Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (3916) « Первая ... 2371 2372 [2373] 2374 2375 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Россия
volondv02
Отправлено: Ноя 13 2019, 12:07
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1891
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 202




Цитата (Orlenard @ Ноя 13 2019, 11:02)
А так Гоблинский тупичок - совкодрочеры, они с "либеральной тусовочкой", мягко говоря, в контрах

Одна из башен Кремля борется с другой. Гоблин открыл ютуб студию в 2013(после запрета мата в кинтеатре) на деньги Минкульта(Мединского) ,не раз и не два заявлял что он капиталист ,потому как очень любит бабло. То что он использует ностальгию по советскому не делает его совкодрочером(точней он капиталист торгующий ностальгией по прошлому,такую же так тактику активно с недавних пор двигает Соловей он же Итальянец).Наоборот ,во время выборов транслирует своей пастве близкой к социализму,НЕ ХОДИТ НА ВЫБОРЫ(ибо они ничего не решают).То есть он кормясь от своих фанов,ведет в противоположную сторону от чего призывает большую часть времени.
Крипто поп Гапон российского ютуба,как он есть.
Top
pilotv
Отправлено: Ноя 13 2019, 13:19
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5050
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 643




Цитата (Gurza @ Ноя 12 2019, 20:18)



А что смешно вышло.Вышил понимаешь профессор и высказался про язык "А в Москве, с сотнями тысяч украинцев и татар, кыргызов и узбеков, китайцев и немцев, невозможно днём с огнём найти ничего на других языках, кроме того убогого клоачного русского, на котором сейчас говорит и пишет эта страна"
Убогий и клоачный говорит профессор язык который жители страны используют, не умеют говорить высоким штилем. Воротит интеллигента от такого непотребства.Народ конечно возмутился сначала, но потом подумал да и согласился, действительно херово, как то разговариваем, надо у умных людей учится вот у того-же профессора Гусейнова, уж он-то знает. И поллез значит народ к нему в пейсбук, а там такие примеры изящной словесности , что народ охерел. Уведите короче детей и беременных от экранов.
У меня блять один вопрос как этот пиздец работает в гос учереждеении и не слесарем а мать его профессором.
Вижу я сего персонажа полит - эмигрантом в Киеве месяца черед два-три, там таких любят. И ведь дохера наших потомственных интеллигентов уже петиции наподписывали , за этого потенциального пострадальца за свободу слова. .

user posted image


user posted image

user posted image


--------------------
Красный цвет - цвет администрации. © Pampa
На каком вобще основании? Ты вобще кто такой? ... 14 дней © Pampa
Top
12th
Отправлено: Ноя 13 2019, 13:24
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18626
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1160




А че за проблема с «отморозками дамбаса»? Он все правильно написал жи. Только забыл упомянуть Соплю, Ржавого и Гвоздя.


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
pilotv
Отправлено: Ноя 13 2019, 13:25
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5050
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 643




Цитата (12th @ Ноя 13 2019, 13:24)
А че за проблема с «отморозками дамбаса»? Он все правильно написал жи. Только забыл упомянуть Соплю, Ржавого и Гвоздя.

У тебя как у собаки Павлова рефлекс на знакомые слова и словосочетания, а пост был ну совсем не об этом, а о борце за чистоту русского языка, который судя по всему кроме как матом изъясняться не умеет.


--------------------
Красный цвет - цвет администрации. © Pampa
На каком вобще основании? Ты вобще кто такой? ... 14 дней © Pampa
Top
Juan Carlos
Отправлено: Ноя 13 2019, 13:35
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 45155
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2613




Выходит, дорогие русские россияне, что ваш русский профессор, что вас в клоачности обвинял, и сам тот еще клоачник?
В общем, вижу, что вы друг друга стоите.

Дякую тобi Боже, що я не москаль!
Top
12th
Отправлено: Ноя 13 2019, 13:55
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18626
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1160




Цитата (pilotv @ Ноя 13 2019, 13:25)
У тебя как у собаки Павлова рефлекс на знакомые слова и словосочетания, а пост был ну совсем не об этом, а о борце за чистоту русского языка, который судя по всему кроме как матом изъясняться не умеет.

Ну че ты подчеркнул, на то и отреагировал. Так же узнал новое слово "антимония".


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
Ghost
Отправлено: Ноя 13 2019, 14:32
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13125
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 275




Цитата (pilotv @ Сегодня, 13:19)
Вижу я сего персонажа полит - эмигрантом в Киеве месяца черед два-три, там таких любят.


А может будет в стиле "Люби Россию" (с)?


--------------------
Это именно тот случай, когда Мамашу следует цитировать на полном серьёзе (с) PLTV
В Сибири надо зимнюю обувь покупать (с) Pampa
А мы это установили из письменного источника и здравого смысла (с) Pampa
Кавалерист наверное поехавший, а не воевавший.. (с) Pampa
Зачем использовать клоачный язык? Есть же слово лицо например (с) Pampa
В ЗалУПА пидарешт не терпится попасть? (с) Juan Carlos
С другой стороны, у чела 4 сайги, а на последний бой он берет одну и травмат. Странно. (с) Pampa
Кек (с) Pampa
И какие регионы в РФ удалены от моря? (с) Pampa
Зачем же россияне сбили ту над Черным морем? (с) Pampa
Если бы российские военные могли, они бы выбрасывали ак и брали арку. (с) Pampa
С одной буквой "с" - команда. С двумя пирожок. Поди гордишься что в советской школе учился. (с) Pampa
А какая толщина плоскости орбиты? (с) Pampa
Но при этом американцы никого не ограбили. (с) Pampa
Top
volondv02
Отправлено: Ноя 13 2019, 16:56
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1891
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 202




Это прекрасно!!Всегда восхищался одновременно простотой и тупостью нодовцев ,если мы под оккупацией Запада , то как быть с гауляйтером ?

Депутат «Единой России» Е.Федоров: Повышение пенсионного возраста - это решение народа
Top
0Entry
Отправлено: Ноя 13 2019, 18:36
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2386
Регистрация: 8-Ноября 19

Репутация: 41




Ведомство Шойгу как всегда на своей волне-главное все скрыть:
Цитата
18-летний курсант тюменского военно-инженерного училища, который умер от менингита 8 ноября, несколько дней жаловался на здоровье и температуру. Как рассказали его близкие и сокурсники, командование и медики училища игнорировали жалобы курсанта и отправили убирать снег с температурой 39 градусов. Когда парня в крайне тяжелом состоянии все-таки госпитализировали, спасти его не удалось. Его сокурсники говорят, что информацию о происшествии руководство пыталось скрыть.


--------------------
Да чо там? Расследование, понятное дело, не сможет юридически достоверно установить принадлежность ЗРК, сбившего Боинг. А разные косвенные доки и всякие снимочки с интернета юридически ничтожны. На них заключение не построишь. Тут, кстати, тактика наших властей - вкидывать вагон вбросов, достаточно действена. Глядишь, за кучей фейков правдивая информация потеряется.
atalex Отправлено: Июн 2 2019, 19:54

Получение удовольствие от публичной дефекации в штаны.(pilotv @ Июн 8 2020, 19:43)
Top
0Entry
Отправлено: Ноя 13 2019, 18:37
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2386
Регистрация: 8-Ноября 19

Репутация: 41




Цитата (volondv02 @ Сегодня, 16:56)
Это прекрасно!!Всегда восхищался одновременно простотой и тупостью нодовцев ,если мы под оккупацией Запада , то как быть с гауляйтером ?

Цитата
Тут, кстати, тактика наших властей - вкидывать вагон вбросов, достаточно действена. Глядишь, за кучей фейков правдивая информация потеряется.
atalex Отправлено: Июн 2 2019, 19:54


--------------------
Да чо там? Расследование, понятное дело, не сможет юридически достоверно установить принадлежность ЗРК, сбившего Боинг. А разные косвенные доки и всякие снимочки с интернета юридически ничтожны. На них заключение не построишь. Тут, кстати, тактика наших властей - вкидывать вагон вбросов, достаточно действена. Глядишь, за кучей фейков правдивая информация потеряется.
atalex Отправлено: Июн 2 2019, 19:54

Получение удовольствие от публичной дефекации в штаны.(pilotv @ Июн 8 2020, 19:43)
Top
volondv02
Отправлено: Ноя 13 2019, 20:17
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1891
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 202




Улыбныло..
ВЕЧЕР С ВЛАДИМИРОМ СОЛОВЬЕВЫМ ВЕЧЕРНИЙ ЗВОН ДЕД АРХИМЕД

Top
oleg27
Отправлено: Ноя 13 2019, 20:45
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12674
Регистрация: 16-Май 16

Репутация: 337




Цитата (0Entry @ Ноя 13 2019, 18:36)
Ведомство Шойгу как всегда на своей волне-главное все скрыть:

Какой лютый бред.
Top
0Entry
Отправлено: Ноя 13 2019, 20:49
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2386
Регистрация: 8-Ноября 19

Репутация: 41




Цитата (oleg27 @ Ноя 13 2019, 20:45)
Какой лютый бред.

Творя версия?Они просто пошутили?


--------------------
Да чо там? Расследование, понятное дело, не сможет юридически достоверно установить принадлежность ЗРК, сбившего Боинг. А разные косвенные доки и всякие снимочки с интернета юридически ничтожны. На них заключение не построишь. Тут, кстати, тактика наших властей - вкидывать вагон вбросов, достаточно действена. Глядишь, за кучей фейков правдивая информация потеряется.
atalex Отправлено: Июн 2 2019, 19:54

Получение удовольствие от публичной дефекации в штаны.(pilotv @ Июн 8 2020, 19:43)
Top
oleg27
Отправлено: Ноя 13 2019, 20:56
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12674
Регистрация: 16-Май 16

Репутация: 337




Цитата (0Entry @ Ноя 13 2019, 20:49)
Творя версия?Они просто пошутили?

Люди умирают. Кто-то раньше, кто-то позже.
Top
Pampa
Отправлено: Ноя 13 2019, 21:52
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62120
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1867






--------------------
Top
Zealot
Отправлено: Ноя 14 2019, 08:24
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1221
Регистрация: 2-Ноября 16

Репутация: 65




Цитата (Juan Carlos @ Вчера, 13:35)
что ваш русский профессор, что вас в клоачности обвинял, и сам тот еще клоачник?
В общем, вижу, что вы друг друга стоите.


Я как филолог своего, хм, коллегу Гусейнова не понимаю.

Там многие начинали его слова интерпретировать, многие его стали защищать, многие обвинять, я лично констатирую, что на самом деле суть резонансного спича Гусейнова от меня ускользнула.

Прочтите внимательно написанное товарищем. Там понятные словосочетания, некоторые предложения, но текст в совокупности совершенно невразумителен.

Такими текстами очень легко отмазываться почему не выполнил работу или там забухал. Вроде говоришь много и с тобой соглашаются, а по сути ничего не ясно.

Тут правильнее задать вопрос - а что ты собственно хотел сказать, какова цель твоей коммуникации. Сам профессор постит сейчас пост за постом в фейсбуке, но ясности ни один из них не добавил. Многие защитники товарища предложили очень талантливые интерпретации, полные смыслов, которые в тексте самого Гусейнова отсутствуют.

В принципе, я диплом защищал по постмодернизму, отмечу, что отличный пример постмодернистской игры это всё. Интертекст, аллюзии рассыпанные словно мозаика.

По факту, я думаю, что профессор либо стремно владеет речью либо это такой перформанс. Судя по скринам с его пердежом от 2014 года, он вполне искренен.

Уволить за профнепригодность и дело с концом.


--------------------
А еда их — мясо оленье и рыба, да меж собою друг друга едят...
Top
Zealot
Отправлено: Ноя 14 2019, 08:29
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1221
Регистрация: 2-Ноября 16

Репутация: 65




Цитата (12th @ Вчера, 13:24)
А че за проблема с «отморозками дамбаса»? Он все правильно написал жи. Только забыл упомянуть Соплю, Ржавого и Гвоздя.


Вот смотрите, как пример, да, вот с вами попробуем.

Вот вы считаете, что он "правильно написал". Замечу, что ваша реакция очень напоминает, конечно, восприятие Шариковым переписки Энгельса с Каутским, но это и прекрасно, вы что-то поняли. Слово, опять же, новое узнали.

Я лично в спиче про "дамбас" не понял ничего. Любые наши лингвистические реакции имеют смысл, решают некие задачи. Вы просите, например, сделать вам минет или выражаете поддержку кому-то, вы так или иначе коммуницируете с определенной задачей.

Вы не могли бы раскрыть цель текста относительно "дамбаса", как вы ее поняли? Что именно правильно написал профессор?


--------------------
А еда их — мясо оленье и рыба, да меж собою друг друга едят...
Top
Arqus
Отправлено: Ноя 14 2019, 09:25
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




Цитата (Zealot @ Ноя 14 2019, 08:24)

Я как филолог своего, хм, коллегу Гусейнова не понимаю.

Там многие начинали его слова интерпретировать, многие его стали защищать, многие обвинять, я лично констатирую, что на самом деле суть резонансного спича Гусейнова от меня ускользнула.

Прочтите внимательно написанное товарищем. Там понятные словосочетания, некоторые предложения, но текст в совокупности совершенно невразумителен.

Такими текстами очень легко отмазываться почему не выполнил работу или там забухал. Вроде говоришь много и с тобой соглашаются, а по сути ничего не ясно.

Тут правильнее задать вопрос - а что ты собственно хотел сказать, какова цель твоей коммуникации. Сам профессор постит сейчас пост за постом в фейсбуке, но ясности ни один из них не добавил. Многие защитники товарища предложили очень талантливые интерпретации, полные смыслов, которые в тексте самого Гусейнова отсутствуют.

В принципе, я диплом защищал по постмодернизму, отмечу, что отличный пример постмодернистской игры это всё. Интертекст, аллюзии рассыпанные словно мозаика.

По факту, я думаю, что профессор либо стремно владеет речью либо это такой перформанс. Судя по скринам с его пердежом от 2014 года, он вполне искренен.

Уволить за профнепригодность и дело с концом.

Спасибо, уважаемый Зелот.
Я не филолог. Залез на страничку это типа, почитал и ничего не понял.
Понял одно-хайп ловит.


--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
12th
Отправлено: Ноя 14 2019, 10:19
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18626
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1160




Цитата (Zealot @ Ноя 14 2019, 08:29)

Вот смотрите, как пример, да, вот с вами попробуем.

Вот вы считаете, что он "правильно написал". Замечу, что ваша реакция очень напоминает, конечно, восприятие Шариковым переписки Энгельса с Каутским, но это и прекрасно, вы что-то поняли. Слово, опять же, новое узнали.

Я лично в спиче про "дамбас" не понял ничего. Любые наши лингвистические реакции имеют смысл, решают некие задачи. Вы просите, например, сделать вам минет или выражаете поддержку кому-то, вы так или иначе коммуницируете с определенной задачей.

Вы не могли бы раскрыть цель текста относительно "дамбаса", как вы ее поняли? Что именно правильно написал профессор?

Для этого мне надо у вас как филолог у филолога спросить: приходилось ли вам проживать в городе/поселке с населением 5-50 тыс, которое занято обслуживанием какого то 1-2 специфических предприятий, типа шахты, металлургического завода или химического комбината? Ну или накрайняк в некоторых районах города типа Златоуста. Хотя это уже меньше подходит.


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
Zealot
Отправлено: Ноя 14 2019, 10:40
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1221
Регистрация: 2-Ноября 16

Репутация: 65




Цитата (12th @ Сегодня, 10:19)
Для этого мне надо у вас как филолог у филолога спросить: приходилось ли вам проживать в городе/поселке с населением 5-50 тыс, которое занято обслуживанием какого то 1-2 специфических предприятий, типа шахты, металлургического завода или химического комбината? Ну или накрайняк в некоторых районах города типа Златоуста. Хотя это уже меньше подходит.


Как филолог филологу отвечу, что проживать в подобном месте мне не доводилось, но, обладая эмпатией, которая свойственна всем высшим приматам, я вполне могу представить то, что живу в подобном месте.

Далее?


--------------------
А еда их — мясо оленье и рыба, да меж собою друг друга едят...
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (3916) « Первая ... 2371 2372 [2373] 2374 2375 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия