Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (3948) « Первая ... 20 21 [22] 23 24 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Россия
Juan Carlos
Отправлено: Дек 12 2015, 19:29
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 51745
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2813




Это МИХАЛЫЧ.
Вернулся из Турции и пошел на Томь порыбачить.

[Показать/Скрыть]
user posted image
Top
O.T. Buzzard
Отправлено: Дек 13 2015, 13:56
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 748
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 63




Ну что, очевидно, перемога кое-у кого из наших общих знакомых? Думаю, нашли немало символичных моментов biggrin.gif

https://sport.mail.ru/news/boxing/24260834/?frommail=1
Top
Juan Carlos
Отправлено: Дек 13 2015, 14:08
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 51745
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2813




Что там за ужас по Воронежем произошел?
Немцы сообщают про сгоревшую больницу и десятки жертв.
В русских интернетах написано, что психдиспансер сгорел.
Top
O.T. Buzzard
Отправлено: Дек 13 2015, 14:26
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 748
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 63




Цитата (Juan Carlos @ Дек 13 2015, 14:08)
Что там за ужас по Воронежем произошел?
Немцы сообщают про сгоревшую больницу и десятки жертв.
В русских интернетах написано, что психдиспансер сгорел.


Очередное звено в длинной цепочке поджогов социальных учреждений, ИМХО общее кол-во жертв уже за тысячу перевалило.

Это далеко не все, конечно: http://tass.ru/info/2523913
Вот еще http://ria.ru/spravka/20130426/934656406.html
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Дек 13 2015, 17:47
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Juan Carlos @ Дек 12 2015, 23:29)
Это МИХАЛЫЧ.
Вернулся из Турции и пошел на Томь порыбачить.

[Показать/Скрыть]
user posted image

Завидуй завидуй!

[Показать/Скрыть]
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/3/34/%D0%A6%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D1%80%D0%B0%D0%B9%D0%BE%D0%BD_%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%BA%D1%83%D0%B7%D0%BD%D0%B5%D1%86%D0%BA%D0%B0_%D0%B2%D0%B5%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%BC.jpg?uselang=ru


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
rapax07
Отправлено: Дек 13 2015, 19:09
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2157
Регистрация: 5-Октября 15

Репутация: 119




Цитата
13.12.2015, 17:28 10127316
ВКС РФ приняли на управление космический аппарат военного назначения


Ракета-носитель "Протон-М"
Воздушно-космические силы запустили с космодрома Байконур ракету-носитель "Протон-М" с аппаратом военного назначения, вывели спутник на орбиту и приняли его на управление. Об этом информирует ТАСС со ссылкой на Минобороны России.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
  Фото: РИА Новости www.ria.ru Ракета "Протон" в 2017 году доставит на орбиту испанский спутник связи
"С космическим аппаратом установлена и поддерживается устойчивая телеметрическая связь. Бортовые системы космического аппарата функционируют нормально", - подчеркнули в военном ведомстве.

После выведения на орбиту космическому аппарату присвоен порядковый номер "Космос-2513".

Напомним, что это второй запуск военных спутников, осуществленный в декабре. Ранее ракета-носитель легкого класса "Союз-2.1в", имеющая на борту два космических аппарата Минобороны РФ, стартовала с космодрома Плесецк.

http://www.rg.ru/2015/12/13/vks-anons.html
Top
ktg
Отправлено: Дек 14 2015, 21:16
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Регистрация: 30-Ноября 15

Репутация: 11




Это пуля или нет? Сергей Аксенов объявил режим военного времени в Крыму
Источник: http://www.vladtime.ru/obsh/460221-sergey-...ni-v-krymu.html ©
Top
Полес
Отправлено: Дек 15 2015, 15:34
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14283
Регистрация: 6-Октября 15

Репутация: 710




Цитата
Путин запустил вторую нитку энергомоста в Крым

Президент России Владимир Путин дал команду на подключение второй нитки энергомоста из Краснодарского края в Крым. Запуск позволил перевести энергосистему на полуострове в единый режим работы с российской энергосистемой


Запуск второй нитки энергомоста из Краснодарского края в Крым транслировался в прямом эфире телеканала «Россия 24». Как доложил президенту министр энергетики Александр Новак, запуск второй нитки позволил перевести работу энергосистемы в Крыму в единый режим работы с российской энергосистемой.

Как заявил Путин, в апреле—мае 2016 года необходимо провести на полуостров еще две энергонитки, что позволит поставлять туда до 800 МВт электроэнергии.

Первая нитка энергомоста из Кубани в Крым была запущена 2 декабря — на запуске в Крыму присутствовал Путин. С помощью этой нитки на полуостров подается 200 МВт.
 
Видео: РБК

Через несколько дней Путин заявил, что к моменту полного запуска энергомоста из Краснодарского края в Крым у России не должно быть действующих контрактов на поставки электроэнергии с Украины.

За полторы недели до запуска первой нитки энергомоста около 1,9 млн жителей Крыма остались без света в результате энергоблокады с территории Украины.

Энергоблокада началась после того, как группа неизвестных подорвала опоры линий электропередачи в Херсонской области. 8 декабря поставки электроэнергии по линии Каховская — Титан — Краспоперекопск восстановились. Максимальная мощность перетока по этой линии составляет 160 МВт.

Как заявляла 10 декабря министр топлива и энергетики Крыма Светлана Бородулина, полуостров нуждается в 1350 МВт электроэнергии. До запуска первой нитки энергомоста в Крыму генерация электроэнергии на полуострове составляла 584 МВт.


http://www.rbc.ru/politics/15/12/2015/566f...a7947777e7fdf2e
Top
Mika77
Отправлено: Дек 15 2015, 23:20
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2257
Регистрация: 11-Октября 15

Репутация: 143




Москва. 15 декабря. INTERFAX.RU - Транспортный пилотируемый корабль "Союз ТМА-19М" с тремя космонавтами на борту, запущенный во вторник с космодрома Байконур, после шестичасового автономного полета перешел с автоматического в режим ручной стыковки с МКС, сообщил журналистам представитель Роскосмоса.

Как пояснил врио главы ведомства Александр Иванов, командир экипажа перешел на ручной режим из-за сбоя в автоматической системе управления.

Вскоре в космическом ведомстве сообщили, что транспортный корабль успешно причалил к станции. Стыковка произошла в 20:33 по московскому времени в штатном режиме. Люки между кораблем и МКС откроются приблизительно через час после проверки герметичности стыковки и выравнивания давления.

На борту "Союза ТМА-19М" на станцию прибыл экипаж очередной 46/47 экспедиции, в которую вошли космонавт Юрий Маленченко (Роскосмос), астронавты Тимоти Копра (НАСА) и Тимоти Пик (ЕКА).

Запуск "Союза" состоялся сегодня с космодрома Байконур. Новый экипаж проведет на МКС на месяц дольше (семь месяцев вместо шести) из-за корректировки программы полета. На МКС экипажу предстоит работа с новым транспортным грузовым кораблем "Прогресс-МС", а также принять американские грузовые корабли Dragon и Cygnus и выполнить работы по дооснащению российского и американского сегментов МКС.

В рамках российской научной программы на МКС будет проведено 46 экспериментов, пять из них в открытом космосе. В ходе одного из экспериментов, который получил название "Реставрация" космонавты отработают технология нагрева на пленочном терморегулирующем покрытии. В рамках эксперимента "Выносливость" - пройдут исследование влияния условий космического полета на материалы космического назначения.

http://www.interfax.ru/world/485182
Top
Igor Kulakov
Отправлено: Дек 16 2015, 13:00
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 7




user posted image
Top
Igor Kulakov
Отправлено: Дек 16 2015, 22:12
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 7




Россия приостановит действие договора о ЗСТ СНГ в отношении Украины

МОСКВА, 16 дек — РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин подписал указ о приостановлении Россией с 1 января 2016 года действия Договора о зоне свободной торговли СНГ в отношении Украины, следует из документа на официальном портале правовой информации.
"В связи с исключительными обстоятельствами, затрагивающими интересы и экономическую безопасность РФ и требующими принятия безотлагательных мер, постановляю:… приостановить с 1 января 2016 года действие Договора о зоне свободной торговли, подписанного в городе Санкт-Петербурге 18 октября 2011 года, в отношении Украины", — говорится в указе.


РИА Новости http://ria.ru/economy/20151216/1343102877.html#ixzz3uVqyr5HH
Top
Кубок
Отправлено: Дек 16 2015, 23:38
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5629
Регистрация: 17-Октября 15

Репутация: 284




Вот чем психологи у нас занимаются
http://www.online-life.cc/1140-narkoman-pavlik.html
В главной роли человек с образованием психолога


--------------------
изгнан из ада с формулировкой: тролил чертей
Top
acta publica
Отправлено: Дек 17 2015, 00:31
Quick Quote Quote Post


Шляхтич
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4647
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 536




Неудачный пуск ракеты, имхо фото просто зашкаливает свой эпичностью biggrin.gif rolleyes.gif

user posted image


--------------------
#JESUISABUHAJAAR
Top
Juan Carlos
Отправлено: Дек 17 2015, 11:35
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 51745
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2813




Этсамае, россияне, сегодня же Путин выступает.
Давайте, кто может, прям по ходу действия пишите, что говорит ненаглядный.
Top
Pampa
Отправлено: Дек 17 2015, 11:39
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 66960
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 2057




Говорят за последний месяц часы ПЕскова выросли в цене на 2.5кк целковых.

З.Ы. Скорее всего про угрозу терроризма завернет и беспощадную борьбу.


--------------------
Top
atalex
Отправлено: Дек 17 2015, 11:43
Quick Quote Quote Post


Поллитрук
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 15555
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 842




Цитата (Juan Carlos @ Дек 17 2015, 18:35)
Этсамае, россияне, сегодня же Путин выступает.
Давайте, кто может, прям по ходу действия пишите, что говорит ненаглядный.

У вас вна Украине, чего, прямую трансляцию показывать не будут?


--------------------
К несчастью, мир сейчас не таков, каким был раньше. Дети
перестали слушаться своих родителей, каждый хочет
написать книгу. Конец света уже близок.
(Папирус Присса, примерно 3350 лет до н.э.)
#НадяЖги
Top
Juan Carlos
Отправлено: Дек 17 2015, 11:51
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 51745
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2813




Блин, открыл родные питерские новости, а там просто адъ и израилъ какой-то.
На Мурманке бабахнул бензовоз и все любовались фейерверком, стоя в многокилометровой пробке, на Ваське ауди влетела в монтажную конструкцию, свалила новогодние украшения на проспекте и тоже вспыхнула, аки свеча, ФСБ затрымало несколько питерских девиц, собиравшихся ехать в ИГИЛ к своим виртуальным ёбарям ухажерам, гражданин Белоруссии почти изнасиловал несовершеннолетнюю и отнял у нее сорок рублей, за что сейчас сядет надолго, на Просвете какой-то гопник попытался ограбить полицейского, и ему это удалось, лишь наряд полиции его задержал, семиклассник в бассейне изнасиловал первоклашек, к Питеру приближается комета с двумями хвостами и на Новый Год ея будет можно увидеть и потрогать.

Прям не знаю, как всё это и комментировать...
Top
romaexpert
Отправлено: Дек 17 2015, 12:09
Quick Quote Quote Post


Вольноопределяющийся
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1488
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 57




Цитата (Juan Carlos @ Дек 17 2015, 11:51)
Блин, открыл родные питерские новости, а там просто адъ и израилъ какой-то.
На Мурманке бабахнул бензовоз и все любовались фейерверком, стоя в многокилометровой пробке, на Ваське ауди влетела в монтажную конструкцию, свалила новогодние украшения на проспекте и тоже вспыхнула, аки свеча, ФСБ затрымало несколько питерских девиц, собиравшихся ехать в ИГИЛ к своим виртуальным ёбарям ухажерам, гражданин Белоруссии почти изнасиловал несовершеннолетнюю и отнял у нее сорок рублей, за что сейчас сядет надолго, на Просвете какой-то гопник попытался ограбить полицейского, и ему это удалось, лишь наряд полиции его задержал, семиклассник в бассейне изнасиловал первоклашек, к Питеру приближается комета с двумями хвостами и на Новый Год ея будет можно увидеть и потрогать.

Прям не знаю, как всё это и комментировать...

У людей просто предпразничное настроение
Top
ncux
Отправлено: Дек 17 2015, 12:09
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2322
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 393




бвухаха

Как оптимистично начал, а? laugh.gif
Вот это анекдот. Тонко.
Top
atalex
Отправлено: Дек 17 2015, 12:11
Quick Quote Quote Post


Поллитрук
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 15555
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 842




Путин говорит, российская экономика пик кризиса миновала. И даже внешний долг снизился.


--------------------
К несчастью, мир сейчас не таков, каким был раньше. Дети
перестали слушаться своих родителей, каждый хочет
написать книгу. Конец света уже близок.
(Папирус Присса, примерно 3350 лет до н.э.)
#НадяЖги
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (3948) « Первая ... 20 21 [22] 23 24 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия