Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (3916) « Первая ... 1128 1129 [1130] 1131 1132 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Россия
pilotv
Отправлено: Янв 18 2018, 13:06
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5050
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 643




Цитата (PLTV @ Янв 18 2018, 12:28)

Какой хороший рассказ и эпитеты интересные, сразу видно - человек объективно пишет, не привирает.
Надо процитировать нашим форумчанам для методички:


>>поезд Одесса-Москва был просто смехотворен - такого грязного, отвратительно-старого состава мне давно не доводилось видеть.
>>ачалась Россия, была она, как я уже написал, дико грязной, бедной и убогой... омерзительного вида грязные городки, станции и чудовищно неухоженные леса
>>входили люди, не изменившиеся с 90-х. Противными голосами они пытались продать свои товары..проводник-дагестанец стоял в углу
>>мы наблюдаем целый город из грязи и грязных людей
>>Удивительно мало красивых женских лиц, зато порядочно много лиц пьющих
>>Толпа производит вид озлобленных и бедных людей
>> крестьяне (судя по лицам, прямо из 16 века) катают детишек на лошадках
>>молодежь с тупыми или невзрачными лицами
>>Что такое Россия? Медведь в цилиндре. Зачем ему цилиндр, если он животное, скотина?
>>мне больше запомнился малозубый старик (лет ему было эдак 45, а может и все 50), наяривавший на гармошке
>>Поразил убожеством отдел кондитерки. Почему-то именно в нем во всю широту реализован принцип домино: или совок, или «заграница». По правую руку пестрят «захеры», «кантуччини» и прочие тирамису,
>>Это жестко, я вам скажу, ехать первым классом и не иметь туалета в вагоне.
>>Розетки, вай-фай, крючки для одежды, раскладывание кресла – отсутствие всего этого

>>Боярышника на витринах нет.badmood.gif

>>рамки на вокзалах, когда выход к поездам все равно через заснеженные пути,
>>вай-фай только после регистрации в сети номера телефона
>>Храм Христа Спасителя. 7 января, не поздний вечер. Что? Правильно! Все двери заколочены,

>>Очень много азиатов. Меньше, но тоже немало, кавказцев..Собрать бы этих паразитов и...


Дальше не осилил, но и так уже всё ясно
user posted image

Да унылая какая то агитка явно на внутреннее потребление и для тех кто в России за последние лет 10 не бывал. Особенно порадовали претензии к поезду Одесса Москва. Все поезда из Украины в Россию исключительно украинского формирования, ржд туда свои составы не гоняет. Жалко это патриоту никто не объяснил smile.gif Правильную агитацию надо делать не хая чужое а превознося своё.
Вот впечатление пары Киевлян , переехавших в Россию 3 года назад, конкретно в Калугу, ничего ужасного они после Киева там не нашли , исключая климат. У них на канале и про Калугу отдельно есть несколько роликов, в политоту они не лезут освещают бытовые вопросы.



--------------------
Красный цвет - цвет администрации. © Pampa
На каком вобще основании? Ты вобще кто такой? ... 14 дней © Pampa
Top
Прапор
Отправлено: Янв 18 2018, 13:11
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 8430
Регистрация: 16-Сентября 16

Репутация: 775




«Ваша деятельность на посту Министра Культуры наносит вред развитию российской киноиндустрии»
Заявление
Ассоциации владельцев кинотеатров
(Москва, 17 января 2018 г.) https://echo.msk.ru/blog/echomsk/2131356-echo/


--------------------
Те, кто поддерживает войну России против Украины - уёбки и моральные уроды!!!

о сколько нам открытий чудных, готовят взрывы пердаков(с) serafim
Top
Герман
Отправлено: Янв 18 2018, 13:27
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2280
Регистрация: 12-Сентября 16

Репутация: 111




Цитата (Прапор @ Янв 18 2018, 13:26)
«Ваша деятельность на посту Министра Культуры наносит вред развитию российской киноиндустрии»
Заявление
Ассоциации владельцев кинотеатров
(Москва, 17 января 2018 г.) https://echo.msk.ru/blog/echomsk/2131356-echo/

Оказывается когда западные блокбастеры переносят в прокате ради успеха российского кино
Цитата
деятельность на посту Министра Культуры наносит вред развитию российской киноиндустрии

«Движение вверх» стало самым кассовым российским фильмом всех времен
Баскетбольная драма побила рекорд, установленный в конце прошлого года «Последним богатырем».

https://www.kinopoisk.ru/news/3107246/ Кроме владельцев кинотеатров хотелось бы услышать мнение отечственных режисеров, продюссеров, атёров - тех кто продвигает ту самую киноиндустрию.


--------------------
Избавь нас от своей жалости, чужак. Ты бахвалишься своей связью с природой, своей естественной мудростью, но что они дали тебе?
Даже в нашей древности, когда мы одевались как вы, охотились как вы, жили как вы, мы не просто выживали. Мы создавали чудеса света и предпринимали великие путешествия. Мы создавали эпические произведения. А вы - нет.
И через тысячу лет вы никак не изменитесь. Вы будете все так же сидеть на деревьях, охотиться, общаться со своей богиней, пока ваше солнце не погаснет и ваш мир не умрет.

И над вашей могилой будут сиять другие звезды, а принадлежать эти звезды будут нам.
Top
Саша Белый
Отправлено: Янв 18 2018, 13:37
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20701
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1195




1.5 года назад я уже постил фотки, причем общедоступные, из Панорамио про Калугу
http://waroffline.org/index.php?showtopic=...860&#entry77598

некоторые дома были снаяты прямо на вокзальной площади - центр центрее не бывает, лицо города
http://photos.wikimapia.org/p/00/02/41/63/08_big.jpg

лестница " под ракетой" что мужик снимал у себя ,то здесь на верху

https://ic.pics.livejournal.com/watermelon8...85_original.jpg

я 2 года назад с хохлами пил на ней - грелись после просомтра экспозиции музея космонавтики (дада - это музей Циокловского, выход к ячневской набережной)- погода и небо было такое же, поздняя осень или раняя зима,хмуро и безснежно
с лестницы хороший вид на ячневское вдрхр (за спиной автора ЖЖ то есть)

уверяю ,за 2 года,вид на лестнице - стал только хужее


барышня на видео, что выложил Геб, (в конце сидит на склоне - вид на реку Ока, сбоку мост, вдалеке зеленые леса)
и вот это место:
https://ic.pics.livejournal.com/watermelon8...22_original.jpg

это одно и то же,

просто баршыня сидит на косогоре и показывает вид валеке на леса-поля.
А мужичок спустился ниже, на 10-20 метров, к дороге (она видна на видео барышни внизу), куда - все выпитое и недоеденное зрителями на сколне --валится под склон вниз - и взял крупный план места посиделок
когда любуешься красотами вдали - то да, лучше не снимать рядом )))

вот моя личная фотка, снято примерно полгода назад, поздней весною
это всего лишь 300 метров от калужского бродвея - улица Кирова "ака Гантели", вдалеке видны буквы -РИО,это ихний развеклательный "центровой" центр -2 квртала отоходишь, и далее везде - вот такое, так сказать начало начал... облезлые хрущебы, замусоренные улицы и проулки, разбитый изношенный частныей сектор

есть места где из домов(жилых домов) - деревья растут просто напросто, насенный слой пыли постпенно превратился в грунт.

среди этого по городу - как брилианты в куче пыли - относительно новые дома постройки 00-х и 10-х , или отремонтированнные здания ( как прваило какие нибудь федеральные музеи, казенные учреждения и т.п.)

Причем с 2013 года ( когда я там был в первый раз -было видно что и срань ,и нестройства видны и т.п. - ну как то был оптмизм, скоблили понемногу там сям уже в стороны от центральной улицы,как то здания чинили,дороги делали) - все как ебанулось в 2014\15 году на бок, так и осталось


Когда кто то говорит -ну и что ,типа норм, а вот в Каменец Подольском,а вот в Киеве, а вот в Жмеринке - забывает небольшую вещь:
для жителей Украины - положение в стране аховое, ну там обсуждения про язвы общества (корупция,паапердники и т.п. на выбор),жопа там или сям (медицниа,экномика и т.п.) и прочие пиздецы ( пацыки с Росии запросто берут эти обсуждения из собсвтенно укр-сми).

а жители России почему то решили что отсюда, из этих засраных ебеней покрывающий как лишай всю террторию страны на ~90 % (т.е. за вычетом агломераций Москвы,Питера, десятка крупных милионников и500 метров центра в каждом областнике)- где "ну не врите, не хуже чем в Умани"( т.е. сравнительно чем городе страны ,больной массой проблем, 3 мира) - они будут геполитегой мировой рулить, процессами управлять, письками с гейропкой или сша мериться..

Нажмите для увеличения
Присоединённое изображение


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Герман
Отправлено: Янв 18 2018, 13:41
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2280
Регистрация: 12-Сентября 16

Репутация: 111




Цитата (Саша Белый @ Янв 18 2018, 13:52)
1.5 года назад я уже постил фотки, причем общедоступные, из Панорамио про Калугу
http://waroffline.org/index.php?showtopic=...860&#entry77598

некоторые доам снаяты прямо на вокзальной площади - центр центрее не бывает, лицо города
http://photos.wikimapia.org/p/00/02/41/63/08_big.jpg

лестница " под ракетой" что мужик снимал у себя здесь на верху

https://ic.pics.livejournal.com/watermelon8...85_original.jpg

я 2 года назад с хохлами пил на ней, грелись после просомтра экспозиции музея космонавтики (дада - это музей Циокловского, выход к ячневской набережной)- погода и небо было такое же, поздняя осень или раняя зима,хмуро и безснежно
с лестницы хороший вид на ячневское вдрхр

уверяю ,за 2 года,вид стал только хужее


барышня на видео, что выложил Геб, (в конце сити на склоне - вид на реку Ока, мост, вдалеке зеленые леса)
и вот это место:
https://ic.pics.livejournal.com/watermelon8...22_original.jpg

это одно и то же,

просто баршыня сидит на косогоре и показывает вид валеке на леса-поля.
А мужичок спустился ниже,к дороге (она видна на видео внизу), куда - все выпитое и недоеденное зрителями на сколне --валится под склон вниз - и взял крупный план места посиделок
когда любуешься красотами вдали - то да, лучше не снимать рядом )))

вот моя личная фотка, снято примерно полгода назад, поздней весною

это всего лишь 300 метров от калужского бродвея - улица Кирова "ака Гантели", вдалеке видны буквы -РИО,это ихний развеклательный "центровой" центр -2 квртала отоходишь, и далее везде - вот такое, так сказать начало начал...

есть места где из домов(жилых домов) - деревья растут просто напросто

Причем с 2013 года ( когда я там был в первый раз -было видно что и срань ,и нестройства видны и т.п. - ну как то был оптмизм, скоблили понемногу там сям уже в стороны от центральной улицы,как то здания чинили,дороги делали) - все как ебанулось в 2014\15 году на бок, так и осталось


Когда кто то говорит -ну и что ,типа норм, а вот в Каменец подольском,а вот в Киеве, а вот в Жмеринке - забывает небольшую вещь:
для жителей Укарины - положение в стране аховое, ну там обсуждения про язвы общества (корупция,паапердники и т.п. на выбор),жопа там или сям (медицниа,экномика и т.п.) и прочие пиздецы ( пацыки с Росии запросто берут эти обсуждения из собсвтенно укр-сми).

а жители России почему то решили что отсюда, из этих засраных ебеней покрвающий как лишай всю террторию страны на ~90 % (т.е. за вычетом агломераций Москвы,Питера, десятка крупных милионников и500 метров центра в каждом областнике)- где "ну не врите, не хуже чем в Умани"( т.е. сравнительно чем городе страны ,больной массой проблем, 3 мира) - они будут геполитегой мировой рулить, процессами управлять, письками с гейропкой или сша мериться..

Ровно такой же бомжатник в любом украинском городе.
Например в Днепропетровске( а это город побольше Калуги) пункт приёма стеклотары и толпы алко-бомжей прямо рядом с жд вокзалом, а в автовокзале воняет мочёй. Метро - ремонта не видело после крушения СССР. Алкаши, быдло, нищие прохожие, это ещё при тиране Януковоще.


--------------------
Избавь нас от своей жалости, чужак. Ты бахвалишься своей связью с природой, своей естественной мудростью, но что они дали тебе?
Даже в нашей древности, когда мы одевались как вы, охотились как вы, жили как вы, мы не просто выживали. Мы создавали чудеса света и предпринимали великие путешествия. Мы создавали эпические произведения. А вы - нет.
И через тысячу лет вы никак не изменитесь. Вы будете все так же сидеть на деревьях, охотиться, общаться со своей богиней, пока ваше солнце не погаснет и ваш мир не умрет.

И над вашей могилой будут сиять другие звезды, а принадлежать эти звезды будут нам.
Top
Саша Белый
Отправлено: Янв 18 2018, 13:42
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20701
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1195




Цитата
а жители России почему то решили что отсюда, из этих засраных ебеней покрвающий как лишай всю террторию страны на ~90 % (т.е. за вычетом агломераций Москвы,Питера, десятка крупных милионников и500 метров центра в каждом областнике)- где "ну не врите, не хуже чем в Умани"( т.е. сравнительно чем городе страны ,больной массой проблем, 3 мира) - они будут геполитегой мировой рулить, процессами управлять, письками с гейропкой или сша мериться..


laugh.gif


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Саша Белый
Отправлено: Янв 18 2018, 13:51
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20701
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1195




кстати буквально через пару недель после этого снимака ака "лишай на фоне РИО"

http://waroffline.org/index.php?act=ST&f=1...ndpost&p=192204
Цитата
25 тыр для простолюдинов вполне обычная з\п. Калуга -областной город, 4 или 5 лет назад занял 3 место среди обалстных-краевых городов-не столиц по качеству управления. В малых городках (по крайней мере те что тут рядом,как там у Урала не в курсе) - Велиж,Рославль, Юхнов - и 15-20 тыр. считается обычной з\п. В соседних темах на колени хохлов ставить пытаетесь, с Америкой бодаться куда то там на каталаунских сирийских полях


можно потворитьи сейчас (особенно на фоне того что про своего родственника "у врачей" расказали) laugh.gif
ну или автора ЖЖ ( к сожелению мелкие городки сердца Руси - типа Юхнов или Верея или Кондров или Узловая или Богодухов я не догадался заснять, чтобы разбавить наших форумчан с их выкриками типа "гебельс.пропаганда..агитка"(

Цитата
окном лежала та самая, исконно-посконная московская Русь: омерзительного вида грязные городки, станции и чудовищно неухоженные леса. Эту приятную картину разбавляли виды местности а-ля сон разбойника. Куда они там двадцать лет нефтяные деньги тратили?


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Герман
Отправлено: Янв 18 2018, 13:51
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2280
Регистрация: 12-Сентября 16

Репутация: 111




Цитата (Саша Белый @ Янв 18 2018, 13:57)

laugh.gif

Почему-то только я в провинции в России из этих засраных ебеней покрывающий как лишай всю террторию страны на ~90 получаю больше чем средняя зарплата у украинца в Киеве или Львове.
Если украинцы такие умные и богатые, то почем живут грязнее и беднее обсираемых ими же русских?
Для начала научитесь работать и отмойтесь от свинного навоза, а потом уже оценивайте окружающие страны.
Русские то живут бедно, а кое где и грязно, но украинцы и грязнее и беднее на порядок. Начиная от экологии и экономики и заканчивая общественными отношениями, Украина на порядок хуже - это Африка в Восточной Европе.


--------------------
Избавь нас от своей жалости, чужак. Ты бахвалишься своей связью с природой, своей естественной мудростью, но что они дали тебе?
Даже в нашей древности, когда мы одевались как вы, охотились как вы, жили как вы, мы не просто выживали. Мы создавали чудеса света и предпринимали великие путешествия. Мы создавали эпические произведения. А вы - нет.
И через тысячу лет вы никак не изменитесь. Вы будете все так же сидеть на деревьях, охотиться, общаться со своей богиней, пока ваше солнце не погаснет и ваш мир не умрет.

И над вашей могилой будут сиять другие звезды, а принадлежать эти звезды будут нам.
Top
ерш
Отправлено: Янв 18 2018, 13:51
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




Ну с выходом тебя.
Как обычно сам себя цитируешь, значить все в порядке.
Не боись причешем и том задрищенске. Если уж у нас за трипизды от Москвы порядок навели, то и до тудова тоже руки дойдут рано или поздно.


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
Саша Белый
Отправлено: Янв 18 2018, 13:54
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20701
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1195




"у вас" это ,ты забыл уточнить, в каком то нефтегазовом городе ,где ты копеечку трудишь ?

гха-гха-гха laugh.gif


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Саша Белый
Отправлено: Янв 18 2018, 13:56
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20701
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1195




Цитата (Герман @ Сегодня, 14:06)
Для начала научитесь работать и отмойтесь от свинного навоза, а потом уже оценивайте окружающие страны.


тебя не спросили, что делать и кого оценивать - как захотим так и будем , порвемени с указкой - пока жена твоя боршщи варить не научилась?

сам то давно отмылся,формацевт? работать научился уже, или все так же за прилавком в аптечном складе часы считаешь на смартфоне? tongue.gif


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
ерш
Отправлено: Янв 18 2018, 14:00
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




Причем тут моя нефтегазовая копешка?
Говорил же стопитсот раз и на вашем примере приводил.
Чтоб на улицах было чисто нужен рукль в кресле правильный. Это может быть и деспот как у вас бацка который без нефти вазелина построил на подоконнике местную номенклатуру и всё.
А перекладывать нормальную тротуарную плитку раз полгода как в маскве понятно бабло нужно.
А для убрать мусор из ближайшего леса достаточно педагогических пиз...люлей раздать поместным князькам.
До них доходит быстро.


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
Герман
Отправлено: Янв 18 2018, 14:02
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2280
Регистрация: 12-Сентября 16

Репутация: 111




Цитата (Саша Белый @ Янв 18 2018, 14:11)

тебя не спросили, что делать и кого оценивать - как захотим так и будем , порвемени с указкой - пока жена твоя боршщи варить не научилась?

сам то давно отмылся,формацевт? работать научился уже, или все так же за прилавком в аптечном складе часы считаешь на смартфоне? tongue.gif

Ещё при Яныке, мой кент женился на киевлянке и работал там сео и получал меньше, чем я здесь на Ставраполье... После революции гнидости, он кстати развёлся с майдауншей и уехал оттуда... Даже не представляю в каком гавне живут эти оценивальщики сейчас, по сравнени с той же Калугой. Хотя я не отрицаю что Калуга хуже Баден-Бадена или Ливерпуля.
Кто я и чем зарабатываю тебя волновать не должно.


--------------------
Избавь нас от своей жалости, чужак. Ты бахвалишься своей связью с природой, своей естественной мудростью, но что они дали тебе?
Даже в нашей древности, когда мы одевались как вы, охотились как вы, жили как вы, мы не просто выживали. Мы создавали чудеса света и предпринимали великие путешествия. Мы создавали эпические произведения. А вы - нет.
И через тысячу лет вы никак не изменитесь. Вы будете все так же сидеть на деревьях, охотиться, общаться со своей богиней, пока ваше солнце не погаснет и ваш мир не умрет.

И над вашей могилой будут сиять другие звезды, а принадлежать эти звезды будут нам.
Top
Саша Белый
Отправлено: Янв 18 2018, 14:05
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20701
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1195




1
Не должно. Нафиг ты тогда тут пальцы гнешь -как ты зарабляешь бабок в ""лишае""? laugh.gif

2
А так да... 10 лет назад ,в 2-й половине нулевых, помню - сравнивали и посмехились над Польшей и Эстонией. Спустя 10 лет как то сранивать реалии той же Тарту и Пскова ,ну уже на айс.
С Украиной сравнивается теперь ... так и живут - сранивают на одной странице с Украиной, типа живут не хуже а даже и лучше , а на на предыдущей смеются что на Укарине ВВП как в Судане wink.gif
но тенденции пресмотра объектов сравнения (причем апломб не снижает накала) так сказать дают понять - "прогноз неблагоприятный" laugh.gif


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Саша Белый
Отправлено: Янв 18 2018, 14:09
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20701
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1195




Цитата (ерш @ Сегодня, 14:15)
Причем тут моя нефтегазовая копешка?
Говорил же стопитсот раз и на вашем примере приводил.
Чтоб на улицах было чисто нужен рукль в кресле правильный. Это может быть и деспот как у вас бацка который без нефти вазелина построил на подоконнике местную номенклатуру и всё.
А перекладывать нормальную тротуарную плитку раз полгода как в маскве понятно бабло нужно.
А для убрать мусор из ближайшего леса достаточно педагогических пиз...люлей раздать поместным князькам.
До них доходит быстро.

Некогда давать князькам - надо футляры изпод виоланчелей наполнять в панаму, дочке помочь очередным активом на пару млд, и так далее и так далее
да и много их - не работает урчное управление - одному дал, второму -остальные 89 тащут себе по углам,глядя на страших, поглася за 3-м, а 1-й уже поравился и снова пиздит ( пиздИт и пИЗдит).

товарищи Пу и Ме сменяя друг друга 19-й год у руля, пора бы уже от "пгоди,айд время" и итоги какие то ,промежуточные подводить, как думаешь?

а итоги они такие вот - батхерт на 20 постингов уже )))


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Прапор
Отправлено: Янв 18 2018, 14:11
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 8430
Регистрация: 16-Сентября 16

Репутация: 775




Цитата (ерш @ Янв 18 2018, 14:15)

Чтоб на улицах было чисто нужен рукль в кресле правильный.

Так в том то и дело, что эти рули, в подавляющем большинстве случаев, рулят только для своего кармана. Так как в нашей стране очень сильно развита отрицательная селекция, практически все назначения происходят по принципу личной преданности,а не профессионализма. Различные проекты реализуются в первую очередь для распила. У меня яркий пример это правление Турчака в области и его поданных.

Ну и как пример руления для себя любимых


--------------------
Те, кто поддерживает войну России против Украины - уёбки и моральные уроды!!!

о сколько нам открытий чудных, готовят взрывы пердаков(с) serafim
Top
Orlenard
Отправлено: Янв 18 2018, 14:20
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4081
Регистрация: 17-Ноября 15

Репутация: 346




Цитата (ерш @ Янв 18 2018, 14:15)
Чтоб на улицах было чисто нужен рукль в кресле правильный. Это может быть и деспот как у вас бацка который без нефти вазелина построил на подоконнике местную номенклатуру и всё.
А перекладывать нормальную тротуарную плитку раз полгода как в маскве понятно бабло нужно.
А для убрать мусор из ближайшего леса достаточно педагогических пиз...люлей раздать поместным князькам.
До них доходит быстро.

В РФ практически нет городов, чтобы на улицах было чисто.
Хоть чуть-чуть становится лучше со временем в Москве и в малых городах Татарстана.
В остальном - жопь и колхозное мышление
Top
Spark
Отправлено: Янв 18 2018, 14:23
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2790
Регистрация: 14-Декабря 16

Репутация: 327




Абстрагируясь от пропагандистской чуши - но
Цитата
Но! но - сам центр (а я зашел) неплох. Калужане могут этим заслуженно гордиться, ибо - на уровне. Подозреваю, что все делалось руками федерального правительства, уж больно контрастирует с остальным.

Прикол в том что это калужский музей космонавтики, целиком построен в 60х, включая центральный футуристического вида павильон.

По поводу засранных ебеней как лишай покрывающих тело - типовой маленький городок средней полосы выглядит вот так:
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
Это Плес в Ивановской области, я там как-то бывал по одному досуговому мероприятию.

По поводу тупой молодежи - ну куда уж там средней полосе до какого-нибудь Николаева, в котором я тоже как-то кантовался неделю, где как утром выходишь из подъезда так сразу видишь три драки, а четвертая - твоя. Или до бетонных засранных гетто славного города Суммы, где у молодежи в моде подкарауливать нынче работников единственной IT-инжиениринговой компании в день зарплаты. Там я тоже бывал. Или до Кривог Рога, где сука красное вообще все - от собак до автобусов, от магнетит-гематитовой взвеси железняка,а в межсезон улицы похожи на вскрывшиеся гноящимися язвами раны в жидкой красной сукровице. В Кривом я тоже тусовал нормально.
Но это все конечно полная фигня по сравнению с хтоническим пиздецом Горловки, Макеевки, Артемовска и Славянска, я как-то подробно уже писал о тех местах. Или как, восток у вас, свидомых укров уже не считается, токма запад?
Пиздеть короче не надо.
Top
Саша Белый
Отправлено: Янв 18 2018, 14:23
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20701
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1195




К чести сказать , читал такое (в 2015 или 2016 ) что из совокупной налоговой базы 74% налогов забирает к себе федеральынй центр.
Ну и тратит на федеральные нужды. Это может быть и армия-полиция-гэбушка, а могут бытьи федеральные проекты на местах (ну атм трасса какая нибудь.олимпиада или мост)
С этих же 74% верхпредиржащие башни ни в чем себе не отказывают.Любой человек за 30 сек гугла найдет какие ,настоящим образом,дворцы и поместя отгрогали министры, зятья,замы и помы. Сколько утекло в офшоры по мутным схемам и фтулярам
А далее идет в низ - ну нельзя же так,чтобы начальник воровал млд-ами и поместя строил и помогальники -сослаи йонг на голву зп?
А у помгальников замы. А у замов свои помы,а утех свои..и так все ниже и ниже и ниже...
НУ а на местах губеры и меры они тоже ,что,не люди что ли? вот и крутятся на свои оставшиеся 26% (прчием я счлашл клеветнический слух -чтобы в твоем регионе была хорошая как а нибудь фдереальаня программа - надо тово..отсгенутьи порешать, АТО регионов много вообще то)

В отличии от 00-х уже перестало хватать,а апетит тот же. Да и наследие советское (оно хоть и часто бестолково сделанное было, ст.з. соицлистической действительности и плановой экномики, а 26 лет -капитлизмумс все же.. но оно - было большим) -проели.
Его кстати везде проели. Оно где то больше было ( в России например).где то ели не атк быстро (как в бывшей БСССР). где то быстрее (Украина)... но все -таки кончилось.
лол кек чебурек.

К расплате! (с. Семенов).



--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
ерш
Отправлено: Янв 18 2018, 14:30
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




Цитата (Саша Белый @ Янв 18 2018, 14:24)
товарищи Пу и Ме сменяя друг друга 19-й год у руля, пора бы уже от "пгоди,айд время" и итоги какие то ,промежуточные подводить, как думаешь?

Ну могу подвести, да и делали уже до меня. Только эти 19-ть лет Ме я не вижу. Он был нужен исключительно как поплавок сам знаешь для кого.
Итог подводить и сравнивать с кем? с каким нибудь ЕБНем? Который просрал всё что только можно.
Идеальных людей быть не может пока я лично не увижу достойной замены как ты пишешь "Пу" меня лично он как президент будет устраивать.
Менять просто ради замены? Ну наелся я говнеца от всяких Гайдаров и ко, пусть вся их гоп капания вместе с Собчихой идут лесом.
У тебя лично есть кандидатура для замены Путину?
19ть или 119ть лет мне лично похеру, если экономика будет расти, если армия будет крепчать.
Меркелиха вон тоже политическая ровесница Путина и чОто никто не требует её смены, даже Собчак с Навальным.
А всякие там царьки стран СНГ вообще пожизненные некоторые со времён СНГ ещё, а кто то трон вообще по наследству получил... Назарбаев, Алиев ....


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (3916) « Первая ... 1128 1129 [1130] 1131 1132 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия