Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (3916) « Первая ... 2094 2095 [2096] 2097 2098 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Россия
oleg27
Отправлено: Май 25 2019, 23:21
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12674
Регистрация: 16-Май 16

Репутация: 337




Цитата (Rurouni @ Сегодня, 22:53)
Спрашивали нон-стоп всех подряд на улице:

Рили? И прям ни капли монтажа?
Цитата (Rurouni @ Сегодня, 22:53)
Только что тебе показал фотку, как попортили сквер именно строители. А ты снова за своё

Вот не надо , а? При любых массовых мероприятиях образуются горы мусора. И зачем все-таки было кидать забор в пруд?
Top
Вуду
Отправлено: Май 25 2019, 23:29
Quick Quote Quote Post


homo ludens
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 7289
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 301




Цитата (Ghost @ Сегодня, 22:23)
Цитата (Вуду @ Май 25 2019, 19:20)
- Ха-ха! Но это ведь как бы "цють-цють другая разница"??! 

Конечно.
Но это лишь ответ на то, что "союзники" забыли наш флаг отобразить. Получается.
Все таки, как бы не пиздели западофилы про там тоже огромную цену "союзников", я лично считаю, что главная ценность в этом мире - это человеческая жизнь.
А потому все, кто не согласен, что самую большую цену за победу во ВМВ заплатил СССР - лицемеры, мироеды и паразиты на теле мирового сообщества.

- Ты радуйся пока, что долбоёбы на Западе не желают выяснять, что глава СССР Сталин И.В. был главным организатором Второй Мировой войны (строго по алгоритму Энгельса-Ленина). И сквозь пальцы смотрят на то, что с 1.09.39 по 22.06.41 СССР был нацистской Германии друг, товарищ, брат и главный спонсор! То есть именно тогда, когда Гитлер захватывал всю Европу! Когда Сталин поздравлял Гитлера с каждой очередной победой над теми самыми союзниками, которые сегодня (вот же суки! Никак ему этого забыть не могут!) не хотят рисовать красное знамя в составе коалиции победителей...


--------------------
"Верблюда можно силой привести к воде, но нельзя силой заставить верблюда напиться..."
"The only good Indian is a dead Indian"
"Я не червонец, чтобы всем нравиться." В.В.Маяковский
Хобби: http://www.sentido.ru/senteam.php?id_user=20
https://lyricstranslate.com/ru/translator/michael-zeiger
Top
Вуду
Отправлено: Май 25 2019, 23:42
Quick Quote Quote Post


homo ludens
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 7289
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 301






--------------------
"Верблюда можно силой привести к воде, но нельзя силой заставить верблюда напиться..."
"The only good Indian is a dead Indian"
"Я не червонец, чтобы всем нравиться." В.В.Маяковский
Хобби: http://www.sentido.ru/senteam.php?id_user=20
https://lyricstranslate.com/ru/translator/michael-zeiger
Top
Ьелецкий
Отправлено: Май 25 2019, 23:55
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 7818
Регистрация: 16-Января 19

Репутация: 449




Олег, а зачем тебе лично этот храм?
И как, по-твоему, Путин прав, что опрос сказал сделать?
Top
Rurouni
Отправлено: Май 26 2019, 00:34
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13890
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 847




Цитата (oleg27 @ Май 25 2019, 23:21)
Рили? И прям ни капли монтажа?

Может и смонтировали, но что у них, что у «Социума», что у ВЦИОМа большинство против храма вместо сквера.

Цитата
Вот не надо , а? При любых массовых мероприятиях образуются горы мусора. И зачем все-таки было кидать забор в пруд?


Фотку с Дрона я тебе показывал. Где эти горы мусора? Может быть их... убрали? Представляешь, мусор убирают. Он не остаётся на земле лежать.

А вот рабочие заделывают то, что испохабили строители храма: https://www.e1.ru/news/spool/news_id-660968...on_id-3463.html
Top
Spark
Отправлено: Май 26 2019, 00:36
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2790
Регистрация: 14-Декабря 16

Репутация: 327




Старик Вуду веселит как всегда прокламациями болдом из Огонька времен конца 80х. Надо сказать что такой упоротой трактовки не позволял себе даже великий Ричард Пайпс в лучшие годы. А уж сегодня нет ни одного серьезного западного историка межвоенного периода выводящего начало 2МВ из ситуационно-эвентуального соглашения между СССР и Рейхом, более того, в западной историографии доминирует точка зрения озвученная представителями МИД Рейха вроде Хитльгера – без пакта Союз просто не осилил бы войны и кончился к 42 году, пакт являлся стратегической ошибкой для Германии.

Вторая мировая была запрограммирована самой сутью послевоенного мироустройства – Версальско-Вашингтонского миропорядка, и долговременными трендами развития капсистемы. Причем Вуду невдомек что вторая мировая являлась совершенно неизбежной даже в случае отсутствия субъектностных Германии и СССР как таковых. Вуду костен, плохо образован и ограничен в построениях ну оочень устаревшими и примитивными пропагандистскими штампами, но это нормально для пилота.
Top
Rurouni
Отправлено: Май 26 2019, 00:40
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13890
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 847




Цитата (Spark @ Май 25 2019, 22:32)

Так вот что меня поразило – Беглова можно было снимать не абы как – а только с определённых ракурсов. Строго запрещено было снимать его снизу-верх!

А чего ты удивляешься, был недавно один прецедент biggrin.gif

Присоединённое изображение
Top
Вуду
Отправлено: Май 26 2019, 01:51
Quick Quote Quote Post


homo ludens
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 7289
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 301




Цитата (Spark @ Сегодня, 00:36)
Старик Вуду веселит как всегда прокламациями болдом из Огонька времен конца 80х. Надо сказать что такой упоротой трактовки не позволял себе даже великий Ричард Пайпс в лучшие годы. А уж сегодня нет ни одного серьезного западного историка межвоенного периода выводящего начало 2МВ из ситуационно-эвентуального соглашения между СССР и Рейхом, более того, в западной историографии доминирует точка зрения озвученная представителями МИД Рейха вроде Хитльгера – без пакта Союз просто не осилил бы войны и кончился к 42 году, пакт являлся стратегической ошибкой для Германии.

Вторая мировая была запрограммирована самой сутью послевоенного мироустройства – Версальско-Вашингтонского миропорядка, и долговременными трендами развития капсистемы. Причем Вуду невдомек что вторая мировая являлась совершенно неизбежной даже в случае отсутствия субъектностных Германии и СССР как таковых. Вуду костен, плохо образован и ограничен в построениях ну оочень устаревшими и примитивными пропагандистскими штампами, но это нормально для пилота.

- Ну что ж, если Суворов (Резун) для тебя априори херовый парень (предатель Родины и пр.) - читай Марка Солонина, - глядишь, книжки через три и поумнеешь. Он никуда не бежал, он несколько лет работал в центральном архиве министерства обороны России...
http://www.solonin.org/books
https://iknigi.net/avtor-mark-solonin/
https://aldebaran.ru/author/solonin_mark/
https://fictionbook.ru/author/mark_solonin/


--------------------
"Верблюда можно силой привести к воде, но нельзя силой заставить верблюда напиться..."
"The only good Indian is a dead Indian"
"Я не червонец, чтобы всем нравиться." В.В.Маяковский
Хобби: http://www.sentido.ru/senteam.php?id_user=20
https://lyricstranslate.com/ru/translator/michael-zeiger
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Май 26 2019, 04:55
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Серый волк @ Сегодня, 00:04)
Вот конкретно ты, Михалыч, сколько жуликов и воров разоблачил?
Несколько. 5 -7, не помню уже. Более менее крупных. Я работал в службе экономической безопасности в 00-х. Начальником отдела.
Работа, в числе прочего, включающая функции дознавателя. Но разумеется, это все внутренние разборки, на одном маленьком металлургическом заводике. Многое затухало, т.к. жулики имели крышу у губернатора, и наверху просто договаривались.
Цитата (Серый волк @ Сегодня, 00:04)
Подозреваю, шо ни одного. Потому как ничего не видел и ничего не слышал. И в вашем урюпинске отродясь такого не бывало.
так что ты не прав.
А видел и слышал я намного больше.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Май 26 2019, 05:03
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Pampa @ Сегодня, 01:18)
А зачем штаты в 20е годы помогали голодающим СССР?
Всё рационально.
США выделяли 100 миллионов долларов на поставку продовольствия и медикаментов для пострадавших стран Европы (первоначально за исключением Германии, Австрии, Венгрии, Болгарии и Турции, которые были включены к концу 1919 года). Вильсон указывал, что «большевизм — это голод и хаос, остановить его можно продовольствием и порядком». Кроме того, указывалось, что американским правительством у компаний для участия в боевых действиях в Европе было закуплено значительное количество продовольствия и других товаров, появление которых на свободном рынке приведёт к гораздо большим финансовым потерям для США, нежели выделенная сумма.
Цитата (Pampa @ Сегодня, 01:18)
А индустриализацию зачем проводили?
За деньги.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Мамаша Кураж
Отправлено: Май 26 2019, 07:52
Quick Quote Quote Post


Женщина с широкими бедрами
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1786
Регистрация: 12-Октября 15

Репутация: 105




Цитата (Spark @ Май 25 2019, 22:32)
Был на церемонии спуска на воду атомного ледокола пр 22220 Урал на балтзаводе. Народу куча. Там был поп помимо прочих. Он сказал что ледокол – он как – сука я не могу – он как пасхальное яичко!!

Кроме попа был Беглов. Так вот, я стоял на типа вип-трибуне для прессы в створе стапеля, с хорошим видом на Беглова и попа (я разумеется в рот ебал на них смотреть, но с кошерной обзорной точки на портальном кране рабочие не поленились и сняли меня, поэтому в ход пошел план Б – распечатанное на цветном принтере удостоверение для прессы старого образца в которое я вфотошопил 2019 год и заламинировал утюгом, это прокатило.

Так вот что меня поразило – Беглова можно было снимать не абы как – а только с определённых ракурсов. Строго запрещено было снимать его снизу-верх! За этим следили специальные люди и этих людей было много. Мало того – после церемонии всех, вообще всех журналистов при бейджах кто имел фотеры и камеры, собрали и под конвоем повели в спецавтобусы! Там они показывали специальным людям вообще все что они наснимли, а также выслушивали часовые наставление от том КАК нужно освещать церемонию, писать про завод, Беглова и попа. Я бегло пообщался с одинм фотографом, он грит за несоблюдение рекомендаций (если типа попа стебанул или написал что балтзавод задержал спуск на два года – можно вылететь нах с волчьим билетом из профессии. Такая вот у нас свободная пресса.
Меня со всеми чуть тож не загребли в спеавтобус, но так как публичная подробная демонстрация моего изделия в планы не входила – пришлось срочно мешаться с толпой. Короче по официалу на балтзавод я больше не пойду, только ночью через забор.

Стоило рассказать как ты попал на завод веть там электронные пропуска на территорию а внутри допуски в отдельные цеха и внутри корпусов в коридоры.
Потому и болтаются на груди у допущенных ещё одни электронные пропуска-внутренние.
А нас на базу Балтфлота провезли просто без всяких пропусков так как организатор в лицо знал всех или по крайней мере мужей если с семьями.
А на корабле командир просил внутри не фотографировать и лишь на палубе можно!
В самом деле чего скрывать если в море корабли идут через город по каналу а это самое место для гуляния народа-променад а уж там фототехника......
В командную рубку допустили лишь юнармейцев-они в электронике не понимают да и проследить шоб не фотографировали проще.
А нас вот завели в торпедное отделение а что там фоткать если все управление из рубки а тут лишь зелёные трубы с торпедами и даже не сказали как их заряжают.


--------------------
больше всех в колхозе работала лошадь
но она так и не стала председателем
..............................................................
Наша песня хороша-начинай сначала
..............................................................
Дна нет, сказал мудрец МИХАЛЫЧ
..................................................................
Это в развитых странах роботы а ваш удел совковая лопата.
..................................................
ЗНАНИЕ-СИЛА а НЕЗНАНИЕ-СИЛИЩА
...........................................................
Легкой жизни ты просил у бога!?
........Легкой смерти надо бы просить.
..............................................................
ЛЮБЛЮ ПОХОД.
,..........
Трактор в поле. дыр дыр дыр
Украина це за мир. Це за мир.
..............
Ubi nil vales, ibi nihil velis
......
Top
PLTV
Отправлено: Май 26 2019, 08:04
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4808
Регистрация: 14-Июля 16

Репутация: 1062




Цитата (Вуду @ Сегодня, 01:51)
Ну что ж, если Суворов (Резун) для тебя априори херовый парень


Весьма обескуражен Вашей теоретической базой, Михаил Исакович.


--------------------
начинающий колорист-ближневосточник милостью Бека, да будет им доволен Аллаh

Да и хрен с тебя чо получишь - где сядешь, там и слезешь.
Ghost
Top
Кот да Винчи
Отправлено: Май 26 2019, 09:24
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1367
Регистрация: 15-Апреля 18

Репутация: 110




Цитата (Pampa @ Май 25 2019, 21:18)
З.Ы. А зачем штаты в 20е  годы помогали голодающим СССР? А индустриализацию зачем проводили?

да и вообще, накуя революцию организовали

зы тащемта это большевики америчку спасали от великой депрессии, заказы давали, чтоп не сдохли
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Май 26 2019, 09:26
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (PLTV @ Май 26 2019, 12:04)

Весьма обескуражен Вашей теоретической базой, Михаил Исакович.

Ты ещё спроси у него за подтверждение побед в воздушных бойх, за победы израильских ВВС и иранских F-14. Этому спору лет 15.
Ты узнаешь много интересного, что прдвергнет твою психику серьезному испытанию.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Ghost
Отправлено: Май 26 2019, 09:58
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13118
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 275




Цитата (Вуду @ Вчера, 23:20)
- Вот сейчас США действительно существенно тормозят Россию - санкциями.  По элементарной причине: 10 февраля 2007 года Путин объявил США и Западу новую холодную войну, - сдуру решив, что рост цен на нефть и газ будет длиться бесконечно и по нарастающей. И теперь ему "сам чёрт не брат" и он может делать всё, что захочет.


А разве вообще нормально, что есть в этом мире один "центр силы", позволяющий себе санкции и давление на остальных?


--------------------
Это именно тот случай, когда Мамашу следует цитировать на полном серьёзе (с) PLTV
В Сибири надо зимнюю обувь покупать (с) Pampa
А мы это установили из письменного источника и здравого смысла (с) Pampa
Кавалерист наверное поехавший, а не воевавший.. (с) Pampa
Зачем использовать клоачный язык? Есть же слово лицо например (с) Pampa
В ЗалУПА пидарешт не терпится попасть? (с) Juan Carlos
С другой стороны, у чела 4 сайги, а на последний бой он берет одну и травмат. Странно. (с) Pampa
Кек (с) Pampa
И какие регионы в РФ удалены от моря? (с) Pampa
Зачем же россияне сбили ту над Черным морем? (с) Pampa
Если бы российские военные могли, они бы выбрасывали ак и брали арку. (с) Pampa
С одной буквой "с" - команда. С двумя пирожок. Поди гордишься что в советской школе учился. (с) Pampa
А какая толщина плоскости орбиты? (с) Pampa
Но при этом американцы никого не ограбили. (с) Pampa
Top
Ghost
Отправлено: Май 26 2019, 10:03
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13118
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 275




Цитата (Вуду @ Вчера, 23:29)
- Ты радуйся пока, что долбоёбы на Западе не желают выяснять, что глава СССР Сталин И.В. был главным организатором  Второй Мировой войны (строго по алгоритму Энгельса-Ленина). И сквозь пальцы смотрят на то, что с 1.09.39 по 22.06.41 СССР был нацистской Германии друг, товарищ, брат и главный спонсор! То есть именно тогда, когда Гитлер захватывал всю Европу!


Потому что знают - у самих рожа в пушку.
И в 45, когда СССР всех спас, ни у одной сволочи даже мысли не возникло посчитать, кто сколько вложил в Победу.


--------------------
Это именно тот случай, когда Мамашу следует цитировать на полном серьёзе (с) PLTV
В Сибири надо зимнюю обувь покупать (с) Pampa
А мы это установили из письменного источника и здравого смысла (с) Pampa
Кавалерист наверное поехавший, а не воевавший.. (с) Pampa
Зачем использовать клоачный язык? Есть же слово лицо например (с) Pampa
В ЗалУПА пидарешт не терпится попасть? (с) Juan Carlos
С другой стороны, у чела 4 сайги, а на последний бой он берет одну и травмат. Странно. (с) Pampa
Кек (с) Pampa
И какие регионы в РФ удалены от моря? (с) Pampa
Зачем же россияне сбили ту над Черным морем? (с) Pampa
Если бы российские военные могли, они бы выбрасывали ак и брали арку. (с) Pampa
С одной буквой "с" - команда. С двумя пирожок. Поди гордишься что в советской школе учился. (с) Pampa
А какая толщина плоскости орбиты? (с) Pampa
Но при этом американцы никого не ограбили. (с) Pampa
Top
Pampa
Отправлено: Май 26 2019, 10:29
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62037
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1861




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Сегодня, 05:03)
Всё рационально. США выделяли 100 миллионов долларов на поставку продовольствия и медикаментов для пострадавших стран Европы (первоначально за исключением Германии, Австрии, Венгрии, Болгарии и Турции, которые были включены к концу 1919 года). Вильсон указывал, что «большевизм — это голод и хаос, остановить его можно продовольствием и порядком». Кроме того, указывалось, что американским правительством у компаний для участия в боевых действиях в Европе было закуплено значительное количество продовольствия и других товаров, появление которых на свободном рынке приведёт к гораздо большим финансовым потерям для США, нежели выделенная сумма.


Конкретно СССР помогали. Миллионов на 60. На нынешние деньги раз в 10 больше.


Цитата (МИХАЛЫЧ @ Сегодня, 05:03)
За деньги


Могли бы просто готовую продукцию типа тракторов продавать, не строя заводы, гэс и тд.


Цитата (Кот да Винчи @ Сегодня, 09:24)
тащемта это большевики америчку спасали от великой депрессии, заказы давали, чтоп не сдохли


Закупки заводов начались до великой депрессии.


--------------------
Top
Gleb
Отправлено: Май 26 2019, 10:32
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3126
Регистрация: 22-Июля 18

Репутация: 92




Цитата (Вуду @ Май 25 2019, 23:20)
- Вот сейчас США действительно существенно тормозят Россию - санкциями. По элементарной причине: 10 февраля 2007 года Путин объявил США и Западу новую холодную войну, - сдуру решив, что рост цен на нефть и газ будет длиться бесконечно и по нарастающей.

То есть, когда Путин сказал, что расширение НАТО и ПРО в Европе - это не очень дружественно по отношению к России, то это можно назвать объявлением войны?


--------------------
Только очень храбрый человек может быть трусом в Красной Армии
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Май 26 2019, 10:35
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Ghost @ Май 26 2019, 13:58)

А разве вообще нормально, что есть в этом мире один "центр силы", позволяющий себе санкции и давление на остальных?

Ты почитай, что он пишет про причины отставания России!
Не могу ничего уверенно сказать про задейсвенность Михаила Исааковича в работе органов, но думаю, информация, которую он собирал, имела даже не нулевую, а отрицательную ценность.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Gleb
Отправлено: Май 26 2019, 10:40
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3126
Регистрация: 22-Июля 18

Репутация: 92




Цитата (Вуду @ Май 26 2019, 01:51)
- Ну что ж, если Суворов (Резун) для тебя априори херовый парень (предатель Родины и пр.) - читай Марка Солонина, - глядишь, книжки через три и поумнеешь. Он никуда не бежал, он несколько лет работал в центральном архиве министерства обороны России...
http://www.solonin.org/books
https://iknigi.net/avtor-mark-solonin/
https://aldebaran.ru/author/solonin_mark/
https://fictionbook.ru/author/mark_solonin/

Резун и Солонин - брехуны, это уже давно всем адекватным людям известно.
Пример. Гареев просто поставил вопрос - почему, если РККА "не воевала", то рейх не победил и не вышел осенью 41 на линию Архангельск-Горький-Астрахань, как и планировалось? Солонин на этот вопрос не отвечает, зато переходит на личности и рассказывает, какой же это Гареев мудак и козел.Но и здесь соврал. "В 1970 – 1974 гг. он [ Гареев]служил начальником штаба Главного военного советника при командовании египетской армии. Под его непосредственным руководством была спланирована и осуществлена грандиозная операция, вошедшая в историю под названием «Война Судного дня» (октябрь 1973 г.)." Гареев в реале служил в Египте в 70-71 гг. "В 1970—1971 годах — Главный военный советник в Объединённой Арабской Республике. С 1971 года — начальник штаба Уральского военного округа. " https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B0%...%B2%D0%B8%D1%87


--------------------
Только очень храбрый человек может быть трусом в Красной Армии
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (3916) « Первая ... 2094 2095 [2096] 2097 2098 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия