Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (3916) « Первая ... 975 976 [977] 978 979 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Россия
Гена Бобков
Отправлено: Ноя 22 2017, 18:30
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 367
Регистрация: 10-Октября 15

Репутация: 70




Экономический коридор через Россию: Шелковый путь поставил новый рекорд
http://rus.vrw.ru/page/ekonomicheskij-kori...il-novyj-rekord


--------------------
Корни всех проблем нашего общества лежат в сфере нравственности. В.В. Путин
Top
ерш
Отправлено: Ноя 22 2017, 18:36
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




Цитата (Juan Carlos @ Ноя 22 2017, 17:31)
Это на утку хант-егерь-охотник такой герой. А когда он по лесу с собачкой своей на поводочке бежит за кем-то, кому очень хочется жить, то и твой егерь немного иначе себя ведет.
Пробежать хочет поскорее, не задерживаясь, не вслушиваясь. И в расположение части, шнель шнель.
Лучше ничего не заметить и нос свой куда попало не совать, чем получить последнюю пулю или гранату от того, кто прячется в болоте и у кого шансов совсем мало.

Ой не знаю, не знаю...
Не давно совсем год или два. Пытался замирить две поссорившиеся семьи. Там два охотника пошли на загонную охоту.
Известна с первобытных времён. Правила этой охоты кровью написаны. Самое главное правило, если тебя поставили на номер, то стой там как столб и стреляй только в свою зону обстрела. А дело было ночью, а струляют они хорошо, а азарт кровь по жилам гонит. В общем один из хантов стоит на номере и у него ничего не происходит, в то время как у соседей реальная кононада. Ну и решил значит этот бедолага пойти к остальным помочь.....
Так вот в полной темноте, все остальные услышали еле слышный шорох подумали, что ещё один лось напугался и потихоньку выходит....
Короче в такой темноте, что не видно мушки, на слух отстрелили голову бедолаге... Напрочь..
Так что еслиб там был какой всплеск или бульк, метров 150-200 то могли бы быть варианты


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
ерш
Отправлено: Ноя 22 2017, 18:37
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




dubl


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
ерш
Отправлено: Ноя 22 2017, 19:06
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




Цитата (fahed @ Ноя 22 2017, 17:47)
Только в рамках выборного процесса. Я кстати тельняшку на груди не рвал, не хотел с мужиками "найти и провести профилактическую беседу".

Ну я "рвал" тельник по поводу воспитательных моментов подрастающего поколения. И слов своих назад ещё не забирал кстати.
Итак по скайпу что удалось выяснить. Адреса того пацана не нашли. Пока не нашли. Колледж/школа известна какая. Пацана того сегодня там не было. И судя по всему какое то время не будет. Учителя заняли круговую оборону и на многочисленные вопросы "как бы нам познакомиться" грозятся вызвать милицию. Со слов очевидцев познакомиться ну очень хотят как мужескае население разного возраста, так и бабы.
У мужиков догадаться можно какие намерения, видимо тоже все себя Макаренками почувствовали. Бабы "да я в глаза ему посмотреть хочу"...
Короче продолжение следует, и моё личное присутствие или отсутствие там на статистику фатально не повлияет.
Но по тому что там происходит постараюсь держать вас в курсе. Кстати есть на жолтом есть один "нефтяник"... Там вроде трётся. Поспрашайте кому не лень.

Теперь про Путина. И чего ему предъявлять?
То что 12th нашол в каком то мутном копипасте, которое приписывают авторство сам знаешь кому?
Ну и чО допустим приходим мы такие красивые в кремль с предъявами, а нам в ответ ," вы чо что пацаны! я за базар отвечаю, в натуре не было такого!"
Мы такие , "а нам двенадцатый сказал!"
А нам так в ответ, "ну так идите и дайте ему пи....ы, чтоб он не пи.....л"...
Ну и всё, пошли такие мы дальше по холодочку. С бледным видом, потными ладонями и противной дрожю в коленках. Короче в итоге зря в Москву съездили...


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
12th
Отправлено: Ноя 22 2017, 19:26
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18614
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1158




Карочи Ерш с Олегом ожидаемо слили.


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
oleg27
Отправлено: Ноя 22 2017, 19:48
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12674
Регистрация: 16-Май 16

Репутация: 337




Цитата (12th @ Сегодня, 19:41)
Карочи Ерш с Олегом ожидаемо слили.

Я вообще-то ответил, что могу и Вовке сказать. Вот только к Вовке мне пройти тяжело будет.
Top
ерш
Отправлено: Ноя 22 2017, 20:25
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




Цитата (12th @ Ноя 22 2017, 19:41)
Карочи Ерш с Олегом ожидаемо слили.

чОэтосразуслили?
Я еще не в командировке в Уренгой. А про Путина вообще меня как патриота подлым образом затролили !!!
Короче на приём не запишешся без взятки. Сами посмотрите на каждый божий день "запись окончена"
http://letters.kremlin.ru/receptions/list/appointment
А у меня рядового труженика Ольгино стока нету... короче предлагаю всем заинтересованным скинуться мне на билет и взятку!!!


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
Pampa
Отправлено: Ноя 22 2017, 21:23
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62034
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1861






--------------------
Top
Сурт
Отправлено: Ноя 22 2017, 21:24
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 14-Февраля 16

Репутация: 507




Глава правительства России Дмитрий Медведев заверил президента Чехии Милоша Земана, что власть «не имеет ничего общего с автором статьи», вышедшей в день приезда Земана в Москву на сайте телеканала «Звезда» и посвященной подавлению советскими войсками Пражской весны.

Автор статьи Леонид Масловский утверждал, что чехи должны быть благодарны СССР за 1968 год, так как именно ввод советских войск не позволил Западу совершить в Чехословакии государственный переворот.

«Это написал какой-то сумасшедший человек, и я бы этим вообще не занимался, если бы это не было издано именно во время моего визита», — заявил на встрече с Медведевым Земан, вручив тому распечатку опубликованной на сайте «Звезды» статьи.

Чешский президент подчеркнул, что хотя тезисы статьи и являются «полной бессмыслицей», они тем не менее обижают чехов, и в Праге даже говорили о необходимости прервать визит

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/22/11/2017/5a15...a794755236dfe29

чьи шпигуны ТК Звезда? biggrin.gif
Top
ерш
Отправлено: Ноя 22 2017, 21:36
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




Цитата (Pampa @ Ноя 22 2017, 21:38)

чОто лента совсем пожелтела... Второй уже косяк за сегодня sad.gif
на почтах поставили автоматы по выдаче талончиков как в сберкассах.
Очереди раньше были, последний год после автоматизации не вижу
Цитата
В отделениях Почты России сократятся очереди

http://ilyavaliev.livejournal.com/6565705.html


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
oleg27
Отправлено: Ноя 22 2017, 21:52
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12674
Регистрация: 16-Май 16

Репутация: 337




Помнится тут про рутений кучу говнеца накидали. А вот что про это думает МАГАТЭ:
http://geoenergetics.ru/wp-content/uploads...at_1900_UTC.pdf

оскорбление
Top
Pampa
Отправлено: Ноя 22 2017, 21:52
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62034
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1861




Валиев один из самых моих любимых блогиров патриотов. И коменты у него теплые и ласковые.


--------------------
Top
Pampa
Отправлено: Ноя 22 2017, 21:59
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62034
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1861




Цитата (oleg27 @ Ноя 22 2017, 22:07)
Помнится тут про рутений кучу говнеца накидали. А вот что про это думает МАГАТЭ:
http://geoenergetics.ru/wp-content/uploads...at_1900_UTC.pdf

Покажи где накидали и главное что же магатэ говорит по этому поводу?



--------------------
Top
oleg27
Отправлено: Ноя 22 2017, 22:02
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12674
Регистрация: 16-Май 16

Репутация: 337




Цитата (Pampa @ Сегодня, 22:14)
Покажи где накидали и главное что же магатэ говорит по этому поводу?

Читай в тугоменте. Там написано.
Top
Сурт
Отправлено: Ноя 22 2017, 22:19
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 14-Февраля 16

Репутация: 507




Из дневниковых записей Александра Никитенко, профессора Санкт-Петербургского университета. От 25 апреля 1848 г.

Более трех месяцев не принимался я за дневник, а между тем в истории мира совершились важные события. Франция, по обыкновению, подала пример. Авторитет лиц уничтожен, и на место его водворен авторитет человечности, законности и права. Холопы нравственные и политические возмущены. Они называют это безначалием, своевольным ниспровержением освященного преданием порядка. Ведь порядок, по их мнению, в том, чтобы масса людей пребывала в скотской неподвижности и страдала ради величия и благополучия немногих. Оно, может быть, и верно для некоторых обществ... азиатских.
Top
oleg27
Отправлено: Ноя 22 2017, 22:23
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12674
Регистрация: 16-Май 16

Репутация: 337




Цитата (Сурт @ Сегодня, 22:34)
Оно, может быть, и верно для некоторых обществ... азиатских.

http://fritzmorgen.livejournal.com/130812.html
Top
Pampa
Отправлено: Ноя 22 2017, 22:49
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62034
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1861




«Разумеется, сенаторский статус и тот факт, что он [Керимов] является гражданином России, служит залогом того, что, конечно, мы приложим все усилия, максимум усилий для защиты его законных интересов», — заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

https://lenta.ru/brief/2017/11/22/kerimov_brief/


Состояние 6 млрд. НЕдвиги во Франции на полмиллиарда.

Из нета: Член высшего законодательного органа в рабочее время задержан за нарушение закона в другой стране, налоговым резидентом которой он является.




--------------------
Top
Juan Carlos
Отправлено: Ноя 23 2017, 00:02
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 45001
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2608




Цитата (oleg27 @ Ноя 22 2017, 22:07)
Помнится тут про рутений кучу говнеца накидали.

помнится, у нас в чатике ежемесячно писали о том, что вот вот украинские АЭС крякнут и всё заразят плутонием разным, ведь тупые хохлы не умеют в безопасность.
и сообщалось об этом три года подряд.

в итоге же, авария и выброс случились в России, где нетупые и всё безопасно.
как жи так?
Top
ерш
Отправлено: Ноя 23 2017, 00:28
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




Цитата (Juan Carlos @ Ноя 23 2017, 00:17)
помнится, у нас в чатике ежемесячно писали о том, что вот вот украинские АЭС крякнут и всё заразят плутонием разным, ведь тупые хохлы не умеют в безопасность.
и сообщалось об этом три года подряд.

в итоге же, авария и выброс случились в России, где нетупые и всё безопасно.
как жи так?

Так я жеш пруф выкладывал там судя по карте так выходило, что выбросы где-то в районе Одессы по Укроновостям показали.
Так что всё правильно.


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
pilotv
Отправлено: Ноя 23 2017, 00:31
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5050
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 643




Цитата (Juan Carlos @ Ноя 23 2017, 00:17)
помнится, у нас в чатике ежемесячно писали о том, что вот вот украинские АЭС крякнут и всё заразят плутонием разным, ведь тупые хохлы не умеют в безопасность.
и сообщалось об этом три года подряд.

в итоге же, авария и выброс случились в России, где нетупые и всё безопасно.
как жи так?

Не читайте дилетантов, читайте профессионалов коим пока все совсем не кажется ясным.


https://tnenergy.livejournal.com/121322.html

В общем резюмируя - да, рутений объективно летал над евразией в конце сентября - начале октября 2017 года, однако источник его остается неясным. Моделирование IRSN не очень хорошо сходится с реальностью, в которой на урале должна бы быть тяжелая радиационная авария, все же остальные, более спокойные источники скорее намекают на Румынию (при этом в следствии сокращения дистанции переноса масштаб выброса может быть гораздо меньше - не уровне сотен гигабекерелей).


--------------------
Красный цвет - цвет администрации. © Pampa
На каком вобще основании? Ты вобще кто такой? ... 14 дней © Pampa
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (3916) « Первая ... 975 976 [977] 978 979 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия