Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (3916) « Первая ... 2224 2225 [2226] 2227 2228 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Россия
A.L.X
Отправлено: Авг 17 2019, 12:21
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2454
Регистрация: 5-Июля 19

Репутация: 166




Цитата (volondv02 @ Авг 17 2019, 10:58)
Сколько годиков тебе либертарианец?
Пока ты молод богат здоровьем или просто богат ,те слабые и беспомощные что ходят в больницу или совбез для тебя бесконечно далеки.
Но случись с тобой беда (поверь не хочу накликать её) ты поймешь что такое быть беспомощным.
Старики заслужили(90% из них точно) что ярды гринов уходили не на дворцы и яхты немногих.
Тем более община(мир) на Руси была единственным устроем на деревне. Отсюда и поговорки "На миру и смерть красна" и прозвище кулака "мироед".
Потом советское общество,суть патернализм у нас в крови.
Те примеры что что привел глупость,ибо гадя себе в штаны объясняя проклятым царским советским прошлым после 30 лет перебор.
Особенно умилило по поводу мусора biggrin.gif .Мля меня ученика в середине 80х учили что скоро мы как в ГДР(может что нового узнаешь)раздельный сбор мусора,при этом была приемка стекло тары.А наш главком что за 20 лет сделал или многолетний мусор 150 миллионов испариться по волей божией?

Не факт, что меньше чем тебе, я был и октябренком и пионером и комсомольцем, .
Я вообще не понял о том, что ты написал. Ты о чем-то своем, глубоком, видимо.
Почитай о чем я пишу. Я пишу о том, что нужно отвечать за себя и требовать с тех, кто отвечает за конкретное дело (место) а не приплетать путина (обаму) по любому поводу
Top
Anti_V
Отправлено: Авг 17 2019, 13:05
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Забаненные
Сообщений: 2225
Регистрация: 28-Августа 16

Репутация: -41




Цитата (A.L.X @ Сегодня, 12:15)
пиздит деньги из казны конкретный вор.
спрашивать нужно с тех, кто отвечает за конкретное это

А этот тоже?
Двоюродный брат президента России Игорь Путин участвовал в крупнейшей в истории операции по отмыванию денег на сумму $230 млрд через эстонское отделение Danske Bank. Об этом сообщает CBS.
Или тут особый случай?
А кто расследовать будет?Бастрыкин или Чайка?Это те которых и обвиняет в коррупции Навальный?А кто их на эти посты поставил Путин или Гоздеп?Почему все приносящие бабло активы оказались в руках путинских дружков Сечиных,Миллеров,Ротенбергов,Чаек...?Почему бюджет идет через карман РОтенбергов?Гоздеп виноват?
Ты говоришь есть конкретная фамилия,а почему эта фамилия не Путин?


--------------------
Да чо там? Расследование, понятное дело, не сможет юридически достоверно установить принадлежность ЗРК, сбившего Боинг. А разные косвенные доки и всякие снимочки с интернета юридически ничтожны. На них заключение не построишь. Тут, кстати, тактика наших властей - вкидывать вагон вбросов, достаточно действена. Глядишь, за кучей фейков правдивая информация потеряется.
atalex Отправлено: Июн 2 2019, 19:54
хуя во рту не держал, жизни не видел (Девиз Друга/Подруги Олега 27)
oleg27 Отправлено: Сентябрь 9 2019, 18:54
Top
A.L.X
Отправлено: Авг 17 2019, 13:13
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2454
Регистрация: 5-Июля 19

Репутация: 166




Цитата (Anti_V @ Авг 17 2019, 13:05)
А этот тоже?
Двоюродный брат президента России Игорь Путин участвовал в крупнейшей в истории операции по отмыванию денег на сумму $230 млрд через эстонское отделение Danske Bank. Об этом сообщает CBS.
Или тут особый случай?
А кто расследовать будет?Бастрыкин или Чайка?Это те которых и обвиняет в коррупции Навальный?А кто их на эти посты поставил Путин или Гоздеп?Почему все приносящие бабло активы оказались в руках путинских дружков Сечиных,Миллеров,Ротенбергов,Чаек...?Почему бюджет идет через карман РОтенбергов?Гоздеп виноват?
Ты говоришь есть конкретная фамилия,а почему эта фамилия не Путин?

Не знаю, свечку не держал.
Ты, видимо держал, знаешь все в подробностях, был свидетелем, имеешь документы на руках. Завидую, мне бы так.
Но, как это отменяет или опровергает то, что я написал?
Top
volondv02
Отправлено: Авг 17 2019, 13:19
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1891
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 202




Цитата (A.L.X @ Авг 17 2019, 12:21)
Не факт, что меньше чем тебе, я был и октябренком и пионером и комсомольцем, .
Я вообще не понял о том, что ты написал. Ты о чем-то своем, глубоком, видимо.
Почитай о чем я пишу. Я пишу о том, что нужно отвечать за себя и требовать с тех, кто отвечает за конкретное дело (место) а не приплетать путина (обаму) по любому поводу

Может годиков у нас с тобой может и поровну только опыта видно по разному.
Можно мыть руки, но отравишься если повар нарушает нормы любые гигиены.Можно запрещать законом курить в общест.местах только при выходе из электрички на 3 вокзалах я прохожу по туннелю табачного дыма .
А приплетать Обаму в стране где 20 лет правитель просрал все полимеры на пике нефти развалил собственное производство(не вложил в развитие или вложил как в Сколково sad.gif ) надо иметь суперспособности.
За 10 лет водители стали пропускать пешеходов (где положено ,в 2007г в Кениге после Москвабада у меня был шок) и пристегиваться ремнями безопасности.Напишешь типа за это штраф, а что за парковку не штрафуют?Или не хотят при наличии машин контроля ,дронов и т.п. Кстати ведаешь кому уходит % малый , по идеи госденег?
Царь батюшка не обязан конторолировать дворника ,но если он не проверяет(трахает) градоначальника ,а тот местного и тот дворника,то здравствуй пушистый северный зверек.
А с народом и правду как то не повезло ,немцы просто в 41(устали после захвата всей континентальной Европы) пошли домой и Гагарин на печке летал..
Top
A.L.X
Отправлено: Авг 17 2019, 13:21
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2454
Регистрация: 5-Июля 19

Репутация: 166




Цитата (Прапор @ Авг 17 2019, 10:54)
Персоналу Архангельской больницы, куда доставили пострадавших при ЧП на полигоне под Северодвинском, не сообщили, что они заражены радиацией

Там, кстати на видео с аэродрома, где чел ходил с дозиметром в костюме, было видно, что люди перегружали пострадавших из вертолета тоже в обычной спецовке.
Тоже путин, наверное виноват, а не конкретное должностное лицо, для которого прикрыть жопу важнее здоровья людей. Было бы правильным узнать, кто же отвечает за ГО и ЧС в этом месте. Или может быть у кого в должностных обязанностях обеспечение радиационной безопасности этого полигона.
Top
A.L.X
Отправлено: Авг 17 2019, 13:36
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2454
Регистрация: 5-Июля 19

Репутация: 166




Цитата (volondv02 @ Авг 17 2019, 13:19)

Можно мыть руки, но отравишься если повар нарушает  нормы любые гигиены..


Хуй знает о чем ты говоришь там дальше. Я не знаю твоего опыта, а ты не знаешь моего.
Но я знаю, что если повар не помыл руки и все отравились, то нужно спрашивать с повара, и с того, кто отвечает гигиену, сан.обработку и т.п. Если начать завывать про путина, то этот конкретный повар и это конкретное должностное лицо останутся на своих местах и все повторится.
Мне вот интересно, если в субботу утром после пятничного срача бюргер где-нибудь в дойчланде просыпается и по прежнему видит срач, он бабушку меркель вспоминает или дворника с бургомистром?
Top
Rurouni
Отправлено: Авг 17 2019, 13:41
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13890
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 847




Цитата (A.L.X @ Авг 17 2019, 12:15)
Ты-молодец, отличаешься от многих.
Мне вот никто не предлагает, а предложит, мне похуй на дураков, я за свою жизнь сам себе отвечаю.
по твоему посту - это связано так: у министерства есть министр, у больницы главврач, у таможни начальник таможни.
Как говорил один руководитель, у каждой проблемы есть ФИО.
паркуется на газонах конкретный мудак, пиздит деньги из казны конкретный вор.
спрашивать нужно с тех, кто отвечает за конкретное это.
Пока у привыкших к тому, что за них все решают во всем будет виноват путин (обама, как вариант, это без разницы), в стране будет та же хуйня.

Хорошо. Вот Навальный еще в 2015 году вскрыл коррупцию у Чаек. Хотя что там коррупция, целый бандитский детектив вышел. И что, спросили с него? А с Шувалова? А с Медведева? А с чиновников рангом пониже - например с Метельского и Сергуниной? Нет? Как же так вышло? Кто же построил систему, в которой лояльные Путину и его вертикали люди имеют индульгенцию? Чувак который на газонах паркуется, видимо.
Top
Retwizan
Отправлено: Авг 17 2019, 13:42
Quick Quote Quote Post


водитель ракеты
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12063
Регистрация: 2-Августа 16

Репутация: 625




Позволю себе высказаться по поводу Путина и дворников.
Естественно, Путин не виноват за то, что ссут в подъездах.
Однако он виноват в том, что выстроил вертикаль власти, которая:
1. неэффективна
2. коррумпирована

ЗЫ Комрад Руроуни на минуту меня опередил.


--------------------
Ценность любого оружия определяется успешностью его применения и готовностью к использованию в нужном месте и в нужное время.
И впердь будет так же. (с) Juan Carlos
Когда вижу антивошку: https://youtu.be/o9ch1R1qLTk
говоря что так как в мурзилкам в бою бывает никогда от слова почти #СашаЗлатоуст
Top
volondv02
Отправлено: Авг 17 2019, 14:08
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1891
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 202




Цитата (Retwizan @ Авг 17 2019, 13:42)
Позволю себе высказаться по поводу Путина и дворников.
Естественно, Путин не виноват за то, что ссут в подъездах.
Однако он виноват в том, что выстроил вертикаль власти, которая:
1. неэффективна
2. коррумпирована

ЗЫ Комрад Руроуни на минуту меня опередил.

Спасибо что прировнял с самим Руроуни(токмо с уважухой к комраду) но "про дворников" так я volondv02 просто volondv02 wink.gif .Но мне кажется мы имеем дело с упоротым ибо "Рафик не чем не виноват".Таким, соловей вещая из Италии по Вестям как надо любить Родину, отрахал все что можно .Дальше спор глубоко .....,потому как доказать что черное это черное такому, невозможно sad.gif sad.gif sad.gif
[QUOTE]
"A.L.X
Хуй знает о чем ты говоришь там дальше. Я не знаю твоего опыта, а ты не знаешь моего.
Но я знаю, что если повар не помыл руки и все отравились, то нужно спрашивать с повара, и с того, кто отвечает гигиену, сан.обработку и т.п. Если начать завывать про путина, то этот конкретный повар и это конкретное должностное лицо останутся на своих местах и все повторится.
Мне вот интересно, если в субботу утром после пятничного срача бюргер где-нибудь в дойчланде просыпается и по прежнему видит срач, он бабушку меркель вспоминает или дворника с бургомистром?"
Солнце мое вот и все твое знании проклятого Гейской Евроцивилизации,после травли хотя бы ПАРУ простых граждан данное кафешка ЗАКРЫВАЕТСЯ(до выяснения причин) и хорошо если это не сетевая кафешка, потому как могут закроют ВСЮ СЕТЬ.По первой Erste Deutsches Fernsehen и второй ZDF кнопки каждый час если не выпуск так бегущая строка об этом да еще частники(RTL) набегут со с своими репортажами.Я не был в Германщине очень давно ,но спроси у Хуана нашего, я ОЧЕНЬ не завидую не только хозяину ну всем работникам забегаловки.
Top
Аарон
Отправлено: Авг 17 2019, 14:09
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6463
Регистрация: 28-Апреля 16

Репутация: 328




Любопытные цифры. И каждый сделает свои выводы. wink.gif
https://www.finanz.ru/novosti/aktsii/pravit...rdii-1028452686
Top
A.L.X
Отправлено: Авг 17 2019, 14:18
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2454
Регистрация: 5-Июля 19

Репутация: 166




Цитата (Retwizan @ Авг 17 2019, 13:42)
Позволю себе высказаться по поводу Путина и дворников.
Естественно, Путин не виноват за то, что ссут в подъездах.
Однако он виноват в том, что выстроил вертикаль власти, которая:
1. неэффективна
2. коррумпирована

Вообще не спорю насчет неэффективности системы.
Это совсем не означает, что за данную конкретную ситуацию, с которой началось обсуждение не отвечает министр здравоохранения и руководитель ФТС. И именно их имена нужно склонять по всем доступным каналам и тогда будет результат.
А если выть про путина\обаму то не будет ничего. Но это проще, конечно, и героем себя чувствуешь.
Насчет того, что я так пишу путин\обама - так по мне, эти люди, которые во всем винят одного или другого ничем друг от друга не отличаются.
Насчет "Рафик неувиноват" в следующем посте- это вообще писец.
Я как раз пишу, что поминая путина\обаму по любому поводу поклонники патернализма ("Рафики") снимают с себя ответственность.
ну, в общем, я так понимаю, нам друг друга никогда не понять.
Top
A.L.X
Отправлено: Авг 17 2019, 14:23
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2454
Регистрация: 5-Июля 19

Репутация: 166




Цитата (Аарон @ Авг 17 2019, 14:09)
Любопытные цифры. И каждый сделает свои выводы. wink.gif
https://www.finanz.ru/novosti/aktsii/pravit...rdii-1028452686

главное прочитать дальше заголовка, иначе выводы будут прямо противоположные biggrin.gif
Top
Rurouni
Отправлено: Авг 17 2019, 14:45
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13890
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 847




Цитата (A.L.X @ Авг 17 2019, 14:18)
Вообще не спорю насчет неэффективности системы.
Это совсем не означает, что за данную конкретную ситуацию, с которой началось обсуждение не отвечает министр здравоохранения и руководитель ФТС. И именно их имена нужно склонять по всем доступным каналам и тогда будет результат.
А если выть про путина\обаму то не будет ничего. Но это проще, конечно, и героем себя чувствуешь.
Насчет того, что я так пишу путин\обама - так по мне, эти люди, которые во всем винят одного или другого ничем друг от друга не отличаются.
Насчет "Рафик неувиноват" в следующем посте- это вообще писец.
Я как раз пишу, что поминая путина\обаму по любому поводу поклонники патернализма ("Рафики") снимают с себя ответственность.
ну, в общем, я так понимаю, нам друг друга никогда не понять.

Вижу наивного человека, никогда не сталкивавшегося с некомпетентными мудаками на высоких должностях. Я вот не очень знаком с господином Нерадько и его деятельностью но даже краткого ознакомления хватило для тотального охуевания. Pilotv, уверен, сможет тебе больше про этого мудака рассказать. Раком целую отрасль поставил и никто не может с ним ничего сделать. И это не единичный случай, а наглядная иллюстрация. Отбор в Путинскую вертикаль происходит не по компетенциям, а лояльности. В итоге наверх пробиваются конченные мудаки. И единственное что их может пошевелить - угроза отлучения от кормушки. Которая, в случае чиновников уровня министра, может исходить только от самого ВВП. Помнишь историю с массовыми экстремистскими делами за репосты? Как только и на кого влиять не пытались. А в итоге пока Пыня не сказал, никто даже не почесался.
Top
Retwizan
Отправлено: Авг 17 2019, 17:16
Quick Quote Quote Post


водитель ракеты
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12063
Регистрация: 2-Августа 16

Репутация: 625




Цитата (volondv02 @ Сегодня, 14:08)
Солнце мое вот и все твое знании проклятого Гейской Евроцивилизации,после травли хотя бы ПАРУ простых граждан данное кафешка ЗАКРЫВАЕТСЯ(до выяснения причин) и хорошо если это не сетевая кафешка, потому как могут закроют ВСЮ СЕТЬ.По первой Erste Deutsches Fernsehen и второй ZDF кнопки каждый час если не выпуск так бегущая строка об этом да еще частники(RTL) набегут со с своими репортажами.

Проблема в том, что у нас не набегут. А если набегут, то об этом узнает небольшая аудитория негосударственных СМИ.


--------------------
Ценность любого оружия определяется успешностью его применения и готовностью к использованию в нужном месте и в нужное время.
И впердь будет так же. (с) Juan Carlos
Когда вижу антивошку: https://youtu.be/o9ch1R1qLTk
говоря что так как в мурзилкам в бою бывает никогда от слова почти #СашаЗлатоуст
Top
oleg27
Отправлено: Авг 17 2019, 17:36
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12674
Регистрация: 16-Май 16

Репутация: 337




Цитата (poxmeliator @ Авг 16 2019, 20:50)
А теперь можете банить. Блять иллюзионный мир.

Я вот не пьяный но все больше охуеваю от местных уебанов, что считают, что лишь смена Вофки изменит систему. Да вот хуй вам всем в рот, ни хуя не будет. И даже 100 000 хипстеров рыголюционеров ни хуя не подменяют. Да прийдет хоть ваш Анальный любимец, или Шуболь, или Ходор один хрен ничего не поменяется, кроме того, что нонешние хоть попиздеть дают противникам, а эти суки хуй кому дадут высказывать мнение, не совпадающее с ними.

И да можете банить.


Оскорбление 21 день
Top
oleg27
Отправлено: Авг 17 2019, 17:37
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12674
Регистрация: 16-Май 16

Репутация: 337




Цитата (Retwizan @ Авг 17 2019, 17:16)
Проблема в том, что у нас не набегут. А если набегут, то об этом узнает небольшая аудитория негосударственных СМИ.

Я знаю как минимум четыре бара в Самаре закрытых стараниями пенсионеров.
Top
oleg27
Отправлено: Авг 17 2019, 17:39
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12674
Регистрация: 16-Май 16

Репутация: 337




Цитата (Pampa @ Авг 16 2019, 19:32)
Приоткрывают окно Овертона

А если не отдадут, то признаешь что ты пиздабол?
Top
A.L.X
Отправлено: Авг 17 2019, 18:24
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2454
Регистрация: 5-Июля 19

Репутация: 166




Цитата (Rurouni @ Авг 17 2019, 14:45)
Вижу наивного человека, никогда не сталкивавшегося с некомпетентными мудаками на высоких должностях.
Вижу, что ты ничего не видишь.
К сожалению в силу моей работы с этими разными людьми из федеральных и областных органов власти мне приходится дело иметь постоянно. И скажу тебе, там есть разные люди. И вполне компетентных и адекватных тоже достаточно. Как и самодовольных дебилов и воров. Такой срез общества, как и везде. В министерстве, которое ко мне наиболее близко, прошлый министр был вор и идиот, а вот его зам - руководитель федерального агентства вполне себе профи из региона. Ни слова плохого про него не скажу. Его замы тоже нормальные. Руководителя федеральной службы в статусе зама министра, кстати назначает не министр, а премьер, через согласование в АП. Так что министр и его замы часто представляют разные лагеря и группы интересов - такая система противовесов.
В контексте обсуждения, самая пизда, по моему ощущению, это московские мальчики и девочки, мажоры, которые на безрыбье, придя в этот самый федеральный орган с помощью пап и мам со школьной скамьи, вдруг, пройдя пару карьерных ступенек начинают считать, что они тут и есть власть и не имея совершенно никакого жизненного опыта придумывают всякую хуйню из серии - как там в замкадье должны жить граждане. И хорошо, если чуть выше есть кто-то, прошедший хотя бы какую-то школу жизни, способный вьебать по башке молодому поколению со словами "хули ты делаешь, долбоеб". Вот эти мальчики и девочки в министерствах - они как оружие массового поражения. Большинство идиотских приказов и постановлений от них. Значительную часть этого идиотизма удается отсечь на этапе согласований, но далеко не все.
Есть такое выражение - "Бритва Хэнлона", по русски об этом хорошо сказал Пелевин - "Миром правит не тайная ложа, а явная лажа"
Или поподробнее, не помню кто автор: проще думать, что миром правит продуманное на много ходов вперёд злодейство, чем признать очевидное: миром правит бардак — глупость, полнейшая некомпетентность и поразительная, не укладывающаяся в обычную голову безответственность лиц, принимающих решения.

Top
Retwizan
Отправлено: Авг 17 2019, 18:36
Quick Quote Quote Post


водитель ракеты
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12063
Регистрация: 2-Августа 16

Репутация: 625




Кстати, как я и предполагал пор поводу отказа Мосгорсуда по жалобе Яшина:

Цитата
Суд отказал в рассмотрении заявления Яшина по существу из-за пропуска срока на обжалование спорного решения окружной избирательной комиссии.

Представители Яшина настаивали, что срок был пропущен из-за их желания обжаловать решение окружной комиссии в вышестоящих избирательных органах: Мосгоризбиркоме и ЦИКе России. Яшин продолжает находиться под административным арестом.


Цитата (oleg27 @ Сегодня, 17:37)
Я знаю как минимум четыре бара в Самаре закрытых стараниями пенсионеров.

Не понял сути сообщения, применительно к моему посту.


--------------------
Ценность любого оружия определяется успешностью его применения и готовностью к использованию в нужном месте и в нужное время.
И впердь будет так же. (с) Juan Carlos
Когда вижу антивошку: https://youtu.be/o9ch1R1qLTk
говоря что так как в мурзилкам в бою бывает никогда от слова почти #СашаЗлатоуст
Top
Rurouni
Отправлено: Авг 17 2019, 18:52
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13890
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 847




Цитата (Retwizan @ Авг 17 2019, 18:36)
Кстати, как я и предполагал пор поводу отказа Мосгорсуда по жалобе Яшина:




Не понял сути сообщения, применительно к моему посту.

Это знатная придумка - по факту обжаловать можно или в ЦИК или в суде. Если подаёшь в суд сразу - ЦИК прекращает рассмотрение. Если ждёшь решения ЦИК - выходят сроки обжалования в суде. Хотя это конечно ни на что не влияет, Жданов вместо ЦИКа пошёл в суд и получил такой же отлуп.
Top
2 Пользователей читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (3916) « Первая ... 2224 2225 [2226] 2227 2228 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия