Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (3916) « Первая ... 2092 2093 [2094] 2095 2096 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Россия
Pampa
Отправлено: Май 25 2019, 18:03
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62110
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1867




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Сегодня, 16:44)
мы для этих сил - конкуренты


В какой области вы конкуренты?


--------------------
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Май 25 2019, 18:11
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Pampa @ Сегодня, 22:02)
Я уже постил этот клип, гдет полгода назад.
молодец. Я нашел его независимо от тебя.
Цитата (Pampa @ Сегодня, 22:02)
Пупкин ворует и об этом говорят белые господаы? Неспроста говорят. Хотят скрепы расшатать. Надо дать Пупкину еще больше воровать, пусть у белые господаов бомбанет. Мужики мы или жуки плавунцы?
нет, бред это у тебя.
Насчет - надо дать воровать.
Цитата (МИХАЛЫЧ @ Сегодня, 20:44)
Пупкина надо сажать

Но зачем (допустим) в годы войны спец.службы Германии разоблачали бы жуликов и воров в СССР?
А сейчас иностранные агенты только и делают.
Дай этому рациональное объяснение!
И кстати -
Суд арестовал первого заместителя главы администрации подмосковной Балашихи после обвинений в получении взяток в четыре миллиона рублей. Об этом сообщила пресс-служба областного управления СК.
https://lenta.ru/news/2019/05/25/koval/
И в последнее время таких новостей все больше.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Май 25 2019, 18:17
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Pampa @ Май 25 2019, 22:03)

В какой области вы конкуренты?

Ну, мы иногда мешаем им нести бомбы свет цивилизации, туда, куда они хотят. Не всегда, но бывает. Они конечно бомбят, но без толку.
Мы, тут такое, дело, богоизбранность им ломаем.
И никто в мире этого больше не может. белые господа от этого звереют, но сделать ничего не могут.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Pampa
Отправлено: Май 25 2019, 18:18
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62110
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1867




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Сегодня, 18:11)
Но зачем (допустим) в годы войны спец.службы Германии разоблачали бы жуликов и воров в СССР?


Ты сову то пожалей, зачем так натягивать? Какая война у тебя идет, что ты несешь?


--------------------
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Май 25 2019, 18:27
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Pampa @ Сегодня, 22:18)
Какая война у тебя идет, что ты несешь?
Опа!!!!
Ну как же?!
Украинцы уже на кал изошли, про войну с Россией. Нет?!
А санкций нет,да?
Россию не останавливают?
Противодействия нет?
biggrin.gif biggrin.gif
Вот до слез.
Да,да. Прямой войны еще нет. А то бы у тебя интернет отключился, и довольно быстро. А еще через пол-годика, тебя бы соседи сожрали бы, не удивлюсь, если живьем. Потому что карта мира изменилась бы.
Но то что происходит, это не противостояние, нет?
Мир, дружба, жвачка?
Еще раз, давай рациональное объяснение, зачем США поддерживают оппозицию в России, занимающуюся критикой наших властей. Зачем?
Что бы в России стало лучше?!


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Rurouni
Отправлено: Май 25 2019, 18:50
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13890
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 847




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Май 25 2019, 16:44)
хороший, без иронии вопрос.
Без сомнения, на борьбу с коррупцией надо выделить пару кладбищ. И неважно, кто стучит - стучат часто конкуренты и подельники.
Вопрос, зачем они это делают?
Т.е. американский агент влияния и  шпиЁн  (сразу доведем до гиперболы smile.gif ) говорит - чиновник  Пупкин ворует эшелонами! И допустим, это верно. И Пупкина надо сажать.
Но зачем шпиЁну это?
Он  представляет интересы неких сил, действующих рационально. Если отбросить эмоции, мы для этих сил - конкуренты, соперники. Это мягко я говорю, не будем  углублять, что была бы возможность безнаказанно нас уничтожить - и дня не прожили бы ни ты, ни я.
Но если условного Пупкина посадят, то твой конкурент и соперник будет сильнее. Как же так?
Дело в том, что есть цели  тактические, а есть стратегические.
И посадка условного Пупкина - тактика, а стратегия - изменить власть у соперника/конкурента в своих интересах, используя  народные волнения и недовольство властью. 
Наложи эту схему на  позицию наших либералов, часто обоснованно критикующих наши воровато-туповатые власти - и всё встанет на свои места.

Так а вывод то какой? Вот например американский гоздебовский шпион, условно назовём его Навальный обвинил в коррупции генерального прокурора и его семью. Условно назовём прокурора Чайкой. Есетственно с кучей пруфов, да не просто в коррупции и криминальном бизнесе, ещё и его зама уличили в бизнес-связях с самыми настоящими массовыми убийцами, условно назовём их Цапками. А сыновья генпрокурора учреждают фирму с экс-главой солнецвской ОПГ, условно назовём его Михась.

Какую реакцию ты считаешь адекватной и правильной?

1) Отстранить генпрокурора, начать расследование, судить его за криминальные делишки вместе с его семьей и подельниками.
2) Сказать что это всё гоздебовский шпион обвиняет, заказ от запада, оставить генпрокурора в должности и даже переназначить. А связанного с бандитами замгенпрокурора - пусть президент наградит орденом.

Цитата
отчасти да. Но их  итоговая цель была какая? Сквер там сохранить, что ли? Редактору канала  что, платят  за его Работу на благо России? Или он  "просто" журналист?  laugh.gif  Их не бывает.


А давай на секундочку представим, что ты самый настоящий капиталист. Срать ты хотел на политику, тебя интересует только собственная выгода. То есть - нужна максимальная аудитория твоего локального СМИ. И вот, в твоём городе начинается хайповое, всем интересное событие - протесты против храма. Будешь ты его освещать или будешь замалчивать?
Top
oleg27
Отправлено: Май 25 2019, 18:58
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12674
Регистрация: 16-Май 16

Репутация: 337




Цитата (Ьелецкий @ Май 25 2019, 16:03)
Ок, а борьбу с фашизмом можно сравнивать с борьбой с клерикализацией?

Где , клерикализацию увидел, лол? Место храма переносили два раза, но нет , надо было устраивать дебош и кидать забор в пруд. Норм так за сквер поборолись, полностью его засрав...
Top
Вуду
Отправлено: Май 25 2019, 19:14
Quick Quote Quote Post


homo ludens
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 7289
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 301




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Сегодня, 16:44)
Цитата (Rurouni @ Сегодня, 19:41)
Михалыч, значит ли это что стоит закрывать глаза на обвинения в коррупции с прямыми доказательствами, если личность критикующего по твоему мнению "неправильная"

хороший, без иронии вопрос.
Без сомнения, на борьбу с коррупцией надо выделить пару кладбищ. И неважно, кто стучит - стучат часто конкуренты и подельники.
Вопрос, зачем они это делают?
Т.е. американский агент влияния и шпиЁн (сразу доведем до гиперболы  ) говорит - чиновник Пупкин ворует эшелонами! И допустим, это верно. И Пупкина надо сажать.
Но зачем шпиЁну это?
Он представляет интересы неких сил, действующих рационально. Если отбросить эмоции, мы для этих сил - конкуренты, соперники. Это мягко я говорю, не будем углублять, что была бы возможность безнаказанно нас уничтожить - и дня не прожили бы ни ты, ни я.

- Я уже несколько раз рассказывал - для умных (но зомбонутых) и для глупых, для дальновидных (но зомбонутых) и не видящих дальше своего носа: если бы нажатием кнопки некий условный Запад мог бы уничтожить поголовно всё население России, то большая часть из 17 миллионов квадратных километров её территории досталось бы Китаю. Только Китай с его политической системой государственного управления, вооруженными силами, ракетно-ядерным щитом и людскими ресурсами в полтора миллиарда человек может эту территорию не просто захватить, но оприходовать и обустроить для своих нужд.

Теперь вопрос: и на хера бы такое счастье руководству Юнайтед Стейтс оф, сами понимаете, Америка??! На хера делать Китаю такой сказочно прекрасный подарок?? (это для дебилов, полагающих с подачи официозной пропагандонии, что американцы спят и видят, как бы ухайдокать Россию - на потребу Китаю!)


--------------------
"Верблюда можно силой привести к воде, но нельзя силой заставить верблюда напиться..."
"The only good Indian is a dead Indian"
"Я не червонец, чтобы всем нравиться." В.В.Маяковский
Хобби: http://www.sentido.ru/senteam.php?id_user=20
https://lyricstranslate.com/ru/translator/michael-zeiger
Top
Вуду
Отправлено: Май 25 2019, 19:20
Quick Quote Quote Post


homo ludens
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 7289
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 301




Цитата (Ghost @ Сегодня, 15:53)
Цитата (Вуду @ Май 25 2019, 15:42)
- К чему эту парашу приводить? Это Кейтель не знал, чего стоило Германии участие Великобритании и США в WWII?! Невозможно в эту дурь поверить.

Вообще, насколько я слышал, он действительно это сказал, но только про французов.

- Ха-ха! Но это ведь как бы "цють-цють другая разница"??! cool.gif


--------------------
"Верблюда можно силой привести к воде, но нельзя силой заставить верблюда напиться..."
"The only good Indian is a dead Indian"
"Я не червонец, чтобы всем нравиться." В.В.Маяковский
Хобби: http://www.sentido.ru/senteam.php?id_user=20
https://lyricstranslate.com/ru/translator/michael-zeiger
Top
Gleb
Отправлено: Май 25 2019, 19:20
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3126
Регистрация: 22-Июля 18

Репутация: 92




Цитата (Вуду @ Май 25 2019, 19:14)
- Я уже несколько раз рассказывал - для умных (но зомбонутых) и для глупых, для дальновидных (но зомбонутых) и не видящих дальше своего носа: если бы нажатием кнопки некий условный Запад мог бы уничтожить поголовно всё население России, то большая часть из 17 миллионов квадратных километров её территории досталось бы Китаю. Только Китай с его политической системой государственного управления, вооруженными силами, ракетно-ядерным щитом и людскими ресурсами в полтора миллиарда человек может эту территорию не просто захватить, но оприходовать и обустроить для своих нужд.

Теперь вопрос: и на хера бы такое счастье руководству Юнайтед Стейтс оф, сами понимаете, Америка??! На хера делать Китаю такой сказочно прекрасный подарок?? (это для дебилов, полагающих с подачи официозной пропагандонии, что американцы спят и видят, как бы ухайдокать Россию - на потребу Китаю!)

Интересно, а как власти Канады контролируют такую огромную, слабозаселенную и не очень годную для жизни территорию? wink.gif


--------------------
Только очень храбрый человек может быть трусом в Красной Армии
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Май 25 2019, 19:44
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Вуду @ Сегодня, 23:14)
- Я уже несколько раз рассказывал
что нас не убили, потому что в СССР жили много евреев. Американцы их любят.
Слышал, слышали.
Теперь вот китайцы.
Печально это...(я не про китайцев, если что. ну, вы поняли)


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Rurouni
Отправлено: Май 25 2019, 19:50
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13890
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 847




Цитата (oleg27 @ Май 25 2019, 18:58)
Где , клерикализацию увидел, лол? Место храма переносили два раза, но нет , надо было устраивать дебош и кидать забор в пруд. Норм так за сквер поборолись, полностью его засрав...

Вид сверху:

user posted image

Колея от тяжелой техники конечно шарма не добавляет. Но кто же там катался на строительной технике, неужто протестующие?
Top
oleg27
Отправлено: Май 25 2019, 19:56
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12674
Регистрация: 16-Май 16

Репутация: 337




Цитата (Rurouni @ Май 25 2019, 19:50)
Вид сверху:

user posted image

Колея от тяжелой техники конечно шарма не добавляет. Но кто же там катался на строительной технике, неужто протестующие?

А вот не передергивай, а? Толпа даже в пару сотен человек сидящих в парке сутки оставит после себя море говна. Это раз. Два же заключается в том, что скакуны, чего то не предложили никакого проекта благоустройства парка и уж тем более не выделили на него бабла. В отличии от ПГМнутых, что хотели и храм построить и сквер привести в порядок.
Top
Rurouni
Отправлено: Май 25 2019, 20:01
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13890
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 847




Цитата (oleg27 @ Май 25 2019, 19:56)
А вот не передергивай, а? Толпа даже в пару сотен человек сидящих в парке сутки оставит после себя море говна. Это раз. Два же заключается в том, что скакуны, чего то не предложили никакого проекта благоустройства парка и уж тем более не выделили на него бабла. В отличии от ПГМнутых, что хотели и храм построить и сквер привести в порядок.

Ну ты ж сказал что они парк подзасрали. А видно что подпортили парк вовсе не они.

Два - а схуяли они должны предлагать благоустройство уже существующего сквера и тем более бабла на него выделять? "Приведения в порядок" - это выпиливание более чем половины существующего сквера?
Top
Серый волк
Отправлено: Май 25 2019, 20:04
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3769
Регистрация: 10-Июня 16

Репутация: 366




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Сегодня, 18:11)
Но зачем (допустим) в годы войны спец.службы Германии разоблачали бы жуликов и воров в СССР?
А сейчас иностранные агенты только и делают.
Дай этому рациональное объяснение!


Да патамушта в годы войны граждане разоблачали врагов народа, воров, саботажников и прочую плесень на теле трудового народа. Граждане!
А ныне граждане тока ссутся да анонимно в интернетах плюваться горазды. И то - разве што в Чубайса. Потому как в чубайса не предосудительно.
Вот конкретно ты, Михалыч, сколько жуликов и воров разоблачил? сколько сигналов написал в прокуратуру на предмет проверки несоответствия доходов своих местных чиновников имеющейся у них собственности? сколько взяточников вывел на чистую воду? сколько писем отправил в газету "Правда" на Первый канал , обличая факты коррупции и нечистоплотности?
Подозреваю, шо ни одного. Потому как ничего не видел и ничего не слышал. И в вашем урюпинске отродясь такого не бывало.
Предвосхищая ваш вопрос - я тоже ни одного.
Хотя не, когда колхоз разворовывали, в прокуратуру писал. Это правда вышло боком, жену уволили по статье, но мы таки отбрехались. Не буду углубляться в детали.




--------------------
Мне не нужна была правда, мне нужно было чтобы Михалыч почуствовал угрызение совести@ Бармалей

Тут всё зависит от угла зрения)@Madiev
И вообще, какой смысл в данных Росстата копаться, тебе зарплату Росстат выплачивает что ли?@atalex
Вообще тебя смешно читать@ Бармалей
Они хотят отобрать у нас самое святое - наши деньги.@atalex
Стратегическая задача РФ в Сирии - нефть по 100 баксов бочка.@atalex
Москва - не Россия.@atalex
Top
Серый волк
Отправлено: Май 25 2019, 20:04
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3769
Регистрация: 10-Июня 16

Репутация: 366




дел


--------------------
Мне не нужна была правда, мне нужно было чтобы Михалыч почуствовал угрызение совести@ Бармалей

Тут всё зависит от угла зрения)@Madiev
И вообще, какой смысл в данных Росстата копаться, тебе зарплату Росстат выплачивает что ли?@atalex
Вообще тебя смешно читать@ Бармалей
Они хотят отобрать у нас самое святое - наши деньги.@atalex
Стратегическая задача РФ в Сирии - нефть по 100 баксов бочка.@atalex
Москва - не Россия.@atalex
Top
oleg27
Отправлено: Май 25 2019, 20:06
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12674
Регистрация: 16-Май 16

Репутация: 337




Цитата (Rurouni @ Май 25 2019, 20:01)
Ну ты ж сказал что они парк подзасрали. А видно что подпортили парк вовсе не они.

Два - а схуяли они должны предлагать благоустройство уже существующего сквера и тем более бабла на него выделять?

А с того что: "Критикуешь?Предлагай!" . А то просто подняли хайп ради хайпа, плюс понатаскали легионеров со столиц. Что же касается бабла, то ещё раз напоминаю, что ПГМнутые бабло на храм и реконструкцию остальной части сквера дают. Почему бы их примеру не последовать скакунам?
Top
Rurouni
Отправлено: Май 25 2019, 20:28
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13890
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 847




Цитата (oleg27 @ Май 25 2019, 20:06)
А с того что: "Критикуешь?Предлагай!" . А то просто подняли хайп ради хайпа, плюс понатаскали легионеров со столиц. Что же касается бабла, то ещё раз напоминаю, что ПГМнутые бабло на храм и реконструкцию остальной части сквера дают. Почему бы их примеру не последовать скакунам?

У тебя какая-то странная логика. Местные сырьевые олигархи пропихивают проект храма, желая выломать под него сквер, т.е. захапать общественное пространство. Наличие денег не даёт права впихивать свои здания куда угодно и уж тем более вместо общественных пространств. Протестующие против храма вместо общественного пространства не должны предлагать проект переделки существующего общественного пространства и уж тем более выделять бабки. Напомню тебе, что благоустройство и его содержание - задача городской администрации, которая тратит на это бабки из бюджета. Который, в свою очередь, пополняют горожане своими налогами. Ты предлагаешь горожанам скинуться на то, за что они уже заплатили?
Top
oleg27
Отправлено: Май 25 2019, 20:38
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12674
Регистрация: 16-Май 16

Репутация: 337




Цитата (Rurouni @ Май 25 2019, 20:28)
У тебя какая-то странная логика. Местные сырьевые олигархи пропихивают проект храма, желая выломать под него сквер, т.е. захапать общественное пространство. Наличие денег не даёт права впихивать свои здания куда угодно и уж тем более вместо общественных пространств. Протестующие против храма вместо общественного пространства не должны предлагать проект переделки существующего общественного пространства и уж тем более выделять бабки. Напомню тебе, что благоустройство и его содержание - задача городской администрации, которая тратит на это бабки из бюджета. Который, в свою очередь, пополняют горожане своими налогами. Ты предлагаешь горожанам скинуться на то, за что они уже заплатили?

Нормальная у меня логика. Я напомню, что два раза место уже переносилось. Чтож, давайте организуем аукцион. Пусть борцы с мракобесами докажут своё право главным качественным критерием капитализьмы, а именно деньгами. Пока, что картина выглядит так, что ущемляют именно ПГМнутых, которые не смотря на их тараканов в башке, такие же граждане , как и скануны.

И да какие право нарушаются граждан с других городов, что приехали скакать не очень понятно. Как и не понятно, какие деньги они платили на ремонт сквера.
Top
Rurouni
Отправлено: Май 25 2019, 20:39
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13890
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 847




Да, и ещё один момент. На тему «уже третьего» переноса. Горожане имеют право сказать «нет» сколько угодно раз. Такое количество связано не с нежеланием горожанами храма в принципе, а с негодными площадками. Это опросы хорошо показывают. Искать подходящую площадку, которая устроит большинство - задача строителей храма, а не недовольных горожан. А чтобы не доводить до массовых протестов, достаточно просто выполнять необходимые процедуры. Например - нормально проводить общественные слушания, а не фальсифицировать их.
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (3916) « Первая ... 2092 2093 [2094] 2095 2096 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия