Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (3916) « Первая ... 936 937 [938] 939 940 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Россия
валерий
Отправлено: Ноя 7 2017, 12:43
Quick Quote Quote Post


Басмач-байке
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 15-Ноября 15

Репутация: 626




Цитата (simuil @ Ноя 7 2017, 12:49)
А, ну тогда норм.
Ведь русским же в том же Казахстане не говорили(ят) «Русские едьте в Россию». Да-да, мы то знаем.
Рассказ из папиного детства: когда он ребёнком ездил в Казахстан, так немцы с русскими всегда объединялись и дрались с мамбетами. Постоянно. Дружба наротоф.

Говорили и говорят уроды всякие.Но по всяким ушлёпкам весь народ равнять не надо.Люди разные,НАШИ азиаты не самые плохие народЫ.Как я могу сказать плохое о всём народе?Это хирург кыргыз по национальности достовал меня с того света в течение пяти часов,это в моём детстве,бабиче прошедшая 16 год кормила меня горячими боорсоками.Да до хера чо было.Я кыргызов всегда называл русскими Средней Азии,такие же без царя в голове,не злобливы и уживчивые с другими народами
Top
Серый волк
Отправлено: Ноя 7 2017, 12:45
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3769
Регистрация: 10-Июня 16

Репутация: 366




Цитата (валерий @ Ноя 7 2017, 03:47)
Скажи будь ласка, а изменение основного закона, то бишь Конституции и переход с президенской на смешанную, парламнско-президенскую, не является изменением гос.строя?

То бишь, в октябре 93 в Москве тоже революционеры по Белому дому палили, правильно я понимаю?

Цитата (валерий @ Вчера, 04:50)
Выбачь друже Волчок.НО.Ты вот сколько революций видел?

Таки как минимум одну , как выяснилось спустя четверть века.


--------------------
Мне не нужна была правда, мне нужно было чтобы Михалыч почуствовал угрызение совести@ Бармалей

Тут всё зависит от угла зрения)@Madiev
И вообще, какой смысл в данных Росстата копаться, тебе зарплату Росстат выплачивает что ли?@atalex
Вообще тебя смешно читать@ Бармалей
Они хотят отобрать у нас самое святое - наши деньги.@atalex
Стратегическая задача РФ в Сирии - нефть по 100 баксов бочка.@atalex
Москва - не Россия.@atalex
Top
simuil
Отправлено: Ноя 7 2017, 12:54
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 911
Регистрация: 1-Май 16

Репутация: 112




Цитата (валерий @ Ноя 7 2017, 12:58)
Говорили и говорят уроды всякие.Но по всяким ушлёпкам весь народ равнять не надо.Люди разные,НАШИ азиаты не самые плохие народЫ.Как я могу сказать плохое о всём народе?Это хирург кыргыз по национальности достовал меня с того света в течение пяти часов,это в моём детстве,бабиче прошедшая 16 год кормила меня горячими боорсоками.Да до хера чо было.Я кыргызов всегда называл русскими Средней Азии,такие же  без царя в голове,не злобливы и уживчивые с другими народами

Нету плохих народов. Кроме арабов ЕВПОЧЯ.
Просто для одних чурки, для других пьянь и #вашиженщиныбляди.
Просто дотациями и трудовыми мигрантами дружбу не сделаешь. А даже наоборот.
Как грится: «Да и раньше тут за рубли Не любили нас, а е6ли». А мигрант ходит, выполняет грязную работу и видит как после этого к нему относятся, как созданному для чёрной работы. Приедет он обратно, что скажет про Россию?
Нужнл делать по-другому....
Top
Мотовило
Отправлено: Ноя 7 2017, 12:54
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2028
Регистрация: 19-Февраля 16

Репутация: 103




Недавно встретил чела, который уехал из Казахстана год назад. Причиной назвал казахский национализм.
Top
валерий
Отправлено: Ноя 7 2017, 12:55
Quick Quote Quote Post


Басмач-байке
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 15-Ноября 15

Репутация: 626




Цитата (Мотовило @ Ноя 7 2017, 12:55)
Сахарный завод вам недавно восстановили. Какой-то российско-киргизский фонд. Будет у вас теперь импортозамещение по сахару. А в России в этом году ожидается перепроизводство в несколько сот тысяч тонн сахар, который не знают куда девать.



С этого места по подробнее, пожалуйста.

База ВКС в Канте и испытательный полигон на Иссык-Куле,а так же 338-й узел связи ВМФ России и Автономный сейсмический пункт. Узел обеспечивает дальнюю связь и управление российскими подводными лодками и кораблями, находящимися на боевом дежурстве в Тихом и Индийском океанах.Ну а так же рынок в шесть лимонов.

Top
simuil
Отправлено: Ноя 7 2017, 12:56
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 911
Регистрация: 1-Май 16

Репутация: 112




Цитата (Мотовило @ Ноя 7 2017, 13:09)
Недавно встретил чела, который уехал из Казахстана год назад. Причиной назвал казахский национализм.

И я таких встречал.
Top
Мотовило
Отправлено: Ноя 7 2017, 12:57
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2028
Регистрация: 19-Февраля 16

Репутация: 103




Цитата (simuil @ Ноя 7 2017, 13:09)
Нету плохих народов.
Просто для одних чурки, для других пьянь и #вашиженщиныбляди.
Просто дотациями и трудовыми мигрантами дружбу не сделаешь. А даже наоборот.
Как грится: «Да и раньше тут за рубли Не любили нас, а е6ли». А мигрант ходит, выполняет грязную работу и видит как после этого к нему относятся, как созданному для чёрной работы. Приедет он обратно, что скажет про Россию?
Нужнл делать по-другому....

Говорят в Средней Азии к русским всё таки более менее ничего отношение. Особенно по сравнению с Закавказьем, например.
Top
Pampa
Отправлено: Ноя 7 2017, 12:59
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62087
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1864




Цитата (Мотовило @ Ноя 7 2017, 12:55)
А в России в этом году ожидается перепроизводство в несколько сот тысяч тонн сахар, который не знают куда девать.

Самогон гнать и в стратегический гос резерв прятать. Он не портится же.


--------------------
Top
Orlenard
Отправлено: Ноя 7 2017, 13:00
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4081
Регистрация: 17-Ноября 15

Репутация: 346




Л - логика.

Евреи уезжали из СССР в Израиль - евреи молодцы, бегут с тонущего корабля в спокойную и успешную гавань.
Русские уезжали из Туркменистана - ха-ха-ха, тупые русские не могут организовать проживание своих соотеченственников за рубежом.


Top
Orlenard
Отправлено: Ноя 7 2017, 13:02
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4081
Регистрация: 17-Ноября 15

Репутация: 346




И да, из "фашисткой" прибалтики русские почему-то не уезжают на родину. Плачутся, как их там обижают, но почему-то не бегут за паспортом с двухглавым орлом.

Человек ищет где ему комфортнее жить. И это нормально.
Top
Мотовило
Отправлено: Ноя 7 2017, 13:03
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2028
Регистрация: 19-Февраля 16

Репутация: 103




Цитата (валерий @ Ноя 7 2017, 13:10)
База ВКС в Канте и испытательный полигон на Иссык-Куле,а так же 338-й узел связи ВМФ России и Автономный сейсмический пункт. Узел обеспечивает дальнюю связь и управление российскими подводными лодками и кораблями, находящимися на боевом дежурстве в Тихом и Индийском океанах.Ну а так же рынок в шесть лимонов.

А что, эта база даёт России? Также и рынок 6 миллионов, который расплачивается российскими же рублями.

Т.е. если копнуть, то единственная польза, которая есть России от Киргизии, это дешёвая рабочая сила. И от этого уже всё остальное вертится.
Top
валерий
Отправлено: Ноя 7 2017, 13:05
Quick Quote Quote Post


Басмач-байке
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 15-Ноября 15

Репутация: 626




Цитата (simuil @ Ноя 7 2017, 13:09)
Нету плохих народов. Кроме арабов ЕВПОЧЯ.
Просто для одних чурки, для других пьянь и #вашиженщиныбляди.
Просто дотациями и трудовыми мигрантами дружбу не сделаешь. А даже наоборот.
Как грится: «Да и раньше тут за рубли Не любили нас, а е6ли». А мигрант ходит, выполняет грязную работу и видит как после этого к нему относятся, как созданному для чёрной работы. Приедет он обратно, что скажет про Россию?
Нужнл делать по-другому....

Нет ни какой дружбы.Дружить ты можешь с человеком или семьями,может так случится,что и породнишься biggrin.gif А на гос.уравне не может быть дружбы,тем более с такой страной как Россия.И чем быстрее ваши бояре это поймут,тем лучше станет вам,на бытовом уровне.
Top
Pampa
Отправлено: Ноя 7 2017, 13:06
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62087
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1864




Цитата (Orlenard @ Ноя 7 2017, 13:15)
Л - логика.

Евреи уезжали из СССР в Израиль - евреи молодцы, бегут с тонущего корабля в спокойную и успешную гавань.
Русские уезжали из Туркменистана - ха-ха-ха, тупые русские не могут организовать проживание своих соотеченственников за рубежом.

Не организовать проживание, а защитить. Если не смогли защитить, хотя бы создать нормальные условия убежавшим, и тд.

Давай теперь про Чечню расскажи.


--------------------
Top
валерий
Отправлено: Ноя 7 2017, 13:08
Quick Quote Quote Post


Басмач-байке
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 15-Ноября 15

Репутация: 626




Цитата (Мотовило @ Ноя 7 2017, 13:18)
А что, эта база даёт России? Также и рынок 6 миллионов, который расплачивается российскими же рублями.

Т.е. если копнуть, то единственная польза, которая есть России от Киргизии, это дешёвая рабочая сила. И от этого уже всё остальное вертится.

Точку опоры в Азии даёт,уйдёте вы-придут другие,а вы потеряете всю Среднюю Азию.Мы и так вам хороший гешефт сделали,убрали амереканов wink.gif
Top
Мотовило
Отправлено: Ноя 7 2017, 13:11
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2028
Регистрация: 19-Февраля 16

Репутация: 103




Цитата (Pampa @ Ноя 7 2017, 13:14)
Самогон гнать и в стратегический гос резерв прятать. Он не портится же.

Сахар тоже не портится. Только это вопрос не только на текущий год.

При этом нашим союзникам по Таможенному союзу Казахии и Белоруси оставлено право закупать тростниковый сахар-сырец (при чём беспошлинно) из Бразилии, а также право поставлять свой сахар в Россию. В итоге на российский рынок давит ещё и их сахар. А киргизам мы строим сахарные заводы.

Короче охренено грамотная торговая политика.

...Хотя, зато сахар подешевел и уже стоит 30 р.
Top
Pampa
Отправлено: Ноя 7 2017, 13:15
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62087
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1864




Цитата (Orlenard @ Ноя 7 2017, 13:17)
И да, из "фашисткой" прибалтики русские почему-то не уезжают на родину. Плачутся, как их там обижают, но почему-то не бегут за паспортом с двухглавым орлом.

Человек ищет где ему комфортнее жить. И это нормально.

Эт по телеку про ужасы рассказывают, для внутреннего пользования.


--------------------
Top
Orlenard
Отправлено: Ноя 7 2017, 13:15
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4081
Регистрация: 17-Ноября 15

Репутация: 346




Цитата (Pampa @ Ноя 7 2017, 13:21)
Не организовать проживание, а защитить. Если не смогли защитить, хотя бы создать нормальные условия убежавшим, и тд.

Давай теперь про Чечню расскажи.

Вот в чечне и дозащищались, до сих пор расплачиваемся...

Да, из Чечни, из Дагестана, и прочих Хакасий люди тоже массово уехали в большие российские города. Так-же как и из Оренбурга, Норильска, Кургана, Иваново, итд.

Плюс ассимиляция.
Если ты родился и вырос в Калмыкии, если тебя с детсва в школе учат, что Калмыки круты, то потом ты ассоциируешь себя именно с калмыками, а не с тем, что ты видишь в зеркале.
Исчезновение "русскости" в национальных республиках (независимых или нет) - тоже вполне объяснимо.
Top
Мотовило
Отправлено: Ноя 7 2017, 13:17
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2028
Регистрация: 19-Февраля 16

Репутация: 103




Цитата (валерий @ Ноя 7 2017, 13:23)
Точку опоры в Азии даёт,уйдёте вы-придут другие,а вы потеряете всю Среднюю Азию.Мы и так вам хороший гешефт сделали,убрали амереканов wink.gif

Это всё какие-то общие пропагандистские слова "точка опоры", "мягкое подбрюшье". Какие бы потери были бы для России, если бы в Бишкеке были бы американы или талибаны?

...Единственное, кроме рабсилы, я думаю, может от вас какой уран или вольфрам идёт?
Top
Серый волк
Отправлено: Ноя 7 2017, 13:19
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3769
Регистрация: 10-Июня 16

Репутация: 366




Цитата (валерий @ Сегодня, 13:23)
Точку опоры в Азии даёт,уйдёте вы-придут другие,а вы потеряете всю Среднюю Азию.

Ну вот Украину потеряли, и хоть бы што. Чем Средняя Азия критичнее?


--------------------
Мне не нужна была правда, мне нужно было чтобы Михалыч почуствовал угрызение совести@ Бармалей

Тут всё зависит от угла зрения)@Madiev
И вообще, какой смысл в данных Росстата копаться, тебе зарплату Росстат выплачивает что ли?@atalex
Вообще тебя смешно читать@ Бармалей
Они хотят отобрать у нас самое святое - наши деньги.@atalex
Стратегическая задача РФ в Сирии - нефть по 100 баксов бочка.@atalex
Москва - не Россия.@atalex
Top
Orlenard
Отправлено: Ноя 7 2017, 13:20
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4081
Регистрация: 17-Ноября 15

Репутация: 346




Цитата (Pampa @ Ноя 7 2017, 13:30)
Эт по телеку про ужасы рассказывают, для внутреннего пользования.

А чем ужасы из Прибалтики отличаются от ужасов из Киргизии?

Я думаю, что процент неадекватов, орущих "чемодан-вокзал-Россия" одинаково невысок.
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (3916) « Первая ... 936 937 [938] 939 940 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия