Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (3916) « Первая ... 970 971 [972] 973 974 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Россия
валерий
Отправлено: Ноя 21 2017, 16:18
Quick Quote Quote Post


Басмач-байке
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 15-Ноября 15

Репутация: 626




Бля,я хуею с вас.Пацанёнок ляпнул не в попад,теперь все говны на просторах СНГовии и в забугории всплыли.Мне смешно с вас.
Top
Бармалей
Отправлено: Ноя 21 2017, 16:20
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




Цитата (валерий @ Ноя 21 2017, 16:33)
Бля,я хуею с вас.Пацанёнок ляпнул не в попад,теперь все говны на просторах СНГовии и в забугории всплыли.Мне смешно с вас.

Ляпает пускай дома мимо унитаза. Его текст заставили учить наизусть даю 146%


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
Juan Carlos
Отправлено: Ноя 21 2017, 16:21
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44969
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2607




Цитата (валерий @ Ноя 21 2017, 16:33)
Бля,я хуею с вас.Пацанёнок ляпнул не в попад,теперь все говны на просторах СНГовии и в забугории всплыли.Мне смешно с вас.

На трибуне такого уровня ляпнуть может только ВВП, потому что он определяет политику.
Даже министр там будет читать согласованный текст. Про пацаненка и говорить нечего.
Налицо колоссальный проёб в оргкомитете этого мероприятия, что утвердили такой глупый текст. За такое сейчас должны по-тихому минимум десяток ответственных товарищей нахлобучить по самые искандеры.
Top
Pampa
Отправлено: Ноя 21 2017, 16:23
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62006
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1861




Если посмотреть кто мальчика отмазывает, то это не проеб, а хитрый план.


--------------------
Top
Бармалей
Отправлено: Ноя 21 2017, 16:23
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




Цитата (Juan Carlos @ Ноя 21 2017, 16:29)
После такого я уже жду, когда в Москве или в Сталинграде откроют памятник неизвестному немецкому солдату, которые через нихачу и нимагу дошел до Москвы, сжег половину России, перебил немыслимое количество народу, невыносимо страдая при этом, не желая этого делать и совершенно не имея желания воевать.
И чтоб Мединский, Медведев, Иванов и прочие там выступили и тоже пожалели этих нихачухов бедненьких.

Как же, суко, стыдно.
Блять, россияне, не голосуйте в следующий раз за этих педермотов. Зрадник на зраднике жи есть.

Я давно уже голосую либо за жирика либо за зю. Лишь бы хоть на один голос у нихбольше было


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
oleg27
Отправлено: Ноя 21 2017, 16:23
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12674
Регистрация: 16-Май 16

Репутация: 337




Цитата (Juan Carlos @ Сегодня, 16:36)
За такое сейчас должны по-тихому минимум десяток ответственных товарищей нахлобучить по самые искандеры.

Вот как раз по тихой делать не стоит, ибо самые ответственные подставят дежурных зиц-председателей.
Top
trololo
Отправлено: Ноя 21 2017, 16:25
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6392
Регистрация: 2-Ноября 15

Репутация: 162




Цитата (Бармалей @ Сегодня, 16:38)
Я давно уже голосую либо за жирика либо за зю.

rolleyes.gif
Top
валерий
Отправлено: Ноя 21 2017, 16:27
Quick Quote Quote Post


Басмач-байке
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 15-Ноября 15

Репутация: 626




Цитата (Juan Carlos @ Ноя 21 2017, 16:36)
На трибуне такого уровня ляпнуть может только ВВП, потому что он определяет политику.
Даже министр там будет читать согласованный текст. Про пацаненка и говорить нечего.
Налицо колоссальный проёб в оргкомитете этого мероприятия, что утвердили такой глупый текст. За такое сейчас должны по-тихому минимум десяток ответственных товарищей нахлобучить по самые искандеры.

Тю,когда наши чинуши умом и сообразительность отличались?Даже тебе больше скажу,была дана команда на сближение позиций,шоб слезу с супербургеров выбить,шоб извилина в головах дочечинуш шевельнулась за санкции.И не забывай,может этот солдат был пособником соратником Бандеры.СУГС!
Top
Juan Carlos
Отправлено: Ноя 21 2017, 16:28
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44969
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2607




Цитата (Pampa @ Ноя 21 2017, 16:38)
Если посмотреть кто мальчика отмазывает, то это не проеб, а хитрый план.

уровень отмазывателей реально потрясает
по идее, все эти шишки должны бы вообще не заметить такой ерунды - ну ляпнул, ну где-то проёб, ну и чо? что это меняет?
но нет, все встали на защиту

может и ХП ВВП, сейчас под шумок Шлезвиг-Голштинию у фрицев аннексирует, или еще чо
Top
Juan Carlos
Отправлено: Ноя 21 2017, 16:35
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44969
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2607




Цитата (oleg27 @ Ноя 21 2017, 16:38)
Вот как раз по тихой делать не стоит, ибо самые ответственные подставят дежурных зиц-председателей.

Это закон всей этой административной шушеры. Не выносить сор вовне, всё внутри. А если что-то вовне вынесли, то это показуха.

Например, когда в универе работал, то как-то к нам приезжал Медвед (тогда еще президент). А они с ректором кореша еще по собчаковым временам, вместе работали у него.
И вот, во время официального заседалища Медвед устраивает ректору страшенный разнос с руганью и унижениями. Даже ножкой топнул раза два. Представляешь? Все затихли, сидели с вытаращенными глазаме, ужос обуял. Я тоже прихуел - впервые такое вижу. Ну, думаю, пиздец, нужно увольняться нахуй, всех же посодют теперь, после такого-то перформанса.

Всё кончилось. Вышел на ватных ногах. Идем с начальником и в кулуарах я вижу, как медвед и ректор стоят и ржут, о чем-то весело треплются, один другого по плечу хлопает. У меня полные непонятки....
И тут шеф поясняет - да это показуха всё, чисто для камер и телика, а так ОН отлично с медведом поговорил, всё обсудил, новые гранты выбил, всё супер.
И по новостям это показывали тоже, как грозный президент порядок наводит, ух!
Такие дела.
Top
Juan Carlos
Отправлено: Ноя 21 2017, 16:38
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44969
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2607




Цитата (Бармалей @ Ноя 21 2017, 16:38)
Я давно уже голосую либо за жирика либо за зю. Лишь бы хоть на один голос у нихбольше было

В этот раз голосуй за Собчак. Она не подведёт - гарна кобыляка!
Top
Бармалей
Отправлено: Ноя 21 2017, 16:39
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




Цитата (Juan Carlos @ Ноя 21 2017, 16:53)
В этот раз голосуй за Собчак. Она не подведёт - гарна кобыляка!

Ее украинство под сомнением, поэтому голосовать за нее не буду


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
Juan Carlos
Отправлено: Ноя 21 2017, 16:41
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44969
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2607




Цитата (Бармалей @ Ноя 21 2017, 16:54)
Ее украинство под сомнением, поэтому голосовать за нее не буду

Ну я те говорю, есть в ней нибируанские великоукрские гены.
Мне-то ты веришь?
Top
Бармалей
Отправлено: Ноя 21 2017, 16:41
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




Виссарионыч приди, порядок наведи!


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
Бармалей
Отправлено: Ноя 21 2017, 16:44
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




Цитата (Juan Carlos @ Ноя 21 2017, 16:56)
Ну я те говорю, есть в ней нибируанские великоукрские гены.
Мне-то ты веришь?

Нет, не пожожа


Как я могу верить москалю?


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
Juan Carlos
Отправлено: Ноя 21 2017, 16:49
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44969
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2607




Цитата (Бармалей @ Ноя 21 2017, 16:59)
Как я могу верить москалю?

Ты кого москалем назвал, скотыняко?
Срочно извинись. Передо мной и Рамзаном Ахматовiчем.
Top
Бармалей
Отправлено: Ноя 21 2017, 17:06
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




Цитата (Juan Carlos @ Ноя 21 2017, 17:04)
Ты кого москалем назвал, скотыняко?
Срочно извинись. Передо мной и Рамзаном Ахматовiчем.

Пред Рамзаном Ахмадовичем извинюсь, он не москаль



--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
Juan Carlos
Отправлено: Ноя 21 2017, 17:27
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44969
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2607




Крест в очко во имя Путина!!! Обезьяна черножопая!


Цитата
Крест в очко во имя Путина!!! Обезьяна черножопая!
Крест тебе в жопу засуну! Присягай кресту во имя Путина!


Вот так вот обычная россиянка расправилась с Обамой!
Top
ерш
Отправлено: Ноя 21 2017, 17:42
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




Ну чо сказать. Из за работы впал из круговорота новостей sad.gif
Скоро "светит" мне командировка в Новый Уренгой.
Поищу этого пацана. Если ему ещё не наваляли, то подумаю как это исправить.


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
Juan Carlos
Отправлено: Ноя 21 2017, 17:49
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44969
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2607




Цитата (ерш @ Ноя 21 2017, 17:57)
Поищу этого пацана. Если ему ещё не наваляли, то подумаю как это исправить.

и сядешь лет на двадцать
сам подумай, если его защищает мэр, пэр, песков, путин, первый канал....

лучше не пробуй
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (3916) « Первая ... 970 971 [972] 973 974 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия