Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (3916) « Первая ... 2283 2284 [2285] 2286 2287 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Россия
acta publica
Отправлено: Сен 12 2019, 22:08
Quick Quote Quote Post


Шляхтич
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4647
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 536




СМИ показали фото предполагаемого агента ЦРУ Смоленкова

Подробнее на РБК:

https://www.rbc.ru/society/12/09/2019/5d7a4...?from=from_main


--------------------
#JESUISABUHAJAAR
Top
Anti_V
Отправлено: Сен 13 2019, 12:03
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Забаненные
Сообщений: 2225
Регистрация: 28-Августа 16

Репутация: -41




О чем не напишет Михалыч
Цитата
Самоубийств на 100 000 чел в год:
Россия - 26.5
Беларусь - 21.4
Украина - 18.5
Япония - 14.3
США - 13.7
Франция - 12.1
Канада - 10.4
Германия - 9.1
Китай - 8.0
Великобритания - 7.6
Турция - 7.2
Бразилия - 6.1
Италия - 5.5
Израиль - 5.2

https://t.co/6ubTvhbHDD


--------------------
Да чо там? Расследование, понятное дело, не сможет юридически достоверно установить принадлежность ЗРК, сбившего Боинг. А разные косвенные доки и всякие снимочки с интернета юридически ничтожны. На них заключение не построишь. Тут, кстати, тактика наших властей - вкидывать вагон вбросов, достаточно действена. Глядишь, за кучей фейков правдивая информация потеряется.
atalex Отправлено: Июн 2 2019, 19:54
хуя во рту не держал, жизни не видел (Девиз Друга/Подруги Олега 27)
oleg27 Отправлено: Сентябрь 9 2019, 18:54
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Сен 13 2019, 12:34
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Anti_V @ Сен 13 2019, 16:03)
О чем не напишет Михалыч

Я считаю, надо забанить тебя, за распространение заведомо ложной информации.
Но, учитывая специфическйю политику Пампы, который молчаливо соглашается с пропагандой расового превосходства (от одного местного дурачка, но всё же) и прямых оскорблений населения целых стран, тебе ничего не будет (я так думаю)
Поэтому вот те по щам от меня, дурачок инакоразумный -
https://bcb.su/statistika-suitsidov-v-rossii-2017.htm
user posted image
Нарастая на протяжении XX века и достигнув двух пиков в 1994—1996 и 1998—2002 годах, уровень самоубийств с тех пор неуклонно падает: с 2002 по 2006 годы он снизился почти на четверть[3]. В 2013 году суицид оказался причиной 28 779 из 1 871 809 (1,54 %) смертей в России[4].
По данным ВОЗ, в 2013—2014 в России на 100 тысяч жителей приходилось 19,5 случаев самоубийства.
За первые девять месяцев 2015 года этот же показатель равнялся 17,7[5].

В 2016-м этот же показатель упал уже до 15,4[1], что составляет самый низкий уровень с начала 1960-х.
В 2017 году этот показатель начал падать примерно до 14.2 случаев самоубийств.
http://www.demoscope.ru/weekly/2018/0783/suicide.php
По данным официальной статистики в 2017 году в Российской Федерации в результате самоубийств погибло 20 278 человек, из них 16 830 мужчин и 3 448 женщин.
Всего с 1956[1] по 2017 г. на территории современной России от самоубийств умерло 2 413 075 человек[2].
С начала 2000-х годов смертность от самоубийств в России стабильно снижается. По критериям ВОЗ[3], начиная с 2011 года, в целом по России фиксируется средний уровень смертности от самоубийств.
user posted image



http://newsland.com/community/5625/content...bystree/5213014
Forbes: Число самоубийств в США стремительно растет, но случаи суицида в России сокращаются быстрее

С 1999 по 2014 гг. уровень самоубийств в Соединенных Штатах вырос на 24%. Среди некоторых этнических и демографических подгрупп ситуация оказалась еще более кошмарной: за этот же период времени женщины, представительницы коренного индейского населения страны, стали сводить счеты с жизнью на 89% больше. Это число настолько велико, что находится за гранью понимания.

Причем здесь Россия? Ну, СМИ имеют тенденцию представлять проблему суицида в России как признак глубокого разложения страны и как все более и более углубляющееся бедствие. Общепризнанной является точка зрения о том, что россияне не только убивают себя слишком часто, но и то, что это происходит в силу разрушения общества коррумпированным государством.

Реальность, однако, такова, что за последние два десятилетия показатели самоубийств в России и США начали сходиться. И быстро. За последние 15 лет количество самоубийств в России ежегодно падает в среднем на 4,8% в год, в то же время в Америке наблюдается ежегодное увеличение уровня суицида в обществе на 1,5%. И хотя в начале 2016 г. данные по США еще не доступны, в России (по данным Росстата) количество самоубийств в январе-марте оказалось меньше на 7%, чем за аналогичный период 2015 г. Это указывает на то, что разрыв в уровне самоубийств между двумя странами будет закрыт в течение следующего года.

Текущий уровень самоубийств в США абсолютно ненормален, на самом деле, он представляет собой огромное изменение по сравнению с не слишком далеким прошлым. Хочется надеяться, что ранее огромная пропасть между уровнем самоубийств в России и США, которая уже практически исчезла, поможет стимулировать большее количество американцев помочь борьбе с этой гуманитарной трагедией огромного масштаба.

https://www.rbc.ru/society/10/02/2016/56ba0...a79474ccbd2bccb
Число самоубийств в России упало до самого низкого уровня за 50 лет
Такие низкие показатели в последний раз наблюдались в конце правления Никиты Хрущева и первые годы у власти Леонида Брежнева

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/10/02/2016/56ba0...a79474ccbd2bccb
Вот те и ещё -
user posted image
https://genby.livejournal.com/788963.html
Поскольку я слежу за уровнем самоубийств в России и знаю что ныне Россия пропустила вперед себя США (14), Францию (14,9), Германию (13,9) и подбираясь к Великобритании. 11,2 на 100000. Уже в прошлом году вышла из топ -50 стран с самым высоким уровнем самоубийств, мне стало интересно, а где соврали в Бибиси.
Конечно никакого доклада, 2019 нет. Данные подменяются неким стандартизированным показателем, по звучанию похожим на число самоубийств. http://gamapserver.who.int/gho/interactive...tes/atlas.html..
Что такое стандартизированный показатель суицидов
"Для обеспечения возможности международного сопоставительного анализа показатель рассчитывается на основе допущения об одинаковой возрастной структуре населения во всех странах." Это не данные , это расчет непонятно чего, непонятно какими методами. Чем больше молодежи,15-29, тем меньше самоубиств, и тут постсоветские страны с минимумом молодежи из за спада 90--х резко вырываются вперед.

хорошо я тебя, по сусалам то, а!? biggrin.gif
Обтекай!


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
fahed
Отправлено: Сен 13 2019, 12:40
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73545
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4544




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Сегодня, 12:34)
Но, учитывая специфическйю политику Пампы, который молчаливо соглашается с пропагандой расового превосходства (от одного местного дурачка, но всё же) и прямых оскорблений населения целых стран, тебе ничего не будет (я так думаю)


Не надо врать. Практика работает во все стороны.
Вот за такой пост - http://waroffline.org/index.php?showtopic=...ndpost&p=402055 - по хорошему Пилоту надо глаз на жопу натянуть, но администрация же уравновешивает его пост постом Анти В, например.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Ьелецкий
Отправлено: Сен 13 2019, 13:10
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 7818
Регистрация: 16-Января 19

Репутация: 449




Цитата
В Когалыме к приезду министра спорта России Павла Колобкова на городской площади покрасили елки и траву.
Top
fahed
Отправлено: Сен 13 2019, 13:35
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73545
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4544




Открыто новое достижение: дед выпил рюмку водки. Ничего действительно хорошего в стране давно уже не происходит.

На фоне полного отсутствия сколько-нибудь значимого позитивного контента(откуда бы ему взяться?) подконтрольные Кремлю федеральные СМИ и telegram-каналы с пониженной социальной ответственностью начали делать информационные повестки из откровенно пустых событий.

К примеру, главной новостью сегодняшнего дня(по мнению наших НЕуважаемых продавшихся) стала выпитая «Сказочным» Владимиром Владимировичем рюмка водки в Дагестане, которую он обещал выпить 20 лет назад.

Понимаете насколько у пресс-службы Кремля всё печально?

Причём всё преподносится, как самый натуральный подвиг — «Глава государства сдержал данное собой слово».

Ну хоть что-то из своего бесчисленного количества обещаний Путин выполнил. Круто.

Видимо, следующими «информационными бомбами» станут: «Президент РФ сдержал обещание и перевёл пенсионерку через дорогу в Ростове» и «Глава государства лично приехал в квартиру к многодетной семье и забил им в стенку гвоздь».

Другого позитивного контента у Кремля для нас нет, ибо ничего действительно хорошего в стране давно уже не происходит.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Сен 13 2019, 14:04
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (fahed @ Сегодня, 17:35)
Ничего действительно хорошего в стране давно уже не происходит
user posted image


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Сен 13 2019, 14:06
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (fahed @ Сегодня, 16:40)
администрация же уравновешивает его пост постом
А, вот так вот?
Как у боксеров раньше, право на удар ниже пояса!
О.к., тут все интересней и интересней.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Manny Calavera
Отправлено: Сен 13 2019, 14:06
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1377
Регистрация: 7-Апреля 16

Репутация: 189




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Сен 13 2019, 12:34)

Конечно никакого доклада,  2019 нет. Данные подменяются неким стандартизированным показателем, по звучанию похожим на число самоубийств. http://gamapserver.who.int/gho/interactive...tes/atlas.html....
Что такое стандартизированный показатель суицидов
"Для обеспечения возможности международного сопоставительного анализа показатель рассчитывается на основе допущения об одинаковой возрастной структуре населения во всех странах." Это не данные , это расчет непонятно чего, непонятно какими методами. Чем больше молодежи,15-29,  тем меньше самоубиств, и тут постсоветские страны с минимумом молодежи из за спада 90--х резко вырываются вперед.[/i]

Дело не в возрастной стандартизации. Просто в этом конкретном исследовании оценка числа суицидов примерно на 80-90% выше (если смотреть на общий. коэф. смертности) прямых данных из статистики. Тенденции там обсолютно те же, только с множителем 1,8-1,9.
user posted image
На сайте ВОЗ в "WHO Mortality Database" опять же можно найти стандартизированные цифры из сырых данных без умножения.
user posted image
Top
fahed
Отправлено: Сен 13 2019, 14:11
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73545
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4544




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Сен 13 2019, 14:06)
А, вот так вот?
Как у боксеров раньше, право на  удар ниже пояса!
О.к., тут все интересней и интересней.

Ну ок. Надеюсь, по 30 суток тебя устроит - одному за распространение ложной инфо - второму за ксенофобию.

Апд. - Хотя сейчас пусть Мэнни пояснит, врал в итоге Анти В или нет. Тогда только Пилот 30 суток.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Сен 13 2019, 14:11
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Manny Calavera @ Сегодня, 18:06)
росто в этом конкретном исследовании оценка числа суицидов примерно на 80-90% выше прямых данных из статистики. Тенденции там обсолютно те же, только с множителем 1,8-1,9.

очень неплохо.
Я люблю статистику.
Но факт самая упрямая на свете вещь. Я привел их выше.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Сен 13 2019, 14:19
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (fahed @ Сегодня, 18:11)
Надеюсь, по 30 суток тебя устроит - одному за распространение ложной инфо - второму за ксенофобию.

Хороший ход, молодец. Это всё МИХАЛЫЧ!
Решать не мне. Я даже не прошел по твоей ссылке - что он там сказал.

P.S.Прошел. Посмотрел.
Решайте сами - вы здесь и прокуроры, и судьи.
Лично я думаю, что есть существенная разница в карикатуре (хотя и безусловно, не корректной и возможно оскорбительной) и прямыми заявлениями.
Но это моё мнение, слава Богу, я здесь ничего не решаю.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Сен 13 2019, 14:25
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (fahed @ Сегодня, 18:11)
Апд. - Хотя сейчас пусть Мэнни пояснит, врал в итоге Анти В или нет. Тогда только Пилот 30 суток.
А, т.е. вот ты о чем! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
У дяди Миши опция - какая там - барин или как там еще? Я не знал. Тогда пускай, конечно. Ему можно. Я тоже, по его словам, зомби.
Впрочем, я его послал, так что мы квиты.
Я то про это.
А про самоубийства конечно, вопрос дискуссионный, это завсегда пожалуйста. Он привел ссылку, я ему ответил другими.
На самом деле, Анти-в мог и не знать подноготной, я сам не раз так попадал.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Pampa
Отправлено: Сен 13 2019, 14:27
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62025
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1861




Цитата (fahed @ Сегодня, 13:35)
дед выпил рюмку водки


НАЧАЛЬНИК МОЛОДЕЦ!


--------------------
Top
Manny Calavera
Отправлено: Сен 13 2019, 14:27
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1377
Регистрация: 7-Апреля 16

Репутация: 189




Цитата (fahed @ Сен 13 2019, 14:11)
Апд. - Хотя сейчас пусть Мэнни пояснит, врал в итоге Анти В или нет. Тогда только Пилот 30 суток.

У него ссылка на ВОЗ, так что это никак не получится назвать враньем. Об особенностях этих цифр я сказал выше, т.е это их оценка.

Сами же они пишут:
"Data have low completeness and/or issues with cause-of-death assignment which likely affect estimated deaths by cause and time trends. Estimates may be used for priority setting. Use estimates for programme evaluation with caution, as improvements in the vital registration system may affect the estimated trends in cause-specific mortality. Comparisons among countries should be interpreted with caution."
Top
Pampa
Отправлено: Сен 13 2019, 14:29
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62025
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1861




Выходит Михалыч накинул?


--------------------
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Сен 13 2019, 14:34
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Pampa @ Сен 13 2019, 18:29)
Выходит Михалыч накинул?

laugh.gif
Нет, не выходит никак.
Ну вот просто не получится у нас такое количество самоубийств.
Но если тебе очень хочется, так тебе всё можно. biggrin.gif


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
fahed
Отправлено: Сен 13 2019, 14:35
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73545
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4544




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Сегодня, 14:25)
А, т.е. вот ты о чем!


Ты в теме озалупился на АнтиВ, я не в курсе, где ты там с Бен Ицхаком сошелся в клинче. Так что я только об этой конкретной ситуации, в который ты сравнил вроде как ложный ? вброс Анти с оскорбительной картинкой Пилота, намек и значение которой всем нам понятны. И раз ты так настаиваешь и решил это не спускать на тормозах, то по твоему настоянию сейчас значит и состоится шариатский суд.

Цитата (Pampa @ Сегодня, 14:29)
Выходит Михалыч накинул?

Накинул и подставил Пилота. Ни дать - ни взять - поп Гапон.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
fahed
Отправлено: Сен 13 2019, 14:39
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73545
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4544




Цитата (Manny Calavera @ Сен 13 2019, 14:27)
У него ссылка на ВОЗ, так что это никак не получится назвать враньем. Об особенностях этих цифр я сказал выше, т.е это их оценка.

Сами же они пишут:
"Data have low completeness and/or issues with cause-of-death assignment which likely affect estimated deaths by cause and time trends. Estimates may be used for priority setting.  Use estimates for programme evaluation with caution, as improvements in the vital registration system may affect the estimated trends in cause-specific mortality. Comparisons among countries should be interpreted with caution."

Спасибо. Все ясно.

Стараниями попа Гапона Михалыча Пилот внезапно получает наказание за ксенофобию - 30 суток, постараюсь минимальное - 30 суток. АнтиВ - предупреждение, будь добр следующий раз писать, что это текущие данные, непоные и далеко не окончательные.

Молодец, Михалыч. Постарался, блядь, на славу. Надеюсь теперь ты рад, что все по закону.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Сен 13 2019, 14:41
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (fahed @ Сегодня, 18:35)
Ты в теме озалупился на АнтиВ, я
Ага. Есть такое.
Цитата (fahed @ Сегодня, 18:35)
в который ты сравнил вроде как ложный ? вброс Анти с оскорбительной картинкой Пилота,
?
Да ну?
Цитата (МИХАЛЫЧ @ Сегодня, 18:19)
Я даже не прошел по твоей ссылке - что он там сказал.
Эх Фахед, Фахед... Я прям взял и сравнил, да?
Вот тут у тебя слабовато.
Цитата (fahed @ Сегодня, 18:35)
Накинул и подставил Пилота.

Нет. Просто ты увидел, что я
Цитата (fahed @ Сегодня, 18:35)
в теме озалупился на АнтиВ
и начал по принципу
Цитата (fahed @ Сегодня, 16:40)
администрация же уравновешивает

ну, давай, поиграй в слепую Фемиду.
Я то то у при чем?


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (3916) « Первая ... 2283 2284 [2285] 2286 2287 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия