Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (3916) « Первая ... 2284 2285 [2286] 2287 2288 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Россия
Pampa
Отправлено: Сен 13 2019, 14:47
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 61961
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1859




Так вроде имелись ввиду самоубийства мужчин, но это не точно.


--------------------
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Сен 13 2019, 14:52
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (fahed @ Сегодня, 18:39)
Стараниями попа Гапона Михалыча Пилот внезапно получает наказание за ксенофобию - 30 суток,
Цитата (fahed @ Сегодня, 18:35)
я не в курсе, где ты там с Бен Ицхаком сошелся в клинче.

еще раз подтверждает что тут и как.
Впрочем давай, я тоже поиграю в Павлика Морозова, а что?
- опа!
rolleyes.gif biggrin.gif laugh.gif
Что же я вижу? какой сюрприз! Нехорошего сообщения нет! и как бы не было! "1984"! Или я не нашел? Так каюсь тогда.
Но нет! Не вижу!
Правда мою цитату не догадались стереть.
user posted image
Вообщем, как то хреново тут стало.
Грустно. Пойду, выпью.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
fahed
Отправлено: Сен 13 2019, 14:57
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73451
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4538




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Сегодня, 14:52)
еще раз подтверждает что тут и как.
Впрочем давай, я тоже поиграю в Павлика Морозова, а что?


Прекращай свою клоунаду. Нахуй кому нужно ваши сообщения в срачах подтирать, ты походу переоцениваешь свое значение для админов ,которые якобы что то там трут, чтобы чего то там не произошло - уж по крайней мере для меня, лол Это раз. Во-вторых, свои собственные сообщения, если мне не изменяет память, юзер сам некоторое время после постинга может удалить. Это два. И при всем желании посмотреть ,что там было невозможно, потому что у тебя ума не хватило даже скрин нормальный сделать, какой то шакалиный сжатый джипег запилил, который даже Бастрыкин с лупой не сможет рассмотреть. Это три.

Павлик Морозов ты хуев. biggrin.gif


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Сен 13 2019, 15:20
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Не получилось, да?
Обидно. Не, если хочешь, я пришлю лучше! smile.gif))))
Да только это все не тебе, а Пампе.
Он как бы в курсе. По хронологии.
Вообщем, хуево все это выглядит.
С шулерами нельзя играть, особенно в справедливость.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
fahed
Отправлено: Сен 13 2019, 15:25
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73451
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4538




>цитирует меня
>вообще-то это Пампе

Ну ясно. Пойди как и вправду лучше выпей).


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Pampa
Отправлено: Сен 13 2019, 15:31
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 61961
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1859




Не понял, что Михалычу стерли?


--------------------
Top
fahed
Отправлено: Сен 13 2019, 16:02
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73451
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4538




Кабмин РФ одобрил проект соглашения с Абхазией о модернизации ВС республики

"Одобрить представленный Министерством иностранных дел РФ и другими заинтересованными федеральными органами исполнительной власти и предварительно проработанный с Абхазской стороной проект соглашения между РФ и Республикой Абхазия о финансировании расходов на модернизацию Вооруженных сил Республики Абхазия"

https://tass.ru/politika/6883530


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Pampa
Отправлено: Сен 13 2019, 16:15
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 61961
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1859





Путинизм - это идеология куража "вписавшихся в рынок" над "невписавшимися".

При этом самое интересное, что никто не предлагает напрячься и переждать некие "чёрные времена", "переходный период" и те пе, как в 1990е. Нет, практически, официально объявляется, что дальше будет только хуже.

Последний всплеск патриотизма истощил энергетику верноподданичества. Захват Крыма не зарядил массы патриотизмом, а вызвал единовременный разряд ранее заряженного патриотизма. Рефлекс сработал, но положительного подкрепления он не получил. А получил отрицательное в виде падения доходов, повышения пенсионного возраста, ужесточения всех законов с одновременным ослаблением исполнения их властями всех уровней (в тех случаях, когда закон хоть как-то защищает права граждан) и, наконец, в виде дубинок по головам.

https://asterrot.livejournal.com/462304.html


--------------------
Top
Arqus
Отправлено: Сен 13 2019, 16:41
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




Цитата (Pampa @ Сен 13 2019, 16:15)

Путинизм - это идеология куража "вписавшихся в рынок" над "невписавшимися".

При этом самое интересное, что никто не предлагает напрячься и переждать некие "чёрные времена", "переходный период" и те пе, как в 1990е. Нет, практически, официально объявляется, что дальше будет только хуже.

Последний всплеск патриотизма истощил энергетику верноподданичества. Захват Крыма не зарядил массы патриотизмом, а вызвал единовременный разряд ранее заряженного патриотизма. Рефлекс сработал, но положительного подкрепления он не получил. А получил отрицательное в виде падения доходов, повышения пенсионного возраста, ужесточения всех законов с одновременным ослаблением исполнения их властями всех уровней (в тех случаях, когда закон хоть как-то защищает права граждан) и, наконец, в виде дубинок по головам.

https://asterrot.livejournal.com/462304.html

Боже мой... Что это!? biggrin.gif
Да всем на срать - это бурление только в инете существует.


--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
Дарт Троцкий
Отправлено: Сен 13 2019, 16:55
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 921
Регистрация: 12-Май 19

Репутация: 31




Цитата (Arqus @ Сен 13 2019, 16:41)
Боже мой... Что это!? biggrin.gif
Да всем на срать - это бурление только в инете существует.

Во во.

Такое чувство, что админы специально негатив ищут.


--------------------
Жизнь - это творчество.
Top
Дарт Троцкий
Отправлено: Сен 13 2019, 17:00
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 921
Регистрация: 12-Май 19

Репутация: 31




Вот позитив например:


Российские судовладельцы разместили заказы на постройку 58 сухогрузов, из них 49 — на отечественных верфях. Такие данные привёл руководитель «Морского Инженерного Бюро» в ходе VI Международного Черноморско-Каспийского транспортного форума.

88% законтрактованных судов (51 единица) относятся к классу «Волго-Дон макс».

Ситуация отражает рост ставок на перевозку сухих грузов. При этом главными драйверами роста являются зерновые грузы и щебень, отмечается в сообщении бюро.
https://sdelanounas.ru/blogs/124267/

Одна из множества новостей за 13.09 про Россию.

Есть ли сравнимые новости у Эстонии, Польши, Чехословакии, Украины, Белоруссии, Израиля?
У них у всех вместе взятых?

Неужели успехи России не очевидны? Вы всерьез думаете что у нас все плохо и экономика разорванная в клочья и общество катятся в тупик?


--------------------
Жизнь - это творчество.
Top
Arqus
Отправлено: Сен 13 2019, 17:17
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




Цитата (Дарт Троцкий @ Сен 13 2019, 16:55)
Во во.

Такое чувство, что админы специально негатив ищут.

работа у них такая wink.gif


--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
poxmeliator
Отправлено: Сен 13 2019, 18:17
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3539
Регистрация: 1-Май 16

Репутация: 342




Цитата (Дарт Троцкий @ Сен 13 2019, 17:00)
Есть ли сравнимые новости у Эстонии, Польши, Чехословакии, Украины, Белоруссии, Израиля?
У них у всех вместе взятых?


"Белорусское море" выдумка родных скакунов. Если бы Республика Беларусь строила корабли больше чем мы это был бы пиздец. Кстати а чехи что тоже охренительно судостроительная страна?


--------------------
ВОФ- тут спиваются.
ВОФ: мы общаемся, чтобы накатывать. @fahed
где ступила нога армянского солдата, там уже никогда не появятся азербайджанские гвоздики @12th
С не терпением жду мобилизацию, сколько открытий чудных она подарит. @Прапор
Top
Дарт Троцкий
Отправлено: Сен 13 2019, 19:51
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 921
Регистрация: 12-Май 19

Репутация: 31




Цитата (poxmeliator @ Сен 13 2019, 18:17)
"Белорусское море" выдумка родных скакунов. Если бы Республика Беларусь строила корабли больше чем мы это был бы пиздец. Кстати а чехи что тоже охренительно судостроительная страна?

ключевое слово сравнимые

Расскажи нам тогда сколько у них дивизий они атомных станций построили, людей в космос отправили, атомных подводных лодок на воду спустили или заводов СПГ.

Может у них рекорды по экспорту оружия или зерновых?


--------------------
Жизнь - это творчество.
Top
Саша Белый
Отправлено: Сен 13 2019, 20:11
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20593
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1189




А чего подлодки, лучше авианосцы посчитать ..аххха

Для любителей считать атомные подлодки, напоминаю что последняя атомная лодка вошла в строй (не спущена, заложена, скоро будет, а именно построена, готова и вв строю)в 2014 году. Остальные все строят, спускают, испытывают и никак сдать в готовность не могут.

Можно перечислить сколько раз обездоленные отчаявшиеся люди на колени падают в крике зова батюшки царя - в стране с реакторами и отправленными в космос.
И сколько - там, у чехословаков морских.

Проехать на машине из Витебска мимо Пскова ( то самое известное он видео) дальше куда нибудь в Ыйхви ( европейская глубинка) и удивиться разнице

Много чего можно сделать , чтобы задаться вопросом почему му без атомных подлодок и рекордов экспорта зерна, что они бдивут лучше почему то...


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Samars
Отправлено: Сен 13 2019, 20:21
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6734
Регистрация: 10-Октября 15

Репутация: 246




Ба, Саша Белый объявился. Я уж думал расстрелян по приговору тройки.


--------------------
RIP, Issam Zahreddine (1961 – 18 October 2017).
Top
poxmeliator
Отправлено: Сен 13 2019, 21:45
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3539
Регистрация: 1-Май 16

Репутация: 342




Цитата (Дарт Троцкий @ Сен 13 2019, 19:51)
ключевое слово сравнимые

Расскажи нам тогда сколько у них дивизий они атомных станций построили, людей в космос отправили, атомных подводных лодок на воду спустили или заводов СПГ.

Может у них рекорды по экспорту оружия или зерновых?

Стоп. Вы начали сравнивать РФ с Республикой Беларусь и Чехией. Причем мы выходим к морям а они нет. Охренительно честное сравнение. Потом перекинулись на атомоходы. А че не с Чадом Нигером Мали они тоже к морям не выходят. Пруф.
user posted image
user posted image

Если хотите сравнивать сравнивайте с морскими странами. Так честно. По атоммаходам сравнивайте с американцами так хотя бы честно.

В какой раз убеждаюсь что борцуны и охранители близнецы однояйцевые. Только по разную сторону баррикад, а так похожи точь в точь.


--------------------
ВОФ- тут спиваются.
ВОФ: мы общаемся, чтобы накатывать. @fahed
где ступила нога армянского солдата, там уже никогда не появятся азербайджанские гвоздики @12th
С не терпением жду мобилизацию, сколько открытий чудных она подарит. @Прапор
Top
fahed
Отправлено: Сен 13 2019, 21:59
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73451
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4538




Цитата (poxmeliator @ Сегодня, 21:45)
Стоп. Вы начали сравнивать РФ с Республикой Беларусь и Чехией. Причем мы выходим к морям а они нет. Охренительно честное сравнение. Потом перекинулись на атомоходы. А че не с Чадом Нигером Мали они тоже к морям не выходят. Пруф.


Просто Дарт из тех, кто любит читать только хорошие новости. АНАЛО ГОВНЕТ, ДАЛИ ПОСОСАТЬ, ПОДЕБИЛИ. А я например пощу все новости. И плохие - и хорошие.
Даже вот за последние день два - вот хорошая новость про РФ, которая возможно скоро увеличит продажи газа за счет поставок государствам Африки - http://waroffline.org/index.php?showtopic=...ndpost&p=402191

А вот пощу плохие новости про Беларусь - http://waroffline.org/index.php?showtopic=...ndpost&p=401779 и т.п.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
wowka
Отправлено: Сен 13 2019, 22:19
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4992
Регистрация: 7-Февраля 16

Репутация: 233




Цитата (poxmeliator @ Сегодня, 18:17)
"Белорусское море" выдумка родных скакунов.

но флот (морской) во всяком случае был, до 2013 г существовала такая контора Белморфлот - и владела вполне себе несколькими кораблями


--------------------
Вы держитесь, здоровья вам, хорошего настроения
Top
Прапор
Отправлено: Сен 14 2019, 08:43
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 8430
Регистрация: 16-Сентября 16

Репутация: 775




Делегация талибов обсудила с Кабуловым в Москве события вокруг Афганистана https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/6884950


--------------------
Те, кто поддерживает войну России против Украины - уёбки и моральные уроды!!!

о сколько нам открытий чудных, готовят взрывы пердаков(с) serafim
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (3916) « Первая ... 2284 2285 [2286] 2287 2288 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия