Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (3916) « Первая ... 1118 1119 [1120] 1121 1122 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Россия
trololo
Отправлено: Янв 11 2018, 20:37
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6392
Регистрация: 2-Ноября 15

Репутация: 162




Цитата (Сурт @ Янв 11 2018, 20:46)
ахахахах, похоже, ему скучно стало и он решил поплевать на своих холуев пропагандонов
ничо, скоро расскажут про многоходовочку и что на самом деле нам только хорошо будет от того, что мы сдадим ненужное

Не разочаровал, молодец... laugh.gif
Top
ерш
Отправлено: Янв 11 2018, 20:38
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




А откуда цитата?
Источник случаем не Эстонский будет?
Вечно они опаздывают


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
Сурт
Отправлено: Янв 11 2018, 20:46
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 14-Февраля 16

Репутация: 507




Цитата (ерш @ Янв 11 2018, 20:53)
А откуда цитата?
Источник случаем не Эстонский будет?
Вечно они опаздывают

Москва. 11 января. INTERFAX.RU - Президент РФ Владимир Путин заявил, что Россия готова передать украинской стороне ее боевую технику, оставшуюся в Крыму после ухода оттуда Вооруженных сил Украины.

"Украинская сторона неоднократно ставила вопрос о возврате военной техники из Крыма. Мы готовы продолжить этот процесс, готовы передать военные корабли Украине, авиационную технику, бронетехнику", - сказал Путин на встрече с главными редакторами печатных СМИ и информагентств в четверг в Москве.

Он отметил при этом, что украинская военная техника "находится в плачевном состоянии". "Но это уже не наше дело. Она в таком практически и была - за эти годы никем, конечно, не обслуживалась", - заметил глава государства.

По его словам, речь идет о десятках боевых кораблей, десятках самолетов.

"Что касается кораблей, то, думаю, будет лучше, если украинские военнослужащие просто приедут и их заберут. Мы готовы помочь им осуществить транспортировку в Одессу", - сказал Путин.

Он отметил также, что "есть и значительный боезапас". "Но он, по данным наших военных экспертов, транспортировке не подлежит, это опасно, он подлежит утилизации на месте. Мы готовы также пригласить украинских военных, чтобы они смогли участвовать в утилизации боеприпасов", - сказал президент.

http://www.interfax.ru/russia/595064
Top
Pampa
Отправлено: Янв 11 2018, 21:10
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62003
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1861




Танки уже передали, еще в 2014. И поехали они в ато.


--------------------
Top
ерш
Отправлено: Янв 11 2018, 21:12
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




Про самолёты ничего не знаю. Про подводный човн известно, что приварили к пирсу. Иначе утонет.


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
wowka
Отправлено: Янв 11 2018, 21:16
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4992
Регистрация: 7-Февраля 16

Репутация: 233




Цитата (ерш @ Янв 11 2018, 21:27)
Про самолёты ничего не знаю.

Цитата
Россия передала Украине 44 корабля и почти все самолеты из Крыма
17:15 09 июня  2014 Источник:  КорреспонденТ.net
Россия передала Украине 44 корабля и почти все самолеты из Крыма
Украинской стороне передано 44 корабля и судна ВМС Украины, ранее дислоцировавшихся в Крыму, а также практически вся авиация с крымских аэродромов.
Это две трети технического оснащения украинского флота, сообщил ИТАР-ТАСС источник на Черноморском флоте.

Смотрите также: Военные РФ планируют использовать для провокаций захваченные в Крыму МиГ-29 - Тымчук
Военные РФ планируют использовать для провокаций захваченные в Крыму МиГ-29 - Тымчук По оперативным данным группы «Информационное сопротивление», сейчас идет загрузка боекомплектов и заправка боевых самолетов, захваченных на аэродроме «Бельбек». Российские военные планируют использовать для провокаций на территории Украины самолеты МиГ-29 украинских Воздушных сил, захваченные в Крыму. Об этом написал на своей странице в Facebook руководитель Центра военно-политических исследований, координатор группы «Информационный сопротивление» Дмитрий Тымчук.
"В соответствии с указаниями, часть техники, которую можно использовать для ведения боевых действий, пока не передается", - отметил он.

До сих пор в Севастополе остаются корабль управления "Славутич", несколько корветов и подводная лодка "Запорожье". Три корабля по договоренности с украинской стороной были переданы на утилизацию на севастопольское предприятие "Вторчермет".


--------------------
Вы держитесь, здоровья вам, хорошего настроения
Top
trololo
Отправлено: Янв 11 2018, 22:13
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6392
Регистрация: 2-Ноября 15

Репутация: 162




Цитата
Путин допустил возвращение рекламы водки

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/11/01/2018/5a579...72573?from=main
Top
atalex
Отправлено: Янв 11 2018, 22:38
Quick Quote Quote Post


Поллитрук
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 15544
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 841




ОДК-Сатурн» завершило госиспытания и наладило производство газотурбинных морских двигателей, ранее покупавшихся у украинской стороны. Об этом рассказал заместитель министра обороны России Юрий Борисов, прибывший на рыбинское предприятие, сообщают РИА Новости.
«Мы пристально смотрим за освоением производства газотурбинных двигателей, в том числе для кораблей типа фрегат, а сегодня, слава Богу, мероприятия, начатые в 2014 году, завершены проведением госиспытаний и присвоением литеры газотурбинным силовым установкам, и мы сегодня практически ушли от зависимости от Украины по этим критически важным позициям», — сказал военный.
Он отметил, что на предприятии «полностью решен вопрос создания и дальнейшей модернизации морских двигателей», а «то уникальное стендовое оборудование, которое здесь установлено, прослужит еще не один десяток лет». «Поэтому я считаю, что вопрос газотурбинных установок для флота окончательно закрыт и мы можем себя чувствовать абсолютно спокойно в этом плане», — заключил Борисов.
Борисов отметил, что вторая тройка фрегатов проекта 11356 получит российские двигатели, а будущее кораблей решит флот.
Шесть фрегатов проекта 11356 были заказаны Минобороны России по двум контрактам, заключенным в 2010-2011 годах на общую сумму 80 миллиардов рублей. Проект подразумевал использование газотурбинных силовых установок производства украинского предприятия «Зоря-Машпроект».
Первые три корабля получили двигатели в срок. В данный момент «Адмирал Григорович» и «Адмирал Эссен» переданы флоту, подписан акт о передаче ВМФ «Адмирала Макарова». Двигатели для второй тройки («Адмирал Истомин», «Адмирал Бутаков», «Адмирал Корнилов») были изготовлены, однако Украина отказалась передавать их России.
С 2014 по 2017 год на мощностях «Сатурна» проводились опытно-конструкторские работы по трем морским силовым установкам: «М90ФР» (мощностью 27 500 лошадиных сил), «Агрегат-ДКВП» (мощностью 10 000 лошадиных сил) и «М70ФРУ-Р».
https://m.lenta.ru/news/2018/01/11/11356/


--------------------
К несчастью, мир сейчас не таков, каким был раньше. Дети
перестали слушаться своих родителей, каждый хочет
написать книгу. Конец света уже близок.
(Папирус Присса, примерно 3350 лет до н.э.)
#НадяЖги
Top
Бармалей
Отправлено: Янв 11 2018, 23:43
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




А у М70ФРУ-Р сколько лошадей?
И в каких лошадях измеряется? В владимирских тяжеовозах? Косматых монгольских лошадках? В орловских рысаках?


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
atalex
Отправлено: Янв 11 2018, 23:46
Quick Quote Quote Post


Поллитрук
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 15544
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 841




10000 л.с.. Одна метрическая лошадиная сила равна 735,49875 Ватт.


--------------------
К несчастью, мир сейчас не таков, каким был раньше. Дети
перестали слушаться своих родителей, каждый хочет
написать книгу. Конец света уже близок.
(Папирус Присса, примерно 3350 лет до н.э.)
#НадяЖги
Top
Кубок
Отправлено: Янв 12 2018, 00:43
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5629
Регистрация: 17-Октября 15

Репутация: 284




Цитата (Сурт @ Янв 11 2018, 13:46)
Нет, очевидный вывод это пьянка

Ну а почему , к примеру не наркота? blink.gif ( не , мне просто интересен ход так сказать, мысли)


--------------------
изгнан из ада с формулировкой: тролил чертей
Top
Roland Taverner
Отправлено: Янв 12 2018, 02:38
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Регистрация: 11-Октября 15

Репутация: 45




Цитата (Pampa @ Вчера, 19:33)
У нас просто катастрофически не хватает не просто рабочих рук, а хорошо подготовленных специалистов по рабочим профессиям», - рассказал президент

У нас просто катастрофически не хватает не просто рабочих рук, а хорошо подготовленных специалистов по рабочим профессиям, готовых работать за еду», - на самом деле хотел сказать президент.
Top
Мотовило
Отправлено: Янв 12 2018, 08:28
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2028
Регистрация: 19-Февраля 16

Репутация: 103




Цитата (Сурт @ Янв 11 2018, 13:45)
вторая колонка "ожидаемая вероятность смерть от данной причины"
мужчины 1776 на 100000
женщины 382 на 100000

т.е. в пять раз меньше

Мужчины больше думают головой, а женщины живут по инстинктам.

Инстинктивно самоубиться нельзя, по причине же каких-то мыслей в голове можно.
Top
Roland Taverner
Отправлено: Янв 12 2018, 08:34
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Регистрация: 11-Октября 15

Репутация: 45




Цитата (Мотовило @ Сегодня, 08:43)
Мужчины больше думают головой, а женщины живут по инстинктам.

У человека нет инстинктов, а так все верно.
Top
Сурт
Отправлено: Янв 12 2018, 10:04
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 14-Февраля 16

Репутация: 507




Цитата (trololo @ Янв 11 2018, 20:52)
Не разочаровал, молодец...  laugh.gif

А меня камменты в патриотическах бложиках не разочаровали biggrin.gif

1е место присуждается одному конченному штатному холую из камментов кассада, который там вообще всегда, как и у бмпд


"Ерунду писать изволите. Не дело воровать имущество другого государства только потому что вам его рожа не нравится. Так что всё правильно сделали."

biggrin.gif
Top
Juan Carlos
Отправлено: Янв 12 2018, 10:14
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44965
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2607




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Янв 11 2018, 18:56)
Сидят два бурундука

Ай-да Михалыч! Ай-да зоологический наш!
Это ж надо, россиян сравнить с бурундуками. Или ты эстонцев с ними сравнил? Давно бы уже тебя за подобное забанили, если б речь шла о беларусах или евреях. Но, так как и эстонцы и россияне сами фашисты и антисемиты, то всем насрать.
Top
Сурт
Отправлено: Янв 12 2018, 10:25
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 14-Февраля 16

Репутация: 507




Цитата (Кубок @ Янв 12 2018, 00:58)
Ну а почему , к примеру не наркота? blink.gif ( не , мне просто интересен ход так сказать, мысли)

Наркотики тоже входят, но они шибко разные по действию. Вызываемая некоторыми ангедония конечно может стать фактором. Но в целом, накурившись травы люди не склонны к депрессивным мыслям, а вот после литра водки - да.
Статистику я не смотрел, но полагаю, что основными потребляемыми наркотиками в России по прежнему являются растительные, а так же синтетические каннабиоиды
Но, может я и не прав.
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Янв 12 2018, 10:30
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Juan Carlos @ Сегодня, 14:29)
то ж надо, россиян сравнить с бурундуками. Или ты эстонцев с ними сравнил? Давно бы уже тебя за подобное забанили, если б речь шла о беларусах или евреях.
Ты сам то от шимпанзе ушел далеко?
Так я напомню - меньше 2%
Что до беларусов или евреях, то таки да. Они такие добрые, что загеноцидят не задумываясь.Особенно первые.
Я до сих пор помню, как меня расстреляли на желтом.
Евреи - нас все-все обижают, нам очень плохо!
МИХАЛЫЧ - а чего вас все обижают то? В чем причина?
Модератор - Таааак, судьба Михалыча уже решена, но дадим ему последнее слово.

P.S. - а притчу ты не заценил, да.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Juan Carlos
Отправлено: Янв 12 2018, 10:32
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44965
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2607




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Янв 12 2018, 10:45)
Ты сам то от шимпанзе ушел далеко?
Так я напомню - меньше 2%

Ну ты меня, великоукра, с москалями не сравнивай. Мне шимпанзе даже не родственники, мы же с Нибиру, не забывай.
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Янв 12 2018, 10:40
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Juan Carlos @ Сегодня, 14:47)
Ну ты меня, великоукра,
Нет, Хаун, нет. Это пока ты наш был, ты мог быть кем хотел, хоть нибурянином, хоть великоукром, хоть армянином, хоть йети из Кемерово.
А теперь ты бюргер - и весь сказ.
Я так и вижу - у тебя тирольская шляпа, короткие штаны с октоберфеста, в одной руке пиво, в другой сосиска.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (3916) « Первая ... 1118 1119 [1120] 1121 1122 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия