Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (3916) « Первая ... 1400 1401 [1402] 1403 1404 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Россия
Мамаша Кураж
Отправлено: Июн 14 2018, 22:53
Quick Quote Quote Post


Женщина с широкими бедрами
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1786
Регистрация: 12-Октября 15

Репутация: 105




Цитата (fahed @ Июн 14 2018, 15:33)
Хотя если задача сэкономить бюджетные средства...  rolleyes.gif

Вот это единственная задача поставленная президентом перед Медведем!
И шоб громоотводом если чо сработал!
Кстати Медвед привел пример как родившийся в 59,г пойдет на пенсию в 2020!?
Думаю кто то напутал если будет рост полгода в год.А может дело в подсчёте?
Тут такие счетоводы в чиновниках!
И по Времени таблицу показали где ясно видно что прибавка год за год.
Эх путаники.


Я так понимаю в 2019г власть вообще не хочет давать пенсии новым пенсионерам!


--------------------
больше всех в колхозе работала лошадь
но она так и не стала председателем
..............................................................
Наша песня хороша-начинай сначала
..............................................................
Дна нет, сказал мудрец МИХАЛЫЧ
..................................................................
Это в развитых странах роботы а ваш удел совковая лопата.
..................................................
ЗНАНИЕ-СИЛА а НЕЗНАНИЕ-СИЛИЩА
...........................................................
Легкой жизни ты просил у бога!?
........Легкой смерти надо бы просить.
..............................................................
ЛЮБЛЮ ПОХОД.
,..........
Трактор в поле. дыр дыр дыр
Украина це за мир. Це за мир.
..............
Ubi nil vales, ibi nihil velis
......
Top
Retwizan
Отправлено: Июн 14 2018, 23:28
Quick Quote Quote Post


водитель ракеты
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12063
Регистрация: 2-Августа 16

Репутация: 625




Цитата (Полес @ Сегодня, 22:40)
А где это?

Россия.
Проект предусматривает ежегодное увеличение пенсионного возраста на полгода.


--------------------
Ценность любого оружия определяется успешностью его применения и готовностью к использованию в нужном месте и в нужное время.
И впердь будет так же. (с) Juan Carlos
Когда вижу антивошку: https://youtu.be/o9ch1R1qLTk
говоря что так как в мурзилкам в бою бывает никогда от слова почти #СашаЗлатоуст
Top
Manny Calavera
Отправлено: Июн 14 2018, 23:33
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1377
Регистрация: 7-Апреля 16

Репутация: 189




Цитата (Retwizan @ Июн 14 2018, 23:28)
Россия.
Проект предусматривает ежегодное увеличение пенсионного возраста на полгода.

???

user posted image
Top
Ghost
Отправлено: Июн 15 2018, 00:06
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13118
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 275




Цитата (Manny Calavera @ Вчера, 23:33)
???


Да хрен бы с возрастом. Ты скажи лучше, почему ты считаешь повышение НДС правильным и не потянет ли это за собой рост цен?


--------------------
Это именно тот случай, когда Мамашу следует цитировать на полном серьёзе (с) PLTV
В Сибири надо зимнюю обувь покупать (с) Pampa
А мы это установили из письменного источника и здравого смысла (с) Pampa
Кавалерист наверное поехавший, а не воевавший.. (с) Pampa
Зачем использовать клоачный язык? Есть же слово лицо например (с) Pampa
В ЗалУПА пидарешт не терпится попасть? (с) Juan Carlos
С другой стороны, у чела 4 сайги, а на последний бой он берет одну и травмат. Странно. (с) Pampa
Кек (с) Pampa
И какие регионы в РФ удалены от моря? (с) Pampa
Зачем же россияне сбили ту над Черным морем? (с) Pampa
Если бы российские военные могли, они бы выбрасывали ак и брали арку. (с) Pampa
С одной буквой "с" - команда. С двумя пирожок. Поди гордишься что в советской школе учился. (с) Pampa
А какая толщина плоскости орбиты? (с) Pampa
Но при этом американцы никого не ограбили. (с) Pampa
Top
Manny Calavera
Отправлено: Июн 15 2018, 00:20
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1377
Регистрация: 7-Апреля 16

Репутация: 189




Цитата (Ghost @ Июн 15 2018, 00:06)
Да хрен бы с возрастом. Ты скажи лучше, почему ты считаешь повышение НДС правильным и не потянет ли это за собой рост цен?

Потянет, процента так на 1-1,5.
Я не думаю, что Россия сможет полагаться на нефть примерно с начала 2030х гг. в такой же степени как сейчас. Возможно, сейчас мы видим последний инвестиционный цикл с повышательной динамикой цен на нефть лет на 10-15. Нефти у нас слишком мало, чтобы можно было скопить и жить на проценты с накоплений всей страной, ну и как бы международная обстановка этому не способствует. Потому надо готовить финансы к тому, чтобы жить без такой ренты от нефти, хоть и не прямо завтра.
Top
Ghost
Отправлено: Июн 15 2018, 00:30
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13118
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 275




Цитата (Manny Calavera @ Сегодня, 00:20)
Потянет, процента так на 1-1,5.


Не слишком оптимистично?

Цитата (Manny Calavera @ Сегодня, 00:20)
Потому надо готовить финансы к тому, чтобы жить без такой ренты от нефти, хоть и не прямо завтра.


То есть, молчим и радуемся - все для страны?


--------------------
Это именно тот случай, когда Мамашу следует цитировать на полном серьёзе (с) PLTV
В Сибири надо зимнюю обувь покупать (с) Pampa
А мы это установили из письменного источника и здравого смысла (с) Pampa
Кавалерист наверное поехавший, а не воевавший.. (с) Pampa
Зачем использовать клоачный язык? Есть же слово лицо например (с) Pampa
В ЗалУПА пидарешт не терпится попасть? (с) Juan Carlos
С другой стороны, у чела 4 сайги, а на последний бой он берет одну и травмат. Странно. (с) Pampa
Кек (с) Pampa
И какие регионы в РФ удалены от моря? (с) Pampa
Зачем же россияне сбили ту над Черным морем? (с) Pampa
Если бы российские военные могли, они бы выбрасывали ак и брали арку. (с) Pampa
С одной буквой "с" - команда. С двумя пирожок. Поди гордишься что в советской школе учился. (с) Pampa
А какая толщина плоскости орбиты? (с) Pampa
Но при этом американцы никого не ограбили. (с) Pampa
Top
Manny Calavera
Отправлено: Июн 15 2018, 00:42
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1377
Регистрация: 7-Апреля 16

Репутация: 189




Цитата (Ghost @ Июн 15 2018, 00:30)

Не слишком оптимистично?



То есть, молчим и радуемся - все для страны?

Не слишком, это в среднем. Меньшая ставка сохраняется, ну и просто арифметически.

Для страны, для всего народа. Ну, у меня нет рецепта, как быть всем умными, красивыми и богатыми. Надо как-то реально смотреть на вещи и со старением населения и с прочей нефтью.
Top
Бармалей
Отправлено: Июн 15 2018, 02:37
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




Турки ал-Шейх, Глава спортивного комитета Королевства отметил что несёт личную отвественность за крупное поражение сборной Королевства по футболу от сборной России, произошедшее вчера вечером. В видеобращении Турки ал-Шейх сказал: "Я не знаю что сказать.. Они сильно опечалили меня. За этот результат я несу личную ответственность перед Его Высочеством наследным принцем и спортивной общественностью. Но однако таков их потенциал. мы сделали всё что только можно для них на протяжении трёх лет, привлекли лучших тренеров. Но к сожалению сегодня они не оправдали и 5% от требуемого от них".


Проиграть сборной России в футбол это дно!



--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
Бармалей
Отправлено: Июн 15 2018, 03:08
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




user posted image


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
Harlequin
Отправлено: Июн 15 2018, 05:49
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 910
Регистрация: 25-Ноября 17

Репутация: 57




Цитата (Бармалей @ Июн 15 2018, 02:37)
Турки ал-Шейх, Глава спортивного комитета Королевства отметил что несёт личную отвественность за крупное поражение сборной Королевства по футболу от сборной России, произошедшее вчера вечером. В видеобращении Турки ал-Шейх сказал: "Я не знаю что сказать.. Они сильно опечалили меня. За этот результат я несу личную ответственность перед Его Высочеством наследным принцем и спортивной общественностью. Но однако таков их потенциал. мы сделали всё что только можно для них на протяжении трёх лет, привлекли лучших тренеров. Но к сожалению сегодня они не оправдали и 5% от требуемого от них".


Проиграть сборной России в футбол это дно!

Что - теперь всем головы отрубят? blink.gif

Но, результат и в самом деле неожиданный. Тем более, что в наших традициях было "хлопать дверью", разгромно выигрывая последнюю игру, которая ничего уже не решала. А тут - наоборот... Будем посмотреть.
Top
Бармалей
Отправлено: Июн 15 2018, 06:38
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




Цитата (Harlequin @ Июн 15 2018, 05:49)
Что - теперь всем головы отрубят? blink.gif

Но, результат и в самом деле неожиданный. Тем более, что в наших традициях было "хлопать дверью", разгромно выигрывая последнюю игру, которая ничего уже не решала. А тут - наоборот... Будем посмотреть.

Отправят шахидами в Сирию.

А ведь уже и не скажут, дескать русские подкупили, саудовцы сами кого хочешь подкупят.


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
Harlequin
Отправлено: Июн 15 2018, 06:55
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 910
Регистрация: 25-Ноября 17

Репутация: 57




Цитата (Бармалей @ Июн 15 2018, 06:38)
Отправят шахидами в Сирию.

А ведь уже и не скажут, дескать русские подкупили, саудовцы сами кого хочешь подкупят.

Скажут-скажут. Даже, не сомневайся.
Не подкупили, так - шантажировали. Мол, пригрозили обнародовать - как шейх водку трескает и салом закусывает biggrin.gif
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Июн 15 2018, 07:21
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Зрада!
Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп заявил лидерам "большой семерки", что Крым является российским, поскольку жители региона разговаривают на русском языке. Об этом сообщает BuzzFeed со ссылкой на два дипломатических источника.

По данным портала, с таким заявлением лидер США выступил во время ужина G7 в канадской провинции Квебек.

Трамп также спросил у собеседников, почему они поддерживают Украину по вопросу Крыма. В беседе он назвал Незалежную одной из самых коррумпированных стран в мире.

http://ren.tv/novosti/2018-06-14/smi-tramp...tsya-rossiyskim
Специально для Хуана взял самый неполживый источник.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
S_S
Отправлено: Июн 15 2018, 07:54
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4100
Регистрация: 13-Января 17

Репутация: 251




Гораздо интереснее эту новость читать вот в этом источнике:

https://www.eurointegration.com.ua/rus/news.../06/14/7083138/


А комментарии и подавно.
Top
ерш
Отправлено: Июн 15 2018, 08:09
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




Цитата (Бармалей @ Июн 15 2018, 03:08)
user posted image

Бляяяяя читать такие новости в командировке и не имея возможности посмотреть это скажу я вам скотство!!!
Интересно хоть было?
Ну не верю! Не чтоб выиграли поверю, но не наши! tongue.gif
У саудов чего там вратаря не было совсем? Или наши Кержакова на пенсию отправили?
Кстати ну объясните кто нибудь, ради всего святого, вот почему арабы свои пиджаки на левую руку не одевают?!?!??
Который уже год мучаюсь, а все не знаю.


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Июн 15 2018, 09:04
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (ерш @ Сегодня, 12:09)
Интересно хоть было?
ну вообщем, да.
Я не ярый болельщик, но посмотрел. сауды такие шустрые живчики, трижды доходили до ворот, били из всяких положений хитрых - и все мимо. А наши да, немного как деревянные буратино - но как то всё получалось.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Мизантроп
Отправлено: Июн 15 2018, 09:06
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2966
Регистрация: 9-Августа 16

Репутация: 314




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Июн 15 2018, 07:21)
Зрада!
Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп заявил лидерам "большой семерки", что Крым является российским, поскольку жители региона разговаривают на русском языке. Об этом сообщает BuzzFeed со ссылкой на два дипломатических источника.

По данным портала, с таким заявлением лидер США выступил во время ужина G7 в канадской провинции Квебек.

Трамп также спросил у собеседников, почему они поддерживают Украину по вопросу Крыма. В беседе он назвал Незалежную одной из самых коррумпированных стран в мире.

http://ren.tv/novosti/2018-06-14/smi-tramp...tsya-rossiyskim
Специально для Хуана взял самый неполживый источник.

Донни конечно жжет.
Но пять ноль круче.
Я так пониаю, что открылись скрытые резервы в виде комиссара с револьвером у затылка. Иначе объяснить не могу.
Ждем Уругвай с Суаресем.

Оле-Оле-Оле-Оле!!!!

ЗЫ. И Пятница господа и товарищи !!!


--------------------
"Люди, это не Бармалей, Бармалея расстреляли сионисты!" (PLTV)
Top
Бармалей
Отправлено: Июн 15 2018, 09:08
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




Цитата (Harlequin @ Июн 15 2018, 06:55)
Скажут-скажут. Даже, не сомневайся.
Не подкупили, так - шантажировали. Мол, пригрозили обнародовать - как шейх водку трескает и салом закусывает biggrin.gif

И в храме свечку за здравие ставит biggrin.gif


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
atalex
Отправлено: Июн 15 2018, 09:12
Quick Quote Quote Post


Поллитрук
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 15544
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 841




Цитата (Мизантроп @ Июн 15 2018, 17:06)
Донни конечно жжет.
Но пять ноль круче.
Я так пониаю, что открылись скрытые резервы в виде комиссара с револьвером у затылка. Иначе объяснить не могу.
Ждем Уругвай с Суаресем.

Оле-Оле-Оле-Оле!!!!

ЗЫ. И Пятница господа и товарищи !!!

Бля, нашли, чему радоваться. А сборную Ватикана там, случаем, росияяне не разгромили? Одни аутсайдеры победили других аутсаййдеров. Пиздец, какое событие.


--------------------
К несчастью, мир сейчас не таков, каким был раньше. Дети
перестали слушаться своих родителей, каждый хочет
написать книгу. Конец света уже близок.
(Папирус Присса, примерно 3350 лет до н.э.)
#НадяЖги
Top
fahed
Отправлено: Июн 15 2018, 09:13
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73504
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4541




Цитата (Harlequin @ Июн 15 2018, 05:49)
Что - теперь всем головы отрубят? blink.gif

Но, результат и в самом деле неожиданный. Тем более, что в наших традициях было "хлопать дверью", разгромно выигрывая последнюю игру, которая ничего уже не решала. А тут - наоборот... Будем посмотреть.

Саудиты единственные, кого вы могли выиграть в группе. И так получилось, что по жеребьёвке они попали первыми.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (3916) « Первая ... 1400 1401 [1402] 1403 1404 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия