Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (3916) « Первая ... 796 797 [798] 799 800 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Россия
Pampa
Отправлено: Авг 16 2017, 08:39
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62102
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1866




Месседж конечно и намек с хитрым планом.


--------------------
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Авг 16 2017, 08:55
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (S_S @ Сегодня, 12:53)
Лажа, по-моему.
Не обязательно.
Если без шуток, то на низовых звеньях у СБУ необязательно будут Штирлицы и Рембо. Или же серьезных профи не ловят.
Отправили/послали что не жалко.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
atalex
Отправлено: Авг 16 2017, 08:59
Quick Quote Quote Post


Поллитрук
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 15544
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 841




Да и не факт, что это именно СБУ работает. Скорее всего, это все эти крымско-татарские придурки, что опоры взрывали. Тем хоть в мелочи, но надо нагадить.


--------------------
К несчастью, мир сейчас не таков, каким был раньше. Дети
перестали слушаться своих родителей, каждый хочет
написать книгу. Конец света уже близок.
(Папирус Присса, примерно 3350 лет до н.э.)
#НадяЖги
Top
S_S
Отправлено: Авг 16 2017, 09:12
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4105
Регистрация: 13-Января 17

Репутация: 251




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Авг 16 2017, 09:10)
Не обязательно.
Если без шуток, то на низовых звеньях у СБУ необязательно будут Штирлицы и Рембо. Или же серьезных профи не ловят.
Отправили/послали что не жалко.

Но уж очень странный диверсант.
Ещё раз:

1. Нафиг кому та "ЛЭП" нужна. Ну останется поселковая улица без света на ночь. К вечеру всё восстановят. Стоит ради этого рисковать? Я понимаю, серьёзную ЛЭП завалить, да и то всё восстанавливается быстро.
2. Надпил сделан как-будто специально для съёмки: столб погрызен аж в три приёма, да ещё сколоты промежутки. В результате видно хорошо, а реального повреждения практически нет. А нормальный рез был бы глубоким, но незаметным.
3. Граната. Ну зачем она ему, да ещё упакована так, что доставать 5 минут надо? Он её через границу тащил? Или ему её кто-то в Крыму дал? Зачем? Взорвать себя?
4. ФСБшники по трое каждый столб охраняют? В шортах и с видеокамерой?


Вот если бы он с парой кусков тротила у высоковольтной ЛЭП попался, без гранаты и пилы - и то более правдоподобно выглядело бы.
Как-то всё глупо выглядит, вне зависимости от того, постановка это или реальный вредитель.
Top
Саша Белый
Отправлено: Авг 16 2017, 09:12
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20788
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1196




Цитата (S_S @ Сегодня, 08:53)
Лажа, по-моему.

Не обязательно (ТМ)
Вот ты не диверсант, допустим, несёшь сумочку там вместо гранат итак далее, ну хозяйственные вещи -молоток, гвозди, скобы...ты куда тлф положишь? Ну в карман наверно, чтобы не копаться в хламе при нужде...а этот пацык тлф в сумку с взрывчаткой положил, чтобы если позвонят - начать искать в сумке перебирать зажигательный шнур, брикеты вв и так далее
Мало того, он ведь поперся с сумкой, в которой вещей только по факту нахождения, на пять лет турма-положив туда свой паспорт...в сумку со взрывчаткой , бля...
видимо чтобы если при работе со столбом будет палево какое то,подозрения на арест или слежку и придется сумочку сбросить (и потом отвечать: я не я сумка не моя, а я мимо проходил -гулял)- нашедшим чекистам облегчить розыск
Ну и фотик....в Харькове в разведшколе не учили на тлф.снимать фотки или даже видосики ?!полютуба и пол-фб, пол-вк забито съемками сделанными на тлф. украинских солдат, донбасян и так далее... Я боюсь ошибиться - даже показанная и модель делает фотки, 2-3мп, и только харьковской разведшколы глубинной разведки, разведчик 25 лет от роду не в курсе что можно снимать на тлф, а потом снимок прятать в ' облако' или отправлять ммс-кой
Наркоманией отдает показанный сюжет...не такой наркоманией - когда разведчики мотопехотных батальона на перешейке якобы отжигали так что и поймать почти никого не смогли , но все равно запашок скуренного плана чуется


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
ерш
Отправлено: Авг 16 2017, 09:18
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




А меня смущает тот факт, что диверсанты с обоих сторон идя "на дело" берут с собой документы.....
Будь то корочки ФСБ если вна Украину, или Украинский паспорт в этой ситуации.


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
S_S
Отправлено: Авг 16 2017, 09:21
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4105
Регистрация: 13-Января 17

Репутация: 251




Ну да, паспорт тоже. Забыл упомянуть.
Top
atalex
Отправлено: Авг 16 2017, 09:30
Quick Quote Quote Post


Поллитрук
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 15544
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 841




Цитата (ерш @ Авг 16 2017, 17:33)
А меня смущает тот факт, что диверсанты с обоих сторон идя "на дело" берут с собой документы.....
Будь то корочки ФСБ если вна Украину, или Украинский паспорт в этой ситуации.

Чего такого криминального в украинском паспорте в Крыму? Их там как собак нерезанных. Тут наоборот, без документа, удостоверяющего личность, палевнее ходить. Любой мент тормознет, первым делом паспорт попросит показать, в сумку врядли полезет.


--------------------
К несчастью, мир сейчас не таков, каким был раньше. Дети
перестали слушаться своих родителей, каждый хочет
написать книгу. Конец света уже близок.
(Папирус Присса, примерно 3350 лет до н.э.)
#НадяЖги
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Авг 16 2017, 09:34
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (atalex @ Авг 16 2017, 13:14)
Да и не факт, что это именно СБУ работает. Скорее всего, это все эти крымско-татарские придурки, что опоры взрывали. Тем хоть в мелочи, но надо нагадить.

Кстати, да. Очень правильное замечание. Типа, доброволец, энтузиаст.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
ерш
Отправлено: Авг 16 2017, 09:45
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




Цитата (atalex @ Авг 16 2017, 09:45)
Чего такого криминального в украинском паспорте в Крыму? Их там как собак нерезанных. Тут наоборот, без документа, удостоверяющего личность, палевнее ходить. Любой мент тормознет, первым делом паспорт попросит показать, в сумку врядли полезет.

Да ничего криминального в паспорте любой страны нет.
В любой литературе про ВОВ когда описывают заброску разведчиков за линию фронта, в современных боевиках перед диверсией шпион сдает все награды, документы, письма из дома, знаки отличия. Словом всё, что попав в руки к врагу сможет его идентифицировать и облегчить расследования и последующие ответные меры.
Кто из форумчан выходя на улицу (за хлебом напр.) носит с собой паспорт?
Я свой засунул подальше на полку, чтоб не потерялся геморно его восстанавливать.
Турист приехавший отдыхать паспорт тоже обычно не берёт с собой ни на пляж, ни на экскурсии. Лежит докУмент в гостинице в сейфе или как обычно под матрасом.
Паспорт в кадре очень удачно направляет мысли зрителей в нужное русло ИМХО.
Силовики (разумеется красавцы), поймали шпиона (ну сами видите что не наш..) зритель хлебнув чайка/пивка/борщя умиротворённо гордится...
Главное нет сомнений.


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
atalex
Отправлено: Авг 16 2017, 09:54
Quick Quote Quote Post


Поллитрук
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 15544
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 841




Глупости говоришь. Его не с парашютом в тыл фашистам скидывают. У меня паспорт всегда в кармане, я в погранзоне живу. И любой вменяемый диверсант с собой паспорт возьмет, чтобы ненароком не заехать в отделение полиции для выяснения личности. Тогда уж точно сумочку пробьют и много интересного найдут.


--------------------
К несчастью, мир сейчас не таков, каким был раньше. Дети
перестали слушаться своих родителей, каждый хочет
написать книгу. Конец света уже близок.
(Папирус Присса, примерно 3350 лет до н.э.)
#НадяЖги
Top
Полес
Отправлено: Авг 16 2017, 12:05
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14283
Регистрация: 6-Октября 15

Репутация: 710




Посоны, что это у вас за деалкоголизация такая?
В чем справа?

Цитата
В России стало меньше пьющих
Опрос ВЦИОМа показал, что за восемь лет число непьющих россиян выросло на 14%, до 39%. Почти половина респондентов отметили, что стали пить меньше за последний год. Кроме того, 80% опрошенных считают, что алкоголь вредит здоровью


Более трети россиян (39%) заявили, что не пьют алкогольные напитки, в 2009 году таких было только 25%, говорится в поступившем в РБК сообщении ВЦИОМа, который провел социологическое исследование на эту тему. Опрос также показал, что доля непьющих среди женщин и россиян в возрасте от 18 до 24 лет составляет по 47%.

Кроме того, 59% россиян заявили, что выпивают «время от времени». Только 1% опрошенных заявили, что пьют каждый день. При этом 44% отметили, что стали пить меньше за последний год.

О негативном влиянии спиртного на здоровье заявили 80% респондентов. Среди тех, кто признался в употреблении алкоголя, так считают 65%. О том, что есть алкогольные напитки, не наносящие вреда здоровью, заявили только 15%. В качестве примера они в основном называли вино, говорится в сообщении ВЦИОМа.


Более половины участников опроса (58%) не смогли определиться, как лучше пить — редко, но большими порциями, или часто, но маленькими. В больших объемах, но редко предпочитают выпивать 14%, противоположного мнения придерживаются 28%.

Комментируя результаты опроса, руководитель практики информационной политики и коммуникационных технологий ВЦИОМа Кирилл Родин отметил, что социологи на протяжении последних нескольких лет фиксируют снижение доли потребления алкоголя и табака в России. «С другой стороны, мы отмечаем, что здоровый образ жизни как самостоятельная ценность получает все большее распространение. Стоит отметить, что наиболее ярко эти тенденции проявляются в молодежной среде», — добавил он.

Опрос был проведен 3 и 4 августа методом телефонного интервью, в нем приняли участие 1,2 тыс. человек в возрасте старше 18 лет. Максимальный размер ошибки социологи определили в 3,5%.

Похожий опрос об отношении россиян к спиртному в мае провел Левада-центр. Его результаты показали, что 29% россиян никогда не употребляют алкоголь, еще треть (30%) заявили, что пьют реже, чем раз в месяц.

В июле ВЦИОМ выявил рост негативного отношения россиян к употребляющим наркотики.

Автор: Андрей Гатинский.


Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/5993f55f9a794760266b10c4
Top
S_S
Отправлено: Авг 16 2017, 12:16
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4105
Регистрация: 13-Января 17

Репутация: 251




Надоело.
Top
ерш
Отправлено: Авг 16 2017, 12:21
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




да и некогда особо
Потому что если с утра выпил, то весь день свободный


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
EvilFrog
Отправлено: Авг 16 2017, 13:05
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1036
Регистрация: 17-Августа 16

Репутация: 60




Цитата (ерш @ Авг 16 2017, 12:36)
да и некогда особо
Потому что если с утра выпил, то весь день свободный

А свободы в стране почти не стало! Вот и не пьют. Все тоталитарный режим. sad.gif
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Авг 16 2017, 13:22
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (ерш @ Сегодня, 14:00)
Кто из форумчан выходя на улицу (за хлебом напр.) носит с собой паспорт?
ну я, допустим.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Juan Carlos
Отправлено: Авг 16 2017, 13:26
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 45118
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2611




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Авг 16 2017, 13:37)
ну я, допустим.

Михалыч, если чо, то бить будут не по паспорту.
Top
ерш
Отправлено: Авг 16 2017, 13:28
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Авг 16 2017, 13:37)
ну я, допустим.

Бляха муха вот точно говорят, что к врачам и юристам лучше не попадаться...
Среди моих знакомых никто не берёт.
Не оно конечно правильно этот документ носить с собой, но по закону (не знание не освобождает..) нужно ещё и страховой медполис, а ещё не повредит СНИЛС, водительское удостоверение, военный билет и наверняка ещё чёнить забыл.


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
S_S
Отправлено: Авг 16 2017, 13:41
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4105
Регистрация: 13-Января 17

Репутация: 251




Партбилет забыл.
Top
Juan Carlos
Отправлено: Авг 16 2017, 13:59
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 45118
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2611




А вот, национальный лидер вона чо говорит: http://kremlin.ru/events/president/news/55340
Цитата

В.Путин: значительная экономия бюджета на следующий год предусматривается за счёт сокращения статей на оборону.


Экономия бюджета, сокращение статей.

Интересно, а можно примерно посчитать, сколько потрачено на кормёжку восточных областей Украины, Абхазии, Ю.Осетии, Венесуэлы, Белоруссии, Сирии разной?
Может на них как-нибудь поэкономить, сократить?
Top
2 Пользователей читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (3916) « Первая ... 796 797 [798] 799 800 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия