Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (3916) « Первая ... 2288 2289 [2290] 2291 2292 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Россия
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Сен 17 2019, 11:22
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (fahed @ Сегодня, 15:11)
Но блядь и колбаса и молоко тоже. Я тут ролики из Питера ЕМНИП смотрел, какой творог продавали - он горел , подожгли спичкой творог (или сыр, не помню точно) - а он горит, сука, от спички! делают какое-то говно по ТУ - травят норот.
Белорусские продукты у нас повсюду.
По городу - сеть магазинов.
сыр, колбаса, сгущенка, пиво (лидское, разных сортов), шоколад.
ну, шоколадку я уже пробовал..
Остается пиво.
Я не трус, но я боюсь.
Руки потянутся к лопате, а картоху я не сажу давно, и шо мне делать тогда?


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
S_S
Отправлено: Сен 17 2019, 11:24
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4106
Регистрация: 13-Января 17

Репутация: 251




Цитата (fahed @ Сегодня, 11:11)
Но блядь и колбаса и молоко тоже. Я тут ролики из Питера ЕМНИП смотрел, какой творог продавали - он горел , подожгли спичкой творог (или сыр, не помню точно) - а он горит, сука, от спички! делают какое-то говно по ТУ - травят норот.

Тут согласен.
Я колбасу и творог уже много лет не покупаю. ХЗ из чего оно сделано.
Top
fahed
Отправлено: Сен 17 2019, 11:29
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73735
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4551




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Сегодня, 11:22)
Остается пиво.
Я не трус, но я боюсь.
Руки потянутся к лопате, а картоху я не сажу давно, и шо мне делать тогда?


Я покупаю кстати российское пиво. Самарское или смоленское, Варница.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
PLTV
Отправлено: Сен 17 2019, 11:51
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4810
Регистрация: 14-Июля 16

Репутация: 1062




Цитата (fahed @ Сен 17 2019, 10:55)
Слушайте, ахишки-руси, а правда что ваше колониальное правительство отменило ГОСТы и самое главное - советские нормативные акты, включая декрет о 8 часов рабочем дне? Т.е. барин может в соответствии с трудовым кодексом сделать 4-хдневку но с 10 часами? А там можно и 5-дневку с 48 или 50.

Доброе утро!

Наше демократическое, законно избранное правительство запустило регуляторную гильотину, которая, по замыслу Отцов-основателей, должна отрезать ненужные нормативно-правовые акты, de jure действующие.
В теории это должно снизить нагрузку на бизнес или, по крайней мере, это так видится Дмитрию Анатольевичу.

Конечно, по старой традиции, можем поторопиться и от поспешности на колбасу порубить вместе с будкою и самого Шарика; но это ничего, всё равно начальник молодец.

Насчёт завоевания революции сообщаю, что нормирование восьмичасового рабочего дня определяется статьёй 91 ТК РФ, а не декретом советской власти от 1917 года.
Этот же декрет устанавливал шестидневную рабочую неделю, норма действовала до 1967 года.



--------------------
начинающий колорист-ближневосточник милостью Бека, да будет им доволен Аллаh

Да и хрен с тебя чо получишь - где сядешь, там и слезешь.
Ghost
Top
fahed
Отправлено: Сен 17 2019, 11:55
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73735
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4551




Цитата (PLTV @ Сегодня, 11:51)
Насчёт завоевания революции сообщаю, что нормирование восьмичасового рабочего дня определяется статьёй 91 ТК РФ, а не декретом советской власти от 1917 года.
Этот же декрет устанавливал шестидневную рабочую неделю, норма действовала до 1967 года.


А я про революцию и не говорил. Опять таки кстати очередной пример, что именно Леонид Ильич обеспечил лучшее время всего существования Советской Родины. А Сралин - чмо.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Ьелецкий
Отправлено: Сен 17 2019, 11:56
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 7818
Регистрация: 16-Января 19

Репутация: 449




Не знаю про другие продукты, но наш ГОСТ на пиво это вредное говно, которое надо отменить.
Top
fahed
Отправлено: Сен 17 2019, 12:01
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73735
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4551




Цитата (PLTV @ Сегодня, 11:51)
всё равно начальник молодец.


А Я НАПОМИНАЮ - Может хватит бухтеть и дестабилизировать ситуацию в стране?
Есть инфа от знающего человека, что у нас в стране скоро ожидаются реальные изменения. После того, как стабилизируют ситуацию в Сирии, уничтожат ИГИЛ. Тогда везде и сформируют торговый альянс со средним востоком. Нефть поднимут и будут держать, Европа ничего не сможет сделать. Сейчас главное не бухтеть.
А теперь самое главное!
От нас требуется сидеть тихо. После того, как все сделают, все будет у нас хорошо. Всем устроят довольствие, как Саудовским гражданам - каждый будет кататься в масле. Главное сейчас сидеть тихо и не суетиться. Никаких митингов, никаких навальных. Просто переждать и всё будет хорошо, там все схвачено....


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
PLTV
Отправлено: Сен 17 2019, 12:11
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4810
Регистрация: 14-Июля 16

Репутация: 1062




Цитата (fahed @ Сегодня, 11:55)
Опять таки кстати очередной пример, что именно Леонид Ильич обеспечил лучшее время всего существования Советской Родины

Плюсую, стабильность была,кино было, ПВО было: каждого гражданина прикрывал С-75, С-75 прикрывали С-125, С-125 прикрывали С-200, а под пусковой С-200 мужики сидели и в шахматы играли по методике Ботвинника, Ту-16 на шестидесяти метрах к "пэтриотам" подлетали, ОФАБЫ прямо на установку сбрасывали, спецназ ГРУ был не чета нынешнему, уши духов приносить начинали, ещё когда борт в Ташкенте на дозаправку садился.

А про революцию я вспомнил, потому что мне эту новость скинули ссылкой, ну и там риторика мол капитализом победил завоевания революции
https://deita.ru/ru/news/medvedev-otmenil-v...j-rabochij-den/


--------------------
начинающий колорист-ближневосточник милостью Бека, да будет им доволен Аллаh

Да и хрен с тебя чо получишь - где сядешь, там и слезешь.
Ghost
Top
A.L.X
Отправлено: Сен 17 2019, 13:31
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2454
Регистрация: 5-Июля 19

Репутация: 166




Цитата (PLTV @ Сен 17 2019, 11:51)
Наше демократическое, законно избранное правительство запустило регуляторную гильотину, которая, по замыслу Отцов-основателей, должна отрезать ненужные нормативно-правовые акты, de jure действующие.
В теории это должно снизить нагрузку на бизнес или, по крайней мере, это так видится Дмитрию Анатольевичу.


бюрократия - она как гидра
каждый раз, когда в наших министерствах начинают оптимизировать штат, в итоге им приходится выделять еще один этаж.
думаю, что и у медведа также будет. порубит он гильотиной законы пополам и каждая половинка заживет своей жизнью и станет их в два раза больше.
а уж про сокращение недели даже и думать в этом ключе не хочется, лучше бы уж не трогал он ее smile.gif
Top
fahed
Отправлено: Сен 17 2019, 13:35
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73735
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4551




Цитата (PLTV @ Сен 17 2019, 12:11)
Плюсую, стабильность была,кино было, ПВО было: каждого гражданина прикрывал С-75, С-75 прикрывали С-125, С-125 прикрывали С-200, а под пусковой С-200 мужики сидели и в шахматы играли по методике Ботвинника, Ту-16 на шестидесяти метрах к "пэтриотам" подлетали, ОФАБЫ прямо на установку сбрасывали, спецназ ГРУ был не чета нынешнему, уши духов приносить начинали, ещё когда борт в Ташкенте на дозаправку садился.

А про революцию я вспомнил, потому что мне эту новость скинули ссылкой, ну и там риторика мол капитализом победил завоевания революции
https://deita.ru/ru/news/medvedev-otmenil-v...j-rabochij-den/

БЕЛИССИМО


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Manny Calavera
Отправлено: Сен 17 2019, 14:41
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1377
Регистрация: 7-Апреля 16

Репутация: 189




Цитата (fahed @ Сен 17 2019, 12:01)
От нас требуется сидеть тихо. После того, как все сделают, все будет у нас хорошо.

Все хорошо! cool.gif

Top
Gleb
Отправлено: Сен 17 2019, 21:05
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3126
Регистрация: 22-Июля 18

Репутация: 92




Путин назвал Израиль русскозычным государством


--------------------
Только очень храбрый человек может быть трусом в Красной Армии
Top
Rurouni
Отправлено: Сен 17 2019, 22:07
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13890
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 847




Цитата (fahed @ Сен 17 2019, 12:01)

А Я НАПОМИНАЮ - Может хватит бухтеть и дестабилизировать ситуацию в стране?
Есть инфа от знающего человека, что у нас в стране скоро ожидаются реальные изменения. После того, как стабилизируют ситуацию в Сирии, уничтожат ИГИЛ. Тогда везде и сформируют торговый альянс со средним востоком. Нефть поднимут и будут держать, Европа ничего не сможет сделать. Сейчас главное не бухтеть.
А теперь самое главное!
От нас требуется сидеть тихо. После того, как все сделают, все будет у нас хорошо. Всем устроят довольствие, как Саудовским гражданам - каждый будет кататься в масле. Главное сейчас сидеть тихо и не суетиться. Никаких митингов, никаких навальных. Просто переждать и всё будет хорошо, там все схвачено....

Просто надо перетерпеть смуту и все наладится, братка. Не надо протестовать и выходить на митинги. Отсиди свой срок в интернете или просто расслабся, отдохни, накати пивка, бабу выеби в конце концов. Либеральный режим также являются тиранией, тиранией более тщательно замаскированной, ну в сущности не дарующий свободы.

Ребята, не кипишуйте! Сидите тихо, сейчас такой момент, нужно переждать!
Просто завяжите узелком свои хотелки, не время предъявлять претензии власти. Поверьте, там все знают лучше вас, там люди, управляющие страной уже давно, а не вчерашние школьники. Они понимают, что делают. Горит лес - значит должен гореть, начали внезапно тушить - значит так нужно. Сейчас очень напряженный момент, некоторые много ходовые операции в критически важной стадии! Враги и конкуренты все это уже поняли, и сейчас может рвануть в любом месте, в любой момент.
Необходимо сплотиться и не реагировать на провокации! За вас все сделают те, кто сверху, не беспокойтесь! И вы не узнаете россию, все зацветет!
Главное - потерпеть!
Top
fahed
Отправлено: Сен 17 2019, 22:16
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73735
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4551




+1!


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Rurouni
Отправлено: Сен 18 2019, 03:51
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13890
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 847




Ахишки, последние времена наступают. Церковь против власти пошла.

https://www.pravmir.ru/otkrytoe-pismo-svyas...skovskomu-delu/
Top
sulik
Отправлено: Сен 18 2019, 06:38
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6719
Регистрация: 4-Июня 17

Репутация: 171




Могут повторить 1917? biggrin.gif
Top
PLTV
Отправлено: Сен 18 2019, 07:50
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4810
Регистрация: 14-Июля 16

Репутация: 1062




Цитата (Rurouni @ Сен 18 2019, 03:51)
Ахишки, последние времена наступают. Церковь против власти пошла.

https://www.pravmir.ru/otkrytoe-pismo-svyas...skovskomu-delu/

Даже не знаю подобных прецедентов в новейшей истории России
Нет ни эллина, ни иудея, ни охранителя, ни либерала, а ещё нет уважения к тем, кто охуел совсем.


--------------------
начинающий колорист-ближневосточник милостью Бека, да будет им доволен Аллаh

Да и хрен с тебя чо получишь - где сядешь, там и слезешь.
Ghost
Top
Дарт Троцкий
Отправлено: Сен 18 2019, 09:00
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 921
Регистрация: 12-Май 19

Репутация: 31




Цитата (Rurouni @ Сен 17 2019, 22:07)
Просто надо перетерпеть смуту и все наладится, братка. Не надо протестовать и выходить на митинги. Отсиди свой срок в интернете или просто расслабся, отдохни, накати пивка, бабу выеби в конце концов. Либеральный режим также являются тиранией, тиранией более тщательно замаскированной, ну в сущности не дарующий свободы.

Ребята, не кипишуйте! Сидите тихо, сейчас такой момент, нужно переждать!
Просто завяжите узелком свои хотелки, не время предъявлять претензии власти. Поверьте, там все знают лучше вас, там люди, управляющие страной уже давно, а не вчерашние школьники. Они понимают, что делают. Горит лес - значит должен гореть, начали внезапно тушить - значит так нужно. Сейчас очень напряженный момент, некоторые много ходовые операции в критически важной стадии! Враги и конкуренты все это уже поняли, и сейчас может рвануть в любом месте, в любой момент.
Необходимо сплотиться и не реагировать на провокации! За вас все сделают те, кто сверху, не беспокойтесь! И вы не узнаете россию, все зацветет!
Главное - потерпеть!

Бла бла бла

Кроме лозунгов есть что-то?

Вот сейчас чартрулетку смотрю,француз рассказывает - рабочий на заводе ПЕЖО зарабатывает 1300 евро,денег нехватает, съем холупы 15 квадратов в Париже 900 евро, кругом мигранты.

В банкомате спокойно денег не снимешь, либо с охранником либо на свой страх и риск. В пром. районе тупо не припаркуешься - кругом палатки, трейлеры, везде блевотина и толпы мигрантов.

У другого рено логан в кредите, чтобы подарок сыну купить (50 евро) - деньги откладывает.

Понятно есть вопросы к либеральному правительству Медведева (твои кореша), но тренд позитивный.

Своими митингами ты только порушишь то что создано, неужели опыта 90-х не хватает?


--------------------
Жизнь - это творчество.
Top
PLTV
Отправлено: Сен 18 2019, 09:07
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4810
Регистрация: 14-Июля 16

Репутация: 1062




del


--------------------
начинающий колорист-ближневосточник милостью Бека, да будет им доволен Аллаh

Да и хрен с тебя чо получишь - где сядешь, там и слезешь.
Ghost
Top
PLTV
Отправлено: Сен 18 2019, 09:07
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4810
Регистрация: 14-Июля 16

Репутация: 1062




Цитата (Дарт Троцкий @ Сегодня, 09:00)
но тренд позитивный.

Своими митингами ты только порушишь то что создано, неужели опыта 90-х не хватает?


Клюёт, братцы, ПОДСЕКАЙ

Товарищ Троцкий, дорогой Лейба Давыдович! Во-первых, не вам хаять митинги и разрушение. Во-вторых, между митингами 90-х (кстати, какими именно?) и нынешними вижу принципиальную разницу: в нынешней повестке нет идеи разрушения, общество как раз имеет запрос на созидание и развитие - особенно в отсутствие каких-либо изменений и перспектив.
Здорово было бы подробнее узнать о том, как нас ведут в светлое будущее тропой позитивных трендов наперекор либеральному правительству (дружкам Руроуни)

С коммунистическим приветом, ваш друг Рамон
user posted image


--------------------
начинающий колорист-ближневосточник милостью Бека, да будет им доволен Аллаh

Да и хрен с тебя чо получишь - где сядешь, там и слезешь.
Ghost
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (3916) « Первая ... 2288 2289 [2290] 2291 2292 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия