кр это добивающий удар, третья волна

А для первого чем плох? А уже потом добивать


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
oleg27
Отправлено: Авг 9 2017, 22:03
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12674
Регистрация: 16-Май 16

Репутация: 337




Цитата (fahed @ Авг 9 2017, 22:10)
Блядь, ну спасибо! То то военные РФ и США пилят КР со СБЧ - а тут олег27 говорит - бессмыслено! Все, сворачивать программы? АУГ, базы и прочее теперь могут не опасаться прилета КР в ядерном варианте?

Просто процитирую, тут не про КР но смысл тот же:
"
Re: в продолжение
Молодец, отжёг в очередной раз.
Как только Штаты выйдут из СНВ-3, так
сразу и начнут развёртывание
"Минитмен-3" воздушного базирования..
А пока, увы, всё печально, приходится
взрывать ШПУ, резать газогенераторы на
"Огайо" и отпиливать крылья "лишним"
В-52.
Кстати, в этом году уже были три или
четыре инспекции России в Штатах: "А так
ли вы лихо режете свои СНС, как
обещаете?" Но убедились, что не врут.
Ну, ты пиши ещё про воздушное
базирование "М3", похоже, больше
козырей-то не осталось. С удовольствием
почитаю мрии с Незалежной.
Так-то без изысков из ШПУ "Минитмен" до
цели летит 30 минут, а вот пока твой
самолет с ним взлетит, пока на эшелон
выйдет, пока.. короче, не о чем говорить.
Думаю, от Штатов к этому времени уже
ничего не останется.
Я уж про "неожиданности" комментировать
не буду, там вообще бред ниже плинтуса.
Сам надумал или нашептал кто?.."
Top
oleg27
Отправлено: Авг 9 2017, 22:06
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12674
Регистрация: 16-Май 16

Репутация: 337




Цитата (ерш @ Авг 9 2017, 22:17)
А для первого чем плох? А уже потом добивать

Тем, что вылет большого количества Б-52 не скроешь. И других нюансов до хера.
Top
fahed
Отправлено: Авг 9 2017, 22:06
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73725
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4549




Цитата (Бармалей @ Сегодня, 22:11)
Кр это добивающий удар, третья волна

Ну не только. Удары по авианосным соединениям, по неким узлам связи, объектам ПВО и прочему. Вряд ли это будет только в третьей волне.


Цитата (oleg27 @ Сегодня, 22:14)
Нет там никаих нюансов. Есть развернутые бч и бч резерва,для замены дежурных когда их везут на ТО (для плутонивыех сборок раз в пять лет) и тысяча ЕМНИП W76 которые никуда не пристроишь. Плюс у Огайо выхолощивают по 4 -е шахты.


Бляяядь

Первый же пункт - развернутые носители разных типов
США - 673 шт - РФ - 523. Догадаешься какая цифра больше и кто превосходит?
второй - нюанс есть. БЧ резерва там (counted for deployed) - я не знаю сколько из 1700+ боеголовок развернуто. Ок, это за РФ.
третий пункт - развернутые и не развернутые МБР, бомбардировщики и тп. - 820 США - 816 РФ.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
fahed
Отправлено: Авг 9 2017, 22:08
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73725
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4549




Цитата (oleg27 @ Сегодня, 22:18)
Просто процитирую, тут не про КР но смысл тот же:
"
Re: в продолжение
Молодец, отжёг в очередной раз.
Как только Штаты выйдут из СНВ-3, так
сразу и начнут развёртывание


Цитаты Великих Васянов-инсайдеров (с). Спасибо, не интересно.

Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 21:10)
Россияне снова меряются ядерными хуями?
Нет возможности все читать -минойский интернет
Что случилось? Наштрамп снова навалил за шиворот?


СШАка соснула, в качестве пруфа простыни кококинсайдеров на военном форуме Глав.СУ Но надо самому перелопачивать 800+ страниц, найти и поверить ему. Немногочисленные принесенные же самим Бармалеем пруфы 2017 года от правительства правда не совсем подтверждают это. wink.gif


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Бармалей
Отправлено: Авг 9 2017, 22:15
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




Цитата (ерш @ Авг 9 2017, 22:17)
А для первого чем плох? А уже потом добивать

Могут посбивать, долго будут лететь


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
Сурт
Отправлено: Авг 9 2017, 22:21
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 14-Февраля 16

Репутация: 507




Первым страйком могут еще быть какие-нибудь Першинги-3 после выхода из РСМД.
А чем плохо для США выйти из РСМД? Ничем. На Европку, их мнение, традиционно плевать, а прямого соприкосновение как ГДР-ФРГ нет, где могло прилететь по американским дивизиям.
Так что я думаю РСМД помрет через пару лет
Top
fahed
Отправлено: Авг 9 2017, 22:24
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73725
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4549




ЯО столько у обеих сторон, что в ближайшие десятилетия конфликт маловероятен. Пиздец придет всем.
Першинги-хуершинги, а вот российские МБР все таки ПРО прорвут, причем не единично - а думаю так минимум в половине случаев. У Тэдов и СМ-3 есть тоже куча недостатков, Тэд по-моему в РС-26 вообще не может практически. А проверить прилет хотя бы пары и свою ПРО/ПВО вряд ли кто то захочет.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
oleg27
Отправлено: Авг 9 2017, 22:28
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12674
Регистрация: 16-Май 16

Репутация: 337




Цитата (fahed @ Авг 9 2017, 22:21)
Ну не только. Удары по авианосным соединениям, по неким узлам связи, объектам ПВО и прочему. Вряд ли это будет только в третьей волне.




Бляяядь

Первый же пункт - развернутые носители разных типов
США - 673 шт - РФ - 523. Догадаешься какая цифра больше и кто превосходит?
второй - нюанс есть. БЧ резерва там (counted for deployed) - я не знаю сколько из 1700+ боеголовок развернуто. Ок, это за РФ.
третий пункт - развернутые и не развернутые МБР, бомбардировщики и тп. - 820 США - 816 РФ.

Я не знаю чем американцы собираются выбивать чужие АУГ., но мы это будем делать Гранитами, которых НЕТ(!!!) в этом зачете. Это раз. Два, валить командные пункты РВСН КР это тоже гениальная идея. Три, из развернутых носителей у амеров триста стремительно становящихся одноголовыми Минитменов, а остальное Трайденты минус 48 бомберов. Четыре, в резерне примерно одна пятая бч. Шесть, в неразвернутые носители у амеров включены и ЕМНИП МХ которые уже никуда и никогда не полетят, кроме как в качестве мишеней для ПРО.
Top
Бармалей
Отправлено: Авг 9 2017, 22:28
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




Цитата (fahed @ Авг 9 2017, 22:21)


Первый же пункт - развернутые носители разных типов
США - 673 шт - РФ - 523. Догадаешься какая цифра больше и кто превосходит?
второй - нюанс есть. БЧ резерва там (counted for deployed) - я не знаю сколько из 1700+ боеголовок развернуто. Ок, это за РФ.
третий пункт - развернутые и не развернутые МБР, бомбардировщики и тп. - 820 США - 816 РФ.

И в чем же превосходство? В том что минитмен несет одну бч? В ответ на это в Рф развернуты более совершенные ракеты
По пункту 2 ты как то скромно и неохотно biggrin.gif
1411 против 1765
Ну и третий пункт
820 против 816- вообще ниочем

То что РФ на 354 головы превосходит сша это такая мелочь biggrin.gif


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
oleg27
Отправлено: Авг 9 2017, 22:30
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12674
Регистрация: 16-Май 16

Репутация: 337




Цитата (Сурт @ Авг 9 2017, 22:36)
Первым страйком могут еще быть какие-нибудь Першинги-3 после выхода из РСМД.
А чем плохо для США выйти из РСМД? Ничем. На Европку, их мнение, традиционно плевать, а прямого соприкосновение как ГДР-ФРГ нет, где могло прилететь по американским дивизиям.
Так что я думаю РСМД помрет через пару лет

И получить Калибры на Искандерах? Ты в своем уме?
Top
oleg27
Отправлено: Авг 9 2017, 22:32
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12674
Регистрация: 16-Май 16

Репутация: 337




Цитата (fahed @ Авг 9 2017, 22:39)
ЯО столько у обеих сторон, что в ближайшие десятилетия конфликт маловероятен. Пиздец придет всем.
Першинги-хуершинги, а вот российские МБР все таки ПРО прорвут, причем не единично - а думаю так минимум в половине случаев. У Тэдов и СМ-3 есть тоже куча недостатков, Тэд по-моему в РС-26 вообще не может практически. А проверить прилет хотя бы пары и свою ПРО/ПВО вряд ли кто то захочет.

Последнии испытания показывают, что сбить ББ пока не чем.
Top
fahed
Отправлено: Авг 9 2017, 22:32
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73725
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4549




Цитата (Бармалей @ Сегодня, 22:43)
То что РФ на 354 головы превосходит сша это такая мелочь

Минитемены могут в 3 бч, если уж до этого дело дойдет. Но!

Я написал, что этот пункт (№2) за РФ. Правда непонятно - о чем я сразу писал - сколько из этих голов у каждой из сторон развернуто. Потому что там записаны все БЧ ,включая резервные. Ты вот например чуть выше писал, что стратеги сделают один вылет - и пиздец. А получается складированные для российских стратегов боеприпасы - это охуенно круто. Российские все вернутся? С вами Путин и Христос? biggrin.gif

Пункт номер 2 безусловно за РФ - но не известно, сколько из этих сотен у РФ и США находятся в боеготовом состоянии, а сколько лежат в качестве пополнения БК. И удастся ли их развернуть/навесить и использовать - или им придет пиздец в ходе первой же волны обмена ударами. Это и есть нюанс. Такие дела.

Цитата (Бармалей @ Сегодня, 22:43)
820 против 816- вообще ниочем

Как бы ни очем, если все таки это общее количество носителей. А пока по развернутым США вас превосходят на полторы сотни штук. А так да, ни о чем. rolleyes.gif


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Сурт
Отправлено: Авг 9 2017, 22:34
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 14-Февраля 16

Репутация: 507




Цитата (oleg27 @ Авг 9 2017, 22:45)
И получить Калибры на Искандерах? Ты в своем уме?

Ну и что те Калибры?
Вон у китайцев есть уже КРНБ большой дальности мобильные, и?
Куда бить-то? Вынести АБ ближние? Ну и что дальше?
По сравнению с перспективой получить по командным пунктам
Top
Бармалей
Отправлено: Авг 9 2017, 22:35
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




Цитата (Сурт @ Авг 9 2017, 22:36)
Первым страйком могут еще быть какие-нибудь Першинги-3 после выхода из РСМД.
А чем плохо для США выйти из РСМД? Ничем. На Европку, их мнение, традиционно плевать, а прямого соприкосновение как ГДР-ФРГ нет, где могло прилететь по американским дивизиям.
Так что я думаю РСМД помрет через пару лет

Ну например то что автоматически может последовать ответь о выходе России из других договоров.
Ну и судя потому что они трезвонят в смик ак они чтут договор рсмд он им нужен. Нам в принципе тоже, пока полностью не перевооружим сяс. В европке находятся и близлежащих окресностях находится овердофига их военных баз скошерными американчиками. Дальность ракетсредней дальности 5500 км, там накрывает полмира
То чтг рсмд помрет этг к гадалке не ходи, однако будут договариваться,обе стороны захотят включить в договор и китай


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
oleg27
Отправлено: Авг 9 2017, 22:39
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12674
Регистрация: 16-Май 16

Репутация: 337




Цитата (fahed @ Авг 9 2017, 22:47)
Минитемены могут в 3 бч, если уж до этого дело дойдет. Но!

Я написал, что этот пункт (№2) за РФ. Правда непонятно - о чем я сразу писал - сколько из этих голов у каждой из сторон развернуто. Потому что там записаны все БЧ ,включая резервные. Ты вот например чуть выше писал, что стратеги сделают один вылет - и пиздец. А получается складированные для российских стратегов боеприпасы - это охуенно круто. Российские все вернутся? С вами Путин и Христос? biggrin.gif

Пункт номер 2 безусловно за РФ - но не известно, сколько из этих сотен у РФ и США находятся в боеготовом состоянии, а сколько лежат в качестве пополнения БК. И удастся ли их развернуть/навесить и использовать - или им придет пиздец в ходе первой же волны обмена ударами. Это и есть нюанс. Такие дела.

Переделанные Минитмены уже быстро не смогут, там одно посадочное место под ББ. Фотки есть на указанной ветке. Чтоже касается всего остального, то процент БЧ на хранении одинаков. И, да во второй вылет стратегов мы не верим))) Но есть нюансы по загрузке тех же 160-х.
Top
fahed
Отправлено: Авг 9 2017, 22:39
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73725
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4549




Цитата (Сурт @ Авг 9 2017, 22:49)
Ну и что те Калибры?
Вон у китайцев есть уже КРНБ большой дальности мобильные, и?
Куда бить-то? Вынести АБ ближние? Ну и что дальше?
По сравнению с перспективой получить по командным пунктам

Дальность Калибров например позволит вынести авиабазы и центры управления в той же Германии, Турции.
А уничтожение того же Рамштайна - штаба ВВС США в Европе и важнейшего логистического хаба армии США во всей Европе - это тоже не хуй собачий. Плюс авиабазы пошатают - а самолетам без них никак. И останется всем грустно перестреливаться МБРами rolleyes.gif
Тьфу, тьфу, конечно.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
oleg27
Отправлено: Авг 9 2017, 22:47
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12674
Регистрация: 16-Май 16

Репутация: 337




Цитата (fahed @ Авг 9 2017, 22:54)
Дальность Калибров например позволит вынести авиабазы и центры управления в той же Германии, Турции.
А уничтожение того же Рамштайна - штаба ВВС США в Европе и важнейшего логистического хаба армии США во всей Европе - это тоже не хуй собачий. Плюс авиабазы пошатают - а самолетам без них никак. И останется всем грустно перестреливаться МБРами rolleyes.gif
Тьфу, тьфу, конечно.

Вот только дальность Калибров СЯС будет на 200 кг топлива больше чем у обычных. Ядреная БЧ в 500 килотонн будет весить 200 кг. А теперь представляем себе бригады Искандеров с Калибрами))))
Top
oleg27
Отправлено: Авг 9 2017, 22:48
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12674
Регистрация: 16-Май 16

Репутация: 337




дел.
Top
Сурт
Отправлено: Авг 9 2017, 22:51
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 14-Февраля 16

Репутация: 507




Цитата (fahed @ Авг 9 2017, 22:54)
Дальность Калибров например позволит вынести авиабазы и центры управления в той же Германии, Турции.
А уничтожение того же Рамштайна - штаба ВВС США в Европе и важнейшего логистического хаба армии США во всей Европе - это тоже не хуй собачий. Плюс авиабазы пошатают - а самолетам без них никак. И останется всем грустно перестреливаться МБРами rolleyes.gif
Тьфу, тьфу, конечно.

Нет, это все понятно, но если реально ставить себе задачу-максимум вынести первым ударом, то надо этот удар максить как только возможно. У РФ не только командные пункты но и часть СЯС находится в европейской части, которая досягаема для РСД ( Тейково там например). То есть обнуление ( очень быстрое ) части МБР это заманчиво
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (3916) « Первая ... 783 784 [785] 786 787 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия