Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (1709) « Первая ... 1707 1708 [1709]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Россия
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Сегодня, 16:19
Quick Quote Quote Post

Активный пользователь

Цитата (PLTV @ Дек 12 2018, 18:33)
Ох и старый же ты, Михалыч

Не завидуй.
Если повезет, ты тоже будешь.

--------------------
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed

Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить.
Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos

Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги
PLTV
Отправлено: Сегодня, 18:36
Quick Quote Quote Post

Активный пользователь

Цитата (МИХАЛЫЧ @ Дек 12 2018, 16:19)
Не завидуй.
Если повезет, ты тоже будешь.

Срезал

--------------------
начинающий колорист-ближневосточник милостью Бека, да будет им доволен Аллаh

Rurouni
Отправлено: Сегодня, 19:13
Quick Quote Quote Post

Активный пользователь

Цитата (oleg27 @ Дек 12 2018, 11:48)
Чиииивоооооо? Да, блядь в большинстве анимех с внятным сюжетом есть этти-сцены типо "поехали на горячие источники". Ты с порнухой то не путай.

Сценки есть, но в жанр этти они не попадают. Попробуй что нибудь из него посмотреть - заценить разницу.
Rurouni
Отправлено: Сегодня, 19:25
Quick Quote Quote Post

Активный пользователь

Цитата (Spark @ Дек 12 2018, 12:44)
Ты же понимаешь что мне нужно гуглить каждое это название, это дело неблагодарное. Чт отакое аниме я в общем и в целом представляю. Аналогия и так понятна, взяли какие-то элементы общезападной культуры – и разбавили их своей японской хренотенью. С фанатом дискутировать сложно.

Вся их культура – эскапистский дискрус надломленной побежденной в великой войне нации, построенный на заимствованиях у победителя. Ничего хорошего от такого антиситнеза ожидать не следует, все это крайне нездорОво.

Правда видел я помнится один довольно лихой мульт на стыке киберпанка и биопанка про байкера в постапоке который наткнулся на военную евгеническую лабораторию.. Но тут опять таки сюжет многократно обкатан на западе

Ахтунг! В чате не смотревший нормального Аниме.
4 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
3 Пользователей: atalex, МИХАЛЫЧ, Сурт

Topic Options Страницы: (1709) « Первая ... 1707 1708 [1709]  Reply to this topicStart new topic

Текстовая версия