Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (3916) « Первая ... 2281 2282 [2283] 2284 2285 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Россия
Pampa
Отправлено: Сен 10 2019, 10:43
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62109
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1867





Российские спецслужбы «интересовались» пропажей сотрудника Управделами президента Олега Смоленкова, который мог быть высокопоставленным американским шпионом, «эвакуированным из Москвы» два года назад. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на осведомленный источник.

В 2017 году Олег Смоленков вместе с семьей уехал в Черногорию...

https://lenta.ru/news/2019/09/10/interesno/




--------------------
Top
Pampa
Отправлено: Сен 10 2019, 10:57
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62109
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1867






--------------------
Top
12th
Отправлено: Сен 10 2019, 11:10
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18626
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1159




Цитата (Pampa @ Сен 10 2019, 10:57)

Нихера себе. Неужели вРФ угнетают удмуртов по языковому признаку. Че то это мне напоминает.


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
Arqus
Отправлено: Сен 10 2019, 11:13
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




Цитата (Pampa @ Сен 10 2019, 10:57)

Да уж... кошмар. Пылает как факел, видимо одежду чем то пропитал? И не падает, стоит.
Ужас...


--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Сен 10 2019, 11:49
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Бред какой то.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
12th
Отправлено: Сен 10 2019, 12:04
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18626
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1159




По предварительным данным, пострадавший — директор Института человека УдГУ Альбер Разин. Свидетели произошедшего утверждают, что он стоял у здания Госсовета с плакатом «Если завтра мой язык забудут, я готов сегодня умереть». После чего мужчина попытался покончить с собой.


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
Ьелецкий
Отправлено: Сен 10 2019, 12:05
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 7818
Регистрация: 16-Января 19

Репутация: 449




Top
fahed
Отправлено: Сен 10 2019, 12:11
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73733
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4549




Цитата (12th @ Сен 10 2019, 12:04)
По предварительным данным, пострадавший — директор Института человека УдГУ Альбер Разин. Свидетели произошедшего утверждают, что он стоял у здания Госсовета с плакатом «Если завтра мой язык забудут, я готов сегодня умереть». После чего мужчина попытался покончить с собой.

Акцию протеста устроил Альберт Разин, который борется «за сохранение удмуртского этноса». Разин, по его словам, боролся за то, чтобы «дети учили удмуртский язык и его не забывали».
Мужчина получил почти 100% ожог тела.

https://udm-info.ru/news/politics/10-09-201...ya-gossoveta-ur

Фашисты притесняют национальные меньшинства, их язык. Как в Украине..


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
12th
Отправлено: Сен 10 2019, 12:13
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18626
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1159




Цитата (Ьелецкий @ Сен 10 2019, 12:05)

Дружественный огонь - космонавт на своего кинулся.
А в конце у чувака в зеленом топорик же, да? Солидно, че.


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
12th
Отправлено: Сен 10 2019, 12:15
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18626
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1159




Цитата (fahed @ Сен 10 2019, 12:11)
Акцию протеста устроил Альберт Разин, который борется «за сохранение удмуртского этноса».  Разин, по его словам, боролся за то, чтобы «дети учили удмуртский язык и его не забывали».
Мужчина получил почти 100% ожог тела.

https://udm-info.ru/news/politics/10-09-201...ya-gossoveta-ur

Фашисты притесняют национальные меньшинства, их язык. Как в Украине..

Та ваще. Нацизм как есть
Присоединённое изображение

Ждем охранителей с пояснениями.


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
Pampa
Отправлено: Сен 10 2019, 12:35
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62109
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1867




Цитата (Pampa @ Сен 10 2019, 10:43)
Российские спецслужбы «интересовались» пропажей сотрудника Управделами президента Олега Смоленкова, который мог быть высокопоставленным американским шпионом, «эвакуированным из Москвы» два года назад. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на осведомленный источник.

В 2017 году Олег Смоленков вместе с семьей уехал в Черногорию...

https://lenta.ru/news/2019/09/10/interesno/



«Такой человек у нас не работал»

https://lenta.ru/news/2019/09/10/informer/


--------------------
Top
Pampa
Отправлено: Сен 10 2019, 13:09
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62109
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1867




А может и работал


Песков подтвердил, что ранее Смоленков работал в администрации президента, но был уволен

https://tass.ru/politika/6868940


--------------------
Top
fahed
Отправлено: Сен 10 2019, 13:18
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73733
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4549




Цитата (Pampa @ Сегодня, 12:35)
«Такой человек у нас не работал»

https://lenta.ru/news/2019/09/10/informer/




Он сотрудник Аппарата Правительства И Администрации Президента.

И действительно работал еще с Ушаковым в посольстве США
Пруфы -
второй советник посольства РФ в США - http://search.globescope.com/index~51.htm
Главный советник Аппарата Правительства Российской Федерации Смоленков Олег Борисович - https://www.lawru.info/dok/2008/12/24/n252951.htm
Референт департамента Аппарата Правительства Российской Федерации Смоленков Олег борисович - http://docs.cntd.ru/document/902196868


Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков подтвердил, что предполагаемый американский шпион Олег Смоленков действительно работал в администрации президента, но "был уволен несколько лет назад", добавив, что его должность "не предусматривала контактов с президентом".
https://ru.euronews.com/2019/09/10/ru-smolenkov-president


Российские власти раз за разом пробивают дно ,когда что то пытаются комментировать. То спецназовцев "не убили", то Смоленков "не работал".


ап - А, Пампа уже запостил. Ну пусть про ранги хоть будет).


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
fahed
Отправлено: Сен 10 2019, 13:52
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73733
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4549




ВСЕГДА УГОРАЮ С ТОГО, КАК ЛЮДИ ИЩУТ В СОВРЕМЕННОЙ РОССИИ КАКУЮ-ТО ИДЕОЛОГИЮ: СОЦИАЛИЗМ, БОЛЬШЕВИЗМ, НАЦИОНАЛИЗМ, ПРАВОСЛАВИЕ-НАРОДНОСТЬ, И.Т.Д.

НАСТОЯЩАЯ, НЕОЗВУЧИВАЕМАЯ НИКЕМ, ИДЕОЛОГИЯ ТУТ ИСЧЕРПЫВАЕТСЯ ДВУМЯ ПРОСТЫМИ СЛОВАМИ: "НАЧАЛЬНИК МОЛОДЕЦ!"

В ОДИН КОН СМОТРЕЛ ФИЛЬМЫ ПРО 1 МИРОВУЮ, ПОТОМУ ЧТО РЕЗКО ПОНЯЛ, ЧТО СМУТНО ПРЕДСТАВЛЯЮ, КАК ПОВЛИЯЛО НА ТЕАТР БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ СРАЖЕНИЕ НА МАРНЕ. А КОГДА ПАЦАН ТАКОЕ ОСОЗНАЕТ, ОН ТОТЧАС ОСТАВЛЯЕТ ЖЕНЩИНУ С КОЛЯСКОЙ В ПАРКЕ И БЫСТРЫМ ШАГОМ ИДЕТ ДОМОЙ ПОДНИМАТЬ ЛИТЕРАТУРУ, СМОТРЕТЬ ДОКУМЕНТАЛКИ.

ПОСМОТРЕЛ ДВА ФИЛЬМА. ПЕРВЫЙ РОССИЙСКИЙ, А ВТОРОЙ ПО ББС.
И ПРЯМО ТАКИМ ОХУЕВШИМ СОЛНЕЧНЫМ УТРЕННИМ ЛУЧИКОМ В ГЛАЗА БРОСАЕТСЯ РАЗНИЦА. В РОССИЙСКОЙ ВЕРСИИ - ВСЯКО БЫВАЕТ, СЛОЖНОСТИ, ХУЕМОЕ, ОШИБКИ, ПРОСЧЕТЫ, НО В ЦЕЛОМ НАЧАЛЬНИКИ - МОЛОДЦЫ, А ТЕ, КТО ИМ ПОМОГАЕТ - ТОЖЕ МОЛОДЦЫ. В ЦЕЛОМ ГЕНЕРАЛЬНАЯ ЛИНИЯ ВЕРНАЯ.

ДАЙ, ДУМАЮ УВЕЛИЧУ ВЫБОРКУ. ПОСМОТРЕЛ ФИЛЬМ ПРО 2 МИРОВУЮ.
АНАЛОГИЧНО. В СТРАНЕ КАРДИНАЛЬНО СМЕНИЛАСЬ ИДЕОЛОГИЯ, ВМЕСТО ЦАРЯ - ДЖУГАШВИЛИ ЩУРИТСЯ НА ТРИБУНЕ, ВМЕСТО ВОЕННОЙ АРИСТОКРАТИИ - ПАРТИЙНАЯ ВЕРХУШКА, СОВЕРШЕННО ДРУГАЯ ОБСТАНОВКА. А ВСЕ ОДНО - НАЧАЛЬНИКИ МОЛОДЦЫ, ТЕ КТО ИМ ПОМОГАЕТ - ТОЖЕ МОЛОДЦЫ.

СТАЛ РЫТЬСЯ ДАЛЬШЕ И НАХОДИЛ ПОДОБНУЮ ЗАКОНОМЕРНОСТЬ ВЕЗДЕ. ВОТ ЛЕНИН МЯТЕЖНИК, А ВОТ ОН БЕРЕТ ВЛАСТЬ - И СТАНОВИТСЯ НАЧАЛЬНИК, А СЛЕДОВАТЕЛЬНО ТОТЧАС МОЛОДЕЦ.
ВОТ НИКОЛАЙ 2 МОЛОДЕЦ НА ПАРАДЕ, А ВОТ ОТДАЛ ВЛАСТЬ, ОТКАЗАЛСЯ ОТ НАЧАЛЬСТВОВАНИЯ, И ПЕРЕСТАЛ ЧИСЛИТЬСЯ МОЛОДЦОМ, ПЕРЕШЕЛ В РАЗРЯД ВЕЛИКОМУЧЕНИКОВ.

БРЕЖНЕВ, ИОАНН ГРОЗНЫЙ, ЧЕРНЕНКО, ЕЛЬЦИН, ЯРОСЛАВ МУДРЫЙ - ОБЩЕЕ ЧТО? ТО, ЧТО НАЧАЛЬНИКИ.
МОЛОДЦЫ!
ХОТЯ ПО ФАКТУ, ЗАПРИ ИХ В ОДНУ КОМНАТУ - ПЕРЕДЕРУТСЯ В КЛОЧЬЯ.

СОВРЕМЕННАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ПОВЕСТКА, НАПРИМЕР, СТАЛИНА ВСЕ-ТАКИ СЧИТАЕТ ТИРАНОМ И ПРЕСТУПНИКОМ, НО СИЛЬНО О ТОМ НЕ КРИЧИТ, ПОТОМУ ЧТО СТАЛИН ВСЕ ЖЕ НАЧАЛЬНИК БЫЛ. И ОСУЖДАТЬ ЕГО ПРИЛЮДНО НЕ СОВСЕМ ПРАВИЛЬНО. ЭТО КАК В АРМИИ БЫЛО - ЕСЛИ ЗАМПОЛКА НАКУШАЕТСЯ БОРМОТУХИ И ПО ПЬЯНОМУ КУРАЖУ ПОДНИМЕТ КАЗАРМУ ПО ТРЕВОГЕ СО ШКОНКАМИ НА ПЛАЦ - ЕГО НАЗАВТРА ВЫШЕСТОЯЩИЕ ЧИНЫ ВЫЕБУТ, НО СОЛДАТАМ ЭТО ЗНАТЬ НЕОБЯЗАТЕЛЬНО.
ПОДНЯЛ - ЗНАЧИТ ТАК НАДО БЫЛО.

РАНЬШЕ ИНАЧЕ БЫЛО УСТРОЕНО.
В СССР, НАПРИМЕР, БЫЛА ЦЕЛАЯ ИДЕОЛОГИЯ. ТАМ НЕЛЬЗЯ БЫЛО СКАЗАТЬ, ЧТО ХРУЩЕВ МОЛОДЕЦ, ПОТОМУ ЧТО НАЧАЛЬНИК. ТАМ ОН БЫЛ МОЛОДЕЦ, ПОТОМУ ЧТО СЛЕДОВАЛ ЛЕНИНСКИМ НОРМАМ ЗАКОННОСТИ, ПУТИ, КОТОРЫЙ ПРОЧЕРТИЛА ПАРТИЯ ОТ ЮЖНЫХ МОРЕЙ ДО ЗЕМЛИ ФРАНЦА-ИОСИФА. И В УЧЕБНИКАХ РАННЕСОВЕТСКИХ ПРЕЖНИХ НАЧАЛЬНИКОВ КОСТЕРИЛИ ПО ПОЛНОЙ - УСТРОИЛИ ТЮРЬМУ НАРОДОВ, ЗАКРЕПОСТИЛИ КРЕСТЬЯН, ИМПЕРИАЛИСТЫ И БУРЖУИ!

В РФ ЖЕ ВСЕ ИДЕОЛОГИИ ДЕ-ФАКТО УПРАЗДНЕНЫ. ИДЕОЛОГИЯ - ЭТО КАК ЦВЕТ ШТОР В СПАЛЬНЕ НАЧАЛЬНИКА. КАКАЯ К БЕСУ РАЗНИЦА, ЕСЛИ НАЧАЛЬНИК МОЛОДЕЦ ПО ФАКТУ НАЧАЛЬСТВОВАНИЯ?

ПРИ ЭТОМ Я ТОНКО УЛАВЛИВАЮ ЛИНИЮ ПУТИНА.
ХУЛИТЬ НАЧАЛЬНИКОВ МОЖНО, ПРЕДЪЯВЛЯТЬ ПРЕТЕНЗИИ ТОЖЕ. НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ ОДНОГО - ДОПУСКАТЬ МЫСЛЬ, ЧТО НАЧАЛЬНИКА МОЖНО МЕНЯТЬ ПО СВОЕМУ УСМОТРЕНИЮ. ПОТОМУ ЧТО - ХОРОМ ТЕПЕРЬ - НАЧАЛЬНИК МОЖЕТ ОШИБАТЬСЯ, НО В ЦЕЛОМ НАЧАЛЬНИК МОЛОДЕЦ И СЛАВНЫЙ ПАРЕНЬ, ЛУЧШЕ НАМ НЕ НАЙТИ.

В ПЕРВОМ ЖЕ МИРЕ, НАПРОТИВ, ЭРА ИДЕОЛОГИЙ. ТАМ ОТДЕЛЬНЫЕ ЛИЧНОСТИ СТОЯТ НИХУЯ. ТАМ СКОРЕЕ ПОВЕСТКА ТАКАЯ, ЧТО, НАПРИМЕР, ФЕМИНИЗМ - МОЛОДЕЦ, А ВОТ КТО ЕГО ИСПОВЕДУЕТ, УЖЕ НЕ ТАК ВАЖНО. КТО ХВАЛИТ ФЕМИНИЗМ, ТОТ МОЛОДЕЦ, КТО РУГАЕТ - ТОТ ПРЕДАТЕЛЬ, ТОМУ МОЖНО И ПИЗДЮЛЕЙ ОТВЕСИТЬ.
ТО ЕСТЬ В ЭТОМ ПЛАНЕ СОВРЕМЕННЫЙ ПЕРВЫЙ МИР БОЛЬШЕ ПОХОЖ НА СССР, ЧЕМ РФ. ВОТ УЖ ШАРЖ, НА САМОМ ДЕЛЕ.

В РОССИИ ВАЖНО КТО ГОВОРИТ, НО НЕ ВАЖНО ЧТО. СЕГОДНЯ ДУХОВНОСТЬ ВАЖНА, А ЗАВТРА НАЧАЛЬНИК СКАЖЕТ: ЧТО-ТО ЗАЕБАЛИ ЭТИ ПОПЫ, И ЛЮДИ ДОЛЖНЫ СКАЗАТЬ: "А ДЕЙСТВИТЕЛЬНО!"
СЕГОДНЯ УКРАИНА - ХУНТА, А КАК НАЧАЛЬНИКУ СТАНЕТ ВИДНЕЕ, ТАК УЖЕ БРАТЬЯ.
СЕГОДНЯ ЛЕТАТЬ В ГРУЗИЮ МОВЕТОН, А ЗАВТРА НАЧАЛЬНИКИ ДОГОВОРЯТСЯ И СРАЗУ МИМИНО ПОЛНЕЙШЕЕ.

МОЖЕТЕ МНЕ НЕ ВЕРИТЬ (Я НЕ ИЕШУА ИЗ НАЗАРЕТА, ВЕРЫ НЕ ПРОШУ) - ПОДИТЕ ПОИЩИТЕ ЗАКОНОМЕРНОСТИ, ПОСМОТРИТЕ ИСТОРИЧЕСКИЕ ФИЛЬМЫ, САМИ ПОЧЕКАЙТЕ, БРАТЬЯ И СЕСТРЫ.

МОЖЕТЕ ЭТУ МОЮ ТЕОРИЮ НЕМНОЖКО КРИТИКОВАТЬ, НО НЕ СИЛЬНО.
ВСЕ-ТАКИ Я ВАШ НАЧАЛЬНИК ПО ЛИНИИ БЛОГЕРСТВА И ЧТЕНИЯ МАТЕРИАЛОВ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ.

А СЛЕДОВАТЕЛЬНО, МОЛОДЕЦ.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Сен 10 2019, 14:14
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Сам написал, или увидел где?
МОЛОДЕЦ!
(но орать то зачем?)


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
fahed
Отправлено: Сен 10 2019, 14:22
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73733
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4549




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Сен 10 2019, 14:14)
Сам написал, или увидел где?
МОЛОДЕЦ!
(но орать то зачем?)

Это Вафин, тот что про мужиков гречневых писал. Он все капслоком пишет.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Pampa
Отправлено: Сен 10 2019, 14:28
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62109
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1867




Цитата (fahed @ Сегодня, 14:22)
Это Вафин, тот что про мужиков гречневых писал.


И в прошлый раз так отвечал и походу в следующий так будет.


--------------------
Top
Ьелецкий
Отправлено: Сен 10 2019, 15:30
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 7818
Регистрация: 16-Января 19

Репутация: 449




Цирк, чел из Ижевска умер, и т.к. это суицид, про причины писать нельзя теперь. Поэтому он просто так с собой покончил, неясно как.

Цитата
Ученый, который пытался покончить с собой у здания Государственного совета Удмуртии в Ижевске перед началом сессии, умер в больнице от полученных травм. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на 1-ую республиканскую клиническую больницу, в которую был доставлен мужчина.

Сессию перенесли на 24 сентября. По факту произошедшего назначена проверка.

Заместитель директора Института этнологии и антропологии Российской академии наук, член Совета при президенте РФ по межнациональным отношениям Владимир Зорин сообщил агентству новостей «Ридус», что погибший «пользовался авторитетом в республике, к нему всегда прислушивались». По его словам, у ученого не было повода для суицида.

«Я связывался с коллегами в регионе, и все, конечно, испытывают горечь, но в то же время не понимают, что толкнуло человека на такие радикальные действия. Никаких предпосылок для этого не было», — заявил Зорин.

Издание уточняет, что, по мнению некоторых общественников и политических деятелей Удмуртии, Разин покончил с собой в знак протеста против пренебрежительной политики местного правительства по отношению к удмуртскому языку и национальным праздникам.

Житель Ижевска, предположительно, директор Института человека УдГУ Альбер Разин, попытался покончить с собой во вторник, 10 сентября. Очевидцы утверждают, что он стоял у здания Госсовета с плакатом «Если завтра мой язык забудут, я готов сегодня умереть». 79-летний россиянин был госпитализирован в крайне тяжелом состоянии.
Top
A.L.X
Отправлено: Сен 10 2019, 18:21
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2454
Регистрация: 5-Июля 19

Репутация: 166




Цитата (fahed @ Сен 10 2019, 12:11)
Фашисты притесняют национальные меньшинства, их язык. Как в Украине..

ЗАКОН О ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЯЗЫКАХ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
И ИНЫХ ЯЗЫКАХ НАРОДОВ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ:
.[Показать/Скрыть]
..языки Удмуртской Республики - государственные языки Удмуртской Республики, а также иные языки народов Удмуртской Республики. Родной язык - язык, усвоенный человеком с детства...
Статья 1. Основные понятия, используемые в настоящем Законе
Государственный язык Российской Федерации - русский язык. Государственные языки Удмуртской Республики - русский и удмуртский языки, применяемые на территории Удмуртской Республики в качестве средства общения при осуществлении полномочий органами государственной власти Удмуртской Республики, органами местного самоуправления в Удмуртской Республике и в иных сферах языкового общения, подлежащих правовому регулированию.
...Статья 4. Гарантии прав граждан, находящихся на территории Удмуртской Республики, вне зависимости от знания языка
1. Гражданам, находящимся на территории Удмуртской Республики, гарантируется использование родного языка.
3. На территории Удмуртской Республики знание или незнание языка не может служить основанием для ограничения языковых и иных прав граждан.
В органах государственной власти Удмуртской Республики наряду с государственным языком Российской Федерации может употребляться удмуртский язык.
Законы Удмуртской Республики, иные нормативные правовые акты Удмуртской Республики, нормативные правовые акты органов местного самоуправления в Удмуртской Республике наряду с официальным опубликованием на государственном языке Российской Федерации могут официально публиковаться на удмуртском языке.

Удмуртов в Удмуртии - 28%, даже предположив, что они все с рождения, как написано в этом законе, усвоили удмуртский язык с детства, просто поражает жестокость удмуртского фашизма.
не то, что в Украине, как можно сравнивать с толерантностью украинского государства к русскому языку, являющемуся языком, усвоенным человеком с детства для большинства ее жителей


Top
Геб
Отправлено: Сен 10 2019, 18:41
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4175
Регистрация: 10-Января 18

Репутация: 348




Цитата (fahed @ Сен 10 2019, 13:52)
ВСЕГДА УГОРАЮ С ТОГО, КАК ЛЮДИ ИЩУТ В СОВРЕМЕННОЙ РОССИИ КАКУЮ-ТО ИДЕОЛОГИЮ: СОЦИАЛИЗМ, БОЛЬШЕВИЗМ, НАЦИОНАЛИЗМ, ПРАВОСЛАВИЕ-НАРОДНОСТЬ, И.Т.Д.

НАСТОЯЩАЯ, НЕОЗВУЧИВАЕМАЯ НИКЕМ, ИДЕОЛОГИЯ ТУТ ИСЧЕРПЫВАЕТСЯ ДВУМЯ ПРОСТЫМИ СЛОВАМИ: "НАЧАЛЬНИК МОЛОДЕЦ!"


Напомнило мне пасту про "славяне-это почетное звание, которое выдают на Лубянке. Вот поляки или чехи- не славяне, потому что католики, а украинцы перестали быть славянами в 2014".


--------------------
А теперь нам и говорить больше с вами нечего. Все хорошо известно нам.
(с) "Повесть о Азовском сидении"
Навсегда прекратить перерождение Богдо-гэгэна и других хутагт и хувилгаанов, обратившись по этому поводу к массам со специальным исчерпывающим разъяснением.
(с) Резолюция VII съезда Монгольской народно-революционной партии (14 декабря 1928 – 23 января 1929 г.)
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (3916) « Первая ... 2281 2282 [2283] 2284 2285 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия