Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (3915) « Первая ... 904 905 [906] 907 908 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Россия
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Окт 20 2017, 03:20
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Бармалей @ Окт 20 2017, 03:24)
Затопчет как рыцари крестьян
user posted image

немного не так будет:
user posted image


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
ерш
Отправлено: Окт 20 2017, 07:39
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Окт 20 2017, 03:35)
немного не так будет:
user posted image

Чёто я с Михалычем склонен согласиться.
Мы над Украиной ржали мол цирк с конями... , а теперь и у нас.
Цирк зажигает огни....


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Окт 20 2017, 07:55
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (ерш @ Сегодня, 11:54)
Мы над Украиной ржали мол цирк с конями... , а теперь и у нас.
Цирк зажигает огни....
ну, будем надеяться, хоть покрышки жечь не будут.
Хотя Собчак в кандидаты - шаг ну откровенно тупой, ну низкий уровень, очевидно же даже и не Симеон Бекбулатович, могли и поумнее что то предложить.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
S_S
Отправлено: Окт 20 2017, 08:05
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4085
Регистрация: 13-Января 17

Репутация: 250




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Сегодня, 08:10)
могли и поумнее что то предложить.


Для чего? С какой целью?
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Окт 20 2017, 09:03
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (S_S @ Окт 20 2017, 12:20)

Для чего? С какой целью?

Ну, правила игры соблюсти. Медвед, когда молчит и делает грозное лицо, даже похож на умного и уверенного в себе человека


user posted image


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
S_S
Отправлено: Окт 20 2017, 09:23
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4085
Регистрация: 13-Января 17

Репутация: 250




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Сегодня, 09:18)
Ну, правила игры соблюсти.


Видимо, Путин не хочет НИ КОГО рекламировать таким образом. Его вполне устраивают старые неудачники - завсегдатаи выборов: Зюганов, Жириновский, Явлинский и т.п. Вполне достаточно для имитации демократии.
Top
Juan Carlos
Отправлено: Окт 20 2017, 09:33
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44740
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2597




Цитата (S_S @ Окт 20 2017, 09:38)
Вполне достаточно для имитации демократии.

Вполне в русле европейских и американских тенденций.
Top
Orlenard
Отправлено: Окт 20 2017, 09:48
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4081
Регистрация: 17-Ноября 15

Репутация: 346




Немножко совьиного помета



Больше всего жалко Анну Шафран. Каждый день слушать ЭТО. Это же ппц.
Раньше она хоть поддакивала, а теперь только грустно молчит...
Top
Orlenard
Отправлено: Окт 20 2017, 09:51
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4081
Регистрация: 17-Ноября 15

Репутация: 346




«Еще один-два года и вообще можно будет закрываться»: основатель «Теремка» дал неутешительный прогноз своему бизнесу
https://vc.ru/27784-eshche-odin-dva-goda-i-...-svoemu-biznesu

Top
ерш
Отправлено: Окт 20 2017, 10:40
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467






--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
Бармалей
Отправлено: Окт 21 2017, 01:43
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




Сурта и волка наверное арестовали, или они с горя напились


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
PLTV
Отправлено: Окт 21 2017, 11:22
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4803
Регистрация: 14-Июля 16

Репутация: 1058




Цитата (Бармалей @ Окт 19 2017, 19:07)
И даже если Собчак продолжит поднимать тему казнокрадства и коррупции - кто её всерьёз воспримет?


Ну ещё бы, с такими-то родителями и крестником только всерьёз и воспринимать, кек.


--------------------
начинающий колорист-ближневосточник милостью Бека, да будет им доволен Аллаh

Да и хрен с тебя чо получишь - где сядешь, там и слезешь.
Ghost
Top
Иван ССС
Отправлено: Окт 21 2017, 12:55
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1251
Регистрация: 7-Октября 15

Репутация: 318




Цитата (ерш @ Окт 20 2017, 10:55)

Ургант начинает превращаться в УГ - какой же тухлый юмор.
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Окт 21 2017, 17:10
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Вуду @ Сегодня, 17:20)
- МИХАЛЫЧ, я верю, что лично ты "как сыр в масле катаешься" и тебе ничего не нужно, но масса народу в России живёт не просто хреново, но даже очень хреново...

поскольку тема ПВО - не подходит, отвечу здесь.
Михаил Исакович, откуда тебе знать, как живут люди в России?
Ты как всегда ошибаешься. И в отношении меня, и в отношении других людей.
Разговор был за "бесценные" продукты.
Ну вот давай не по статистике, а тем людям, которые меня лично окружают, я их знаю. Срез. не берем директоров, риэлтеров, ментов с большими погонами, хороших адвокатов. Обычных людей разбираем.
з/п самый минимум - 9 тыс. (моя мама пенсионер, вахтером, работа не напряженная - сиди и сиди+ пенсия 13 или 14, не знаю точно) во всяческих управляшках - от 20 до 35. (экономисты, бухгалтера)
в торговле ( я тоже работаю с ними) от 15 (но это типа практикантов) в среднем 25. Управленцы среднего звена - 30-50.
В прокуратуре - многое от выслуги, но 30,40 - без проблем.
В судах девченки - секретари конечно немного, судейский корпус не рассматриваем.
На производстве - ну 40 и до 100. в среднем, если шахта хорошая ок. 80.
ЕВРАЗ - там и лет 6 назад ок. 50 было. сейчас - больше.
Т.е. цифра средняя по области -ок. 30 тыс. совпадает с тем, что я вижу у своих знакомых. Плюс надо понимать, что все живут не только на зарплату.
а продукты (обычные)? хлеб - 20. яйца - от 40 до 50. Куриное филе - ок. 200. пачка риса или гречки - от 40 до 90.молоко - 45-60. масло растительное - ок. 90-100 за л. колбаса (съедобная) - ок. 250 и выше, без ограничений. пиво от 90 руб. за л.
Овощами всё забито. Есть ананасы, если кому нужно.
При подобных условиях я не знаю никого из своих знакомых, кто бы голодал. Все, кто работают, едят.
Наша бедность ( а живем мы бедно) в другом.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Ghost
Отправлено: Окт 21 2017, 17:52
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13117
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 275




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Сегодня, 17:25)
Наша бедность ( а живем мы бедно) в другом. 
       


А в чем же?


--------------------
Это именно тот случай, когда Мамашу следует цитировать на полном серьёзе (с) PLTV
В Сибири надо зимнюю обувь покупать (с) Pampa
А мы это установили из письменного источника и здравого смысла (с) Pampa
Кавалерист наверное поехавший, а не воевавший.. (с) Pampa
Зачем использовать клоачный язык? Есть же слово лицо например (с) Pampa
В ЗалУПА пидарешт не терпится попасть? (с) Juan Carlos
С другой стороны, у чела 4 сайги, а на последний бой он берет одну и травмат. Странно. (с) Pampa
Кек (с) Pampa
И какие регионы в РФ удалены от моря? (с) Pampa
Зачем же россияне сбили ту над Черным морем? (с) Pampa
Если бы российские военные могли, они бы выбрасывали ак и брали арку. (с) Pampa
С одной буквой "с" - команда. С двумя пирожок. Поди гордишься что в советской школе учился. (с) Pampa
А какая толщина плоскости орбиты? (с) Pampa
Но при этом американцы никого не ограбили. (с) Pampa
Top
Вуду
Отправлено: Окт 21 2017, 17:54
Quick Quote Quote Post


homo ludens
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 7289
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 301




Цитата
Михаил Исакович, откуда тебе знать, как живут люди в России?

- В наш-то век высоких коммуникаций не знать? И знакомые остались, живут - очень по-разному.
Цитата (МИХАЛЫЧ @ Сегодня, 17:25)
При подобных условиях я не знаю никого из своих знакомых, кто бы голодал. Все, кто работают, едят.

- Я действительно очень рад за вас. И чтоб вам всем и дальше не журилось! biggrin.gif
Цитата
Наша бедность (а живем мы бедно) в другом.

- В чём же? Духовные скрепы у вас там всё крепчают!..


--------------------
"Верблюда можно силой привести к воде, но нельзя силой заставить верблюда напиться..."
"The only good Indian is a dead Indian"
"Я не червонец, чтобы всем нравиться." В.В.Маяковский
Хобби: http://www.sentido.ru/senteam.php?id_user=20
https://lyricstranslate.com/ru/translator/michael-zeiger
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Окт 21 2017, 18:23
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Ghost @ Окт 21 2017, 22:07)

А в чем же?

Всё как у всех.
Опять же, не будем обращаться к стат. данным. Возьму себя. У меня дочка.
Бассейн, легкая атлетика, пение. Репетитор (чертова новая программа!!). все само по себе терпимо - но в целом это серьезно влияет на карман. + школа, она конечно бесплатная, но - единовременная помощь классу и т.д.
Ипотека. Это отдельная песня.
Ремонт.
В машину заливаю фирменное хондовское масло и всё остальное, китайские з/п не беру.
Медицина. Осенью потребовалось лечение жене. Лекарства можно дешевые, а можно хорошие.
Хочется хоть раз в год поесть креветок свежевыловленных, и не из белорусского моря.
И.т.д. и т.п. каждая отдельная трата немного - но на выходе хреново.
И так у всех моих знакомых.

Так что (с чего начал) проблем дохрена, но санкции на продукты - занимают в них достойное последнее место.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
валерий
Отправлено: Окт 21 2017, 18:44
Quick Quote Quote Post


Басмач-байке
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 15-Ноября 15

Репутация: 626




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Окт 21 2017, 18:38)
Всё как у всех.
Опять же, не будем обращаться к стат. данным. Возьму себя. У меня дочка.
Бассейн, легкая атлетика, пение. Репетитор (чертова новая программа!!). все само по себе терпимо - но в целом это серьезно влияет на карман. + школа, она конечно бесплатная, но  -  единовременная помощь классу  и т.д.
Ипотека. Это отдельная песня.
Ремонт.
В машину заливаю фирменное хондовское масло  и всё остальное, китайские з/п не беру.
Медицина. Осенью потребовалось лечение жене. Лекарства можно дешевые, а можно хорошие.
Хочется хоть раз в год поесть креветок свежевыловленных, и не из белорусского моря.
И.т.д. и т.п. каждая отдельная трата немного - но на выходе хреново.
И так у всех моих знакомых.

Так что  (с чего начал) проблем дохрена, но  санкции на продукты - занимают в них достойное последнее место.

Михалыч!Да ты не парся,ты думаешь у них в Израилевках и Гермашках другие заботы?Та хрен там,уж знаю как они там живут,шо там,шо там(родственники+знакомые)Точно такие же.И чо самое интересное,после переезда,стон плачь(настальжи),через какое-то время начинается надувание щёк.А проблемы те же(ипотека,образование чад).Ха,а вот по зубам,чёт зачастили к нам laugh.gif
Top
Pampa
Отправлено: Окт 21 2017, 18:56
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 61773
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1855




Россия разрешила ввоз турецких помидоров

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/21/10/2017/59eb...1cd9e?from=main


--------------------
Top
atalex
Отправлено: Окт 22 2017, 01:09
Quick Quote Quote Post


Поллитрук
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 15544
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 841




Цитата (валерий @ Окт 22 2017, 02:59)
Михалыч!Да ты не парся,ты думаешь у них в Израилевках и Гермашках другие заботы?Та хрен там,уж знаю как они там живут,шо там,шо там(родственники+знакомые)Точно такие же.И чо самое интересное,после переезда,стон плачь(настальжи),через какое-то время начинается надувание щёк.А проблемы те же(ипотека,образование чад).Ха,а вот по зубам,чёт зачастили к нам lol.gif

Да ладно вам. Дядя Миша просто думает что в России давно уже лебеду едят и хлеб из опилок. Раньше хоть на блокадный хлебушек санкционный пармезан мазали и хамон сверху. Теперь нет, страдают детдомовские дети без норвежской семги. Вы то богатенькие, в отличие от пенсионеров, можете фуагра на черном рынке из под полы купить.


--------------------
К несчастью, мир сейчас не таков, каким был раньше. Дети
перестали слушаться своих родителей, каждый хочет
написать книгу. Конец света уже близок.
(Папирус Присса, примерно 3350 лет до н.э.)
#НадяЖги
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (3915) « Первая ... 904 905 [906] 907 908 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия