Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (3916) « Первая ... 1142 1143 [1144] 1145 1146 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Россия
Герман
Отправлено: Янв 20 2018, 14:56
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2280
Регистрация: 12-Сентября 16

Репутация: 111




Цитата (Саша Белый @ Янв 20 2018, 15:05)
Геша, ну если тебе нашептали внутрение голоса что ЮО и Бахазия на самообеспечении
то как я могу с ними переспорить ,я же даже не гугл -который за 30 сек выдаст кучу открытой инфы как содержится браццкия непризанные страны
laugh.gif

по поводу кае хорошо живем - заметь что Россия живет лучше чем в самые тучные годы СССР
Но уже хуже чем в самые тучные свои годы  wink.gif
не ты ли на предыдущей странцие вопрошал Манни когда будет послабление?

Проблема азиата в том что он не различает полутонов в отличие от цивилизованного человека.
Я человек шарящему в статистике указывал что есть проблемы, но проблемы есть в любой стране и правительство хвалить дурной тон для человека который эти проблемы анализирует.
Проблемы от Донбасса то у Укрии а не у России, вы живёте как в Африке, а мы живём на уровне Румынии, а хотелось бы на уровень Польши или Франции, вот о чём речь как из развивающейся перейти в этап развитых( куда не очень то и ждут кого либо).


--------------------
Избавь нас от своей жалости, чужак. Ты бахвалишься своей связью с природой, своей естественной мудростью, но что они дали тебе?
Даже в нашей древности, когда мы одевались как вы, охотились как вы, жили как вы, мы не просто выживали. Мы создавали чудеса света и предпринимали великие путешествия. Мы создавали эпические произведения. А вы - нет.
И через тысячу лет вы никак не изменитесь. Вы будете все так же сидеть на деревьях, охотиться, общаться со своей богиней, пока ваше солнце не погаснет и ваш мир не умрет.

И над вашей могилой будут сиять другие звезды, а принадлежать эти звезды будут нам.
Top
Саша Белый
Отправлено: Янв 20 2018, 15:02
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20689
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1194




Ghost , ты НДФЛ лучше полностью уплати
и акциз на бензин тоже

чтобы хватило денег турканам на С-400 кредит предоставить от имени правительства
из AIM-7 они уже сбивали ? сбивали
из РС-ов по Хмейниму насыпали дальним боем из своей зоны? насыпали
ну теперь надо и С-400 будет ,за ваш счет, на вас же и протестить

а богатая северная наташа норм -везет и везет,караванами

а патриоты все платят и хвалят.Стрелочки рисуют

причем и спорят до усеру и матюгов, когда им на эти неудобные моменты указываешь
#наташаяскучаль и кредит турканам на зенитки - такой ругани не вызывают почему то
по кайфу видимо
laugh.gif


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Саша Белый
Отправлено: Янв 20 2018, 15:06
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20689
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1194




Геша, я не перспорю твоих голосов в твоей голове. Голосов много а я один.

Если Абзахия на самобеспечении а проблемы не у России ( не переслистнулась и 5 страниц где ыт плакался на налоги у Менни) - то что мне делать
Единственное непонятно - откуда такое напыщенное сравнение на фоне твоих перлов - ты и "цивилизованный человек" !?
это шарж видимо просто ты хотел сделать biggrin.gif


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
ерш
Отправлено: Янв 20 2018, 15:07
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




пиздецЪ сушоная морковка, берёзовый сок с мякотью...
А где в таком случае миллионы ймерших с голоду как в КНДР ну или Ленинград образца блокады?
Где дохулиарды больных цингой?


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
Саша Белый
Отправлено: Янв 20 2018, 15:08
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20689
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1194




А свежий выгнанный самогон с луком, это ли не витамин ерш? сок был без мякоти, невнимательно читаешь. Какая вообще мякоть у березы? из мякоти делали березовую кашу

<для долбоебов поставлю спецом : смайлик сарказм>


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
валерий
Отправлено: Янв 20 2018, 15:15
Quick Quote Quote Post


Басмач-байке
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 15-Ноября 15

Репутация: 626




Цитата (Саша Белый @ Янв 20 2018, 15:00)
Ха..какие берега? ужель не анталийские ли?

а помнишь как два года назад было ? Ну когда бобмер сбили - и туркам грозили копЁм, пмидорами не отделаются!
Песни лепили суперпатриотские и на форумах изнемогали подсчитывая число боеголовок?
мда,было время rolleyes.gif


и чем все закончилось?
#НАТАША Я СКУЧАЛЬ и С-400 в кредит
user posted image

ну если вам нравиццо похоже такое
ну что мне остается - кто я такой чтобы указывать и поучать rolleyes.gif

Сашко,а ты ответственность за Наташ ощущаешь?Или я тоже виноват,зъил в детинстве их ковбасу
Top
Герман
Отправлено: Янв 20 2018, 15:20
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2280
Регистрация: 12-Сентября 16

Репутация: 111




Цитата (Саша Белый @ Янв 20 2018, 15:21)
Геша, я не перспорю твоих голосов в твоей голове. Голосов много а я один.

Если Абзахия на самобеспечении а проблемы не у России ( не переслистнулась и 5 страниц где ыт плакался на налоги у Менни) - то что мне делать
Единственное непонятно - откуда такое напыщенное сравнение на фоне твоих перлов - ты и "цивилизованный человек" !?
это шарж видимо просто ты хотел сделать biggrin.gif

У России по твоему проблемы из-за Абхазии? Лично я думаю политические проблемы оттого что в СССР слишком хорошо развивали окраины, из-за чего окраины решили поиграть в незалежность - но оказалось что самостоятельно они могут обеспечить только африканский уровень нищеты и коррупции. Собственно на содержание домайданной Украины уходило ресурсов гораздо больше, чем на сотнюб Абхаззии, газа на миллиарды долларов, субсидий по нефте, по торговле - а полноценной страны даже уровня Албании на этой территории не появилось.
Основная проблема это иллюзии на счёт запада и возможности развивать экономики оставаясь сырьевым придатком.


--------------------
Избавь нас от своей жалости, чужак. Ты бахвалишься своей связью с природой, своей естественной мудростью, но что они дали тебе?
Даже в нашей древности, когда мы одевались как вы, охотились как вы, жили как вы, мы не просто выживали. Мы создавали чудеса света и предпринимали великие путешествия. Мы создавали эпические произведения. А вы - нет.
И через тысячу лет вы никак не изменитесь. Вы будете все так же сидеть на деревьях, охотиться, общаться со своей богиней, пока ваше солнце не погаснет и ваш мир не умрет.

И над вашей могилой будут сиять другие звезды, а принадлежать эти звезды будут нам.
Top
Ghost
Отправлено: Янв 20 2018, 15:20
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13118
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 275




Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 15:17)
Ghost , ты НДФЛ лучше полностью уплати


А оно мне надо?
Иди на хуй, Саша. Ты скучный петушок. Воюй со своими патриотами в голове, с кем хочешь. Но это все без меня.


--------------------
Это именно тот случай, когда Мамашу следует цитировать на полном серьёзе (с) PLTV
В Сибири надо зимнюю обувь покупать (с) Pampa
А мы это установили из письменного источника и здравого смысла (с) Pampa
Кавалерист наверное поехавший, а не воевавший.. (с) Pampa
Зачем использовать клоачный язык? Есть же слово лицо например (с) Pampa
В ЗалУПА пидарешт не терпится попасть? (с) Juan Carlos
С другой стороны, у чела 4 сайги, а на последний бой он берет одну и травмат. Странно. (с) Pampa
Кек (с) Pampa
И какие регионы в РФ удалены от моря? (с) Pampa
Зачем же россияне сбили ту над Черным морем? (с) Pampa
Если бы российские военные могли, они бы выбрасывали ак и брали арку. (с) Pampa
С одной буквой "с" - команда. С двумя пирожок. Поди гордишься что в советской школе учился. (с) Pampa
А какая толщина плоскости орбиты? (с) Pampa
Но при этом американцы никого не ограбили. (с) Pampa
Top
Pampa
Отправлено: Янв 20 2018, 15:27
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62016
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1861




Сенатору Сулейману Керимову французский суд разрешил на три дня домой съездить.
Как думаете, вернется или нет?


--------------------
Top
Саша Белый
Отправлено: Янв 20 2018, 15:28
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20689
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1194




Цитата (валерий @ Сегодня, 15:30)
Сашко,а ты ответственность за Наташ ощущаешь?Или я тоже виноват,зъил в детинстве их ковбасу

А ты кто такой вообще, басмач?
Я книжку выше выложили (между прочим время свое потратил чтоб найти ее) - ты прочитал ее?
нет?
прочитай
Я в СССР 1.0 (богатом где все было - и танки и ракеты и как уверяют и ковбаса тоже , но не всем доствалось) пожил в свое вермя немношк
снова повторно вижу такую хитрмуть , как сытые мордатые ребята:
одной рукой -снимают старые корчи с хранения и дивизии строгают как будто 21 июня сейчас
второй рукой самые лучшеи зенитки -продают вместе с технолгией в злую НАТУ
а третьей рукой - тетушкам плачущим -денег нет но вы держитесь там,про последний бой дядяи Вовы и про пайку в 125 грамм рассказы

причем всеми лапами влезли ,дай бог в 3, ато и в 4 войны (недобитый джаммат кавказский, донбасс, сирия, хз..может и судан уже)


то однозачно скажу - ни то что в СССР 1.0 ,2.0, но и в Северное Чучхе - чето неохота, неохота от слова совсем rolleyes.gif
а россиянцам вижу нравиться это, постят победы, ну спорят что то, обзываются
ну пускай
им постинги про "300 гробов вгод - это мало" и про "ихтамнет на Донбассе, гигиги"

ну а мне лулзы значит

Цитата (Ghost @ Сегодня, 15:35)
А оно мне надо?
Иди на хуй, Саша. Ты скучный петушок. Воюй со своими патриотами в голове, с кем хочешь. Но это все без меня.


я гналася 3 дня сказать как вы мне безраличны laugh.gif


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Ghost
Отправлено: Янв 20 2018, 15:30
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13118
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 275




Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 15:43)
я гналася 3 дня сказать как вы мне безраличны 


Догнала, сказала? Я тебя услышал.


--------------------
Это именно тот случай, когда Мамашу следует цитировать на полном серьёзе (с) PLTV
В Сибири надо зимнюю обувь покупать (с) Pampa
А мы это установили из письменного источника и здравого смысла (с) Pampa
Кавалерист наверное поехавший, а не воевавший.. (с) Pampa
Зачем использовать клоачный язык? Есть же слово лицо например (с) Pampa
В ЗалУПА пидарешт не терпится попасть? (с) Juan Carlos
С другой стороны, у чела 4 сайги, а на последний бой он берет одну и травмат. Странно. (с) Pampa
Кек (с) Pampa
И какие регионы в РФ удалены от моря? (с) Pampa
Зачем же россияне сбили ту над Черным морем? (с) Pampa
Если бы российские военные могли, они бы выбрасывали ак и брали арку. (с) Pampa
С одной буквой "с" - команда. С двумя пирожок. Поди гордишься что в советской школе учился. (с) Pampa
А какая толщина плоскости орбиты? (с) Pampa
Но при этом американцы никого не ограбили. (с) Pampa
Top
Саша Белый
Отправлено: Янв 20 2018, 15:35
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20689
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1194




Цитата
Догнала, сказала? Я тебя услышал.


ну еще что нибудь напиши - какой я скучный, куда мне идти, и как ты будешь без меня
на сколько дней раз тебя хватит - гнаться за мною laugh.gif


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Герман
Отправлено: Янв 20 2018, 15:37
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2280
Регистрация: 12-Сентября 16

Репутация: 111




Цитата (Саша Белый @ Янв 20 2018, 15:43)

:
а россиянцам вижу нравиться это, постят победы, ну спорят что то, ну пускай
им постинги про "300 гробов вгод - это мало" и про "ихтамнет на Донбассе, гигиги"


Украина и 300 в день теряла на Донбассе. И ничего сжали зубы и терпят покращення- "АТО Путин нападёт!"
Эти конфликты для населения России проходят абсолютно незаметно, сему пример посещаемость этого форума. Зато урон для врагов в лице США, той же Украины или ИГ очевиден.
Опять же 40 ярдов которые захуяривали в Украину ежегодно, куда больше затрат на эти мелкие региональные конфликты, меньше чем та же Украина тратит истекая кровью на конфликт в Донбассе.


--------------------
Избавь нас от своей жалости, чужак. Ты бахвалишься своей связью с природой, своей естественной мудростью, но что они дали тебе?
Даже в нашей древности, когда мы одевались как вы, охотились как вы, жили как вы, мы не просто выживали. Мы создавали чудеса света и предпринимали великие путешествия. Мы создавали эпические произведения. А вы - нет.
И через тысячу лет вы никак не изменитесь. Вы будете все так же сидеть на деревьях, охотиться, общаться со своей богиней, пока ваше солнце не погаснет и ваш мир не умрет.

И над вашей могилой будут сиять другие звезды, а принадлежать эти звезды будут нам.
Top
Pampa
Отправлено: Янв 20 2018, 15:40
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62016
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1861




В Москве покажут фильм об особенностях генетики блокадников и Путина
В фильме утверждается, что у наследников переживших блокаду Ленинграда особая генетика, в качестве примера приводятся Владимир Путин, другие политики и общественные деятели. Фильм создавался при поддержке «Справедливой России»

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/18/01/2018/5a60c...a79474ac77c694e


--------------------
Top
Pampa
Отправлено: Янв 20 2018, 15:42
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62016
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1861




Цитата (Герман @ Сегодня, 15:52)
Опять же 40 ярдов которые захуяривали в Украину ежегодно


Сколько сколько?


--------------------
Top
Герман
Отправлено: Янв 20 2018, 15:44
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2280
Регистрация: 12-Сентября 16

Репутация: 111




Цитата (Pampa @ Янв 20 2018, 15:57)

Сколько сколько?

Дотации по газу, торговые преференции, заказы по ракето-, авиа-, судостроению, транзиту.
Или вы думаете газ бесплатный, а доллары просто резанная бумага?
Впрочем если вы не в курсе элементарных вещей рассуждайте дальше про цену водки или урожай картохи в СССР пошёл я отсюда.


--------------------
Избавь нас от своей жалости, чужак. Ты бахвалишься своей связью с природой, своей естественной мудростью, но что они дали тебе?
Даже в нашей древности, когда мы одевались как вы, охотились как вы, жили как вы, мы не просто выживали. Мы создавали чудеса света и предпринимали великие путешествия. Мы создавали эпические произведения. А вы - нет.
И через тысячу лет вы никак не изменитесь. Вы будете все так же сидеть на деревьях, охотиться, общаться со своей богиней, пока ваше солнце не погаснет и ваш мир не умрет.

И над вашей могилой будут сиять другие звезды, а принадлежать эти звезды будут нам.
Top
валерий
Отправлено: Янв 20 2018, 15:50
Quick Quote Quote Post


Басмач-байке
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 15-Ноября 15

Репутация: 626




Цитата (Саша Белый @ Янв 20 2018, 15:43)
А ты кто такой вообще, басмач?
Я книжку выше выложили (между прочим время свое потратил чтоб найти ее) - ты прочитал ее?
нет?
прочитай
Я в СССР 1.0 (богатом где все было - и танки и ракеты и как уверяют и ковбаса тоже , но не всем доствалось) пожил в свое вермя немношк
снова повторно вижу такую хитрмуть , как сытые мордатые ребята:
одной рукой -снимают старые корчи с хранения и дивизии строгают как будто 21 июня сейчас
второй рукой самые лучшеи зенитки -продают вместе с технолгией в злую НАТУ
а третьей рукой - тетушкам плачущим -денег нет но вы держитесь там,про последний бой дядяи Вовы и про пайку в 125 грамм рассказы

причем всеми лапами влезли ,дай бог в 3, ато и в 4 войны (недобитый джаммат кавказский, донбасс, сирия, хз..может и судан уже)


то однозачно скажу - ни то что в СССР 1.0 ,2.0, но и в Северное Чучхе - чето неохота, неохота от слова совсем rolleyes.gif
а россиянцам вижу нравиться это, постят победы, ну спорят что то, обзываются
ну пускай
им постинги про "300 гробов вгод - это мало" и про "ихтамнет на Донбассе, гигиги"

ну а мне лулзы значит



я гналася 3 дня сказать как вы мне безраличны lol.gif

Так,критиковать мы все мастаки,а ты подними знамя "неодобрямсии",глядишь и я,заслуженный басмач,встану под ним,ага,достану из схрона свой карамультук и встану,как один с тобой,плечом к плечу,с криками,-За наших Наташ и ваших,за тампаксы и стиральные машинки! rolleyes.gif
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Янв 20 2018, 16:30
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Pampa @ Сегодня, 19:55)
В фильме утверждается, что у наследников переживших блокаду Ленинграда особая генетика,
Ссылку не смотрел. Но если рассуждать логично - то да, почему нет. Шерпы имеют бОльшие легкие и сердца, по сравнению с людьми с низин. Возможно, те, кто выжил в блокаду, имели слегка иной метаболизм, лучше переносили голод. А те кто хуже переносил - умерли.
Ничего необычного в этом нет.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Juan Carlos
Отправлено: Янв 20 2018, 16:44
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44975
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2607




Цитата (Legio_X @ Янв 20 2018, 01:27)
Эпоха "кооперации" и прочих "индивидуальных трудовых деятельностей" это 1985й год например, если чО ниуя не СССР правда? И шмотки купленные на свою первую зарплату, я на подобных толковищах года еще как за два до появления Меченного покупал, ага.
Блядь полез смотреть с ужасом старые фотографии школы/студентоты, мож мы в матрицеприснилось мне все, да нет - все что родители покупали а потом и я сам, все вещи на месте, все на мне. biggrin.gif

Кооперация и ИТД это 87-88 год, есличо. А не 85 и не 83.
Изначально речь шла именно про 70-80-е, это ты так писал. А не про позднего Горбачева.
В 85 еще был вполне СССР с дефицитом, но без особой упоротости. А в 88 уже талоны на сахар и мыло ввели, дефицитом стали даже привычные продукты. Разница с началом 80-х была колоссальная.

А все приведенные фотки это как раз разгар нового НЭПа и переход в девяностые.
Top
Juan Carlos
Отправлено: Янв 20 2018, 16:47
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44975
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2607




Цитата (Бен Цви @ Янв 20 2018, 03:07)
Про город Ха(баровск) и балку вполне себе подтверждаю. Бачил это действо с 1980 по 1983. Ассортимент товаров на трех-пяти гектарах зашкаливал.От ковров до джинсов ("...ты хоть размер спрашивай, ты же в них утонешь!")
И всегда, блин, зимою на трамвае час в -30"С.
Сейчас там авторынок.

Но как? Этож был СССР, куда ОБХС смотрел вообще?
В других городах такого не было. Была фарцовка, были мелкие толкучки, всё полулегально и с испуганными глазами.

Похоже в Хабаровске не было советской власти и был огромный канал поставки всех этих товаров.
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (3916) « Первая ... 1142 1143 [1144] 1145 1146 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия