Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (3916) « Первая ... 2223 2224 [2225] 2226 2227 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Россия
fahed
Отправлено: Авг 16 2019, 18:43
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73727
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4549




Цитата (Pampa @ Вчера, 15:20)
Торговля продолжается


Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что передача двух Курильских островов Японии возможна только после признания ею итогов Второй мировой войны и заключения мирного договора.

https://lenta.ru/news/2019/08/15/lavrov/


Ну вот, уже начали пару островочков в теории сливать.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Pampa
Отправлено: Авг 16 2019, 19:32
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62105
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1866




Приоткрывают окно Овертона


--------------------
Top
Pampa
Отправлено: Авг 16 2019, 19:37
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62105
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1866




Только вчера кто то клеветал в очередном пасквиле в том числе и про лекарства


Росстат недавно сообщил о 21 млн россиян ниже прожиточного минимума.
А ведь низкие доходы (как и ментовские дубинки) - не единственный бич россиян.
Постоянно в новостях мелькают сообщения об арестах за покупки в иностранных интернет-магазинах.
То в таблетках встретится какое-н. запрещённое вещество (и как неспециалист сумеет наличие такого вещества при заказе отследить?), то купленная электроника покажется ментам "шпионской".
А сколько коммерсантов сидит по надуманным обвинениям?
Сколько заказных и сфабрикованных ради лишней закрытой "палки" дел?
Сколько горя пришло в эти семьи?
Жить невмоготу далеко не 21 миллиону граждан России, гораздо больше.


--------------------
Top
poxmeliator
Отправлено: Авг 16 2019, 20:04
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3539
Регистрация: 1-Май 16

Репутация: 342




Цитата (Rurouni @ Авг 16 2019, 17:53)
Вообще-то проблема с отсутствием сертификатов на препараты началась именно при Путине. А именно в 2016 году

https://iz.ru/news/605607

Эта проблема не откуда-то из 90х приплыла, а вот буквально вчера организована на ровном месте. Под чутким руководством Путинского министра.

Ок поругаемся. Может и на бан заработаю.
Начнем по пунктам.
1. Родителей бесконечно жалко. Они попали в замкнутый круг ужаса. Тем кто сталкивался с нашей медициной наверно поймут.
2. Гарант уже 20 лет у власти, скоро вырастит поколения которое не сможет представить как жить с разными президентами. Да косвено есть ответственность гаранта, он так все зачистил и выстроил. Что любой успех это его успех а любой провал это тоже его.
3. Теперь о милиций и таможне. Да они откровенно срубили палку. Судя по посту они знали, что идет не законный препаратор, так как просто посмотрели документы, где указано содержимое посылки. Покупали значит у официалов. Чистая палка ради отчетности. Прекрасная наша система про от четность. Но это отдельный срач. Отчетность по раскрываемости были что в ссср что в 90-е.
4. Но как же наши врачи и чиновники от медицины? Эти агнецы. Но о них мы поругаемся в посте ниже


--------------------
ВОФ- тут спиваются.
ВОФ: мы общаемся, чтобы накатывать. @fahed
где ступила нога армянского солдата, там уже никогда не появятся азербайджанские гвоздики @12th
С не терпением жду мобилизацию, сколько открытий чудных она подарит. @Прапор
Top
poxmeliator
Отправлено: Авг 16 2019, 20:15
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3539
Регистрация: 1-Май 16

Репутация: 342




Цитата (Rurouni @ Авг 16 2019, 17:53)
Вообще-то проблема с отсутствием сертификатов на препараты началась именно при Путине. А именно в 2016 году

https://iz.ru/news/605607

Эта проблема не откуда-то из 90х приплыла, а вот буквально вчера организована на ровном месте. Под чутким руководством Путинского министра.

Это было всегда.
В начале 2000-х, общался помниться с врачами. Тоже самое и было. Лекарство назначаемое врачом было всегда согласовано с глав врачом. Точнее устно доводился списки которые надо выписывать и советовать. Так как бабки. Врач выписывает фарм компании богатеют. А больные их праздник оплачивают. Да я даже зато, что бы разрешить любые лекарства без сертификаций. Все равно даказать врачебную ошибку почти не возможно, врачи одни из самых корпоративных кругов. Но ведь ныть будете, что травят фальсификатором и нужен контроль. Кстати врачи рассказывали, как больного раком частники за месяц сожгли химкой. Был человек и нет, за месяц процедур. Причем сожгли в прямом смысле., а че препаратор разрешен. Тут тоже виноват гарант, или в медицине у нас твориться треш.

Да только не в гаранте вопрос. А в тех врачах и чиновниках которые на этом рубят деньги. Почему одни препораты запрещают а другие нет? Почему годами проходит сертификация препараторов? А очереди на операций, какой там треш. Или есть разница операция через 5-10 лет и лекарствами. Там тоже сам гарант виноват.


--------------------
ВОФ- тут спиваются.
ВОФ: мы общаемся, чтобы накатывать. @fahed
где ступила нога армянского солдата, там уже никогда не появятся азербайджанские гвоздики @12th
С не терпением жду мобилизацию, сколько открытий чудных она подарит. @Прапор
Top
poxmeliator
Отправлено: Авг 16 2019, 20:46
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3539
Регистрация: 1-Май 16

Репутация: 342




Да идите Вы все на хуй, блять суки мне про подорожник и политику рассказывают. У меня родственница умерла в больницы от перелома ноги, от перелома ноги! У знакомых родственники умерли в больнице в нг, так лечушего врача нету а есть только дежурный. А дежурный он так на случай экстерных ситуаций, а лечит и наблюдать должен твой врач. И это закон лучше не попадать в больницы в праздники, так как твой врач появиться только после праздников (терпи). И т.д. т.д.
Идити на хуй суки.



--------------------
ВОФ- тут спиваются.
ВОФ: мы общаемся, чтобы накатывать. @fahed
где ступила нога армянского солдата, там уже никогда не появятся азербайджанские гвоздики @12th
С не терпением жду мобилизацию, сколько открытий чудных она подарит. @Прапор
Top
poxmeliator
Отправлено: Авг 16 2019, 20:50
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3539
Регистрация: 1-Май 16

Репутация: 342




А теперь можете банить. Блять иллюзионный мир.


--------------------
ВОФ- тут спиваются.
ВОФ: мы общаемся, чтобы накатывать. @fahed
где ступила нога армянского солдата, там уже никогда не появятся азербайджанские гвоздики @12th
С не терпением жду мобилизацию, сколько открытий чудных она подарит. @Прапор
Top
Retwizan
Отправлено: Авг 16 2019, 21:30
Quick Quote Quote Post


водитель ракеты
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12063
Регистрация: 2-Августа 16

Репутация: 625




Цитата (poxmeliator @ Сегодня, 20:46)
У знакомых родственники умерли в больнице в нг, так лечушего врача нету а есть только дежурный. А дежурный он так на случай экстерных ситуаций, а лечит и наблюдать должен твой врач.

Скажу в защиту Путина: это не он виноват, что дежурный врач не может лечить. Дежурный врач из числа врачей отделения, и если он не может лечить (а скорее всего ему было глубоко пох), то не Путин виноват и его вертикаль. Виноват конкретный врач и его халатность.


--------------------
Ценность любого оружия определяется успешностью его применения и готовностью к использованию в нужном месте и в нужное время.
И впердь будет так же. (с) Juan Carlos
Когда вижу антивошку: https://youtu.be/o9ch1R1qLTk
говоря что так как в мурзилкам в бою бывает никогда от слова почти #СашаЗлатоуст
Top
poxmeliator
Отправлено: Авг 16 2019, 21:51
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3539
Регистрация: 1-Май 16

Репутация: 342




Цитата (Retwizan @ Авг 16 2019, 21:30)
Скажу в защиту Путина: это не он виноват, что дежурный врач не может лечить. Дежурный врач из числа врачей отделения, и если он не может лечить (а скорее всего ему было глубоко пох), то не Путин виноват и его вертикаль. Виноват конкретный врач и его халатность.

Да причем здесь Путин, я про врачей и систему мед помощи. Личной случай. Забрали в больницу перед НГ 30 декабря, врач пришел посмотрел сказал надо пересдать анализы так как их делали в поликлинике. Придут анализы будем назначать лечение и тут НГ. Остался только дежурный, он а я лепечущий будет плохо буду принимать меры, а пока наблюдаем за твоим состоянием. И это системно.

А мне про подорожник и политику. Я пьян дико, задели за личное. А по.


--------------------
ВОФ- тут спиваются.
ВОФ: мы общаемся, чтобы накатывать. @fahed
где ступила нога армянского солдата, там уже никогда не появятся азербайджанские гвоздики @12th
С не терпением жду мобилизацию, сколько открытий чудных она подарит. @Прапор
Top
Rurouni
Отправлено: Авг 16 2019, 22:00
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13890
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 847




Цитата (poxmeliator @ Авг 16 2019, 20:46)
Да идите Вы все на хуй, блять суки мне про подорожник и политику рассказывают. У меня родственница умерла в больницы от перелома ноги, от перелома ноги! У знакомых родственники умерли в больнице в нг, так лечушего врача нету а есть только дежурный. А дежурный он так на случай экстерных ситуаций, а лечит и наблюдать должен твой врач. И это закон лучше не попадать в больницы в праздники, так как твой врач появиться только после праздников (терпи). И т.д. т.д.
Идити на хуй суки.

Чот я ваще не понял, от чего у тебя бомбит. От жуткого состояния нашей медицины? Спасибо, я в курсе. В бесплатную вообще ни ногой, да и платных докторов выбирать долго приходится.

Но тут про другой кейс. Когда государство фактически ставит людей перед выбором - езжайте лечиться за границу или садитесь в тюрьму. Ну или терпите свои судороги при эпилепсии, жуткие боли при онкологии или ещё чего-нибудь, от чего зарубежный производитель не захотел получать новый российский сертификат.
Top
fahed
Отправлено: Авг 16 2019, 23:05
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73727
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4549




Ихва, пусть ахи Похмелятор выговорится. Не трогайте его до завтра, ради Аллаха прошу. Спасибо заранее.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Anti_V
Отправлено: Авг 16 2019, 23:21
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Забаненные
Сообщений: 2225
Регистрация: 28-Августа 16

Репутация: -41




Цитата (Retwizan @ Авг 16 2019, 21:30)
Скажу в защиту Путина: это не он виноват, что дежурный врач не может лечить. Дежурный врач из числа врачей отделения, и если он не может лечить (а скорее всего ему было глубоко пох), то не Путин виноват и его вертикаль. Виноват конкретный врач и его халатность.

Он ваще не виноват,ему Фахет,и Жуан в шаровары все время срут...ну и другие агенты гоздепа


--------------------
Да чо там? Расследование, понятное дело, не сможет юридически достоверно установить принадлежность ЗРК, сбившего Боинг. А разные косвенные доки и всякие снимочки с интернета юридически ничтожны. На них заключение не построишь. Тут, кстати, тактика наших властей - вкидывать вагон вбросов, достаточно действена. Глядишь, за кучей фейков правдивая информация потеряется.
atalex Отправлено: Июн 2 2019, 19:54
хуя во рту не держал, жизни не видел (Девиз Друга/Подруги Олега 27)
oleg27 Отправлено: Сентябрь 9 2019, 18:54
Top
Anti_V
Отправлено: Авг 16 2019, 23:25
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Забаненные
Сообщений: 2225
Регистрация: 28-Августа 16

Репутация: -41




Цитата (Pampa @ Авг 15 2019, 15:20)
Торговля продолжается


Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что передача двух Курильских островов Японии возможна только после признания ею итогов Второй мировой войны и заключения мирного договора.

https://lenta.ru/news/2019/08/15/lavrov/

"Новая нефть"для кремлевской ылитки,не только природные ресурсы и выжимание налогами населения,но и торговля территориями,так чтоли?


--------------------
Да чо там? Расследование, понятное дело, не сможет юридически достоверно установить принадлежность ЗРК, сбившего Боинг. А разные косвенные доки и всякие снимочки с интернета юридически ничтожны. На них заключение не построишь. Тут, кстати, тактика наших властей - вкидывать вагон вбросов, достаточно действена. Глядишь, за кучей фейков правдивая информация потеряется.
atalex Отправлено: Июн 2 2019, 19:54
хуя во рту не держал, жизни не видел (Девиз Друга/Подруги Олега 27)
oleg27 Отправлено: Сентябрь 9 2019, 18:54
Top
A.L.X
Отправлено: Авг 17 2019, 07:46
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2454
Регистрация: 5-Июля 19

Репутация: 166




Цитата (Anti_V @ Авг 16 2019, 23:21)
Он ваще не виноват,ему Фахет,и Жуан в шаровары все время срут...ну и другие агенты гоздепа

В нашей стране и в соседних тоже есть такое зло в головах - патернализм называется.
Это когда ты думаешь, что кто-то за тебя решит и возмет ответственность - бог (только я умоляю не нужно писать, что тут нужно было с большой буквы), царь, путин, кто-то еще, на кого эта голова молится.
И порождает это зло врожденную с детства безответственность за свою жизнь. Хули думать, за нас уже все решили.
И таким же проявлением этого патернализма является убежденность, что во всем виноват этот самый, который за все отвечает. Не ты, не конкретное должностное лицо, ни врач, ни мент, а прямо сам он. И от этого тоже расцветает безответственность в первую очередь за себя, раз во всем виноват он, то я ни в чем не виноват, можно тупить, а не думать, совершать преступления, срать на улицах, виноватый уже есть.
Даешь взятку менту - нет, я не кормлю корупцию, это путин виноват
Паркуешься на газонах - нет, я не развожу грязь, это путин (мэр на худой конец) не сделал мне парковку прямо в подъезде.
Выбрасываешь мусор в окно - почему путин не поставил под окном мусорный бак?
Путин срет на улицах, путин нас спасет от всего, путин всех разбомбил. долой его, оставим его навсегда, посадим вместо него другого и будем на него молиться\ненавидеть.
Сюр, бля, какой-то детсадовский.
Top
Orlenard
Отправлено: Авг 17 2019, 08:06
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4081
Регистрация: 17-Ноября 15

Репутация: 346




Цитата (A.L.X @ Авг 17 2019, 07:46)
В нашей стране и в соседних тоже есть такое зло в головах - патернализм называется.
Это когда ты думаешь, что кто-то за тебя решит и возмет ответственность - бог (только я умоляю не нужно писать, что тут нужно было с большой буквы), царь, путин, кто-то еще, на кого эта голова молится.
И порождает это зло врожденную с детства безответственность за свою жизнь. Хули думать, за нас уже все решили.
И таким же проявлением этого патернализма является убежденность, что во всем виноват этот самый, который за все отвечает. Не ты, не конкретное должностное лицо, ни врач, ни мент, а прямо сам он. И от этого тоже расцветает безответственность в первую очередь за себя, раз во всем виноват он, то я ни в чем не виноват, можно тупить, а не думать, совершать преступления, срать на улицах, виноватый уже есть.
Даешь взятку менту - нет, я не кормлю корупцию, это путин виноват
Паркуешься на газонах - нет, я не развожу грязь, это путин (мэр на худой конец) не сделал мне парковку прямо в подъезде.
Выбрасываешь мусор в окно - почему путин не поставил под окном мусорный бак?
Путин срет на улицах, путин нас спасет от всего, путин всех разбомбил. долой его, оставим его навсегда, посадим вместо него другого и будем на него молиться\ненавидеть.
Сюр, бля, какой-то детсадовский.

Как это связано с дичайшей неэффективностью министерства здравоохранения?

Я вот на больничных газонах не паркуюсь, и мимо их урн мусор не бросаю, и даже бахилы за 5 рублей покупаю, а вот все равно, предлагают лечиться подорожником
Top
Прапор
Отправлено: Авг 17 2019, 10:54
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 8430
Регистрация: 16-Сентября 16

Репутация: 775




СМИ узнали о жалобах врачей на меры властей после взрыва в Северодвинске
Персоналу Архангельской больницы, куда доставили пострадавших при ЧП на полигоне под Северодвинском, не сообщили, что они заражены радиацией, заявили врачи The Moscow Times. Позже им предложили пройти обследование в Москве

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/17/08/2019/5d575...m_source=tw_rbc


--------------------
Те, кто поддерживает войну России против Украины - уёбки и моральные уроды!!!

о сколько нам открытий чудных, готовят взрывы пердаков(с) serafim
Top
volondv02
Отправлено: Авг 17 2019, 10:58
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1891
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 202




Цитата (A.L.X @ Авг 17 2019, 07:46)
В нашей стране и в соседних тоже есть такое зло в головах - патернализм называется.
Это когда ты думаешь, что кто-то за тебя решит и возмет ответственность - бог (только я умоляю не нужно писать, что тут нужно было с большой буквы), царь, путин, кто-то еще, на кого эта голова молится.
И порождает это зло врожденную с детства безответственность за свою жизнь. Хули думать, за нас уже все решили.
И таким же проявлением этого патернализма является убежденность, что во всем виноват этот самый, который за все отвечает. Не ты, не конкретное должностное лицо, ни врач, ни мент, а прямо сам он. И от этого тоже расцветает безответственность в первую очередь за себя, раз во всем виноват он, то я ни в чем не виноват, можно тупить, а не думать, совершать преступления, срать на улицах, виноватый уже есть.
Даешь взятку менту - нет, я не кормлю корупцию, это путин виноват
Паркуешься на газонах - нет, я не развожу грязь, это путин (мэр на худой конец) не сделал мне парковку прямо в подъезде.
Выбрасываешь мусор в окно - почему путин не поставил под окном мусорный бак?
Путин срет на улицах, путин нас спасет от всего, путин всех разбомбил. долой его, оставим его навсегда, посадим вместо него другого и будем на него молиться\ненавидеть.
Сюр, бля, какой-то детсадовский.

Сколько годиков тебе либертарианец?
Пока ты молод богат здоровьем или просто богат ,те слабые и беспомощные что ходят в больницу или совбез для тебя бесконечно далеки.
Но случись с тобой беда (поверь не хочу накликать её) ты поймешь что такое быть беспомощным.
Старики заслужили(90% из них точно) что ярды гринов уходили не на дворцы и яхты немногих.
Тем более община(мир) на Руси была единственным устроем на деревне. Отсюда и поговорки "На миру и смерть красна" и прозвище кулака "мироед".
Потом советское общество,суть патернализм у нас в крови.
Те примеры что что привел глупость,ибо гадя себе в штаны объясняя проклятым царским советским прошлым после 30 лет перебор.
Особенно умилило по поводу мусора biggrin.gif .Мля меня ученика в середине 80х учили что скоро мы как в ГДР(может что нового узнаешь)раздельный сбор мусора,при этом была приемка стекло тары.А наш главком что за 20 лет сделал или многолетний мусор 150 миллионов испариться по волей божией?
Top
Вуду
Отправлено: Авг 17 2019, 11:13
Quick Quote Quote Post


homo ludens
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 7289
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 301




Цитата (A.L.X @ Сегодня, 07:46)
Цитата (Anti_V @ Авг 16 2019, 23:21)
Он ваще не виноват,ему Фахет,и Жуан в шаровары все время срут...ну и другие агенты гоздепа
В нашей стране и в соседних тоже есть такое зло в головах - патернализм называется.
Это когда ты думаешь, что кто-то за тебя решит и возмет ответственность - бог (только я умоляю не нужно писать, что тут нужно было с большой буквы), царь, путин, кто-то еще, на кого эта голова молится.
И порождает это зло врожденную с детства безответственность за свою жизнь. Хули думать, за нас уже все решили.
И таким же проявлением этого патернализма является убежденность, что во всем виноват этот самый, который за все отвечает. Не ты, не конкретное должностное лицо, ни врач, ни мент, а прямо сам он. И от этого тоже расцветает безответственность в первую очередь за себя, раз во всем виноват он, то я ни в чем не виноват, можно тупить, а не думать, совершать преступления, срать на улицах, виноватый уже есть.
Даешь взятку менту - нет, я не кормлю корупцию, это путин виноват
Паркуешься на газонах - нет, я не развожу грязь, это путин (мэр на худой конец) не сделал мне парковку прямо в подъезде.
Выбрасываешь мусор в окно - почему путин не поставил под окном мусорный бак?
Путин срет на улицах, путин нас спасет от всего, путин всех разбомбил. долой его, оставим его навсегда, посадим вместо него другого и будем на него молиться\ненавидеть.
Сюр, бля, какой-то детсадовский.

- Путин - начальник просто заебись! Это народишко ему не тот достался, неправильный какой-то... А вот дали бы ему шведов там, или швейцарцев, или даже австралийский сброд, - вот тут-то он бы и развернулся во всю мочь и ширь! И Россия с этим другим народом попёрла бы ввысь как ракета!


--------------------
"Верблюда можно силой привести к воде, но нельзя силой заставить верблюда напиться..."
"The only good Indian is a dead Indian"
"Я не червонец, чтобы всем нравиться." В.В.Маяковский
Хобби: http://www.sentido.ru/senteam.php?id_user=20
https://lyricstranslate.com/ru/translator/michael-zeiger
Top
A.L.X
Отправлено: Авг 17 2019, 12:15
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2454
Регистрация: 5-Июля 19

Репутация: 166




Цитата (Orlenard @ Авг 17 2019, 08:06)
Как это связано с дичайшей неэффективностью министерства здравоохранения?
Я вот на больничных газонах не паркуюсь, и мимо их урн мусор не бросаю, и даже бахилы за 5 рублей покупаю, а вот все равно, предлагают лечиться подорожником

Ты-молодец, отличаешься от многих.
Мне вот никто не предлагает, а предложит, мне похуй на дураков, я за свою жизнь сам себе отвечаю.
по твоему посту - это связано так: у министерства есть министр, у больницы главврач, у таможни начальник таможни.
Как говорил один руководитель, у каждой проблемы есть ФИО.
паркуется на газонах конкретный мудак, пиздит деньги из казны конкретный вор.
спрашивать нужно с тех, кто отвечает за конкретное это.
Пока у привыкших к тому, что за них все решают во всем будет виноват путин (обама, как вариант, это без разницы), в стране будет та же хуйня.
Top
A.L.X
Отправлено: Авг 17 2019, 12:16
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2454
Регистрация: 5-Июля 19

Репутация: 166




Цитата (Вуду @ Авг 17 2019, 11:13)
- Путин - начальник просто заебись! Это народишко ему не тот достался, неправильный какой-то... А вот дали бы ему шведов там, или швейцарцев, или даже австралийский сброд, - вот тут-то он бы и развернулся во всю мочь и ширь! И Россия с этим другим народом попёрла бы ввысь как ракета!

Это как-то связано с тем, что я написал или просто о своем, наболевшем?
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (3916) « Первая ... 2223 2224 [2225] 2226 2227 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия