Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (3916) « Первая ... 2185 2186 [2187] 2188 2189 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Россия
Rurouni
Отправлено: Июл 23 2019, 13:13
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13890
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 847




Цитата (Manny Calavera @ Июл 23 2019, 12:35)
Ничего подобного. В демографической статистике никаких изменений не было. В ГАИшной же наоборот до 2009 года были умершие в срок до 7 дней, а теперь стало до 30 дней.

На 2016 год оценка ВОЗ - 26 тысяч погибших в ДТП, ГИБДД - 20 тысяч.
Top
Orlenard
Отправлено: Июл 23 2019, 13:21
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4081
Регистрация: 17-Ноября 15

Репутация: 346




Цитата (Ghost @ Июл 23 2019, 12:31)
Я чот одного во всей этой суете от незнающих предмет не пойму: Ваня хочет сказать, что есть плохие народы?

Наличие мощной национальной идентичности меньшинств ведет к сепаратизму и войнам.
Игры в "дружбу народов в едином государстве" ведет к образованию и структурированию этой идентичности.
Примером этого может выглядеть ситуация в той-же Украине. А Жесткий диктат титульной нации ведет к стабильности, как, например, в Польше, Казахстане, Китае, или Литве.

Я не хочу новых гражданских и сепаратных войн в России, а ты?
Top
Manny Calavera
Отправлено: Июл 23 2019, 13:29
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1377
Регистрация: 7-Апреля 16

Репутация: 189




Цитата (Rurouni @ Июл 23 2019, 13:13)
На 2016 год оценка ВОЗ - 26 тысяч погибших в ДТП, ГИБДД - 20 тысяч.

У ВОЗ нет и быть не может никакой своей отдельной статистики. rolleyes.gif Это смоделированное регрессией (от ввп на душу, числа автомобилей, плотности дорожной сети, ограничений скорости и т.д.) число смертей для России.

ГИБДД же считает всех умерших, включая временных мигрантов, со смертностью от любой причины за 30 дневный срок.
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Июл 23 2019, 13:35
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Orlenard @ Сегодня, 17:21)
А Жесткий диктат титульной нации ведет к стабильности, как, например, в Польше, Казахстане, Китае, или Литве.
Оно конечно верно. Но действие равно противодействию.
Тут надо или геноцидить, или не начитать совсем такие игры, ибо в минуту слабости титульной нации припомнят все. И "пряники" не работают, никогда. Хорошее воспринимается как должное.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Ghost
Отправлено: Июл 23 2019, 14:32
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13118
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 275




Цитата (Orlenard @ Сегодня, 13:21)
Наличие мощной национальной идентичности меньшинств ведет к сепаратизму и войнам.
Игры в "дружбу народов в едином государстве" ведет к образованию и структурированию этой идентичности.
Примером этого может выглядеть ситуация в той-же Украине. А Жесткий диктат титульной нации ведет к стабильности, как, например, в Польше, Казахстане, Китае, или Литве.

Я не хочу новых гражданских и сепаратных войн в России, а ты?


Цитата (МИХАЛЫЧ @ Сегодня, 13:35)
Оно конечно верно. Но действие равно противодействию.
Тут надо или геноцидить, или не начитать совсем такие игры, ибо в минуту слабости титульной нации припомнят все. И "пряники" не работают, никогда. Хорошее воспринимается как должное.


Не хотелось бы сейчас углубляться в подробности обсуждаемых событий, но вот как же пример США?
Мое мнение таково, все же, в целом: силу не надо терять.
А то, что бывают и бывали этнические конфликты - не значит, что дружбы не было. Просто конец Союза - это бардак.


--------------------
Это именно тот случай, когда Мамашу следует цитировать на полном серьёзе (с) PLTV
В Сибири надо зимнюю обувь покупать (с) Pampa
А мы это установили из письменного источника и здравого смысла (с) Pampa
Кавалерист наверное поехавший, а не воевавший.. (с) Pampa
Зачем использовать клоачный язык? Есть же слово лицо например (с) Pampa
В ЗалУПА пидарешт не терпится попасть? (с) Juan Carlos
С другой стороны, у чела 4 сайги, а на последний бой он берет одну и травмат. Странно. (с) Pampa
Кек (с) Pampa
И какие регионы в РФ удалены от моря? (с) Pampa
Зачем же россияне сбили ту над Черным морем? (с) Pampa
Если бы российские военные могли, они бы выбрасывали ак и брали арку. (с) Pampa
С одной буквой "с" - команда. С двумя пирожок. Поди гордишься что в советской школе учился. (с) Pampa
А какая толщина плоскости орбиты? (с) Pampa
Но при этом американцы никого не ограбили. (с) Pampa
Top
wowka
Отправлено: Июл 23 2019, 14:37
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4992
Регистрация: 7-Февраля 16

Репутация: 233




за первый квартал этого года население России сократилось на 150 тыс. человек с другой стороны
Цитата
Количество мигрантов, приехавших в Россию в начале 2019 года, стало наибольшим за последнее десятилетие. В январе - апреле в страну прибыли 218,6 тыс. мигрантов, прирост составил 98 тыс. человек, говорится в выпуске "Мониторинг экономической ситуации в России: тенденции и вызовы социально-экономического развития", подготовленном специалистами Института Гайдара и РАНХиГС.

баланс все равно в минусе ;(


--------------------
Вы держитесь, здоровья вам, хорошего настроения
Top
fahed
Отправлено: Июл 23 2019, 14:43
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73701
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4549






--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Сурт
Отправлено: Июл 23 2019, 15:01
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 14-Февраля 16

Репутация: 507




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Июл 23 2019, 08:47)
мне сложно заглянуть под его черепную коробку.
Могу предположить (это моё мнение!), что он заламывает руки в стиле Ахиджаковой.
Т.е. логика у него , как я понимаю, такая - Россия имеет союз с Ираном. Ну, он так думает. Ситуативный союз и в самом деле есть.
Иран имеет конфликт с западом, в данном случае с Англией. Иранцы захватили их танкер.
В составе танкера есть россияне.
Сурт кривляется от того, что МИД не кинулся спасать россиян, которых, по мнению Сурта там пытают, причем так же, как и несчастных российских граждан, попавших в руки к преступникам - оборотням в погонах.
Почему иранские власти так должны делать и делают ли? Х.б.з, что у Сурта в голове!
Смысловая нагрузка сообщения Сурта, что Россия предает своих соплеменников, потому что союз с Ираном ей важней.
По мнению Сурта, надо прикрикнуть на Иран, что бы он непременно освободил нашего моряка.
С какого хрена они бы стали так делать, ибо у них спор с мелкобританией- не знаю. Впрочем. очень врядли они с моряка кожу живьем снимают.
Сообщение по басурмански я привел, дабы не плодить сущности из за онлайн перевода, как тогда с Фахедом.
Как я понимаю, и гугл со мной соглашается, второй танкер, захваченный Ираном, был освобожден после того, как выяснилось, что капитан был из России, близкого союзника Тегерана.
Как то вот так.
Сурта сбили на взлете.

Да кто бы сомневался, Михалыч, что ради Ситуативных Союзов с очередной мамбоюмбой любой рассеянин должен немного посидеть на бутылке - ну а потом, ОРГАНЫ РАЗБЕРУТСЯ
Ну ты помнишь - товарищ Сталин, произошла чудовищная ошибка, ты небось тоже письма будешь писать ежели что именно с этой фразой.
Что касается потешаюсь - да, я потешаюсь как цынично вас имеют баре и какой оргазм вы при этом имитируете
Top
Pampa
Отправлено: Июл 23 2019, 15:09
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62099
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1866




Цитата (fahed @ Сегодня, 14:43)


Дружба народов про которую пытается Гхост залить, да еще в советской армии.


--------------------
Top
Ghost
Отправлено: Июл 23 2019, 15:19
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13118
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 275




Ghost пожил в СССР. И слушал рассказы служивших в Советской Армии.


--------------------
Это именно тот случай, когда Мамашу следует цитировать на полном серьёзе (с) PLTV
В Сибири надо зимнюю обувь покупать (с) Pampa
А мы это установили из письменного источника и здравого смысла (с) Pampa
Кавалерист наверное поехавший, а не воевавший.. (с) Pampa
Зачем использовать клоачный язык? Есть же слово лицо например (с) Pampa
В ЗалУПА пидарешт не терпится попасть? (с) Juan Carlos
С другой стороны, у чела 4 сайги, а на последний бой он берет одну и травмат. Странно. (с) Pampa
Кек (с) Pampa
И какие регионы в РФ удалены от моря? (с) Pampa
Зачем же россияне сбили ту над Черным морем? (с) Pampa
Если бы российские военные могли, они бы выбрасывали ак и брали арку. (с) Pampa
С одной буквой "с" - команда. С двумя пирожок. Поди гордишься что в советской школе учился. (с) Pampa
А какая толщина плоскости орбиты? (с) Pampa
Но при этом американцы никого не ограбили. (с) Pampa
Top
Pampa
Отправлено: Июл 23 2019, 16:30
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62099
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1866




Смог от лесных пожаров в Сибири виден из космоса


https://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/con...1918-nlpG7.html


--------------------
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Июл 23 2019, 17:31
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Сурт @ Июл 23 2019, 19:01)
Да кто бы сомневался, Михалыч, что ради Ситуативных Союзов с очередной мамбоюмбой любой рассеянин должен немного посидеть на бутылке - ну а потом, ОРГАНЫ РАЗБЕРУТСЯ
Ну ты помнишь - товарищ Сталин, произошла чудовищная ошибка, ты небось тоже письма будешь писать ежели что именно с этой фразой.
Что касается потешаюсь - да, я потешаюсь как цынично вас имеют баре и какой оргазм вы при этом имитируете

ты пьяный, что ли? что за чушь ты пишешь? huh.gif


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Июл 23 2019, 18:01
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Шедевр неполживой, рукопожатой прессы!
https://www.novayagazeta.ru/articles/2019/0...okna-zakolotyat
тут круто всё.
на самый смак-
.."– А куда деваться, — пожимает плечами Иван. — Не принесешь — не сделаешь работу, не будет закрыт наряд, не будет и премии. Получишь тысяч 20 и живи как знаешь. Взбунтуешься — уволят и найдут других. Квалификация администрацию не особо интересует. Проблему с инструментом Иван воспринимает философски: сами виноваты, что расхитили. Возмущает его другое: ситуация… со специальной одеждой. Белые комбинезоны должны выдаваться тем, кто работает в реакторном отсеке. Даже если уровень радиации в помещении приемлем, всегда есть опасность испачкаться в радиоактивной грязи. На белой материи любое пятно заметно, и его можно проверить на радиационный фон. В советские времена комбинезоны выдавались на каждую смену. На «Кузнецове» выдаются на несколько дней. – Мы же там по таким «шхерам» лазаем, что к вечеру комбез уже весь в пятнах, — говорит Иван. — Какое из этих пятен фонит, даже ручным дозиметром определить сложно. По правилам техники безопасности такой комбинезон обязаны заменить. Но на деле мы ходим в грязных. Вполне возможно, что они фонят..."
Когда в интернетах начался ржач, внезапно:
ОТ РЕДАКЦИИ
Фрагмент текста, в котором говорилось о трудностях работы в реакторном отсеке крейсера «Адмирал Кузнецов», удален. В рассказе героя публикации речь шла о другом корабле: об атомном крейсере «Петр Великий». В 2017 году для замены электрического оборудования в ядерном отсеке «Петра Великого» привлекались ремонтные бригады, в составе которых находился и герой публикации Иван. Там же и происходили пересказанные им события. Редакция приносит извинения за фактическую ошибку в тексте, на которую нам указали специалисты.

Правда, Ремонт и модернизация тяжелого атомного ракетного крейсера "Петр Великий" начнутся в 2020 году еще до окончания работ на однотипном "Адмирале Нахимове". Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в российском оборонно-промышленном комплексе (ОПК).
https://topwar.ru/134832-smi-modernizaciya-...-2020-godu.html
но это уже неважно.
Заветам Латыниной верны!





--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Juan Carlos
Отправлено: Июл 23 2019, 18:27
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 45098
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2610




вот, умеют же российские журналисты писать!
аж душа радуется.
експерти!
Top
Сурт
Отправлено: Июл 23 2019, 19:09
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 14-Февраля 16

Репутация: 507




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Июл 23 2019, 17:31)
ты пьяный, что ли? что за чушь ты пишешь? huh.gif

Ты себя, Михалыч, по трезвой не пробовал перечитывать?
Ты вообще как себе захват судна спецназом представляешь? Причаливают лодки, захдит щеголеватый персиянин и говорит "Ооо, ваша рожа подозрительно похожа на славянскую! Я всегда любил творчество Достоевского! Партию в нарды?" - вот так примерно?
Иначе говоря, какое телепатическое чувство тебе подсказало писать вот такое?

С какого хрена они бы стали так делать, ибо у них спор с мелкобританией- не знаю. Впрочем. очень врядли они с моряка кожу живьем снимают.

Т.е. ну на полшишечки то на бутылку ради геополитических успехов то не жалко, да? Один раз, как говорится, не это самое?
Top
Сурт
Отправлено: Июл 23 2019, 19:14
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 14-Февраля 16

Репутация: 507




И где, я стесняюсь спросить официальные персиянские извинения что шайтан попутал?
И где хоть какое-нибудь еще плавающее корыто из ТОФа в заливе, на случай продолжения развлечений местного алибабы и разбойников?
Вот это вот блеяние про экологию тебя устраивает, Михалыч?
Top
poxmeliator
Отправлено: Июл 23 2019, 19:19
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3539
Регистрация: 1-Май 16

Репутация: 342




Цитата (Сурт @ Июл 23 2019, 19:09)
Я всегда любил творчество Достоевского! Партию в нарды?" - вот так примерно?

Я всегда любил творчество Грибоедова!

Бесплатно бес смс и регистраций. Тролить так тролить.


--------------------
ВОФ- тут спиваются.
ВОФ: мы общаемся, чтобы накатывать. @fahed
где ступила нога армянского солдата, там уже никогда не появятся азербайджанские гвоздики @12th
С не терпением жду мобилизацию, сколько открытий чудных она подарит. @Прапор
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Июл 23 2019, 19:56
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Сурт @ Сегодня, 23:09)
Т.е. ну на полшишечки то на бутылку ради геополитических успехов то не жалко, да?
ты реально болен.
По разным причинам суда в мире задерживают регулярно. В разных странах. Политика, экономика, контрабанда. Да мало ли.
Но как правило, никаких пыток команд не бывает. С чего ты решил, что иранцы команду захваченного танкера и в частности русского капитана пытали? Зачем?
У тебя есть на это подтверждения?
Нет? Тогда ты бред какой то пишешь.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Июл 23 2019, 19:58
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Сурт @ Сегодня, 23:14)
Вот это вот блеяние про экологию тебя устраивает, Михалыч?
да, отлично троллят!


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Сурт
Отправлено: Июл 23 2019, 20:06
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 14-Февраля 16

Репутация: 507




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Июл 23 2019, 19:56)
ты реально болен.
По разным причинам суда в мире задерживают регулярно. В разных странах. Политика, экономика, контрабанда. Да мало ли.
Но как правило, никаких пыток команд не бывает. С чего ты решил, что иранцы команду захваченного танкера и в частности русского капитана пытали? Зачем?
У тебя есть на это подтверждения?
Нет? Тогда ты бред какой то пишешь.

Ну все понятно, вопросов больше нет

Как и было сказано, ддя ымперца и руссомирца людишки - мусор. Тоже мне ляли, задержали их

хуле там, может они вообще там на танкере том навального смотрели. Ты давай, Михалыч - жги дальше про ценность национального государства как бывало. Не забывай только. Я такое лицемерное балабольство люблю от вас почитать biggrin.gif
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (3916) « Первая ... 2185 2186 [2187] 2188 2189 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия