Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (3916) « Первая ... 1620 1621 [1622] 1623 1624 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Россия
PLTV
Отправлено: Окт 18 2018, 21:24
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4809
Регистрация: 14-Июля 16

Репутация: 1062




Цитата (Сурт @ Сегодня, 21:21)
Дедушка нам гурий пообещал!


Никто тебе ничего не обещал.


--------------------
начинающий колорист-ближневосточник милостью Бека, да будет им доволен Аллаh

Да и хрен с тебя чо получишь - где сядешь, там и слезешь.
Ghost
Top
Сурт
Отправлено: Окт 18 2018, 22:03
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 14-Февраля 16

Репутация: 507




Цитата (PLTV @ Окт 18 2018, 21:24)

Никто тебе ничего не обещал.

Срезал, сцобака! biggrin.gif
Top
fahed
Отправлено: Окт 18 2018, 22:18
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73650
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4549




Цитата (medvedoput @ Окт 18 2018, 19:12)

Я так понимаю речь о хохлосраче? и часто ты такое здесь наблюдаешь?



Тебе я вижу не претит "питаться" на помойках,  и натягивать сову на глобус, даже не сову а просто выдуманную фантазию на фантазию.

Ой, не пизди ка. Сегодня нас порадовали ссылкой на педерачу канала ОРТ, где большинство экспертов в студии обсуждало невозможность собрать самостоятельно СВУ, группа лиц, его вели, чей то там след. Так что помойка в таком случае ваши том каналы.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Серый волк
Отправлено: Окт 18 2018, 22:42
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3769
Регистрация: 10-Июня 16

Репутация: 366




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Окт 18 2018, 17:26)
только вот неясно, почему при таких мыслях надо валить всех вокруг?
Обычно в депрессии возникают мысли как уйти самому.

Ежегодно в РФ происходит 600-700 подростковых суицидов, никого ж здесь не беспокоит, почему Васи, Тани и Серёжи вешаются, выбрасываются из окон и тд? Беспокоит, почему этот конкретный Вася кикнулся с такими хлопотами для окружающих. Ну вот так сошлись звезды в отдельном случае, и один громкий эпизод из семисот- это ещё и не так много. Кстати, о влиянии интернета, в прошлом году озвучены такие цифры по подростковой статистике: 11,4 суицидов на 100 тысяч в среднем по РФ, а по Москве 4,3 суицида на стотыщ. В Москве большие траблы с интернетом или таки дело в другом?


--------------------
Мне не нужна была правда, мне нужно было чтобы Михалыч почуствовал угрызение совести@ Бармалей

Тут всё зависит от угла зрения)@Madiev
И вообще, какой смысл в данных Росстата копаться, тебе зарплату Росстат выплачивает что ли?@atalex
Вообще тебя смешно читать@ Бармалей
Они хотят отобрать у нас самое святое - наши деньги.@atalex
Стратегическая задача РФ в Сирии - нефть по 100 баксов бочка.@atalex
Москва - не Россия.@atalex
Top
Ghost
Отправлено: Окт 18 2018, 22:44
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13118
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 275




Цитата (Сурт @ Сегодня, 21:21)
Насчет предрасположенности это он мощно...мммм...обобщил


Ну да, явно это не про тебя.


--------------------
Это именно тот случай, когда Мамашу следует цитировать на полном серьёзе (с) PLTV
В Сибири надо зимнюю обувь покупать (с) Pampa
А мы это установили из письменного источника и здравого смысла (с) Pampa
Кавалерист наверное поехавший, а не воевавший.. (с) Pampa
Зачем использовать клоачный язык? Есть же слово лицо например (с) Pampa
В ЗалУПА пидарешт не терпится попасть? (с) Juan Carlos
С другой стороны, у чела 4 сайги, а на последний бой он берет одну и травмат. Странно. (с) Pampa
Кек (с) Pampa
И какие регионы в РФ удалены от моря? (с) Pampa
Зачем же россияне сбили ту над Черным морем? (с) Pampa
Если бы российские военные могли, они бы выбрасывали ак и брали арку. (с) Pampa
С одной буквой "с" - команда. С двумя пирожок. Поди гордишься что в советской школе учился. (с) Pampa
А какая толщина плоскости орбиты? (с) Pampa
Но при этом американцы никого не ограбили. (с) Pampa
Top
pilotv
Отправлено: Окт 18 2018, 23:07
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5050
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 643




Цитата (fahed @ Окт 18 2018, 22:18)
Ой, не пизди ка. Сегодня нас порадовали ссылкой на педерачу канала ОРТ, где большинство экспертов в студии обсуждало невозможность собрать самостоятельно СВУ, группа лиц, его вели, чей то там след. Так что помойка в таком случае ваши том каналы.

Да ладно Фахед уже второй день у людей с хорошими лицами плохо скрываемое разочарование что власть на вполне вменяемую реакцию властей, а так хотелось-бы срача и ада. Сурт вон уже второй день подряд продвигает нехитрую мысль что всему причиной "царящая в Путинской России атмосфера всеобщей ненависти" Если хочешь ебанутой реакции на трагедию посмотри на своего юго-восточного соседа, я как раз с начала недели в Киеве торчу, вот тут из каждого утюга неслось такое что на голову не налезет. Как тебе например прямая речь депутата рады на канале принадлежащем президенту страны о том что расстрел устроили россияне которые прямая речь " Це не народ це байстрюки татаро-монгольской мешанины" Я бля наш дуроскоп терпеть не могу, и депутаты наши гомосеки в плохом смысле этого слова, но это вообще за гранью. И я тебе хочу сказать что пропаганда делает свое дело, даже у вполне вменяемых, образованных и высокооплачиваемых людей с которыми я общаюсь мозги потихоньку едут и сие печально.
И кстати мне кажется у экспертов вполне законные вопросы. 18-летний подросток который купил ружо месяц назад и который в живое существо ни разу не стрелял, идет и валит 18 человек за короткий промежуток, да еще собирает и взрывает с первого раза вполне себе эффективное СВУ. Версия о соучастниках должна прорабатываться самым серьезным образом.


--------------------
Красный цвет - цвет администрации. © Pampa
На каком вобще основании? Ты вобще кто такой? ... 14 дней © Pampa
Top
medvedoput
Отправлено: Окт 18 2018, 23:32
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 782
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 60




Цитата (fahed @ Окт 18 2018, 22:18)
Ой, не пизди ка. Сегодня нас порадовали ссылкой на педерачу канала ОРТ, где большинство экспертов в студии обсуждало невозможность собрать самостоятельно СВУ, группа лиц, его вели, чей то там след. Так что помойка в таком случае ваши том каналы.

Ты в своём уме? Или ты думаешь что они должны сказать что любой насмотревшийся интернетов может собрать СВУ?) Похоже в погоне за кристально чистой истинной ты не учитываешь других факторов мягко сказать.

Цитата
группа лиц, его вели, чей то там след. Так что помойка в таком случае ваши том каналы.


То есть такой вариант событий практически невозможен и он не должен обсуждаться?
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Окт 19 2018, 03:03
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (pilotv @ Сегодня, 03:07)
уже второй день у людей с хорошими лицами плохо скрываемое разочарование что власть на вполне вменяемую реакцию властей, а так хотелось-бы срача и ада. Сурт вон уже второй день подряд продвигает нехитрую мысль что всему причиной "царящая в Путинской России атмосфера всеобщей ненависти"
Именно


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
atalex
Отправлено: Окт 19 2018, 05:41
Quick Quote Quote Post


Поллитрук
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 15544
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 841




Цитата (fahed @ Окт 18 2018, 21:51)
ПОД ЧЬИМ-ТО РУКОВОДСТВОМ, ИНАЧЕ НИКАК, НАДО ИМЕТЬ СВОЮ ХИМИЧЕСКУЮ ЛАБОРАТОРИЮ, СОБРАТЬ БОМБУЭ МОЖЕТ ТОЛЬКО ГЕНИЙ То то бабахи не в курсе, что все так сложно.  .. СПЕЦИАЛЬНО ПРОВЕЛИ ПЕРЕД КАМЕРАМИ, ЧТОБЫ ОН ПОКАЗАЛСЯ. РУКОВОДИЛА ГРУППА ЛИЦ, ПОК ПОК КОКОКОКО

Я с вас хуею.И эти люди еще смеют называть себя экспертамi. Ладно бы еще официоз, который по новостным каналамм обсуждали, так нет же, они ток-шоу смотрят, которые для подзаборных бабок-маразматичек предназначены. Это же фактически сказать: "Я был в России, обедать в ресторан не пошел, пошел за ресторан пожрать с мусорного бака. Так вот, у вас в России даже еда невкусная, позор вам."


--------------------
К несчастью, мир сейчас не таков, каким был раньше. Дети
перестали слушаться своих родителей, каждый хочет
написать книгу. Конец света уже близок.
(Папирус Присса, примерно 3350 лет до н.э.)
#НадяЖги
Top
atalex
Отправлено: Окт 19 2018, 05:50
Quick Quote Quote Post


Поллитрук
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 15544
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 841




Цитата (pilotv @ Окт 19 2018, 07:07)
Да ладно Фахед уже второй день у людей с хорошими лицами плохо скрываемое разочарование что власть на вполне вменяемую реакцию властей, а так хотелось-бы срача и ада. Сурт вон уже второй день подряд продвигает нехитрую мысль что всему причиной "царящая в Путинской России атмосфера всеобщей ненависти" Если хочешь ебанутой реакции на трагедию посмотри на своего юго-восточного соседа, я как раз с начала недели в Киеве торчу, вот тут из каждого утюга неслось такое что на голову не налезет. Как тебе например прямая речь депутата рады на канале принадлежащем президенту страны о том что расстрел устроили россияне которые прямая речь " Це не народ це байстрюки татаро-монгольской мешанины" Я бля наш дуроскоп терпеть не могу, и депутаты наши гомосеки в плохом смысле этого слова, но это вообще за гранью. И я тебе хочу сказать что пропаганда делает свое дело, даже у вполне вменяемых, образованных и высокооплачиваемых людей с которыми я общаюсь мозги потихоньку едут и сие печально.
И кстати мне кажется у экспертов вполне законные вопросы. 18-летний подросток который купил ружо месяц назад и который в живое существо ни разу не стрелял, идет и валит 18 человек за короткий промежуток, да еще собирает и взрывает с первого раза вполне себе эффективное СВУ. Версия о соучастниках должна прорабатываться самым серьезным образом.

Я, волею судеб, в этот день был на работе в отрыве от интернета, и всю информацию получал по России24. Так, к их чести, ни они ни их приглашенные гости ни разу за все время не упомянули про "след Киева" и прочих хохлов. Можно сравнить с заявлениями СБУ.


--------------------
К несчастью, мир сейчас не таков, каким был раньше. Дети
перестали слушаться своих родителей, каждый хочет
написать книгу. Конец света уже близок.
(Папирус Присса, примерно 3350 лет до н.э.)
#НадяЖги
Top
Arqus
Отправлено: Окт 19 2018, 07:24
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




Какая досада, для некоторых, что рос.политики и СМИ не устроили вакханалию на крови...


--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
Сурт
Отправлено: Окт 19 2018, 08:24
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 14-Февраля 16

Репутация: 507




Итить, для них уже то, что каждый божий день по 6 часов в сутки вещают тщательно проверенные пропагандоны - это такая самодеятельность, не надо обращать внимание, а ВОТ В КИЕВЕ

Вы еще скажите, что целый вице спикер думы Толстой никакого официоза там не представляет. А то он там главную анал-итическую программу недели вновь ведет
Top
atalex
Отправлено: Окт 19 2018, 08:31
Quick Quote Quote Post


Поллитрук
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 15544
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 841




Цитата (Сурт @ Окт 19 2018, 16:24)
Итить, для них уже то, что каждый божий день по 6 часов в сутки вещают тщательно проверенные пропагандоны - это такая самодеятельность, не надо обращать внимание, а ВОТ В КИЕВЕ

Вы еще скажите, что целый вице спикер думы Толстой никакого официоза там не представляет. А то он там главную анал-итическую программу недели вновь ведет

Адекватные люди, когда стремятся познать истину, отбрасывают в сторону шелуху и среди вала информации пытаются вычленить главное. Однако, сурты, они не такие. Им истина уже известна, поэтому они предпочитают как раз копаться в шелухе и помоях, пытаясь раскопать там подтверждение своей позиции.


--------------------
К несчастью, мир сейчас не таков, каким был раньше. Дети
перестали слушаться своих родителей, каждый хочет
написать книгу. Конец света уже близок.
(Папирус Присса, примерно 3350 лет до н.э.)
#НадяЖги
Top
Сурт
Отправлено: Окт 19 2018, 08:54
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 14-Февраля 16

Репутация: 507




Цитата (atalex @ Окт 19 2018, 08:31)
Адекватные люди, когда стремятся познать истину, отбрасывают в сторону шелуху и среди вала информации пытаются вычленить главное. Однако, сурты, они не такие. Им истина уже известна, поэтому они предпочитают как раз копаться в шелухе и помоях, пытаясь раскопать там подтверждение своей позиции.

Слушай, что ты мне пытаешься доказать? Что Первый канал это такая самодеятельность, не обращайте внимание? Что он помои - я и сам знаю. Предлагаешь поискать там для куч шейнинско-скабеевского говна жемчуг или что? Вот такое там вещают 24 на 7 уже ссылку на прямой эфир вам дал. Нет, опять не так. Оказывается, там где то разумное доброе и вечное наверное есть, только клятые либерасты не видят. Ну покажи, открой мне веки.
Top
atalex
Отправлено: Окт 19 2018, 08:58
Quick Quote Quote Post


Поллитрук
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 15544
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 841




Цитата (Сурт @ Окт 19 2018, 16:54)
Слушай, что ты мне пытаешься доказать? Что Первый канал это такая самодеятельность, не обращайте внимание? Что он помои - я и сам знаю. Предлагаешь поискать там для куч шейнинско-скабеевского говна жемчуг или что? Вот такое там вещают 24 на 7 уже ссылку на прямой эфир вам дал. Нет, опять не так. Оказывается, там где то разумное доброе и вечное наверное есть, только клятые либерасты не видят. Ну покажи, открой мне веки.

Тебе я доказывать ничего не пытаюсь. В том-то и дело, что тебе что-то доказать уже невозможно, ты в доказательствах не нуждаешься.


--------------------
К несчастью, мир сейчас не таков, каким был раньше. Дети
перестали слушаться своих родителей, каждый хочет
написать книгу. Конец света уже близок.
(Папирус Присса, примерно 3350 лет до н.э.)
#НадяЖги
Top
Juan Carlos
Отправлено: Окт 19 2018, 09:03
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 45058
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2609




Цитата (medvedoput @ Окт 18 2018, 19:12)

Я так понимаю речь о хохлосраче? и часто ты такое здесь наблюдаешь?


слушай, товарищ, но ведь это именно ты пытался начать тут хохлосрач своими постами про "чубатых исполнителей"
или это был не ты? твой аккаунт захватило СБУ? да?

ты бы уж молчал, штоле, по поводу отсутствия хохлосрача
только благодаря быстрым, решительным и оголтелым действиям администрации хохлосрачи на этом ресурсе отсутствуют
потому что таких, как ты, хохлосрателей, здесь быстро отправляют пидарешт
Top
Сурт
Отправлено: Окт 19 2018, 09:06
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 14-Февраля 16

Репутация: 507




Цитата (atalex @ Окт 19 2018, 08:58)
Тебе я доказывать ничего не пытаюсь. В том-то и дело, что тебе что-то доказать уже невозможно, ты в доказательствах не нуждаешься.

А, ну ок. Что на либерастов время тратить, какие-то пруфы своим утверждениям искать. Пусть они сами со своими пруфами бегают. Какие вот у них доказательства? Нет у них доказательств, русофобия одна!
ЗЫ Кстати, ты, помнится, говорил, что я готовый шахид. Ну как тебе вчерашнее заявление что у нас вся страна шахиды с предрасположенностью? Прокомментируешь?
Top
Juan Carlos
Отправлено: Окт 19 2018, 09:11
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 45058
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2609




Цитата (atalex @ Окт 19 2018, 05:41)
Я с вас хуею.И эти люди еще смеют называть себя экспертамi. Ладно бы еще официоз, который по новостным каналамм обсуждали, так нет же, они ток-шоу смотрят, которые для подзаборных бабок-маразматичек предназначены. Это же фактически сказать: "Я был в России, обедать в ресторан не пошел, пошел за ресторан пожрать с мусорного бака. Так вот, у вас в России даже еда невкусная, позор вам."

Лёша, ну ты ведь легко предоставишь пруф, что вот то самое токшоу смотрят именно бабки маразматички?
Намекну, ТНС и Гэллап тщательно отслеживают рейтинг и аудиторию разных передач. Этой тоже. Это всё есть в открытом доступе.
Давай, докажи свои слова. Ты же не Олег, в конце концов, чтоб просто врать.

А то, что на госканалах, с их тщательной цензурой, зрителя кормят помоечным контентом, ну... это уже особенности современного российского ТВ. Сравнивать главный госканал с помойкой за рестораном, это очень сильно. Но тогда назови же, а что ты имел в виду под самим рестораном?
Top
Juan Carlos
Отправлено: Окт 19 2018, 09:23
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 45058
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2609




Цитата (pilotv @ Окт 18 2018, 23:07)
всему причиной "царящая в Путинской России атмосфера всеобщей ненависти"

а когда в США очередной поехавший устраивает бойню в школе, то там это отчего?
у них чо, тоже такая атмосфера, как в российском мордоре?


просто смешно видеть всю эту чепуху по теликам, когда начинают размазывать говно про инторнеты, социальные факторы, спецслужбы и прочую ненависть в обществе
хуйня поная, субханАллахЪ жи есть!

единичные поехавшие всегда были, есть и будут
в любой стране, в любой атмосфере, даже в самой прекрасной
социальные факторы важны, но они не решающие, и с этими явлениями радикально бороться невозможно
большинство латентных психов вообще нереально вычислить, и только когда они окончательно поедут и внезапно натворят пиздеца, все начинают задним числом ставить диагнозы и корчить из себя експертив

другое дело, что в РФ достаточно просто достать легальный огнестрел - ну, вот как этот парень
и стоит он недорого - за 50евро можно купить подержаное ружье, которого достаточно, чтоб перестрелять толпу народа
в той же гермашке или швейцарии это намного тяжелее, и то, случаются такие эксцессы: http://waroffline.org/index.php?showtopic=...indpost&p=87983
и уж молчу про США, где уровень жизни сильно повыше РФ и гейропки, где нет атмосферы ненависти, зато оружие доступно почти каждому дебилу.
Top
sulik
Отправлено: Окт 19 2018, 09:32
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6719
Регистрация: 4-Июня 17

Репутация: 171




Цитата (Сурт @ Окт 19 2018, 08:24)
Итить, для них уже то, что каждый божий день по 6 часов в сутки вещают тщательно проверенные пропагандоны - это такая самодеятельность, не надо обращать внимание, а ВОТ В КИЕВЕ

Вы еще скажите, что целый вице спикер думы Толстой никакого официоза там не представляет. А то он там главную анал-итическую программу недели вновь ведет

Нормальные люди в шесть часов еще работают или детей из садиков забирают.
ЗЫ. Не надо смотреть. Или принудиловка?
Не смотрю. Ибо громко и срач.
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (3916) « Первая ... 1620 1621 [1622] 1623 1624 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия