Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (3916) « Первая ... 1038 1039 [1040] 1041 1042 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Россия
Сурт
Отправлено: Дек 9 2017, 13:25
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 14-Февраля 16

Репутация: 507




дел
Top
Сурт
Отправлено: Дек 9 2017, 13:25
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 14-Февраля 16

Репутация: 507




снователь монархической партии России Антон Баков заявил о возрождении государственного статуса Императорской династии Романовых. На пресс-конференции в Екатеринбурге он обнародовал меморандум о дружбе и сотрудничестве между Республикой Гамбия и Романовской империей, подписанный 1 декабря в Банжуле премьер-министром Гамбии Даудой Фадерой и министром иностранных дел Романовской империи Моду Ламином Сайдыханом.

Западноафриканская республика стала первым государством, признавшим Романовскую империю. Стоимость установления дипломатических отношений с Гамбией составила $60 млн, которые Романовская империя выплатит в бюджет африканского государства в обмен на признание.

Свернуть

— Подписание этих соглашений — результат шестилетнего труда и, можно сказать, 1/10 часть моей жизни, — говорит Антон Баков. — Кроме самих переговоров мы провели большую работу, достаточно сказать, что впервые с 1947 года было проведено исследование морского дна Гамбии. Выбор места нельзя назвать случайным — был ряд обстоятельств, которые нам помогли. В Гамбии произошла революция, в результате которой президент страны Яйя Джамме покинул свой пост. Настроение народа было до такой степени протестным, что люди проголосовали за технического кандидата, который не должен был выиграть выборы. Старый президент, его команда и олигархи бежали из страны, а многие новые министры — это бывшие политзаключенные. Переговоры шли очень напряжённо, подписанный документ мы получили только за 2 часа до выезда в аэропорт. В проекте участвует достаточно большая международная команда, в которой много представителей например из Германии, да и из Гамбии. К слову — министр иностранных дел Романовской империи гамбиец.

Как следует из обнародованных документов, новая Романовская империя разместится на искусственных островах площадью 10 квадратных километров в территориальных водах Республики Гамбия. Территория искусственных островов примерно будет равна половине площади города Богдановича или 5 княжеств Монако. В планах строителей империи возведение столицы — города Санкт-Николас, названного так в честь Николая II, убитого в Екатеринбурге. Жильё на императорских островах можно будет приобрести в среднем за 300 долларов за квадратный метр.

https://www.oblgazeta.ru/politics/36191/

laugh.gif laugh.gif
Top
Бен Цви
Отправлено: Дек 9 2017, 14:38
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 824
Регистрация: 26-Марта 16

Репутация: 63




Цитата (Сурт @ Сегодня, 13:40)
Жильё на императорских островах можно будет приобрести в среднем за 300 долларов за квадратный метр.

Вот я лошара! Покупал по $850 да еще отопление!
Бросить Путяру штоле и ко двору, хоть конюхом.
Top
Серый волк
Отправлено: Дек 9 2017, 16:06
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3769
Регистрация: 10-Июня 16

Репутация: 366




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Дек 9 2017, 12:15)
с того, что это закреплено в ГПК. Несколько дней назад у меня был подобный разговор - Ходатайствую о проведении судебной экспертизы, и о постановке  перед экспертом  таких то и таких вопросов. Выбор  экспертного  учреждения предоставляю на усмотрения  суда. Истец - а чего так, у нас уже есть экспертиза и всё такое . Адвокат между прочим, честное слово.  Прошу, грит, в ходатайстве отказать. Судья, со вздохом, объясняет - я могу отказать в назначении экспертизы. Но тогда дело в области развалится, ибо это  нарушение прав стороны в деле. Я поддакиваю, ваша часть, принимайте решение!  wink.gif
Суд не может выполнять  обязанности эксперта и давать оценку, требующую специальных познаний.
На этом вся судебная система стоит.

Расскажите эти скаски кому другому.

Суд отказал АФК «Система» в независимой экспертизе по делу на 170 млрд рублей
19 июля
Цитата
Башкирский арбитражный суд отказал АФК «Система» и ее дочерней структуре «Система-инвест» в независимой судебной финансово-экономической экспертизе результатов реорганизации структуры владения «Башнефти» в 2014 г., приводят решение судьи два источника в зале суда.
«АФК «Система» будет подавать апелляцию на это решение судьи», - заявил представитель компании Сергей Копытов.
Представитель «Системы» в суде заявил, что компания готова оплатить независимую экспертизу. Истцы считают, что назначать экспертизу нет необходимости, так как специальных познаний для разрешения дела не требуется. 
Мотивировочную часть отказа в проведении экспертизы суд не раскрыл.

https://www.vedomosti.ru/business/articles/...sud-otkazal-afk

Суд отказал АФК "Система" в назначении экспертизы по реорганизации "Башнефти"
4 декабря
Цитата
ЧЕЛЯБИНСК, 4 декабря. /ТАСС/. Восемнадцатый арбитражный апелляционный суд (Челябинск) отказал АФК "Система" в ходатайстве о назначении финансовой экспертизы по реорганизации "Башнефти", передает корреспондент ТАСС из зала суда.
"В удовлетворении ходатайства АФК "Система" отказать", - сказала судья.

http://tass.ru/ekonomika/4780694

К слову
Цитата
Капитализация АФК «Система» упала почти на 120 млрд руб. с мая, когда были поданы первые судебные претензии «Роснефти» и «Башнефти». Сейчас АФК по биржевым котировкам стоит 98 млрд руб.

https://www.kommersant.ru/doc/3492633


--------------------
Мне не нужна была правда, мне нужно было чтобы Михалыч почуствовал угрызение совести@ Бармалей

Тут всё зависит от угла зрения)@Madiev
И вообще, какой смысл в данных Росстата копаться, тебе зарплату Росстат выплачивает что ли?@atalex
Вообще тебя смешно читать@ Бармалей
Они хотят отобрать у нас самое святое - наши деньги.@atalex
Стратегическая задача РФ в Сирии - нефть по 100 баксов бочка.@atalex
Москва - не Россия.@atalex
Top
Juan Carlos
Отправлено: Дек 9 2017, 16:45
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 45110
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2611




Поздравляю россиян.
user posted image
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Дек 9 2017, 17:14
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Серый волк @ Сегодня, 20:21)
Расскажите эти скаски кому другому.
Это моя работа.
Цитата (Серый волк @ Сегодня, 20:21)
Башкирский арбитражный суд отказал АФК «Система» и ее дочерней структуре «Система-инвест» в независимой судебной финансово-экономической экспертизе результатов реорганизации структуры владения «Башнефти» в 2014 г.,
Я не изучал это дело. Но это довольно странно - для экспертизы. Вот тут действительно, структура владения основана на документах, определяющих право собственности. Вот как раз это - определить собственника - суд обязан сам, без привлечения эксперта.
Я конечно могу предположить, что дело было заказным - но с тем же успехом можно предположить и чисто юридические моменты дела. Всякое бывает.
Но тебе ничего не докажешь, ты всё это лучше знаешь, куда уж мне . laugh.gif


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Кубок
Отправлено: Дек 9 2017, 17:41
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5629
Регистрация: 17-Октября 15

Репутация: 284




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Дек 9 2017, 12:15)
Эксперт, назначенный судом, работает по материалам, имеющимся в деле.с того, что это закреплено в ГПК. Несколько дней назад у меня был подобный разговор - Ходатайствую о проведении судебной экспертизы, и о постановке перед экспертом таких то и таких вопросов. Выбор экспертного учреждения предоставляю на усмотрения суда. Истец - а чего так, у нас уже есть экспертиза и всё такое . Адвокат между прочим, честное слово. Прошу, грит, в ходатайстве отказать. Судья, со вздохом, объясняет - я могу отказать в назначении экспертизы. Но тогда дело в области развалится, ибо это нарушение прав стороны в деле. Я поддакиваю, ваша часть, принимайте решение! wink.gif
Суд не может выполнять обязанности эксперта и давать оценку, требующую специальных познаний.
На этом вся судебная система стоит.

Михалыч открой уже тему Юрликбез, а я подгавкивать буду если чо, ну это ж невозможно- как собираются реформировать то , о чем вообще без понятия.
Ну у нас щас судьи моду взяли судебки назначать и за сраным и за говняным- " а досудебный эксперт об уголовной ответственности не расписывался - посему однозначно судебка " , но бывает судебные такую херню пишут- ща по рецензии хочу оспорить, поглядим smile.gif


--------------------
изгнан из ада с формулировкой: тролил чертей
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Дек 9 2017, 18:29
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Кубок @ Сегодня, 21:56)
но бывает судебные такую херню пишут-
Однозначно!
В квартире у истца сыро и холодно. Он винит в этом управляшку. Дайте много очень много денег - плохо мне так жить. Они идут ко мне. Я иду к ним и назначаю экспертизу.
Нюанс - истец сделал перепланировку, утеплив стены изнутри (!). Само собой, точка росы сдвинулась - потеки воды.
Эксперт - вентиляция в квартире плохая, но вообще проверять было нельзя - температура не соответствовала. температуру швов не замеряли - у меня тепловизора не было, а пирометр показаний не даст правильных, да и тепло.
Но перепланировка не оказала никакого влияния на сырость! Это всё плохое содержание дома! -А как вы дошли до мысли такой? - А методом исключения! (без шуток) Ведь перепланировка не виляет? Не влияет. Значит швы. Или вентиляция. Но вообще я не проверял.
Суд назначил дополнительную.
А по ликбеза - так и ты в теме, как я смотрю.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Кубок
Отправлено: Дек 9 2017, 18:43
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5629
Регистрация: 17-Октября 15

Репутация: 284




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Дек 9 2017, 18:44)
Однозначно!
В квартире у истца сыро и холодно. Он винит в этом управляшку. Дайте много очень много денег - плохо мне так жить. Они идут ко мне. Я иду к ним и назначаю экспертизу.
Нюанс - истец сделал перепланировку, утеплив стены изнутри (!). Само собой, точка росы сдвинулась - потеки воды.
Эксперт - вентиляция в квартире плохая, но вообще проверять было нельзя - температура не соответствовала. температуру швов не замеряли - у меня тепловизора не было, а пирометр показаний не даст правильных, да и тепло.
Но перепланировка не оказала никакого влияния на сырость! Это всё плохое содержание дома! -А как вы дошли до мысли такой? - А методом исключения! (без шуток) Ведь перепланировка не виляет? Не влияет. Значит швы. Или вентиляция. Но вообще я не проверял.
Суд назначил дополнительную.
А по ликбеза - так и ты в теме, как я смотрю.

Назначили судебки- почитал- эксперт не имеет должной квалификации- заявил отвод- судья одел мантию и сказал что это несущественно и отказал, - я заказал рецензию- судья обещал почитать на досуге- думаю надо начинать писать апеляшку smile.gif


--------------------
изгнан из ада с формулировкой: тролил чертей
Top
Серый волк
Отправлено: Дек 9 2017, 21:08
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3769
Регистрация: 10-Июня 16

Репутация: 366




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Дек 9 2017, 17:29)
Это моя работа.Я не изучал это дело. Но это довольно странно - для экспертизы. Вот тут действительно, структура владения основана на документах, определяющих право собственности. Вот как раз это - определить собственника - суд обязан сам, без привлечения эксперта.
Я конечно могу предположить, что дело было заказным - но с тем же успехом можно предположить и чисто юридические моменты дела. Всякое бывает.
Но тебе ничего не докажешь, ты всё это лучше знаешь, куда уж мне . lol.gif

Та вы не особо стараетесь - доказать.
Таки напомню, речь изначально шла о том, как в городе Рязани группа граждан возжелала выразить свое несогласие с намерением местных властей значительно увеличить стоимость проезда в городском транспорте. Заметьте, в желании граждан ничего противозаконного не имелось, более того, право граждан на мирные публичные мероприятия закреплено в ст.31 Конституции РФ. Однако городские власти отказали в проведении публичной акции под предлогом того, что на всех отведенных для подобных акций городских площадках уже запланировано проведение подобных мероприятий. Однако граждане оказались настолько настырны, что побывали в указанное время на всех указанных местах и зафиксировали, что ни на одной из них не только не проводилось никаких мероприятий, но даже отсутствовала подготовка к ним.
Как видим, чиновники из рязанской администрации не только грубо нарушили конституционные права граждан, но даже не потрудились придать хоть какую то видимость обоснованности своего отказа. И добавить вам - нечего, посему специалисты-юристы начинают съезжать с темы.
Цитата (Кубок @ Дек 7 2017, 22:07)
"Ну просто потому, что 23 – это много" а есть какие нибудь экономические обоснования данного утверждения?

Цитата (Кубок @ Дек 7 2017, 23:11)
А чо ума заплатить специалистам экспертам которые проведут независимую экономическую экспертизу нет, не хватило?

Цитата (Кубок @ Вчера, 17:44)
вот как вы собираетесь что-то реформировать и вообще строить государство, когда такую ерунду спрашиваешь у классового врага?

А что, для проведения митинга требуется экономическое обоснование? Или независимая экспертиза? Но да, вы готовы демагогию развести о чем угодно. И да, юридическая грамотность обычных граждан в нашей стране невелика. И навыка заявы писать и по судам ходить тоже нет. Чем и пользуются господа чиновники не только в Рязани, но и во многих других российских городах. Но как видите - учатся граждане. Вишь, додумались ходить на видео фиксировать пустые площадки .Глядишь, додумаются и заявления грамотно составлять. А юристам -специалистам, похохатывающим с дивана, предложу посмеяться над следующим казусом:
Цитата
Защита автомобилистки Ольги Алисовой, осужденной по скандальному делу о ДТП, в котором погиб шестилетний Алексей Шимко, подала заявление о клевете в отношении отца ребенка, служащего «Росгвардии» Романа Шимко. Как сообщил «Газете.Ru» представитель Романа Шимко, согласно тексту документа,
Алисова требует за клевету в отношении нее 10 млн рублей – согласно ч.5 ст. 128.1. УК России «Клевета».

Отметим, что максимальная сумма, которую можно запросить за клевету, соединенную с обвинением лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, составляет 5 млн рублей. Адвокат Ольги Алисовой Наталья Куракина подтвердила «Газете.Ru», что соответствующее заявление подано в понедельник, но не уточнила, каким образом сторона намерена добиться выплаты именно такой суммы.

Сторона Шимко уточнила в беседе с «Газетой.Ru», что соответчиком по иску будет выступать один из федеральных телеканалов, с которого Алисова также потребует 5 миллионов.
https://www.gazeta.ru/auto/2017/12/04_a_11021378.shtml


--------------------
Мне не нужна была правда, мне нужно было чтобы Михалыч почуствовал угрызение совести@ Бармалей

Тут всё зависит от угла зрения)@Madiev
И вообще, какой смысл в данных Росстата копаться, тебе зарплату Росстат выплачивает что ли?@atalex
Вообще тебя смешно читать@ Бармалей
Они хотят отобрать у нас самое святое - наши деньги.@atalex
Стратегическая задача РФ в Сирии - нефть по 100 баксов бочка.@atalex
Москва - не Россия.@atalex
Top
Серый волк
Отправлено: Дек 9 2017, 21:40
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3769
Регистрация: 10-Июня 16

Репутация: 366




Дзержинск

#18рублей Дзержинск против роста цен на проезд
32 минуты назад

Цитата
Сегодня в Центре общественной работы состоялось городское собрание, по итогам которого была принята резолюция:

Мы, собравшиеся в Центре общественных работ, решительно выступаем против необоснованного роста цен за проезд в общественном транспорте г.Дзержинска. Мы считаем скачок цен почти на 40% результатом картельного сговора, который, возможно, состоялся по инициативе Администрации города.

Мы выступаем против необоснованного полицейского давления на активистов М.А.Пенкина и А.В.Рудого. Также мы считаем, что федеральный судья Д.И.Швецов, вынесший 07.12.17 обвинительный приговор в отношении М.А.Пенкина по антифашистским плакатам, способствует защите и пропаганде фашизма. В связи с этим мы обращаемся в квалификационную коллегию судей с требованием лишить Д.И.Швецова статуса федерального судьи.

Помимо этого мы заявляем о формировании рабочей группы по внесению поправок в ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН от 13.07.2015 N 220-ФЗ "ОБ ОРГАНИЗАЦИИ РЕГУЛЯРНЫХ ПЕРЕВОЗОК ПАССАЖИРОВ И БАГАЖА АВТОМОБИЛЬНЫМ ТРАНСПОРТОМ И ГОРОДСКИМ НАЗЕМНЫМ ЭЛЕКТРИЧЕСКИМ ТРАНСПОРТОМ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ОТДЕЛЬНЫЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫЕ АКТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" (принят ГД ФС РФ 30.06.2015), дабы организовать общественный контроль над сферой перевозок.

В итоге мы заявляем, что не намерены прекращать борьбу против необоснованного роста цен за проезд в г.Дзержинске и будем продолжать её всеми законными способами.

https://vk.com/bus_dzr_18?w=wall-155257343_3395


--------------------
Мне не нужна была правда, мне нужно было чтобы Михалыч почуствовал угрызение совести@ Бармалей

Тут всё зависит от угла зрения)@Madiev
И вообще, какой смысл в данных Росстата копаться, тебе зарплату Росстат выплачивает что ли?@atalex
Вообще тебя смешно читать@ Бармалей
Они хотят отобрать у нас самое святое - наши деньги.@atalex
Стратегическая задача РФ в Сирии - нефть по 100 баксов бочка.@atalex
Москва - не Россия.@atalex
Top
atalex
Отправлено: Дек 9 2017, 22:03
Quick Quote Quote Post


Поллитрук
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 15544
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 841




Цитата (Серый волк @ Дек 10 2017, 05:23)
Та вы не особо стараетесь - доказать.
Таки напомню, речь изначально шла о том, как в городе Рязани группа граждан возжелала выразить свое несогласие с намерением местных властей значительно увеличить стоимость проезда в городском транспорте. Заметьте, в желании граждан ничего противозаконного не имелось, более того, право граждан на мирные публичные мероприятия закреплено в ст.31 Конституции РФ. Однако городские власти отказали в проведении публичной акции под предлогом того, что на всех отведенных для подобных акций городских площадках уже запланировано проведение подобных мероприятий. Однако граждане оказались настолько настырны, что побывали в указанное время на всех указанных местах и зафиксировали, что ни на одной из них не только не проводилось никаких мероприятий, но даже отсутствовала подготовка к ним.
Как видим, чиновники из рязанской администрации не только грубо нарушили конституционные права граждан, но даже не потрудились придать хоть какую то видимость обоснованности своего отказа. И добавить вам - нечего, посему специалисты-юристы начинают съезжать с темы.



А что, для проведения митинга требуется экономическое обоснование? Или независимая экспертиза? Но да, вы готовы демагогию развести о чем угодно. И да, юридическая грамотность обычных граждан в нашей стране невелика. И навыка заявы писать и по судам ходить тоже нет. Чем и пользуются господа чиновники не только в Рязани, но и во многих других российских городах. Но как видите - учатся граждане. Вишь, додумались ходить на видео фиксировать пустые площадки .Глядишь, додумаются и заявления грамотно составлять. А юристам -специалистам, похохатывающим с дивана, предложу посмеяться над следующим казусом:
https://www.gazeta.ru/auto/2017/12/04_a_11021378.shtml

Ну капец. Волк показывает нам, что из себя представляет типичная российская оппозиция и почему ее никто ни в хер не ставит. Ему обьясняют, что для того, чтобы бороться за свои права, существуют вполне адекватнве и конкретные способы, которые дают реальные результаты. Однако, Волка результат не волнует. Зачем делать по умному, когда цель стоит не реально снизить тарифы, а поорать про чиновничий беспредел. Главное, митинг устроить, ага. Интересно, если Сероо Волка ограбят в подворотне, он пойдет в полицию заявление писать или к мэрии митинг проводить? Наверное, на митинг пойдет, где будет орать про бездействие полиции. И ведь, вся опозиция у нас такая, ей главное похайпиться, а не реальная борьба за свои и народные права.


--------------------
К несчастью, мир сейчас не таков, каким был раньше. Дети
перестали слушаться своих родителей, каждый хочет
написать книгу. Конец света уже близок.
(Папирус Присса, примерно 3350 лет до н.э.)
#НадяЖги
Top
Кубок
Отправлено: Дек 9 2017, 22:11
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5629
Регистрация: 17-Октября 15

Репутация: 284




Очень жаль- умер Броневой





--------------------
изгнан из ада с формулировкой: тролил чертей
Top
ерш
Отправлено: Дек 9 2017, 23:06
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




Цитата (Кубок @ Дек 9 2017, 22:26)
Очень жаль- умер Броневой

RIP
Уходят старики.


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
Сурт
Отправлено: Дек 9 2017, 23:45
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 14-Февраля 16

Репутация: 507




Цитата (trololo @ Дек 8 2017, 21:46)
Хотелки это... грантов... lol.gif



Вот ознакомься
Не последние люди в шахматах обсуждают
Top
atalex
Отправлено: Дек 10 2017, 00:19
Quick Quote Quote Post


Поллитрук
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 15544
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 841




Да нахрен этот надо? Сегодня этот ИИ гросмейстеров обыгрывает, а завтра в оппозиционеры за деньги Госдепа подастся.


--------------------
К несчастью, мир сейчас не таков, каким был раньше. Дети
перестали слушаться своих родителей, каждый хочет
написать книгу. Конец света уже близок.
(Папирус Присса, примерно 3350 лет до н.э.)
#НадяЖги
Top
Сурт
Отправлено: Дек 10 2017, 00:52
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 14-Февраля 16

Репутация: 507






Подробные комментарии от выдающегося комментатора Шипова
Он крайне удивлен манерой игры АльфаЗеро. Она не такая как у алгоритмов прежних
Top
ерш
Отправлено: Дек 10 2017, 10:49
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




Цитата (Серый волк @ Дек 9 2017, 16:21)
Расскажите эти скаски кому другому.

Суд отказал АФК «Система» в независимой экспертизе по делу на 170 млрд рублей
19 июля

Суд отказал АФК "Система" в назначении экспертизы по реорганизации "Башнефти"
4 декабря

К слову

user posted image


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
Pampa
Отправлено: Дек 10 2017, 11:27
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62099
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1866




Будущий кадровый резерв РФ

https://m.lenta.ru/news/2017/12/09/student/


--------------------
Top
Прапор
Отправлено: Дек 10 2017, 12:10
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 8430
Регистрация: 16-Сентября 16

Репутация: 775




«Завтра у вас будут серьезные проблемы». На фильм про Донбасс на «Артдокфесте» пришли сторонники сепаратистов https://meduza.io/news/2017/12/09/zavtra-u-...gn=browser_news


--------------------
Те, кто поддерживает войну России против Украины - уёбки и моральные уроды!!!

о сколько нам открытий чудных, готовят взрывы пердаков(с) serafim
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (3916) « Первая ... 1038 1039 [1040] 1041 1042 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия