Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (3916) « Первая ... 1146 1147 [1148] 1149 1150 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Россия
Саша Белый
Отправлено: Янв 21 2018, 15:31
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20700
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1194




Кстати -почему то (за спорами про ядерыне ракеты и кто-когда построил в Кирова машину автомат) - зыбли такой пиздатый предмет
Мега прдмет всей этой вот молодсти в семье
Памперс!

сколько сил издоровья он сэкномил! Сосвчек не смогтв Памперсы. Номенкратура возила зарубежные.а наши семьи пеленочки одноразовые стирали десятками в день.

У меня есть друзья (семья,несколько старше нас с женой,но они женились и деетй завели очень рано - дети малые у них были начале 90х) - те про то как ""ааа..а памперсы то везде стали" в 1993 или 1994 году - аж прямо глаза блестят у них.
Мы (я с женой)жизни не видели ни разу - как ждый раз как мы про малое десвто деетй 9своих,ихних)вспоминае -норвоят нам напомнить.
Они то ""бзе памперосв" - усепли застать
Как и "без машинок -автоматической стирки"

Вообще -пацаны ура-патриоты, хом-советикус,эльф-фармацевты и прчоие объебосы - на меня сильно не обежйатесь

Я и сам почти такой (ну может несоклько более критчиный ) был лет и 5 и 10 и 15 тому назад.Ну там ракеты ,космоас.Юра и это все.
Разве что тогда ,в 00-х я позволял себе усомнитсья у нужде иметь ,через край напргя, эти вот 200 мотострелковых-танковых дивзий и 40 ракетных
.кромно позвоял себе заметить -нельзяли было в 80хе обойтись 50 танковых (ну типа ГСВГ_СВ и прчоие полюс в коургах по парочке) и + 10 ракетных двизивй? а на остаток наделать колабсы и джинсов?

К тому же сирота,послесоюза, стал. И в 90е жтиуха блыа реально тяжелаа -от социалистическо энокимке к ..хз..навренок каптилистической.

Все в моем отношении - поменялось постепенно.Пошагово

По молодсти (ну самотсоятельной, н подростковой) я как то признаюсь не ценил стиральной машины -трусы-майки сирал руками. а постельное белье и прочее - сдал в хуячечную ,накопленное паковал в пакет раз в пару недель. В сравнении с тратами на блядей и выпивку было очень даже недорого.А в конце 90- начле 00 хуячечные и недорогие были везде. Уже.

Но потом женился (машинку подарила теща,хорошую,). И потом начались дети.
Был такой момент,теща старой закалки человек -давала втык чтобы пеленки детские и распашонки стирать непременно руками (а их мнооого за день). Пока жене моей -ее подруги не покрутили в голове пальцем - есть спецальный (капиталисты выдумали) порошек детский без добавок, антилагргенный и спцальныйй режим на зарубежной машнке (бережаня стирка).
И памерсы! памперсы есть!

И вот оказалось вместо того как руками прали(для русских - это по беларуси и по украински -"стирали",сейчас употребляется для описания ручно стрики и обозначения заебывания процессом) - наши вышеуказаныне друзья это все делали еще буквально десяток лет назад

Как матери бабаушки наши делали (а теща Х,змея, еще подарила книжку про семейную жизнь - 70х годов, советскую , там указаны расходыне нормы на пеленки,распошноки и все такое..Пеленки и стирка -все руками конечно.И что их надо стирать -тоже указано особым абазцем) -15-20 пеленок в день. Руками блять! И досчита блять, до стирния пальцев ,хцяришь -потому что осбираны-оскбиканы и плохо постиращеь -рздаржение,они же к голой попе приелгают! 10-15 ползунков .маечек и распашонок! Все конечно - руками блять (можно не так неистово как пеленки .но тоже надо выстрать очень хорошо -от пота,рыголиков и так далее ) ! И еще 5-6 вещичек детских общих (комбезы, кофты, штаникшки) ! руками блять! стирай бережно иаккуратно дял своего дитя.
Сам хоть не мойся неделями -но детям изволь все сделать! Ибо нах ты их заводил спрашивается?

Ежеднево блять! 30-40-50 вещей.
В конце недели поменяй постель -свое белье , деское белье ( раз в 2-3 дня) и руками блять постерай на гребешке! Побс по жизни стирай за себя - брюки,рубки,трсянки,носки
И предсавьте себе!
Нихуя этого нет! Нету блять ничего такого что написано в книжке "Семейная жизнь -уход за бельем в советской семье ,стр 76-79"
от слова вообще нет!

купил памперсы (после смены- протер ипосыпал попу и надел новый или соатвил гонять без памперса)
закинул все эти постиршуки ( сто пятьсот пеленок-арпасшонок-позунков-рубашек , ежеднево) в машинку и с детским порошком
Ну что то с мое грязнео ,обсоранное,замыл руками детскмтим мылом -неольско вещей и до до читса саомго, и все равно кинул в машинку дсоитроватся дочиста

А сам вместо ахуенного проведения вермени раком над ванной - можеш например,после бесснной ночи у кроватки и работки на на работе, прикорнуть возле ребенка полулеаже на диване ( лушче спать плохо и мало! чем всю ночь хорошо приплясывать в трусах возле колыбельки!)

За первые три раза по 2 часа "кемернуть вместо ручной стирки по указу советского человека -тещи" - я променял все 45 ракетных советских дивизий на памперс и стиралку!

Сила и мощь советских РВССН померкла бесповортно ,окончательно и навсегда для меня. И никто не оспорит мне инкто и ничем, - что ебашить на гребешке.бессонно и надрывно ,всем 300млн населения СССР, поколениями ! руками! даже детские вещи,не говоря о прочем - это хуже чем иметь не меньше чем 45 ракетных дивизий

Воторой пиздец наступил когда старшей дочери было года 3,или 4. Совсем недавно.

Я то жил в простом маленьком городке. Не одном. Советские городки и даже не областники.
А она уже при капитализме. В Беларуси -стране 3 мира пост совка, СНГ. Не то что США, а и даже не Россия.

И родители у нее (ну я с женой) ну все же типа забоитмся,скжау так скромно, не отжигаем и не буахем.
У нее как бы нету такого - сок или торт - это на Новый год only.

Я однажды купил ей сок,в коробчке 200грамм с трубчокой. Сам я такой сок в городе Ясный-2 пил 1-2 раза в год (новогодний набор бате моему стабильно, иногда еще ченить дари матушке в ЖЭС,в шкоел - ну может раз вгод абирался) -там стояли самые лучше ракеты Воеваода, 10 поклов И 1-2 раза в годп рвиоизил апельсиновый востановелнынй сок с трубочкой
Мороженное кстати было тоже 2 раза в год.Или 3. Но точно чаще чем сок,но не много.

И короче она шла по улице , баловалсь - и пить сок не хотела. Взяла его подкинула и пнула ножкой!
Недопитый сок из побитой коробочки ,попал как мячик подпрыгун от пинка и весело разлетелся из размичканой коробчки веселыми оранжевыми капельками
Хахаха,как смешно!

Я на дочку такой: доча,доча ! айайай, а ты знаешь сколько он стоит!? (а он стоит недорого ведь),а ты занешь чтомы с маой его пили 1 разв год!? Аот в утебя все есть - а ты не ценишь
Дочка посмотрела на меня ясными дестким глазками -потом показала пальчиком на ларек в 20 метрах, весь уставленный таким подобным (сок, печенье,минералка.пивас, сигареты и так адлеее) и спокойно говорит: -как это 2 раза в год? вот же еще есть -иди купи же еще!

Это дочкин пинок и мой поселдующий флирт к ларьку за ""папа- ну хочешь сока, ну купи же еще" - это буквально за 10 минут меня добило..

И Савлы в Павлы.
Если кто тов СССР 2.0. В Сверное Чучхе 1.0 очень сильно хочет. Даже может все старной,Преркаснйо и Великой хочет это все повторить? .Н у там боротсья с всем Миром,клепать ракеты, геполитега везде на Востоке и Западе. но и очереди за талона на талоны и денег нет но вы держитесь?
ок
Ради бога! Я 2 года спорил - мне хуями крыли в ответ,высмеивли, надсмехались,банником банили
ну видимо да, не перспорю

Но в СССР.20. и с полмиромш ишками меритсья пока "денге нет нов ы держитесь" это все без меня - однозначно.


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Juan Carlos
Отправлено: Янв 21 2018, 15:41
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44994
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2607




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Янв 21 2018, 10:44)
Уровень младенческой смертности в России достиг исторического минимума и в настоящее время ниже, чем в США и в среднем по Европе, добавила Кузнецова.

Подробности: https://regnum.ru/news/2368879.html?utm_sou...ctadvert_377155
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.
А вот айфоны не делаем,да.

Это, к сожалению, предвыборная пропаганда про то, как Путин приехал в перинатальный центр и там внезапно открылось, сто младенческая смертность того, упала!!!

А если серьезно, то данных за 2017 год по ЕС еще нет в природе. По США - не знаю. Поэтому непонятно, как Кузнецова могла сравнить свои цифры с тем, что еще не посчитано.

А так-то да, айфоны не делаете, это правда.
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Янв 21 2018, 15:48
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Juan Carlos @ Сегодня, 19:56)
Поэтому непонятно, как Кузнецова могла сравнить свои цифры с тем, что еще не посчитано.
я дал ссылку за 2016


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Juan Carlos
Отправлено: Янв 21 2018, 15:48
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44994
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2607




Еще в трех учебных заведениях РФ студенты станцевали сатисфэкшын.
По мне, так все их клипы достаточно убоги и безвкусны. Но как показатель солидарности и сопротивления дебилам в высоких креслах, эта акция очень красива.
Теперь уже и летунов не отчислят, и все эти патриоты и поборники скреп заткнулись. Струсили. Как обычно.
На беззащитных и невиновных они готовы наехать со всей яростью, а когда получают даже не сильный, но отпор, тут же начинают ссать и прячутся в норку.
Спасибо западу, что придумал инторнеты и ютубы. Это реально помогает демократии и показывает всю тупость и импотентность скрепоносцев.
Top
Саша Белый
Отправлено: Янв 21 2018, 15:49
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20700
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1194




А ,бля
забыл допистаь еще гадость

Порошек этот, детский типа "Ушастый Нянь" и все прочие - делают в Тосно. На хмиическом заводе ,котоыр(дания)еще при совочке был основан. . Тогда ,при совочке делали химическое оружие -всякий зарин и иприт. И ракетное топливо варганили для ракет.
Которые.наделав в неебическом количестве себе,потом дарили арабским друзьями, а по итогу -за деьги попилили его в ноль.

А потом буружи (проткор анж гемл и прочие капитласты) выкупили эти заводы за бесценок ( зарин никому не нужен, как оказалось. а Ушастый нянь почему то при союзе выдумать некому было) -малость их подмашанили. и сейчас клепают стиральный порошек,по лицензии.


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
ерш
Отправлено: Янв 21 2018, 15:53
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




Цитата (Саша Белый @ Янв 21 2018, 15:46)
Кстати -почему то (за спорами про ядерыне ракеты и кто-когда построил в Кирова машину автомат) - зыбли такой пиздатый предмет
Мега прдмет всей этой вот молодсти в семье
Памперс!
............

Cаша ты не только по тампаксам, но и памперсам специалист?
Кто изобрёл памперс наверняка уже нагуглил, да западный спец, американский дедушка, которого попросили посидеть с внуком.
А ещё тут из Израиля нам про разработку процессоров, а ты с небес нас в гавно памперсы спускаешь.
Хотя если повнимательнее посмотреть на европейскую науку, то как-то подозрительно фамилии звучат....
Вон и процессоры евреи разрабатывают и теорию относительности не ваш европейский учённый изобрёл, про все законы Ньютона тудаже, про геометрию Лобачевского я вас тоже макнул.
Так что сидите там в своих памперсах дальше и гордитесь римским алфавитом.


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
Саша Белый
Отправлено: Янв 21 2018, 16:04
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20700
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1194




Пусть разрабатывают,на здоровье
Мне от еврейских товарищей ничего не надо особо
лишаем антсимитизма мозга ( тут есть кенты такие -сначала смищЩно шутят по семитов-тактрнов -потом всем из ЗИраиля извининия в личку ппишут и прсоят разбанить )- слава яйцам не страдаю

У всех свой выбор - или разрабатывать процессы процессов-науку и тому подобную гражданскую муть. Или поднять с гнольни - тысячи кадавров советских (тюльпаны, Пионы и прочие уже списанные якобы ненужные Т-80) - наклепать новые дивизии и бригады как будто 21июня 1941 сейчас. (заметь ,очнеь важно ,то что при этом не имея на осбою ни вражеского наступления, но зато имея боеголвок много -несколько ядерных дивизий)

В этом пустынном чукотском Гудыме снова спустя 25 лет - натыкать гарнизоны (как это кокосы на него не напали ,на распадок Гудым и менасекретный туенль-склад в 90е? во вермя лихого предателсьва основы основ?)
И потом мучаться с ними , с этим ебучим рожном, вернее - целой горой ебучего рожно, которое или непрырвыно ломается в прцоессе эксплуаацтии ,а без эксплуации -гниет (кокосы нападения которых ждут и ждут со дня на днеь.кварно не нападют)
Каждому свое
Кому процессоры,памперсы и прочая наука и быт ( 12Th тут были Паммпа,кстати где они?!) а кому еботня с Т-80 и брежневскими Тюльпанами
Я книжку вывесил (умный досоаточно мужик, написал, про то как совочек ебанулся в тар атары а окосы- цничноы - нет, мало того -цинично совьет мейд амрии поимели где только встретили) - специально как будто к текущему моменту
но...цесарю цесарево...


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Juan Carlos
Отправлено: Янв 21 2018, 16:07
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44994
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2607




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Янв 21 2018, 16:03)
я дал ссылку за 2016

по твоей же ссылке нечто странное.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%...%81%D1%82%D0%B8
вот цитата:
Цитата
Младенческая смертность в России стала ниже, чем в Европе, показатель младенческой смертности – 5,9 на тысячу родившихся живыми, в странах Еврозоны он составляет 6,5-6,6 на тысячу детей, в Америке – 6,6


И тут же идет табличка, где показаны страны еврозоны со следующими цифрами:
Швеция: 2
Чехия: 2
Финляндия: 2
Эстония: 2
Португалия-Испания-Франция-Германия-Австрия-Бельгия: от 3,4 до 3,8
Голландия-Бельгия-Британия-Польша: от 4 до 6

Объясни мне, как из этих цифр можно вывести средний показатель в 6,5?
Самые населенные страны ЕС идут в рамках от 3,4 до 5, но российский министр легко насчитала среднее 6,5.

Такое впечатление, что кто-то немножечко пиздит.
Top
Саша Белый
Отправлено: Янв 21 2018, 16:12
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20700
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1194




вики ссылаетсся на статистку до2012 года
UN: World Population Prospects: The 2012
а потом естмедйет исследованеи прошлыхнастоящих и будущих прцоессов пдо 2100:

UN: Infant mortality rate (both sexes combined) by major area, region and country, 1950—2100

то чем опирирует ВОЗ и ООН -см выше по ссылке.

Если российский министр ,даже здавроохранения, или постоянынй российски предсавтель что то пизданул
Я так понял -отношение уже такое - "уж не пИзидит ли", не снимали ли уже америкосы это со свеого Апача или в игре не нарисовлали 2 года назад? ..пока из перекрестных проверок не доказано обратное - и снова который раз..ай суканы бля,снова пИздят.


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Прапор
Отправлено: Янв 21 2018, 16:30
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 8430
Регистрация: 16-Сентября 16

Репутация: 775




Цитата (Juan Carlos @ Янв 21 2018, 16:22)

Такое впечатление, что кто-то немножечко пиздит.

Как будто что то новое)))
За последние пять лет россияне резко побросали пить - по крайней мере так считает министр здравоохранения России Вероника Скворцова. Потребление алкоголя на душу населения в России за последние пять лет упало на 80%, следует из ее заявления на Гайдаровском форуме. http://www.bbc.com/russian/features-42708137

Ну и просто накину новостей
Казаки и полиция не пускают участников гонок на лед озера Балтым https://www.znak.com/2018-01-21/kazaki_ne_p...ed_ozera_baltym

Власти Ейска запретили организованную оппозиционером игру «Что? Где? Когда?» https://mbk.media/news/vlasti-ejska-zapreti...chto-gde-kogda/

Россия и цифры
Телевизор кричит гражданам России об их счастливой жизни, цифры это молча, но убедительно опровергают http://gubernia.pskovregion.org/columns/rossiya-i-cifry/

В фильме о блокадном Ленинграде, снятом при поддержке «Справедливой России», рассказали об особом качестве генов Путина и Миронова https://www.novayagazeta.ru/news/2018/01/18...tina-i-mironova


--------------------
Те, кто поддерживает войну России против Украины - уёбки и моральные уроды!!!

о сколько нам открытий чудных, готовят взрывы пердаков(с) serafim
Top
Manny Calavera
Отправлено: Янв 21 2018, 16:56
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1377
Регистрация: 7-Апреля 16

Репутация: 189




Цитата (Juan Carlos @ Янв 21 2018, 16:22)
Объясни мне, как из этих цифр можно вывести средний показатель в 6,5?
Самые населенные страны ЕС идут в рамках от 3,4 до 5, но российский министр легко насчитала среднее 6,5.

Такое впечатление, что кто-то немножечко пиздит.

Там все просто. Министр, конечно, ничего не считала, а дали ей цифры общедоступные.
Это цифры не по развитой Европке, а по Европейскому региону ВОЗ - это вся Европа + Турция + весь бСССР вплоть до Таджикистана. Вот во всем регионе и есть цифры порядка 6 промилле в среднем. smile.gif
Top
Juan Carlos
Отправлено: Янв 21 2018, 17:03
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44994
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2607




Цитата (Manny Calavera @ Янв 21 2018, 17:11)
Там все просто. Министр, конечно, ничего не считала, а дали ей цифры общедоступные.
Это цифры не по развитой Европке, а по Европейскому региону ВОЗ - это вся Европа + Турция + весь бСССР вплоть до Таджикистана. Вот во всем регионе и есть цифры порядка 6 промилле в среднем.  smile.gif

Ах, вот оно что.
Ну да, если Гейропой считать и скрепную сестру-Турцию, с 80 миллионами населения и аж двенадцатью детскими ранними смертями на 1000 новорожденных (в РФ 5,9, в США 6, в Эстонии 2, в Германии 3,8), то это конечно всю статистику здорово испортит.


Цитата (МИХАЛЫЧ @ Янв 21 2018, 10:44)
А вот айфоны не делаем,да.

Михалыч, видишь, вы не только айфоны не делаете, но и читать-считать не умеете.
Top
ерш
Отправлено: Янв 21 2018, 17:07
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




Цитата (Прапор @ Янв 21 2018, 16:45)
Как будто что то новое)))
За последние пять лет россияне резко побросали пить - по крайней мере так считает министр здравоохранения России Вероника Скворцова. Потребление алкоголя на душу населения в России за последние пять лет упало на 80%, следует из ее заявления на Гайдаровском форуме. http://www.bbc.com/russian/features-42708137

По этой части не пиздёжЪ а некий самообман.
Качество крепких спиртных, да и не только крепких нынче упало очень.
Много народу перешло на самогон. Я тоже подумываю хотя практически не пью. Только на новый год и на день рожд. Ну или когда у друзей ребёнок родится. Всё.
И дело вовсе не в цене, хотя для когото это решающий фактор, а в качестве "продукта"
Домашний пробовал "у разных производителей" на порядки лучше чем покупной абсолют или "смирновская №21"
Алкашом себя не считаю, а когда пью по праздникам хочется пить нормальное а не растворимо-порошковый или ещё какую хрень


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
Juan Carlos
Отправлено: Янв 21 2018, 17:11
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44994
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2607




Цитата (ерш @ Янв 21 2018, 17:22)
Качество крепких спиртных, да и не только крепких нынче упало очень.

неужели и "Настойка боярышника" уже больше не та?
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Янв 21 2018, 17:13
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Juan Carlos @ Сегодня, 20:22)
И тут же идет табличка, где показаны страны еврозоны со следующими цифрами:
Швеция: 2
Чехия: 2
Финляндия: 2
Эстония: 2


https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%...%81%D1%82%D0%B8
Эстония - 6,7
Финляндия - 3,36
Швеция -2,6
По данным ЦРУ (там так написано)
Короче, яростный разрыв пуканов наблюдаю я. Ну не верят они, что в России может быть что то хорошее.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
валерий
Отправлено: Янв 21 2018, 17:26
Quick Quote Quote Post


Басмач-байке
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 15-Ноября 15

Репутация: 626




Цитата (Саша Белый @ Янв 21 2018, 15:46)
Кстати -почему то (за спорами про ядерыне ракеты и кто-когда построил в Кирова машину автомат) - зыбли такой пиздатый предмет
Мега прдмет всей этой вот молодсти в семье
Памперс!

сколько сил издоровья он сэкномил! Сосвчек не смогтв Памперсы. Номенкратура возила зарубежные.а наши семьи пеленочки одноразовые стирали десятками в день.

У меня есть друзья (семья,несколько старше нас с женой,но они женились и деетй завели очень рано - дети малые у них были начале 90х) - те про то как ""ааа..а памперсы то везде стали" в 1993 или 1994 году - аж прямо глаза блестят у них.
Мы (я с женой)жизни не видели ни разу - как ждый раз как мы про малое десвто деетй 9своих,ихних)вспоминае -норвоят нам напомнить.
Они то ""бзе памперосв" - усепли застать
Как и "без машинок -автоматической стирки"

Вообще -пацаны ура-патриоты, хом-советикус,эльф-фармацевты и прчоие объебосы - на меня сильно не обежйатесь

Я и сам почти такой (ну может несоклько более критчиный ) был лет и 5 и 10 и 15 тому назад.Ну там ракеты ,космоас.Юра и это все.
Разве что тогда ,в 00-х я позволял себе усомнитсья у нужде иметь ,через край напргя, эти вот 200 мотострелковых-танковых дивзий и 40 ракетных
.кромно позвоял себе заметить -нельзяли было в 80хе обойтись 50 танковых (ну типа ГСВГ_СВ и прчоие полюс в коургах по парочке) и + 10 ракетных двизивй? а на остаток наделать колабсы и джинсов?

К тому же сирота,послесоюза, стал. И в 90е жтиуха блыа реально тяжелаа -от социалистическо энокимке к ..хз..навренок каптилистической.

Все в моем отношении - поменялось постепенно.Пошагово

По молодсти (ну самотсоятельной, н подростковой) я как то признаюсь не ценил стиральной машины -трусы-майки сирал руками. а постельное белье и прочее - сдал в хуячечную ,накопленное паковал в пакет раз в пару недель. В сравнении с тратами на блядей и выпивку было очень даже недорого.А в конце 90- начле 00 хуячечные и недорогие были везде. Уже.

Но потом женился (машинку подарила теща,хорошую,). И потом начались дети.
Был такой момент,теща старой закалки человек -давала втык чтобы пеленки детские и распашонки стирать непременно руками (а их мнооого за день). Пока жене моей -ее подруги не покрутили в голове пальцем - есть спецальный (капиталисты выдумали) порошек детский без добавок, антилагргенный и спцальныйй режим на зарубежной машнке (бережаня стирка).
И памерсы! памперсы есть!

И вот оказалось вместо того как руками прали(для русских - это по беларуси и по украински -"стирали",сейчас употребляется для описания ручно стрики и обозначения заебывания процессом) - наши вышеуказаныне друзья это все делали еще буквально десяток лет назад

Как матери бабаушки наши делали (а теща Х,змея, еще подарила книжку про семейную жизнь - 70х годов, советскую , там указаны расходыне нормы на пеленки,распошноки и все такое..Пеленки и стирка -все руками конечно.И что их надо стирать -тоже указано особым абазцем) -15-20 пеленок в день. Руками блять! И досчита блять, до стирния пальцев ,хцяришь -потому что осбираны-оскбиканы и плохо постиращеь -рздаржение,они же к голой попе приелгают! 10-15 ползунков .маечек и распашонок! Все конечно - руками блять (можно не так неистово как пеленки .но тоже надо выстрать очень хорошо -от пота,рыголиков и так далее ) ! И еще 5-6 вещичек детских общих (комбезы, кофты, штаникшки) ! руками блять! стирай бережно иаккуратно дял своего дитя.
Сам хоть не мойся неделями -но детям изволь все сделать! Ибо нах ты их заводил спрашивается?

Ежеднево блять! 30-40-50 вещей.
В конце недели поменяй постель -свое белье , деское белье ( раз в 2-3 дня) и руками блять постерай на гребешке! Побс по жизни стирай за себя - брюки,рубки,трсянки,носки
И предсавьте себе!
Нихуя этого нет! Нету блять ничего такого что написано в книжке "Семейная жизнь -уход за бельем в советской семье ,стр 76-79"
от слова вообще нет!

купил памперсы (после смены- протер ипосыпал попу и надел новый или соатвил гонять без памперса)
закинул все эти постиршуки ( сто пятьсот пеленок-арпасшонок-позунков-рубашек , ежеднево) в машинку и с детским порошком
Ну что то с мое грязнео ,обсоранное,замыл руками детскмтим мылом -неольско вещей и до до читса саомго, и все равно кинул в машинку дсоитроватся дочиста

А сам вместо ахуенного проведения вермени раком над ванной - можеш например,после бесснной ночи у кроватки и работки на на работе, прикорнуть возле ребенка полулеаже на диване ( лушче спать плохо и мало! чем всю ночь хорошо приплясывать в трусах возле колыбельки!)

За первые три раза по 2 часа "кемернуть вместо ручной стирки по указу советского человека -тещи" - я променял все 45 ракетных советских дивизий на памперс и стиралку!

Сила и мощь советских РВССН померкла бесповортно ,окончательно и навсегда для меня. И никто не оспорит мне инкто и ничем, - что ебашить на гребешке.бессонно и надрывно ,всем 300млн населения СССР, поколениями ! руками! даже детские вещи,не говоря о прочем - это хуже чем иметь не меньше чем 45 ракетных дивизий

Воторой пиздец наступил когда старшей дочери было года 3,или 4. Совсем недавно.

Я то жил в простом маленьком городке. Не одном. Советские городки и даже не областники.
А она уже при капитализме. В Беларуси -стране 3 мира пост совка, СНГ. Не то что США, а и даже не Россия.

И родители у нее (ну я с женой) ну все же типа забоитмся,скжау так скромно, не отжигаем и не буахем.
У нее как бы нету такого - сок или торт - это на Новый год only.

Я однажды купил ей сок,в коробчке 200грамм с трубчокой. Сам я такой сок в городе Ясный-2 пил 1-2 раза в год (новогодний набор бате моему стабильно, иногда еще ченить дари матушке в ЖЭС,в шкоел - ну может раз вгод абирался) -там стояли самые лучше ракеты Воеваода, 10 поклов И 1-2 раза в годп рвиоизил апельсиновый востановелнынй сок с трубочкой
Мороженное кстати было тоже 2 раза в год.Или 3. Но точно чаще чем сок,но не много.

И короче она шла по улице , баловалсь - и пить сок не хотела. Взяла его подкинула и пнула ножкой!
Недопитый сок из побитой коробочки ,попал как мячик подпрыгун от пинка и весело разлетелся из размичканой коробчки веселыми оранжевыми капельками
Хахаха,как смешно!

Я на дочку такой: доча,доча ! айайай, а ты знаешь сколько он стоит!? (а он стоит недорого ведь),а ты занешь чтомы с маой его пили 1 разв год!? Аот в утебя все есть - а ты не ценишь
Дочка посмотрела на меня ясными дестким глазками -потом показала пальчиком на ларек в 20 метрах, весь уставленный таким подобным (сок, печенье,минералка.пивас, сигареты и так адлеее) и спокойно говорит: -как это 2 раза в год? вот же еще есть -иди купи же еще!

Это дочкин пинок и мой поселдующий флирт к ларьку за ""папа- ну хочешь сока, ну купи же еще" - это буквально за 10 минут меня добило..

И Савлы в Павлы.
Если кто тов СССР 2.0. В Сверное Чучхе 1.0 очень сильно хочет. Даже может все старной,Преркаснйо и Великой хочет это все повторить? .Н у там боротсья с всем Миром,клепать ракеты, геполитега везде на Востоке и Западе. но и очереди за талона на талоны и денег нет но вы держитесь?
ок
Ради бога! Я 2 года спорил - мне хуями крыли в ответ,высмеивли, надсмехались,банником банили
ну видимо да, не перспорю

Но в СССР.20. и с полмиромш ишками меритсья пока "денге нет нов ы держитесь" это все без меня - однозначно.

user posted image laugh.gif
Top
Juan Carlos
Отправлено: Янв 21 2018, 17:28
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44994
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2607




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Янв 21 2018, 17:28)

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%...%81%D1%82%D0%B8
Эстония - 6,7
Финляндия - 3,36
Швеция -2,6
По данным  ЦРУ (там так написано)
Короче, яростный разрыв пуканов наблюдаю я. Ну не верят они, что в России может быть что то хорошее.

а по сути-то есть что добавить?
пусть не старая таблица ЦРУ пятилетней давности, пусть актуальная от ВОЗ, там более нейтрально и на эти цифры ориентируется твоя министр.
Давай, посчитай мне Еврозону и продемострируй там среднюю цифру в 6,5.
Хотя... ррруссская математика и не на такое способна.

А то только чо такой весь из себя Михалыч гордо про айфоны выступает, а как цифры увидал, хоп - и сразу хиханьки-хаханьки про ЦРУ. Показатель по Эстонии за 2016 год, кстати, 2,9. Догоните сначала её.
Top
Pampa
Отправлено: Янв 21 2018, 17:30
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62030
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1861




Цитата (Juan Carlos @ Янв 21 2018, 17:43)
а по сути-то есть что добавить?
пусть не старая таблица ЦРУ пятилетней давности, пусть актуальная от ВОЗ, там более нейтрально и на эти цифры ориентируется твоя министр.
Давай, посчитай мне Еврозону и продемострируй там среднюю цифру в 6,5.
Хотя... ррруссская математика и не на такое способна.

А то только чо такой весь из себя Михалыч гордо про айфоны выступает, а как цифры увидал, хоп - и сразу хиханьки-хаханьки про ЦРУ. Показатель по Эстонии за 2016 год, кстати, 2,9. Догоните сначала её.

Но ведь в главном то Михалыч прав, разрыв то пуканов имеет место быть.


--------------------
Top
ерш
Отправлено: Янв 21 2018, 17:31
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




Цитата (Juan Carlos @ Янв 21 2018, 17:26)
неужели и "Настойка боярышника" уже больше не та?

А чё ты сразу с козырей элитных напитков начал?
Сначала шол стекломой. Классика.


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
Juan Carlos
Отправлено: Янв 21 2018, 17:31
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44994
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2607




ну вот, думаю, вовсю готовится капитуляция России и вхождение этой недостраны в состав Украины.

Песков о контактах Путина и Порошенко: имеют место встречи, о которых мы не сообщаем
http://ren.tv/novosti/2018-01-21/peskov-o-...o-kotoryh-my-ne
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (3916) « Первая ... 1146 1147 [1148] 1149 1150 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия