Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (3916) « Первая ... 1137 1138 [1139] 1140 1141 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Россия
Manny Calavera
Отправлено: Янв 19 2018, 19:18
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1377
Регистрация: 7-Апреля 16

Репутация: 189




Цитата (Герман @ Янв 19 2018, 19:29)
Фанфары бить очень рано, пока что получилось обкакатся, но не очень сильно, но от этого экономика РФ не перестала быть развивающейся, до развитых стран, пока очень далеко.

Перечитал выше свои сообщения.

Не заметил ни разу, где бы я говорил о развитых и развивающихся ойкономиках. wink.gif
Top
Герман
Отправлено: Янв 19 2018, 19:25
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2280
Регистрация: 12-Сентября 16

Репутация: 111




Цитата (Manny Calavera @ Янв 19 2018, 19:33)
Перечитал выше свои сообщения.

Не заметил ни разу, где бы я говорил о развитых и развивающихся ойкономиках. wink.gif

Ну ты говорил что удовлетворительно оцениваешь работу российских экономистов.
Я лишь добавил что пока наша экономика выживает за счёт продажи сырья, что не есть умно и не есть хорошо, а у экономистов нет даже телодвижений как из этой парадигмы вылезти.


--------------------
Избавь нас от своей жалости, чужак. Ты бахвалишься своей связью с природой, своей естественной мудростью, но что они дали тебе?
Даже в нашей древности, когда мы одевались как вы, охотились как вы, жили как вы, мы не просто выживали. Мы создавали чудеса света и предпринимали великие путешествия. Мы создавали эпические произведения. А вы - нет.
И через тысячу лет вы никак не изменитесь. Вы будете все так же сидеть на деревьях, охотиться, общаться со своей богиней, пока ваше солнце не погаснет и ваш мир не умрет.

И над вашей могилой будут сиять другие звезды, а принадлежать эти звезды будут нам.
Top
ерш
Отправлено: Янв 19 2018, 19:25
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




Цитата (Саша Белый @ Янв 19 2018, 17:59)
Мартин Бартельес - столь повлиявший на юного Лобачевского, родился в Брауншвейге, закончил курс обучения в Гетингене и Хельмштедте.

lol.gif lol.gif lol.gif

Саша ну про тампаксы я с тобой спорить не могу, у меня квалификация послабее будет sad.gif
По поводу Бартельеса щяс натяну сову ....
Итак сей учённый муж ходил по одной земле с Лобачевским, дышал с ним одним воздухом.
Он бы и сам мог безо всяких там Лобачевских открыть, просто он уже изобрёл это как его.. ну он сформулирорвать просто не смог и альтруистичный как голодная свинья повёз сие открытие в немытую ррррросссию.
Ищет и с большим трудом находит самого недоумку Лобачевского какого то. Словом кого мог найти на тот момент и силком втюхивает ему новое учение!!!
А этот не благодарный ну ни как не хочет воспринимать передовые идеи... sad.gif
Делать неча, по старой ррррруской манере обучения, пришлось привязать бедолагу к стулу, да влить в него жбан водки.
А потом под балалаечные переливы читать ррррреволюционные идеи. Иначе не воспринимал шельмец.
Идей передовых много Бартельс привёз, да эта пьянь Лобачевский не всё усвоить мог. Только новый раздел геометрии.
Итак из за этого пьяницы Лобачевского мир, да что там мир!! Вся человеческая цивилизация отстала на века!!!
А ведь самая передовая западная наука в лице Бартельса диктовала ему и принципы построения вечного двигателя и доказательства Пуанкаре и... и эта та толика малая, что смогла запомнить и записать ключница Пелагея.


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
Manny Calavera
Отправлено: Янв 19 2018, 19:27
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1377
Регистрация: 7-Апреля 16

Репутация: 189




Цитата (Ghost @ Янв 19 2018, 19:32)
Сука, Мэнни! Убил нах! Коллективный Путин!
Кстати, а ведь в последнее время цены то растут?
Народу то как быть?
Я не эди, не макс, не погорецкий, мне на этих пидоров плевать, но бензин то дорожает! А мне дорога нужна. Чо делат ь то? И кого навилы поднимать, когда АлексII восстание поднимет?

Вот я бы не сказал, что растут. Сказал бы, что и не растут.
Еслс под ценами, конечно, понимать цены по всему потребительскому рынку, а не по отдельным позициям или сезонным товарам.

Народу учиться-работать, работать-учиться и т.д. Т.к. какого-то иного источника благосостояния не предвидится, делить-отнимать-делить особо некого, а гос-во вряд ли будет сильно тратить допнефтеденьги, если таковые и будут, - уже вот только обожглись.

Бензин скорее будет дорожать и дальше из-за постепенной отмены экспортных пошлин .

Поднимать можно кого угодно, едва ли будет положительный результат.
Top
Саша Белый
Отправлено: Янв 19 2018, 19:33
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20790
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1196




Недорезнные советской властью и товарищем Суховым басмачи меня уже и Гитлером готовые назвать
в отсутвии прочих аругментов нашего высокнаучного спора про недобитую западную осталую науку (смайлик сарказм)

А мне вот интересно пацыки,ну ладно, руками стирать жене своей вы не предложите конечно, все же не идиоты так совочек косплеить,каким гордимся

а как бы выглядело,останться жив СССР, наше вот это обещение вокруг нас.на синих страницах вофика.

Ну понятно, что если в Союзе все что не хлеб-молоко и хвосты -то везде, очередь, то и сюда попасть у нас была бы очередь. Ну кто не гебист и не номенклатура конечно.
А простой парень в советский интерент. Если парктора задабривали для путевки трупоездки в запданые страны (ну там -Петрович дай хараектристкиу хорошую -привезу 3 банных полотенца, настоящие парижские духи жене и модельку машинки сыну) - как бы выглядела наша с вами очередь сюда, в инте вообще и на форум
и чтобы мы предлогали для того чтобы прникнуть к гугелу или воффику ? rolleyes.gif

Как бы мы обсуждали военные всякие штуки на нашем форуме -ведь то что сейчас любой "эксперьть" нагуглит 30сек в английском сегменте - тогда был по допуску СС и ОВ!
Пацаны из 10 управы ГРУ карьеры себе делали даже -подписались "от конторы" на кучу западных журналов (Джейн и прочие Айрфорсуикли и статистику ) ,переводили статьи, собирали цифровые данные (ну как блог BMPD сейчас про ВВС РФ собирает - ежегодники,какой номер самолета куда поставлен с завода) и тискали в ГРУшные спецсборники (тоже секретные) для ЦК и Политбюро.
Годами мутили такой бизнес у себя на Аквариуме!
Получали звания. Ордена. А так же,что немаловажно, московские квартиры и талоны в грушный "стол заказов" за дефицитами.

Журнал ЗВО -вообще всем кагалом кормились (весь журнал это компиляция западных открытых статей и западных же фоток, за недостатком полигафрии -цветные фотки из буружйских журналов - печатали черно белые).

Архивы наши тоже были закрыты ( не говоря уже про оцифровку -все эти вот подвигинарода и прочие ), например то что Уланов и Шеин писали в своей "Порядок в танковых войсках" ,некоторые доки, было рассекрчено в конце 90х,вроде бы. А Исаев в книжке про Сталинград отдельно Сердюкову поклон бил - спасибо говорил товарищ гражадснкий министр, за приказ о массовом снятии шатмпиков - это 2009 год, сколько интересного узнал,спасибо еще раз дали прсоартсья военным !. Многие издания эмиграции белой - снова таки только в 00-х (даже не 90х) стали досутпны (Врангель, Голицыин и пр.)

Чтобы мы тут все делали - что обсуждали по военщине?
Наверное мы бы на 100 страниц раскатали толкове обсуждаени про "Воспминания и рамышления" only? искали бы ньансы деепричастных оборотов и разниц трактовок между 3-м и 8-м изданием?
Как бы вы тут хуями ложили дру на друга, рискуя повредить почетное звание советского человека "облико морале" перед особистом , если на то чтобы купить планшет чтобы постить свои умные ысли вам бы пришлось потсоять в очереди 1.5 гоад (мои родители за телеком цветыным столько стояли). И еще взятку дать -чтобы завмаг разрешали продать хорошую модель со всеми кнопками в наличи?

Кстати бизнесоунер наш форума вообще -сионист и угнетатель палестинских детей, на мацу бутеброды из них делает, в любой советской Правде прочитаете легко про него. ВОлик (откуда 90% здешних было выгнано за настойчивый идиотизм и тролинг) - вообще сионистский сайт как есть. Прославляющий ложные победы последышей одноглазого Моше ДАяна, неоднкратно терпевшего поражения от арабских доблетсных войск!
Тут у него (наше сиониста) или тем более там, тусоваться вам бы вообще статья светила, и отлучение от загранки..то бишь от инета!


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
PLTV
Отправлено: Янв 19 2018, 19:34
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4810
Регистрация: 14-Июля 16

Репутация: 1062




Цитата (Manny Calavera @ Янв 19 2018, 19:42)
Вот я бы не сказал, что растут. Сказал бы, что и не растут.
Еслс под ценами, конечно, понимать цены по всему потребительскому рынку, а не по отдельным позициям или сезонным товарам.

Народу учиться-работать, работать-учиться и т.д. Т.к. какого-то иного источника благосостояния не предвидится, делить-отнимать-делить особо некого, а гос-во вряд ли будет сильно тратить допнефтеденьги, если таковые и будут, - уже вот только обожглись.

Бензин скорее будет дорожать и дальше из-за постепенной отмены экспортных пошлин .

Поднимать можно кого угодно, едва ли будет положительный результат.

Мэнни, пока ты в треде, а Саша за чаем отошёл- повангуй на 2018-2019 ?

Будут ещё более лучше обустраивать фискальные процессы, увеличивать налоговое бремя на население (у которого доходы кагбэ совсем не растут) - но ставку рефинансирования удерживать на текущем уровне ради дешёвых кредитов?


--------------------
начинающий колорист-ближневосточник милостью Бека, да будет им доволен Аллаh

Да и хрен с тебя чо получишь - где сядешь, там и слезешь.
Ghost
Top
Manny Calavera
Отправлено: Янв 19 2018, 19:34
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1377
Регистрация: 7-Апреля 16

Репутация: 189




Цитата (Герман @ Янв 19 2018, 19:40)
Ну ты говорил что удовлетворительно оцениваешь работу российских экономистов.
Я лишь добавил что пока наша экономика выживает за счёт продажи сырья, что не есть умно и не есть хорошо, а у экономистов нет даже телодвижений как из этой парадигмы вылезти.

Потому они и зовутся хотя бы экономистами, а не сказочниками.

Ресурсы - это данность в структуре ойкономики и физкапитала, данность старая еще от той страны, которая не могла в прокладки. И дело условных экономистов так с этой данностью жить и управлять, чтобы оно не сильно волатильничало и влияоо на остальную экономику.

Вылезти из нее можно или быстро - если ресурсы потеряют значение и относительную стоимость или медленно - "учиться и работать." Медленно - это значит, что результат будет когда участники этой темы наденут подгузники, если реалистично. smile.gif
Top
Герман
Отправлено: Янв 19 2018, 19:35
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2280
Регистрация: 12-Сентября 16

Репутация: 111




Цитата (Manny Calavera @ Янв 19 2018, 19:42)
Вот я бы не сказал, что растут. Сказал бы, что и не растут.
Еслс под ценами, конечно, понимать цены по всему потребительскому рынку, а не по отдельным позициям или сезонным товарам.

Народу учиться-работать, работать-учиться и т.д. Т.к. какого-то иного источника благосостояния не предвидится, делить-отнимать-делить особо некого, а гос-во вряд ли будет сильно тратить допнефтеденьги, если таковые и будут, - уже вот только обожглись.

Бензин скорее будет дорожать и дальше из-за постепенной отмены экспортных пошлин .

Поднимать можно кого угодно, едва ли будет положительный результат.

Есть ложь, есть клевета, а есть статистика!) (С)
А на кого народу учится и работать если половина населения старше 45 лет?


--------------------
Избавь нас от своей жалости, чужак. Ты бахвалишься своей связью с природой, своей естественной мудростью, но что они дали тебе?
Даже в нашей древности, когда мы одевались как вы, охотились как вы, жили как вы, мы не просто выживали. Мы создавали чудеса света и предпринимали великие путешествия. Мы создавали эпические произведения. А вы - нет.
И через тысячу лет вы никак не изменитесь. Вы будете все так же сидеть на деревьях, охотиться, общаться со своей богиней, пока ваше солнце не погаснет и ваш мир не умрет.

И над вашей могилой будут сиять другие звезды, а принадлежать эти звезды будут нам.
Top
Manny Calavera
Отправлено: Янв 19 2018, 19:39
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1377
Регистрация: 7-Апреля 16

Репутация: 189




Цитата (PLTV @ Янв 19 2018, 19:49)
Мэнни, пока ты в треде, а Саша за чаем отошёл- повангуй на 2018-2019 ?

Будут ещё более лучше обустраивать фискальные процессы, увеличивать налоговое бремя на население (у которого доходы кагбэ совсем не растут) - но ставку рефинансирования удерживать на текущем уровне ради дешёвых кредитов?

Вангану, но попозже. У меня включается пятница, а то пора уже. rolleyes.gif
Top
Герман
Отправлено: Янв 19 2018, 19:39
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2280
Регистрация: 12-Сентября 16

Репутация: 111




Цитата (Manny Calavera @ Янв 19 2018, 19:49)
Потому они и зовутся хотя бы экономистами, а не сказочниками.

Ресурсы - это данность в структуре ойкономики и физкапитала, данность старая еще от той страны, которая не могла в прокладки. И дело условных экономистов так с этой данностью жить и управлять, чтобы оно не сильно волатильничало и влияоо на остальную экономику.

Вылезти из нее можно или быстро - если ресурсы потеряют значение и относительную стоимость или медленно - "учиться и работать." Медленно - это значит, что результат будет когда участники этой темы наденут подгузники, если реалистично. smile.gif

Эх, теоретик.
А ты в курсе что лучшие прокладки поставляются в Россию из Польши - фирмы "Белла" от Торунского завода?
А "Натуреллы" и "Олвейзы" из Венгрии. Они что в прокладки до 91 года могли лучше, чем СССР?
Так что не надо пиздеть про то чего не знаешь.


--------------------
Избавь нас от своей жалости, чужак. Ты бахвалишься своей связью с природой, своей естественной мудростью, но что они дали тебе?
Даже в нашей древности, когда мы одевались как вы, охотились как вы, жили как вы, мы не просто выживали. Мы создавали чудеса света и предпринимали великие путешествия. Мы создавали эпические произведения. А вы - нет.
И через тысячу лет вы никак не изменитесь. Вы будете все так же сидеть на деревьях, охотиться, общаться со своей богиней, пока ваше солнце не погаснет и ваш мир не умрет.

И над вашей могилой будут сиять другие звезды, а принадлежать эти звезды будут нам.
Top
Manny Calavera
Отправлено: Янв 19 2018, 19:42
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1377
Регистрация: 7-Апреля 16

Репутация: 189




Цитата (Герман @ Янв 19 2018, 19:54)
Эх, теоретик.
А ты в курсе что лучшие прокладки поставляются в Россию из Польши - фирмы "Белла" от Торунского завода?
А "Натуреллы" и "Олвейзы" из Венгрии.
Так что не надо пиздеть про то чего не знаешь.

В контексе обсуждения мне предельно неинтересно, откуда в Великую и Прекрасную Россию поставляются прокладки. Зачем мне об этом рассказывать, я и вовсе не понимаю. wink.gif
Top
Герман
Отправлено: Янв 19 2018, 19:44
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2280
Регистрация: 12-Сентября 16

Репутация: 111




Цитата (Manny Calavera @ Янв 19 2018, 19:57)
В контексе обсуждения мне предельно неинтересно, откуда в Великую и Прекрасную Россию поставляются прокладки. Зачем мне об этом рассказывать, я и вовсе не понимаю. wink.gif

А ты с темы не соскакивай.
Почему Польша или Венгрия производят товар и население живёт достойно, на 10 лет дольше, чем при Кудрине и Улюкаеве у нас, а мы производим нефть сырец и трубный газ, а товары получаем только из-за рубежа?
Тебе как специалисту из статистике стоило поменьше лизать жопу власти, и побольше фактов.


--------------------
Избавь нас от своей жалости, чужак. Ты бахвалишься своей связью с природой, своей естественной мудростью, но что они дали тебе?
Даже в нашей древности, когда мы одевались как вы, охотились как вы, жили как вы, мы не просто выживали. Мы создавали чудеса света и предпринимали великие путешествия. Мы создавали эпические произведения. А вы - нет.
И через тысячу лет вы никак не изменитесь. Вы будете все так же сидеть на деревьях, охотиться, общаться со своей богиней, пока ваше солнце не погаснет и ваш мир не умрет.

И над вашей могилой будут сиять другие звезды, а принадлежать эти звезды будут нам.
Top
Manny Calavera
Отправлено: Янв 19 2018, 19:45
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1377
Регистрация: 7-Апреля 16

Репутация: 189




Цитата (Герман @ Янв 19 2018, 19:50)
Есть ложь, есть клевета, а есть статистика!) (С)
А на кого народу учится и работать если половина населения старше 45 лет?

Бывает.

Ну ты вопросы задавать! Кому за 45 но до 60, то уж очевидно, что имеющейся профессии и смежному, чтоб остальных обскакать. smile.gif
Top
Manny Calavera
Отправлено: Янв 19 2018, 19:47
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1377
Регистрация: 7-Апреля 16

Репутация: 189




Цитата (Герман @ Янв 19 2018, 19:59)
А ты с темы не соскакивай.
Почему Польша или Венгрия производят товар и население живёт достойно, на 10 лет дольше, чем при Кудрине и Улюкаеве у нас, а мы производим нефть сырец и трубный газ, а товары получаем только из-за рубежа?

Либерасты виноваты и лично Я. Ну еще Путин маленько, но совсем чуть-чуть.
Top
Juan Carlos
Отправлено: Янв 19 2018, 19:48
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 45126
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2611




Цитата (Саша Белый @ Янв 19 2018, 19:48)
а как бы выглядело,останться жив СССР, наше вот это обещение вокруг нас.на синих страницах вофика.

Не было бы никакого ВОФика. Были бы попизделки за пивом в гараже или на даче. Всё.
А инторнеты были бы внутренними, без выхода во всемирную сеть, как в КНДР.
И да, конечно же, никаких свободных форумов, только односторонняя коммуникация - Правда, Пионер, Ленинская Смена, Первый Канал и т.д. Слушай, смотри и радуйся.

Цитата (Саша Белый @ Янв 19 2018, 19:48)
Кстати бизнесоунер наш форума вообще  -сионист и угнетатель палестинских детей

Какой еще угнетатель? Где он их угнетал бы? В Житомире своем? Ага ага, много там палестинских детей.
Был бы нормальный СССР, все евреи были бы внутри. Нечего их выпускать.
Ну и да, я бы в Ленинграде жил, само собой. Были бы сейчас уже зав.сектором по работе с молодежью например, Красногвардейского района. А еще лет через пять стал бы вторым секретарем райкома. Каждый год ездил бы в Евпаторию или Сочи в ведомственный санаторий. И раз в пару лет - в Болгарию или ЧССР.
Top
Герман
Отправлено: Янв 19 2018, 19:50
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2280
Регистрация: 12-Сентября 16

Репутация: 111




Цитата (Manny Calavera @ Янв 19 2018, 20:02)
Либерасты виноваты и лично Я. Ну еще Путин маленько, но совсем чуть-чуть.

Таких как ты нельзя к народу выпускать - гвоздь в голову забьют или разорвут на части. Страна живёт не очень хорошо, экономика имеет массу проблем и ваше дело как специалиста это видеть, а не петь дифирамбы властям - жополизов и без вас достаточно.
С пенсионеркой разговаривал - соседка по подселению сломала шейку бедра, 77 лет, пенсия 9 тыс. рублей, сын тоже бедняк и дела нет до мамаши. Ну вообщем потрудился Улюкаев и Кудрин на славу - экономика работат - вот Усманов и холуи-статисты соврать не дадут.
Ладно дело сделал - до пятнице в офисе отсидел, партии жопу лизнул, можно отдыхать, вот так и живём...


--------------------
Избавь нас от своей жалости, чужак. Ты бахвалишься своей связью с природой, своей естественной мудростью, но что они дали тебе?
Даже в нашей древности, когда мы одевались как вы, охотились как вы, жили как вы, мы не просто выживали. Мы создавали чудеса света и предпринимали великие путешествия. Мы создавали эпические произведения. А вы - нет.
И через тысячу лет вы никак не изменитесь. Вы будете все так же сидеть на деревьях, охотиться, общаться со своей богиней, пока ваше солнце не погаснет и ваш мир не умрет.

И над вашей могилой будут сиять другие звезды, а принадлежать эти звезды будут нам.
Top
Pampa
Отправлено: Янв 19 2018, 19:56
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62105
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1866




Цитата (Manny Calavera @ Сегодня, 19:42)
Народу учиться-работать, работать-учиться и т.д. Т.к. какого-то иного источника благосостояния не предвидится, делить-отнимать-делить особо некого


Хорошая перспектива, благосостояние при зп 25 тыр.

И отнимать особо не у кого, да, но может американцы 2го февраля все таки покажут у кого можно отнять.


--------------------
Top
валерий
Отправлено: Янв 19 2018, 20:18
Quick Quote Quote Post


Басмач-байке
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 15-Ноября 15

Репутация: 626




Цитата (Pampa @ Янв 19 2018, 20:11)

Хорошая перспектива, благосостояние при зп 25 тыр.

И отнимать особо не у кого, да, но может американцы 2го февраля все таки покажут у кого можно отнять.

Ну шо за манера,считать чужие гроши?По мне так Усманов,очень даже,в отличие от Ходоров и блядей с пропиской в Лондонграде.
Top
ерш
Отправлено: Янв 19 2018, 20:29
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




Цитата (Juan Carlos @ Янв 19 2018, 20:03)
Был бы нормальный СССР, все евреи были бы внутри. Нечего их выпускать.

Фахед дослужился до полкана в Бел.КГБ.
Саша Белый редактор регионального отделения Комсомольской правды,
Михалыч председатель народного суда.
Олег начцеха НГДУ-Васюринск_Нефть, директором там только ч-з министерство.
Валера председатель колхоза какогонить.
Манни просил и требовал бы заменить восьмиразрядный калькулятор на двенадцати, ему как главбуху по штату положенно
Я в министерстве по делам коренных народов крайнего севера


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
Juan Carlos
Отправлено: Янв 19 2018, 20:33
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 45126
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2611




Цитата (ерш @ Янв 19 2018, 20:44)
Фахед дослужился до полкана в Бел.КГБ.
Саша Белый редактор регионального отделения Комсомольской правды,
Михалыч председатель народного суда.
Олег начцеха НГДУ-Васюринск_Нефть, директором там только ч-з министерство.
Валера председатель колхоза какогонить.
Манни просил и требовал бы заменить восьмиразрядный калькулятор на двенадцати, ему как главбуху по штату положенно
Я в министерстве по делам коренных народов крайнего севера

Из всей шоблы один Олег хоть что-то делает.
Остальные - паразиты на теле рабочего класса. Это я вам точно говорю, как коммунист, как зав.сектором по работе с молодежью.
Top
2 Пользователей читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (3916) « Первая ... 1137 1138 [1139] 1140 1141 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия