Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (3916) « Первая ... 1054 1055 [1056] 1057 1058 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Россия
ерш
Отправлено: Дек 17 2017, 12:40
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




Цитата (Кубок @ Дек 17 2017, 02:06)
Так я ж чисто шоб песенку вставить повод был.

А ещё засудят и занизят результаты. А той не многочисленной группе которой всё таки выдадут медали, спестя непродолжительное время аннулируют за какие нибудь нарушения.
Можно это это моё утверждение считать за ванг.


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
Pampa
Отправлено: Дек 17 2017, 13:20
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62104
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1866




Хватит нытье разводить. Путин сказал можно ехать значить надо ехать.


--------------------
Top
atalex
Отправлено: Дек 17 2017, 13:29
Quick Quote Quote Post


Поллитрук
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 15544
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 841




Цитата (ерш @ Дек 17 2017, 20:55)
А ещё засудят и занизят результаты. А той не многочисленной группе которой всё таки выдадут медали, спестя непродолжительное время аннулируют за какие нибудь нарушения.
Можно это это моё утверждение считать за ванг.

Слыхал же, как Трамп говорил, что Вторую Мировую выиграли США? И ведь он прав. СССР за допинг дисквалифицировали. А не надо было всю армию на наркомовские 100 грамм садить.


--------------------
К несчастью, мир сейчас не таков, каким был раньше. Дети
перестали слушаться своих родителей, каждый хочет
написать книгу. Конец света уже близок.
(Папирус Присса, примерно 3350 лет до н.э.)
#НадяЖги
Top
PLTV
Отправлено: Дек 17 2017, 13:47
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4810
Регистрация: 14-Июля 16

Репутация: 1062




Вроде в этой ветке самарцы и челябинцы кавказцев пиздят?



Союз ММА России абсолютный #ЛИДЕР Чемпионата Европы по ММА 2017, который прошёл с 7 по 12 декабря в городе Дрезден, Германия.

Вот имена наших героев:

Магомедрасул Шейхмагомедов (до 56,7 кг)
Шарапудин Магомедов (до 61,2 кг)
Наби Ашурлаев (до 65,8 кг)
Ислам Омаров (до 70,3 кг)
Камал Магомедов (до 77,1 кг)
Магомед Умалатов (до 84 кг)
Гаджимурад Баширов (до 93 кг)
Ризван Куниев (свыше 93 кг).

rolleyes.gif Бонус под катом
[Показать/Скрыть]
Присоединённое изображение




--------------------
начинающий колорист-ближневосточник милостью Бека, да будет им доволен Аллаh

Да и хрен с тебя чо получишь - где сядешь, там и слезешь.
Ghost
Top
Juan Carlos
Отправлено: Дек 17 2017, 14:25
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 45121
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2611




Цитата (PLTV @ Дек 17 2017, 14:02)
Вот имена наших героев:

Отличный пример того, что значит массовый любительский спорт.
Сев.Кавказ не самый населенный регион РФ, всего миллионов 14 от силы. Это как мускве и область, даже меньше.
И не самый процветающий, даже наоборот. Но зато с массовым вовлечением молодежи в силовые и боевые виды спорта. По сравнению с остальными регионами России, там просто огромное количество любителей-разрядников, из массы которых стихийно происходит достаточно эффективный отбор в профессионалы. Как итог - в любом силовом и боевом виде, на самой верхушке, будут представлены бойцы из дагестана-кабарды-ингушетии-чечни. Причем, не только в российском спорте, но и за рубежами тоже. Для совсем некрупного региона это очень мощное достижение.

И да, государство вкладывает в развитие массового спорта дагестана не больше, чем ленинградской области. Всё идет на волне народной популярности, народного культа силы.
Очень показательно, что это всё так развилось и поднялось уже после СССР. Потому что при СССР отличные борцовские школы с массовым вовлечением молодежи были много где - Сибирь, Урал, Ленинград, Киев, Тбилиси. и т.д. Сев.Кавказ был представлен, но вообще не доминировал - просто посмотрите на списки чемпионов по вольной или дзюдо. И в девяностых, пока еще не состарились борцы советской эпохи, сев.кавказ не доминировал, хотя и начался рост. Зато в 2000-е однозначное превосходство дагестанских ребят стало фактом. Их и много, и они прут не только на буйстве и энергии, они очень выросли профессионально. Борцовские школы кавказа здорово поднялись качественно.

А вот борцовские школы в РФ постепенно сдулись полностью. Их и мало, и русскоязычной молодежи они не интересны. Редкие самородки типа Емельяненко (и то, это еще излет советской школы) ситуации не меняют. Кстати, и в борцовских секциях того же питера до половины ребят - кавказцы. Как в других регионах россии, не знаю.

Так что, Олег и Трололо могут много рассказывать нам про то, как среднестатистический россиянин, который никогда нигде не тренировался, сможет спокойно и уверенно набуцкать хулигану, который занимается регулярно. Это, ребята, сказки и мифы.
Top
atalex
Отправлено: Дек 17 2017, 14:49
Quick Quote Quote Post


Поллитрук
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 15544
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 841




Ну, справедшивости ради, у нас сейчас тоже со спортом более-менее. В детстве, помню, при коммуняках тоже все в порядке было. Я с 10-ти лет на бокс ходил, потом в 14 на киокушинкай перешел, при этом все время паруснвм спортом занимался. В девяностых провал был. Теперь опять и карате есть и самбо, хоккеисты. Еа Скхалин на соревнования постоянно ездят. Глядишь, лет через пять курилчане и в сборных будут.


--------------------
К несчастью, мир сейчас не таков, каким был раньше. Дети
перестали слушаться своих родителей, каждый хочет
написать книгу. Конец света уже близок.
(Папирус Присса, примерно 3350 лет до н.э.)
#НадяЖги
Top
Juan Carlos
Отправлено: Дек 17 2017, 15:02
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 45121
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2611




Цитата (atalex @ Дек 17 2017, 15:04)
Ну, справедшивости ради, у нас сейчас тоже со спортом более-менее. В детстве, помню, при коммуняках тоже все в порядке было. Я с 10-ти лет на бокс ходил, потом в 14 на киокушинкай перешел, при этом все время паруснвм спортом занимался. В девяностых провал был. Теперь опять и карате есть и самбо, хоккеисты. Еа Скхалин на соревнования постоянно ездят. Глядишь, лет через пять курилчане и в сборных будут.

Лёш, и кого не спросишь, у всех со спортом более-менее. А как ни посмотришь списки команд и имена победителей чемпионатов россии по вольной-грекоримской-дзюдо-тяж.атлетике, так и понятно сразу же, где именно со спортом дела в порядке.
Top
sulik
Отправлено: Дек 17 2017, 15:11
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6719
Регистрация: 4-Июня 17

Репутация: 171




Я щас в Югре. Так тут спорт прям на большой высоте. Минифутбол. Югра ща с красиво кого-то уделала. Баскет и лыжи. Хули говорить. В гостиницах мест не было.
Top
atalex
Отправлено: Дек 17 2017, 16:28
Quick Quote Quote Post


Поллитрук
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 15544
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 841




Цитата (Juan Carlos @ Дек 17 2017, 23:17)
Лёш, и кого не спросишь, у всех со спортом более-менее. А как ни посмотришь списки команд и имена победителей чемпионатов россии по вольной-грекоримской-дзюдо-тяж.атлетике, так и понятно сразу же, где именно со спортом дела в порядке.

Ну так, у них поддержка спорта уже лет 10 как прет на президентском уровне. У нас лет 5 только, как нпчали серьезно бабло вливать. На общероссийском уровне результат только через несколько лет скажется. Хотя юношеский спорт уже неплохо себя проявляет. Вот, сахалинка стала чемпинкой России среди юношей по тяжелой атлетике. И вообще наши девчонки-тяжелоатлетки постоянно медали притаскивают с соревнований
user posted image

Волейболистки наши хоть пока результатами и не блещут, на днях Уралочке проиграли. Но, ты посмотри на этих няшек, разве можно на них сердиться?
user posted image

Не так давно начали вкладывать бабки в спорткомплекс Горный воздух, там сейчас олимпийская сборная тренируется. В итоге серебро Кубка России у сахалинских горнолыжников. Наши рукопашники, тхэквондисты, боксеры, каратисты и самбисты сейчас сильнейшие на Дальнем Востоке. Дай им время, и скоро они чеченцев на общероссийских соревнованиях драть будут.
У нас районе тоже очень заметно улучшение. Ты чо думаешь, я себе от нехер делать 60 штук потратил на личный спортзал? Да просто не было в поселке нормальной качалки. Теперь этих залов штук 5 навскидку перечислю.Вон, какую многофункциональный спортплощадку из катка сделали

user posted image
user posted image

А как школьный стадион забацали, приятно посмотреть.
user posted image
user posted image

Так наша детская сборная по хоккею сейчасна сахалинскихтсоревнованиях всех дерет. Дай им время, начнут на общероссийских греметь. Каратисты еаши тоже неплохо выступают.


--------------------
К несчастью, мир сейчас не таков, каким был раньше. Дети
перестали слушаться своих родителей, каждый хочет
написать книгу. Конец света уже близок.
(Папирус Присса, примерно 3350 лет до н.э.)
#НадяЖги
Top
PLTV
Отправлено: Дек 17 2017, 17:09
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4810
Регистрация: 14-Июля 16

Репутация: 1062




Так-то оно так, да не так.
Пока в России не будет заново воссоздан массовый спорт, со всеми этими "трус не играет в хоккей", с его популяризацией и дешевизной для детей - вот так оно и будет, как сейчас.

А сахалинским спортсменам я желаю удачи, особенно когда борцы и боксёры доедут до материковой части и попадут на чемпионат России, например,а не чемпионат ДФО.

Хотя погоди

user posted image

ДВ ММА 2016, победители:

[Показать/Скрыть]
Финальные поединки приморские сборники между собой провели в категориях до 61,2 кг, до 65,8 и до 84 кг. В стартовом весовом разделе на ринг вышли представители «Гладиатора» Шамиль Дибиров и Калантар Магомедов – золотую медаль завоевал последний из названных. В весе до 65,8 кг медаль высшей пробы разыгрывалась бойцами того же владивостокского клуба: первым стал Мурад Гасайниев, а серебро завоевал Камо Авагян. Среди спортсменов до 84 кг за золото сражались Григорий Сиренко и Александр Ефимов – после двух полных зрелищных раундов судьи единогласно присудили победу Ефимову.

Финалист категории до 70,3 кг Магомедсайгид Алибеков заключительный бой провел с представителем Хабаровского края Арманом Царукяном. \

Интригующим был финал и в весе до 77,1 кг, где «гладиатор» Шамиль Магомедов встретился с титулованным профессиональным бойцом смешанного стиля из Хабаровска Эльнуром Агаевым

источник


--------------------
начинающий колорист-ближневосточник милостью Бека, да будет им доволен Аллаh

Да и хрен с тебя чо получишь - где сядешь, там и слезешь.
Ghost
Top
Juan Carlos
Отправлено: Дек 17 2017, 17:37
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 45121
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2611




ну, чо я и говорил выше
в борцовских секциях некавказских городов, где процент дагестанцев-чеченов это ноль целых хрен десятых, всё равно половина ребят с кавказа
по питеру это точно так, похоже, дальний восток ничуть не отстает

В связи с этим у меня есть такая мысль, но она пока ничем статистическим не подтверждена
мне кажется, что ребята из коренных славянских народов РФ вообще в большинстве своем забивают на спорт, тогда как ребята с кавказа в большинстве своем занимаются, редкий из них ни разу на ковре не валялся или на ринге не стоял.
Вспоминаю, например, времена моего обучения в институте. У нас в группе было два десятка мальчиков. Да, я был самый старший, потому что пришел учиться после мест не столь отдаленных, где отдавал долги Родине. Так вот, из всех ребят только трое занимались. Один боксер был, один кикбоксер, ну и я - вольник. Из нас троих только один был россиянином - это я, кикбоксер приехал учиться из Казахстана, звали его Славик Глущенко и был он полным отморозом. А боксер был из Армении, звали его Сартак.
Все остальные русские мальчики были откровенными дрищами, кто из питера, кто из других городов.
В параллели с нами училась отдельная группа "детей чечни", по каким-то квотам. Было их человек десять-пятнадцать, наверное. На весь институт. Так вот, там все, я подчеркиваю, все парни умели и знали, как нужно давать в рыло и бросать через бедро. Когда я пришел в институтскую секцию борьбы, то всех их там и увидел. А русских мальчиков - ни одного. Совпадение? Не думаю.

А, да, эти дети чечни, в количестве 10 голов, моментально подчинили себе всех русских мальчиков, кто жил в общагах с ними. То есть, десять этих ребят, разбросанных по разным корпусам общаг, легко затерроризировали пару сотен парней. Которые им деньги отдавали, которых они унижали, грабили и били. Администрация ничего поделать не могла.
Не трогали дети чечни только общажных парней из казахстанской диаспоры. Их было человек тридцать, они быстро перезнакомились и держались вместе. А главное, почти все они чем-то занимались и могли постоять за себя. После одного единственного наезда на казахстанца, когда он не зассал, а потом за него вписалось еще десять человек, дети чечни очень уважительно стали к "казахам" относиться. И да, почти все эти казахстанцы были русскоязычными, как наш Валера.
Top
Juan Carlos
Отправлено: Дек 17 2017, 17:41
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 45121
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2611




user posted image
Что за русофобия, подумал я, увидев этот шедевр: http://eka-raduga.ru/item/577bab97e45c2/
А потом посмотрел дальше, и понял, что там все упоролись...
Пендос Генри тоже петухан.
user posted image

Но лучше всех там Зайка
user posted image
Top
валерий
Отправлено: Дек 17 2017, 17:57
Quick Quote Quote Post


Басмач-байке
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 15-Ноября 15

Репутация: 626




Странные вы какие-то,в Азии и на Кавказе всегда был культ СИЛЫ,что ни когда не наблюдалось в регионах России.Поэтому самый дрещавый у нас всё равно ходил в какую нибудь секцию.Сейчас тож самое наблюдаю,фитнысы,качалки,бассейны-всё заполненно.Мне приходится выбирать время после обеда,между пересменками групп,щоб поплавать,щоб,какой нибудь чилишок на дорожку не заплыл.В моём микрике,залов с десяток,тож самая история,если выбираюсь то до шести вечера,потом полный аншлаг.Да,шприцов у нас я ни когда не видел-не колются у нас,ну так,может кто травкой балуется,но колотся,ни в жизнь.Зато у зетька,на Алтае в городе Зажопенске Яровом,бля,я охуел
Top
trololo
Отправлено: Дек 17 2017, 18:03
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6392
Регистрация: 2-Ноября 15

Репутация: 162




Цитата (PLTV @ Дек 17 2017, 14:02)
Вроде в этой ветке самарцы и челябинцы кавказцев пиздят?



Союз ММА России абсолютный #ЛИДЕР Чемпионата Европы по ММА 2017, который прошёл с 7 по 12 декабря в городе Дрезден, Германия.

Вот имена наших героев:

Магомедрасул Шейхмагомедов (до 56,7 кг)
Шарапудин Магомедов (до 61,2 кг)
Наби Ашурлаев (до 65,8 кг)
Ислам Омаров (до 70,3 кг)
Камал Магомедов (до 77,1 кг)
Магомед Умалатов (до 84 кг)
Гаджимурад Баширов (до 93 кг)
Ризван Куниев (свыше 93 кг).

rolleyes.gif Бонус под катом
[Показать/Скрыть]
Присоединённое изображение

И что? В зале, куда я хожу полно русских...
Top
PLTV
Отправлено: Дек 17 2017, 18:03
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4810
Регистрация: 14-Июля 16

Репутация: 1062




Цитата (валерий @ Сегодня, 18:12)
Странные вы какие-то,в Азии и на Кавказе всегда был культ СИЛЫ,что ни когда не наблюдалось в регионах России


Правильно, а в России всегда было хуй знает што, вот так и завоевали 17 млн. кв.км, c Кавказом и Азией заодно.


--------------------
начинающий колорист-ближневосточник милостью Бека, да будет им доволен Аллаh

Да и хрен с тебя чо получишь - где сядешь, там и слезешь.
Ghost
Top
PLTV
Отправлено: Дек 17 2017, 18:06
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4810
Регистрация: 14-Июля 16

Репутация: 1062




Цитата (trololo @ Сегодня, 18:18)
И что? В зале, куда я хожу полно русских...


А Хуан выше пояснил - что, у меня лучше не получится.


--------------------
начинающий колорист-ближневосточник милостью Бека, да будет им доволен Аллаh

Да и хрен с тебя чо получишь - где сядешь, там и слезешь.
Ghost
Top
валерий
Отправлено: Дек 17 2017, 18:08
Quick Quote Quote Post


Басмач-байке
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 15-Ноября 15

Репутация: 626




Цитата (PLTV @ Дек 17 2017, 18:18)

Правильно, а в России всегда было хуй знает што, вот так и завоевали 17 млн. кв.км, c Кавказом и Азией заодно.

Так и по рогам европейцам дали,НО,хочу спросить,при чём здесь поколение 18-26 летних?Российская улица явно сейчас за диаспорами с Кавказа и Азии.Да и не только улица,рынки,все более менее общепитовский бизнес,стоянки,авто.мастерские и т.д.
Top
trololo
Отправлено: Дек 17 2017, 18:12
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6392
Регистрация: 2-Ноября 15

Репутация: 162




Цитата (Juan Carlos @ Сегодня, 17:52)
А, да, эти дети чечни, в количестве 10 голов, моментально подчинили себе всех русских мальчиков, кто жил в общагах с ними. То есть, десять этих ребят, разбросанных по разным корпусам общаг, легко затерроризировали пару сотен парней. Которые им деньги отдавали, которых они унижали, грабили и били. Администрация ничего поделать не могла.

Ок, убедил в Питере нет мужиков - столица ЛГБТ, хуле...
Top
trololo
Отправлено: Дек 17 2017, 18:13
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6392
Регистрация: 2-Ноября 15

Репутация: 162




Цитата (PLTV @ Дек 17 2017, 18:21)

А Хуан выше пояснил - что, у меня лучше не получится.

В борцовских секциях может быть... но спорт это не только борцовские секции...
Top
валерий
Отправлено: Дек 17 2017, 18:16
Quick Quote Quote Post


Басмач-байке
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 15-Ноября 15

Репутация: 626




Да,ещё добавлю,я как-то писал,был крайне удевлён,узнав,шо в одном городке на Алтае,почти все сотрудники полиции насили фамилию Алиев laugh.gif Так шо сращивание нац.диаспор и полиции уже даёт свой урожай.
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (3916) « Первая ... 1054 1055 [1056] 1057 1058 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия