Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (3916) « Первая ... 1879 1880 [1881] 1882 1883 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Россия
Juan Carlos
Отправлено: Мар 28 2019, 16:37
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44980
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2607




Цитата (Патриот Сирии @ Мар 28 2019, 16:35)
СЛАВА МОЕМУ ЗЕМЛЯКУ ВЛАДИМИРУ ВЛАДИМИРОВИЧУ ПУТИНУ!

с каких это пор Путин стал сирийцем?
Top
Патриот Сирии
Отправлено: Мар 28 2019, 16:48
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Регистрация: 17-Октября 17

Репутация: 4




Цитата (Juan Carlos @ Мар 28 2019, 16:37)
с каких это пор Путин стал сирийцем?

Вобще то я с России, просто я такое имя на форум взял из за тово ,что я за всех за наших союзников- Куба, Вьетнам ,Ливия, Йемен - тока хуситы тут, они самые лучшие воины. Просто в Сирии самое горячее сейчас и там наши пацаны, я поэтому вот и Патриот Сирии. Наша земля там, где наши пацаны кровь проливали.
Top
Сурт
Отправлено: Мар 28 2019, 16:58
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 14-Февраля 16

Репутация: 507




Цитата (Патриот Сирии @ Мар 28 2019, 16:48)
Вобще то я с России, просто я такое имя на форум взял из за тово ,что я за всех за наших союзников- Куба, Вьетнам ,Ливия, Йемен - тока хуситы тут, они самые лучшие воины. Просто в Сирии самое горячее сейчас и там наши пацаны, я поэтому вот и Патриот Сирии. Наша земля там, где наши пацаны кровь проливали.

т.е. Анголу, Эфиопию, Мозамбик и ЦАР уже пора присоединять к РФ или пусть пока так побегают?
Top
Патриот Сирии
Отправлено: Мар 28 2019, 17:01
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Регистрация: 17-Октября 17

Репутация: 4




Цитата (Сурт @ Мар 28 2019, 16:58)
т.е. Анголу, Эфиопию, Мозамбик и ЦАР уже пора присоединять к РФ или пусть пока так побегают?

Ангола нас предала, у них там теперь со штатов все и европы. Ты новости посмотри. Эфиопия - это тоже наши, еще воевали при царе за них! Про ЦАР не знаю - но руководству страны лучше видно. Надо - значит надо.
Top
Сурт
Отправлено: Мар 28 2019, 17:09
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 14-Февраля 16

Репутация: 507




Цитата (Патриот Сирии @ Мар 28 2019, 17:01)
Ангола нас предала, у них там теперь со штатов все и европы. Ты новости посмотри. Эфиопия - это тоже наши, еще воевали при царе за них! Про ЦАР не знаю - но руководству страны лучше видно. Надо - значит надо.

А Эрдоган, который боевые беспилотники в Украину продает, а вместе с этим с Путиным дружит, он наш или не наш? rolleyes.gif
Top
Патриот Сирии
Отправлено: Мар 28 2019, 17:12
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Регистрация: 17-Октября 17

Репутация: 4




Цитата (Сурт @ Мар 28 2019, 17:09)
А Эрдоган, который боевые беспилотники в Украину продает, а вместе с этим с Путиным дружит, он наш или не наш?  rolleyes.gif

Это лучше знать руководству нашей страны. Мы зато их прям в Турции наябываем на сувенирах .я как то у одного турка 3 полотенца за 5 долларов купил. А он в начале хотел по десятке за каждое. Такк што небоись ,прорвемся.
Top
Сурт
Отправлено: Мар 28 2019, 17:15
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 14-Февраля 16

Репутация: 507




*Смотрит с восхищением*
Top
Juan Carlos
Отправлено: Мар 28 2019, 17:27
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44980
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2607




Цитата (Патриот Сирии @ Мар 28 2019, 16:48)
Вобще то я с России

Но ведь патриот это тот, кто преден своей родине, кто живет её интересами и т.д. Значение самого слова - приверженец своего государства, сын своего отечества.
Если кто-то говорит - "я патриот Сирии" - это значит, что Сирия - его родина.
А если кто-то с России, но патриот Сирии, то это шизофрения или еще какое диссоциативное растройство, когда одновременно сидят одной попой на многих стульях и одновременно являются ньютоном, киркоровым и наполеоном.
Top
Патриот Сирии
Отправлено: Мар 28 2019, 17:30
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Регистрация: 17-Октября 17

Репутация: 4




Так а ты головой та подумой! Если бы не Сирия и не наши войска - давно бы газ качяли в Европу из персидского залива. Так что для нашей эканомики надо было там стать, значит наш интерес там был, не зря там наши братья сирийцы с нами плечем к плечу воюют против белые господаов и терористов вских там - от ИГИЛ и прочих зеленых. База у нас там военная есть, мы там весь регион крепко держим теперь. Можем свае что им продавать или нефть не пускать - за это и воевали - это все наши интересы!
Top
Juan Carlos
Отправлено: Мар 28 2019, 17:40
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44980
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2607




Ты во всем прав, соотечественник!
Top
Геб
Отправлено: Мар 28 2019, 18:35
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4175
Регистрация: 10-Января 18

Репутация: 348




Цитата (Патриот Сирии @ Мар 28 2019, 17:30)
Так а ты головой та подумой! Если бы не Сирия и не наши войска - давно бы газ качяли в Европу из персидского залива. Так что для нашей эканомики надо было там стать, значит наш интерес там был, не зря там наши братья сирийцы с нами плечем к плечу воюют против белые господаов и терористов вских там - от ИГИЛ и прочих зеленых. База у нас там военная есть, мы там весь регион крепко держим теперь. Можем свае что им продавать или нефть не пускать -  за это и воевали - это все наши интересы!

Эксперти, давненько к нам таких толстых троллей не заявлялось. У меня на работе есть олдовые ватники-пенсионеры, но даже у них такого угара не встречал. В общем, пацанчик явно с из-за поребрика глумится, может быть, даже с Св. Пампа молится за нас.


--------------------
А теперь нам и говорить больше с вами нечего. Все хорошо известно нам.
(с) "Повесть о Азовском сидении"
Навсегда прекратить перерождение Богдо-гэгэна и других хутагт и хувилгаанов, обратившись по этому поводу к массам со специальным исчерпывающим разъяснением.
(с) Резолюция VII съезда Монгольской народно-революционной партии (14 декабря 1928 – 23 января 1929 г.)
Top
Rurouni
Отправлено: Мар 28 2019, 20:08
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13890
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 847




Цитата (Патриот Сирии @ Мар 28 2019, 16:35)
СЛАВА РОССИИ, СЛАВА ФСБ, СЛАВА МОЕМУ ЗЕМЛЯКУ ВЛАДИМИРУ ВЛАДИМИРОВИЧУ ПУТИНУ!
КАЖДЫЙ ТЕРОРИСТ БУДЕТ НОКАЗАН! ДАЖЕ СПУСТЯ 9 ЛЕТ!


Айболат тыхтымов, перелогинься, мы тебя узнали.
Top
Патриот Сирии
Отправлено: Мар 28 2019, 23:38
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Регистрация: 17-Октября 17

Репутация: 4




Цитата (Juan Carlos @ Мар 28 2019, 17:40)
Ты во всем прав, соотечественник!

Спасибо! Подружимся!
Top
Патриот Сирии
Отправлено: Мар 28 2019, 23:39
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Регистрация: 17-Октября 17

Репутация: 4




Цитата (Геб @ Мар 28 2019, 18:35)
Эксперти, давненько к нам таких толстых троллей не заявлялось. У меня на работе есть олдовые ватники-пенсионеры, но даже у них такого угара не встречал. В общем, пацанчик явно с из-за поребрика глумится, может быть, даже с Св. Пампа молится за нас.

Проста я реалист, не дурак wink.gif
Top
Прапор
Отправлено: Мар 29 2019, 08:32
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 8430
Регистрация: 16-Сентября 16

Репутация: 775




Роскомнадзор впервые потребовал от VPN-сервисов подключиться к реестру запрещённых сайтов https://vc.ru/legal/62800-roskomnadzor-vper...hchennyh-saytov

Роскомнадзор потребовал удалить с сайта «Правда Беслана» страницу с ксерокопиями записок, которые передавали террористы из захваченной школы 1 сентября 2004 года https://theins.ru/news/149160



--------------------
Те, кто поддерживает войну России против Украины - уёбки и моральные уроды!!!

о сколько нам открытий чудных, готовят взрывы пердаков(с) serafim
Top
atalex
Отправлено: Мар 29 2019, 09:19
Quick Quote Quote Post


Поллитрук
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 15544
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 841




Цитата (Сурт @ Мар 29 2019, 01:09)
А Эрдоган, который боевые беспилотники в Украину продает, а вместе с этим с Путиным дружит, он наш или не наш? rolleyes.gif

Проклятый капитализм.


--------------------
К несчастью, мир сейчас не таков, каким был раньше. Дети
перестали слушаться своих родителей, каждый хочет
написать книгу. Конец света уже близок.
(Папирус Присса, примерно 3350 лет до н.э.)
#НадяЖги
Top
Juan Carlos
Отправлено: Мар 29 2019, 10:22
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44980
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2607




Полиция задержала 25 мигрантов за намаз у ТЦ «Москва»
https://amp.crimerussia.com/gromkie-dela/po...z-u-tts-moskva/
Цитата
Уроженцы стран Средней Азии совершили намаз рядом с ТЦ «Москва» в Люблино, полиция задержала их за несанкционированное публичное собрание.
Среди задержанных было 18 граждан Таджикистана, по двое из Узбекистана и Киргизии и один из Турции. На всех составили административные протоколы по ч. 5 ст. 20.2 КоАП РФ (нарушение установленного порядка либо проведения собрания митинга, демонстрации, шествия или пикетирования). На двух таджикистанцев ― еще и по ч. 3 ст. 18.8 КоАП РФ (нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в РФ либо режима пребывания (проживания) на территории РФ).



Вот вчера тут ныли либерахи, что Соколы Золотова ни на что неспособны.
Ну вот вам, получайте!
Вообще же, это шикарно: мало того, что чуваки нелегально находятся на территории страны, так еще и хер ложут вообще на все законы и не боятся открыто устраивать такие тусовки. Значит, на милицию им плевать, всегда можно откупиться.
Top
Juan Carlos
Отправлено: Мар 29 2019, 10:25
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44980
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2607




Ой! Вэй!
Даже и не знаю, как это комментировать...

Федеральная налоговая служба России (ФНС) заблокировала счета ООО «Комбинат питания Конкорд», входящего в структуры бизнесмена Евгения Пригожина, в пяти российских банках.
https://info24.ru/news/info24-uznal-o-bloki...&utm_medium=glg
Top
Патриот Сирии
Отправлено: Мар 29 2019, 10:35
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Регистрация: 17-Октября 17

Репутация: 4




НА ЗАМЕТКУ ТЕМ, КТО ГОВАРИТ, ЧТО У НАС О ПЕНСИОНЕРАХ НЕ ДУМАЮ! А НА ДЕЛЕ - ПОСТАЯННАЯ ЗАБОТА О НИХ! ДАЖЕ ЕДУ ДЛЯ НИХ СПЕЦИАЛЬНУЮ ЗДЕЛАЮТ! ЕЩЕ И БИЗНЕСМЕН КАКОЙ ВРОДЕ ЕВГЕНИЯ ПРИГОЖИНА КОПЕЕЧКУ ЗАРАБОТАЕТ - И ПОТОМ С НЕЕ ЖЕ И ГОСУДАРСТВУ ПОМОЖЕТ!


В России разрабатывают спецпайки для пенсионеров

Роспотребнадзор и Федеральный исследовательский центр питания начали разработку специальной еды для пенсионеров, которая будет обладать высокой пищевой ценностью и проста в приготовлении.
Спецнаборы для пожилых могут включать, например, белковые смеси, сообщил главный внештатный специалист-диетолог Минздрава Виктор Тутельян. Подобные продукты популярны у бодибилдеров и могут стать альтернативой потреблению дорогостоящих настоящих белков - мяса, рыбы.
ФИЦ питания разрабатывает рецептуру, а подряд на производство фастфуда для пенсионеров будет выделен частным компаниям.
https://www.finanz.ru/novosti/aktsii/v-ross...erov-1028067894
Top
trololo
Отправлено: Мар 29 2019, 10:54
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6392
Регистрация: 2-Ноября 15

Репутация: 162




Цитата
Путин отклонил спорный мегапроект

Президент России Владимир Путин отклонил проект по строительству высокоскоростной железнодорожной магистрали (ВСМ) между Железнодорожным и Гороховцом, которая должна была стать первым участком ВСМ Москва — Казань. Об этом стало известно на встрече президента с профильным вице-премьером Максимом Акимовым, передает «Коммерсантъ» со ссылкой на источники.

По их данным, глава государства считает проект железнодорожной магистрали нецелесообразным. Он склоняется к строительству альтернативной платной автодороги. В то же время президент поручил разработать проект ВСМ Москва—Петербург, где, по его мнению, более надежный пассажиропоток.


Разум все же восторжествовал... надеюсь и проект по супертяжу прикроют.
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (3916) « Первая ... 1879 1880 [1881] 1882 1883 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия