Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (3916) « Первая ... 974 975 [976] 977 978 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Россия
Pampa
Отправлено: Ноя 22 2017, 16:41
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 61961
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1859




МИД России направил официальную ноту французским властям в связи с задержанием в Ницце российского сенатора Сулеймана Керимова; накануне для разъяснения ситуации внешнеполитическое ведомство вызвало временного поверенного в делах Франции, заявил глава международного комитета Совфеда Константин Косачев на заседании палаты в среду.

"В адрес французских властей в настоящее время направляется официальная нота МИД России, в которой указано, что Керимов является должностным лицом Российской Федерации и обладает иммунитетом от принудительных действий на территории других государств", — сказал Косачев.

РИА Новости https://ria.ru/politics/20171122/1509338486.html



Чо за имунитет такой?


--------------------
Top
Juan Carlos
Отправлено: Ноя 22 2017, 16:44
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44954
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2606




Цитата (fahed @ Ноя 22 2017, 16:51)
Напоминает историю об отце одного Президент страны к западу от России, у которого отец погиб на войне (ВОВ). Президент 1954 гр., август, так что даже Корея не подходит.

Но путинский папаш и правда, был на Невском Пятачке и едва ноги там не лишился. После войны работал в НКВД, никаких особых званий не получил, ничего особенного не выслужил. Но некий блат таки заработал, что смог сына устроить в ЛГУ на юрфак - это в те времена было нереально без блата. Только разные местные мажоры и сверхбогатые грузины туда могли поступать в те времена.
Top
Orlenard
Отправлено: Ноя 22 2017, 16:47
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4081
Регистрация: 17-Ноября 15

Репутация: 346




Цитата (fahed @ Ноя 22 2017, 16:54)
Крепись.


Эм....
я лучше в субботу дополнительно на работу выйду.
Top
ерш
Отправлено: Ноя 22 2017, 16:53
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




Цитата (Juan Carlos @ Ноя 22 2017, 16:41)
если залезть в болото, там где по пояс глубина, лечь на пузе, рукой держаться за траву и корни на днище, наповерхность только нос высунуть (ну или соломинку длиною сантиметров десять), то просидеть можно долго и незаметно, особенно в темноте

с соломинкой не пробовал, а просто так, и в нырятельном костюме, и без, у берега, на днище в болоте или озере, просидеть можно.
я сидел и не раз - маска с трубкой на роже, и лежишь на днище, за корягу держишься, рыбок наблюдаешь.

опять же, не забывай, что папаша путина был в форме, шинель или ватник + тяжеленные армейские ботинки или вообще кирза, при попадании в воду всё это становится адски тяжелым и никуда не всплывает.

С маской и камнем и я нырял знаю что такое.
Ты попробуй именно с соломинкой. С маской ты рожей в низ располагаешься, а трубка с большим диаметром огибает шайбу и выходит наружу. С соломинкой (если 10 см) она не элластичная она, и чтобы она не ломалась надо ложиться на спину. Тоесть носом в верх и в него в нос всё содержимое болота старается попасть. тоесть погружаться надо вертикально, а соломинка нужна длинная которая под углом на поверхность выходит. Про то, что как гавно всплываешь промолчу, потому как пробовал без шинели и кирзы, однако дышать через соломинку явно не получалось. Из за маленького проходного диаметра этой самой соломинки. Летом ради прикола попробуй. Хотя и сейчас можешь.
Для того чтобы долго дышать нужно две, а лучше три камышиных трубочки. Но тогда возникает другая проблема. Вода между трубочками в губах проходит...
Про то в какое время года там было сидение в болоте автор не пишет. Поверим, что летом дело было. Потому как "несколько часов" осенью в болоте.... можно уже не всплывать, от переохлаждения.
Короче, художественный свист там, а не пруф ИМХО


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
Juan Carlos
Отправлено: Ноя 22 2017, 17:02
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44954
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2606




Цитата (ерш @ Ноя 22 2017, 17:08)
С маской и камнем и я нырял знаю что такое.
Ты попробуй именно с соломинкой. С маской ты рожей в низ располагаешься, а трубка с большим диаметром огибает шайбу и выходит наружу. С соломинкой (если 10 см) она не элластичная она, и чтобы она не ломалась надо ложиться на спину. Тоесть носом в верх и в него в нос всё содержимое болота старается попасть. тоесть погружаться надо вертикально, а соломинка нужна длинная которая под углом на поверхность выходит. Про то, что как гавно всплываешь промолчу, потому как пробовал без шинели и кирзы, однако дышать через соломинку явно не получалось. Из за маленького проходного диаметра этой самой соломинки. Летом ради прикола попробуй. Хотя и сейчас можешь.
Для того чтобы долго дышать нужно две, а лучше три камышиных трубочки. Но тогда возникает другая проблема. Вода между трубочками в губах проходит...
Про то в какое время года там было сидение в болоте автор не пишет. Поверим, что летом дело было. Потому как "несколько часов" осенью в болоте.... можно уже не всплывать, от переохлаждения.
Короче, художественный свист там, а не пруф ИМХО

Воевавшие диды часто немного преувеличивали.
Но вот не нужно писать про "невозможно". Жить захочешь, и не такое выкинешь. И в болоте сутками сидели, и обмораживались, да как угодно.
Если же более менее тепло и сумерки, то я в болоте у берега просижу хоть всю ночь с трубкой из соломинки. Мне-то хорошо слышно - когда фошысты ближе, я подныриваю и дышу соломинкой. Они отошли - я высовываю нос. Лежать можно и на боку, лицом вверх. Ну не проблема это. И хер меня кто заметит в полумраке, если заранее не знали где я.
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Ноя 22 2017, 17:07
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Orlenard @ Сегодня, 20:47)
Что-то пока у Темнейшего так себе предвыборная компания.
еще 10 лет назад, да каких 10? -8 лет у нас в городе были законсервированные предприятия по производству снарядов. И подземный цех, когда тепловоз в гору уходил - был. Сейчас - не знаю.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Orlenard
Отправлено: Ноя 22 2017, 17:09
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4081
Регистрация: 17-Ноября 15

Репутация: 346




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Ноя 22 2017, 17:22)
еще 10 лет назад, да каких 10? -8 лет у нас в городе были законсервированные предприятия по производству снарядов. И подземный цех, когда тепловоз в гору уходил - был. Сейчас - не знаю.

Угу, и вы за 10 лет все профукали...
Не, не сибиряки вы, сибиряки так не постцпают. Вы алтайцы.
Top
ерш
Отправлено: Ноя 22 2017, 17:10
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




Цитата (Juan Carlos @ Ноя 22 2017, 17:17)
Воевавшие диды часто немного преувеличивали.
Но вот не нужно писать про "невозможно". Жить захочешь, и не такое выкинешь. И в болоте сутками сидели, и обмораживались, да как угодно.
Если же более менее тепло и сумерки, то я в болоте у берега просижу хоть всю ночь с трубкой из соломинки. Мне-то хорошо слышно - когда фошысты ближе, я подныриваю и дышу соломинкой. Они отошли - я высовываю нос. Лежать можно и на боку, лицом вверх. Ну не проблема это. И хер меня кто заметит в полумраке, если заранее не знали где я.

Это ты Ханту/егерю/охотнику не попался. Даже я , когда меня один раз научили, утку слышу по плеску метров за дофига.
Ладно трёп прекращаю.
Та статья в ленте у меня лично доверия не вызвала.


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Ноя 22 2017, 17:12
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Orlenard @ Сегодня, 21:24)
Угу, и вы за 10 лет все профукали..
не факт. Еще раз - по данным на начало 2011г. на КМК цех 100 (или СТО) был. По моб.резерву - отчитывались. Запасы рельсов, металла были. Это я лично знаю.
Сейчас - я просто не знаю.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Juan Carlos
Отправлено: Ноя 22 2017, 17:13
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44954
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2606




Цитата (Orlenard @ Ноя 22 2017, 17:24)
Вы алтайцы.

шорские алтайцы, я бы сказал
Top
Juan Carlos
Отправлено: Ноя 22 2017, 17:16
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44954
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2606




Цитата (ерш @ Ноя 22 2017, 17:25)
Это ты Ханту/егерю/охотнику не попался.

Это на утку хант-егерь-охотник такой герой. А когда он по лесу с собачкой своей на поводочке бежит за кем-то, кому очень хочется жить, то и твой егерь немного иначе себя ведет.
Пробежать хочет поскорее, не задерживаясь, не вслушиваясь. И в расположение части, шнель шнель.
Лучше ничего не заметить и нос свой куда попало не совать, чем получить последнюю пулю или гранату от того, кто прячется в болоте и у кого шансов совсем мало.
Top
fahed
Отправлено: Ноя 22 2017, 17:24
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73451
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4538




Так что, я так понимаю Путину никто предъявлять. в отличие от школяра 20-лет (!!!), не будет? Патриоты?


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Juan Carlos
Отправлено: Ноя 22 2017, 17:27
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44954
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2606




Цитата (fahed @ Ноя 22 2017, 17:39)
Так что, я так понимаю Путину никто предъявлять. в отличие от школяра 20-лет (!!!), не будет? Патриоты?

Ну зассали ребята, с кем не бывает?
Чо ты привязался? Пойди Луке предъяви чонибудь, раз такой герой.
Top
atalex
Отправлено: Ноя 22 2017, 17:31
Quick Quote Quote Post


Поллитрук
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 15544
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 841




А за что Путину предьявлять? Я что-то не понял, за слова давно умершей матери?


--------------------
К несчастью, мир сейчас не таков, каким был раньше. Дети
перестали слушаться своих родителей, каждый хочет
написать книгу. Конец света уже близок.
(Папирус Присса, примерно 3350 лет до н.э.)
#НадяЖги
Top
fahed
Отправлено: Ноя 22 2017, 17:32
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73451
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4538




Цитата (Juan Carlos @ Ноя 22 2017, 17:42)
Ну зассали ребята, с кем не бывает?
Чо ты привязался? Пойди Луке предъяви чонибудь, раз такой герой.

Только в рамках выборного процесса. Я кстати тельняшку на груди не рвал, не хотел с мужиками "найти и провести профилактическую беседу".


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Juan Carlos
Отправлено: Ноя 22 2017, 17:41
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44954
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2606




Цитата (fahed @ Ноя 22 2017, 17:47)
Я кстати тельняшку на груди не рвал, не хотел с мужиками "найти и провести профилактическую беседу".

Ну кто ж заранее мог знать, что там уток нету и охотиться в парке нельзя?
Если бы не эти внезапные обстоятельства, то ребята бы ух! Навели бы справедливость!
Top
Сурт
Отправлено: Ноя 22 2017, 17:43
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 14-Февраля 16

Репутация: 507






biggrin.gif
Top
валерий
Отправлено: Ноя 22 2017, 17:48
Quick Quote Quote Post


Басмач-байке
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 15-Ноября 15

Репутация: 626




Пацанёнку уже дали кликуху.
Top
fahed
Отправлено: Ноя 22 2017, 17:49
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73451
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4538




Цитата (валерий @ Ноя 22 2017, 18:03)
Пацанёнку уже дали кликуху.

Мама Путина?


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
валерий
Отправлено: Ноя 22 2017, 17:51
Quick Quote Quote Post


Басмач-байке
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 15-Ноября 15

Репутация: 626




Цитата (fahed @ Ноя 22 2017, 18:04)
Мама Путина?

Если бы,Коля Вермах.Богата на долбоёбов земля Русская.
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (3916) « Первая ... 974 975 [976] 977 978 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия