Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (3916) « Первая ... 899 900 [901] 902 903 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Россия
Сурт
Отправлено: Окт 14 2017, 14:47
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 14-Февраля 16

Репутация: 507




Тем временем режиссер пропагандистского сериала на первом канале покаялся иушел в монастырь . Вот это поворот!

https://vz.ru/news/2017/10/13/890879.html

само обращение:


Небольшое обращение к вам, мои дорогие зрители.

Хочу попросить прощения, что прежде, чем стать взрослым, разумным человеком, привлёк к себе такое внимание и заставил думать, что я - ориентир. Это далеко не так. Я слабый, сомневающийся человек, чья мягкость и дезориентированность в моменте привела к тому, что лучшие умы страны от меня окончательно отвернулись. Я не могу сказать, что я не понимал, на что иду, но, видимо, до конца не осознавал, насколько непростительно быть недостаточно точным, честным и аккуратным с темой в сериале "Спящие" Сотни честных людей пострадали от режима и произвола власти, которую я пытался защитить в этом сериале. Желание внести свой вклад против оранжевой революции в стране, основанное на патриотизме, - цель похвальная, но напрочь архаичная. Люди всё-таки должны протестовать и требовать справедливости, иначе не будет перемен, а я предал всё прогрессивное поколение, которое что-то хотело изменить в этой стране.
Боюсь, что после совершенного я больше не могу быть публичной фигурой и объектом следования. Мне придётся уйти надолго в тень и даже не для того, чтобы мои преступления забыли, а для того, чтобы не раздражать собой окружающий мир и тем более не сбивать с толку людей, которые действительно хотят верить в то, что что-то возможно изменить.
Прошу вас понять меня правильно. Картина "Завод" (поскольку это проект начатый и есть деловые обязательства) будет доделан, но, вероятно, это будет моя последняя картина. Я, как говорится , всё просрал из-за собственной глупости и трусости. Мои искренние соболезнования всем поклонникам предыдущих картин.
Всего вам доброго. Меняйте мир и смотрите только вперёд.
Top
Бармалей
Отправлено: Окт 14 2017, 15:44
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




user posted image


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
atalex
Отправлено: Окт 14 2017, 18:04
Quick Quote Quote Post


Поллитрук
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 15544
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 841




Напоминает вирусную рекламу. До этого момента, думаю, никто здесь о таком режисере и его сериале ничего не знал.


--------------------
К несчастью, мир сейчас не таков, каким был раньше. Дети
перестали слушаться своих родителей, каждый хочет
написать книгу. Конец света уже близок.
(Папирус Присса, примерно 3350 лет до н.э.)
#НадяЖги
Top
Pampa
Отправлено: Окт 14 2017, 18:37
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 61970
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1859




В Кремле анонсировали "очень важное" выступление Путина на Валдайском форуме

http://www.interfax.ru/russia/583095?fromtg=1


--------------------
Top
Orlenard
Отправлено: Окт 14 2017, 18:58
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4081
Регистрация: 17-Ноября 15

Репутация: 346




Цитата (Pampa @ Окт 14 2017, 18:52)
В Кремле анонсировали "очень важное" выступление Путина на Валдайском форуме

http://www.interfax.ru/russia/583095?fromtg=1

"Я устал. Я мухожук!"?
Top
Pampa
Отправлено: Окт 14 2017, 19:02
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 61970
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1859




Аркадий Дворкович сломал руку при занятиях «неизвестным» спортом

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/society/13/10/2017/59e0c...a79470eb2c989cd


--------------------
Top
Juan Carlos
Отправлено: Окт 14 2017, 19:11
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44957
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2606




Цитата (Pampa @ Окт 14 2017, 19:17)
Аркадий Дворкович сломал руку при занятиях «неизвестным» спортом

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/society/13/10/2017/59e0c...a79470eb2c989cd

кому сломал?
Top
Pampa
Отправлено: Окт 14 2017, 19:25
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 61970
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1859




На счету банды, в которую входили сотрудники тюменского УФСБ, свыше десятка убийств, пишет «Коммерсантъ».

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/society/12/10/2017/59ded...Fzen.yandex.com


--------------------
Top
Сурт
Отправлено: Окт 15 2017, 11:14
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 14-Февраля 16

Репутация: 507




Как говорится, этим укропам еще плыть и плыть до тюменского чэка. В числе эпизодов есть например расстрел гастарбайтера просто так низачто - в качестве устрашения некоего бизнесмена, на глазах оного бизнесмена пристрелили гастера.
Дикие края, сэр
Top
Juan Carlos
Отправлено: Окт 15 2017, 13:00
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44957
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2606




http://tass.ru/ekonomika/4646107
https://ria.ru/economy/20171014/1506841896.html
http://www.mk.ru/economics/2017/09/08/nesl...et-po-miru.html
Президент Венесуэлы: денег нет, но вы там держитесь!

Сначала всё было так:
Цитата
РФ в 2011 году предоставила Венесуэле кредит в сумме до 4 миллиардов долларов. Эти деньги должны были пойти на финансирование поставок российской военной техники и оружия в Венесуэлу. В результате в 2013 году наша страна поставила в республику продукции на $2,65 млрд.

А потом вот оно чо:
Цитата
Однако начались сбои по выплатам. Как следствие весной 2016 года у Каракаса образовалась первая просроченная задолженность в размере $265 млн. Москва решила пойти на встречу партнеру и провести реструктуризацию венесуэльского долга. Республике разрешили выплатить кредит на несколько лет позже. Венесуэла не исполнила условия реструктуризации долга. В результате наша казна недосчиталась 53,9 млрд рублей, что эквивалентно $950 млн.

Москали подумали и решили:
Цитата
Минфин РФ в целом согласовал с Минфином Венесуэлы условия реструктуризации ее долга, сообщил журналистам министр финансов России Антон Силуанов. Министр отказался раскрыть условия соглашения, отметив, что это вопрос двусторонних переговоров. При этом он подчеркнул, что речь идет именно о реструктуризации, а не о списании долга.

Само собой, некоторые експерти говорят, что всё неоднозначно:
Цитата
Как поясняет директор Института актуальной экономики Никита Исаев, Венесуэла сейчас переживает тяжелейший кризис. Поэтому на скором восстановлении экономики республики можно будет поставить крест. А это означает, что своих денег Россия также не дождется. «Работа по реструктуризации долга — лишь подготовка к очередному его «прощению», — предупреждает эксперт.


Конечно же, нужно верить министру и минфину. Они не соврут. Россия никогда долгов не прощает, всё возвращает в казну, чтобы гражданам жилось потом лучше. Так жи есть?
Top
Сурт
Отправлено: Окт 15 2017, 20:51
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 14-Февраля 16

Репутация: 507




user posted image

Владиленыч нам новый аттракцион запустил biggrin.gif
Жди новых охуительных историй, сотни их!
Top
Juan Carlos
Отправлено: Окт 15 2017, 21:18
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44957
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2606




Эти москали, живущие в Москве, просто зверьё жи есть. Читайте новость, смотрите видео.

В Москве недовольный стрижкой клиент убил парикмахера шампуром.
Цитата
Злоумышленник явился в парикмахерскую, где работал уроженец Узбекистана, постригся за 200 рублей и ушёл.  На следующий день он решил, что стрижка ему не нравится, и попросил её исправить. После того как результат исправлений его тоже не устроил, он три раза ударил парикмахера шампуром.

Top
Orlenard
Отправлено: Окт 15 2017, 21:28
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4081
Регистрация: 17-Ноября 15

Репутация: 346




Строительство ЦКАД
user posted image
https://mikhail.krivyy.com/2017/10/15/2017-01-05-ckad-5-m11/
"В России дорог не строят" (любой идиот)
Top
Orlenard
Отправлено: Окт 15 2017, 21:29
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4081
Регистрация: 17-Ноября 15

Репутация: 346




Кстати, Соколов сказал, что вверенное ему министерство одоброило КАД-2 для Питера.
Так-что регионы-доноры готовьте нефтеденежки для бедного северозапада
Top
Juan Carlos
Отправлено: Окт 15 2017, 21:40
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44957
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2606




Отлично, хоть где-то построют.

А список подрядчиков есть? Кто будет строить, наши, или турки?
Top
Orlenard
Отправлено: Окт 15 2017, 21:44
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4081
Регистрация: 17-Ноября 15

Репутация: 346




Цитата (Juan Carlos @ Окт 15 2017, 21:55)
Отлично, хоть где-то построют.

А список подрядчиков есть? Кто будет строить, наши, или турки?

В Питере?
с 99% вероятности - ЗАО "ВАД" (бывшая питерская компания, а ныне представляющая славный город Вологда).
Top
Juan Carlos
Отправлено: Окт 15 2017, 21:53
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44957
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2606




Цитата (Orlenard @ Окт 15 2017, 21:59)
В Питере?
с 99% вероятности - ЗАО "ВАД" (бывшая питерская компания, а ныне представляющая славный город Вологда).

Ну просто вспоминается прецедент с ЗСД, который строили турки и немцы какие-то.
Немцы еще ладно, они чо высокотехнологическое привнесут. Но турканы-то нахера? Что они такого умеют, чего не смогут наши?
Top
Серый волк
Отправлено: Окт 15 2017, 23:30
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3769
Регистрация: 10-Июня 16

Репутация: 366




Цитата (Сурт @ Окт 15 2017, 21:06)
user posted image

Владиленыч нам новый аттракцион запустил  biggrin.gif
Жди новых охуительных историй, сотни их!

Саратовцы сами могут много чего рассказать Оле Бузовой.

В Саратове в ожидании приезда замминистра застелили улицу геотекстилем
Цитата
В Саратове улицу Рахова, куда ожидается приезд замминистра строительства и ЖКХ РФ Андрея Чибиса, закрыли тканевым полотном. Как сообщил корреспондент «ОМ» с места событий, бульвар от улицы Вавилова до Советской закрыли сотнями квадратных метров ткани, которую положили прямо на грязь (по словам специалистов, это геотекстиль). Она имеет оттенки от белоснежно-белого до темно-серого (под цвет асфальта). Прямо по ткани ездят тракторы, проводящие работы, а вокруг толпятся несколько десятков рабочих в оранжевых спецовках, которые преимущественно заняты тем, что фотографируют себя на телефоны. Приезд на место Андрея Чибиса, по неизвестным причинам, пока задерживается.

user posted image
user posted image
user posted image
https://om-saratov.ru/novosti/19-september-...pri#prettyPhoto

Из комментариев
Старожил
СЕЙЧАС НИКТО ТОЛКОМ НЕ ЗНАЕТ, ЧТО ДЕЛАТЬ С ЭТИМИ БОЛВАНАМИ РУКОВОДИТЕЛЯМИ ГОРОДА И ОБЛАСТИ И С ДЕПУТАТАМИ. ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО У НИХ У ВСЕХ В ГОЛОВЕ ОПИЛКИ, КАК У ВИНИ ПУХА, ИЛИ СОЛОМА, КАК У СТРАШИЛЫ. ГОРЕ КАКОЕ ТО ПОСТИГЛО НАШУ ОБЛАСТЬ ЗА ПОСЛЕДНИЕ ЛЕТ 15. ЧТО НИ МЭР, ЧТО НИ ГУБЕРНАТОР ОДНА ШИЗОФРЕНИЯ И СТРАСТЬ ВОРОВАТЬ И ДУРИТЬ НАРОД. САЖАТЬ САЖАТЬ И САЖАТЬ ВСЮ ЭТУ ШУШЕРУ


--------------------
Мне не нужна была правда, мне нужно было чтобы Михалыч почуствовал угрызение совести@ Бармалей

Тут всё зависит от угла зрения)@Madiev
И вообще, какой смысл в данных Росстата копаться, тебе зарплату Росстат выплачивает что ли?@atalex
Вообще тебя смешно читать@ Бармалей
Они хотят отобрать у нас самое святое - наши деньги.@atalex
Стратегическая задача РФ в Сирии - нефть по 100 баксов бочка.@atalex
Москва - не Россия.@atalex
Top
Orlenard
Отправлено: Окт 16 2017, 01:18
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4081
Регистрация: 17-Ноября 15

Репутация: 346




Цитата (Juan Carlos @ Окт 15 2017, 22:08)
Ну просто вспоминается прецедент с ЗСД, который строили турки и немцы какие-то.
Немцы еще ладно, они чо высокотехнологическое привнесут. Но турканы-то нахера? Что они такого умеют, чего не смогут наши?

Опыт сотрудничества с турко-итальянцами оказался неудачным.
Что-то денег на окончания ЗСД им нехватало, а сроки горели, и они перекинули со счетов на стоительства М-11. И в итоге дострили и с ленточкой открыли.
А потом подошли сроки уже на м-11 и там началась жопа. Они подставили многих субподрядчиков.
Но ролики они снимали класные, это да.




Top
Orlenard
Отправлено: Окт 16 2017, 01:19
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4081
Регистрация: 17-Ноября 15

Репутация: 346




И кстати, кризисы-кризисами, но правильных людей кормить госзаказами надо

Строительством моста на остров Сахалин займется компания Аркадия Ротенберга «Стройгазмонтаж». Об этом сообщает Bloomberg со ссылкой на три информированных источника. Стоимость контракта предварительно оценивается в 286 млрд руб.
Собеседники агентства, близкие к Кремлю и к «Стройгазмонтажу», отметили, что решение о заключении соответствующей сделки уже принято, однако объявить о подписании контракта и озвучить подрядчика власти смогут только в следующем, 2018 году. Эту информацию также подтвердил источник, близкий к РЖД, которые будут контролировать работу.
Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, комментируя это, заявил, что окончательное решение по поводу строительства моста на Сахалин еще принято не было. Представитель Ротенберга сказал, что комментировать участие компании в этом проекте пока преждевременно.
Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/business/15/10/2017/59e3...from=main_right

Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (3916) « Первая ... 899 900 [901] 902 903 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия