Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (3916) « Первая ... 2376 2377 [2378] 2379 2380 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Россия
0Entry
Отправлено: Ноя 16 2019, 21:02
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2386
Регистрация: 8-Ноября 19

Репутация: 41




Цитата (oleg27 @ Ноя 16 2019, 20:55)
То есть не докажешь? Есть одна ветка куда тебе пора номинантом

http://waroffline.org/index.php?showtopic=844

Я там тебе не соперник.Так что с Дюпоном?


--------------------
Да чо там? Расследование, понятное дело, не сможет юридически достоверно установить принадлежность ЗРК, сбившего Боинг. А разные косвенные доки и всякие снимочки с интернета юридически ничтожны. На них заключение не построишь. Тут, кстати, тактика наших властей - вкидывать вагон вбросов, достаточно действена. Глядишь, за кучей фейков правдивая информация потеряется.
atalex Отправлено: Июн 2 2019, 19:54

Получение удовольствие от публичной дефекации в штаны.(pilotv @ Июн 8 2020, 19:43)
Top
oleg27
Отправлено: Ноя 16 2019, 21:04
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12674
Регистрация: 16-Май 16

Репутация: 337




Цитата (0Entry @ Сегодня, 21:02)
Я там тебе не соперник.Так что с Дюпоном?

И ты вновь вырываешься в лидеры погони за этой достойнейшей наградой!!!!
Top
0Entry
Отправлено: Ноя 16 2019, 21:33
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2386
Регистрация: 8-Ноября 19

Репутация: 41




Приплыли,теперь в одном ряду с ИГИЛ:
Цитата
Появление новых угроз безопасности должно привести к изменению функций НАТО, которое уже не может рассматриваться как обычный военный альянс. Об этом в своем докладе рассказал глава исследовательского отдела Оборонного колледжа НАТО Тьерри Тарди, уверенный в том, что перед организацией сейчас стоят более сложные задачи, чем в годы холодной войны.

По словам Тарди, созданное в 1949 году НАТО было не только военным альянсом, но и политическим клубом стран с общими ценностями, которые объединяли не только общая угроза извне, но и общие интересы. После окончания холодной войны это позволило организации пережить последовавшие геополитические потрясения. Однако сейчас, в условиях «гибридных конфликтов» и террористических угроз, военной составляющей недостаточно для эффективного взаимодействия между членами альянса.

«В мире такие угрозы, как Россия или ИГИЛ (запрещенная в России террористическая организация «Исламское государство»), показывают, насколько необходима возможность дать военный ответ или реакцию», — указал Тарди.



--------------------
Да чо там? Расследование, понятное дело, не сможет юридически достоверно установить принадлежность ЗРК, сбившего Боинг. А разные косвенные доки и всякие снимочки с интернета юридически ничтожны. На них заключение не построишь. Тут, кстати, тактика наших властей - вкидывать вагон вбросов, достаточно действена. Глядишь, за кучей фейков правдивая информация потеряется.
atalex Отправлено: Июн 2 2019, 19:54

Получение удовольствие от публичной дефекации в штаны.(pilotv @ Июн 8 2020, 19:43)
Top
Retwizan
Отправлено: Ноя 16 2019, 22:43
Quick Quote Quote Post


водитель ракеты
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12063
Регистрация: 2-Августа 16

Репутация: 625




Цитата (0Entry @ Сегодня, 21:33)
Приплыли,теперь в одном ряду с ИГИЛ:

Пойди и съешь лимон. (с)


--------------------
Ценность любого оружия определяется успешностью его применения и готовностью к использованию в нужном месте и в нужное время.
И впердь будет так же. (с) Juan Carlos
Когда вижу антивошку: https://youtu.be/o9ch1R1qLTk
говоря что так как в мурзилкам в бою бывает никогда от слова почти #СашаЗлатоуст
Top
Pampa
Отправлено: Ноя 18 2019, 09:11
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 61983
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1861





Чорт в рясе



--------------------
Top
Pampa
Отправлено: Ноя 18 2019, 19:09
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 61983
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1861




user posted image



--------------------
Top
Arqus
Отправлено: Ноя 19 2019, 06:51
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




Цитата (0Entry @ Ноя 16 2019, 21:33)
Приплыли,теперь в одном ряду с ИГИЛ:

Подумай хорошенько над следующим:
"Страны НАТО согласовали гражданский и военный бюджеты на 2019 год. Это произошло на заседании Североатлантического совета во вторник (18 декабря 2018 г.) Гражданский бюджет НАТО составит 250,5 млн. евро, а военный бюджет утвержден в размере 1,395 млрд. евро."
https://www.nato.int/cps/en/natohq/news_161633.htm




--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
Spark
Отправлено: Ноя 19 2019, 09:24
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2790
Регистрация: 14-Декабря 16

Репутация: 327




Цитата (0Entry @ Ноя 16 2019, 20:29)
Слабо с портретиком Мао и его лозунгами в современной Китае пройти...думаю не далеко уйдешь.

Анти-В, только что по работе был в Китае, причем не просто в Китае а в самом большом мегаполисе мира Шанхае (отсюда вышли "южные кланы" если тебе это о чем-то говорит), так вот портреты Мао - ВЕЗДЕ, китайский народ в футболках с Мао и с Мао/Си, по телевизору Мао - неоднократно и т.д.
Top
Arqus
Отправлено: Ноя 19 2019, 09:41
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




Цитата (Spark @ Ноя 19 2019, 09:24)
Анти-В, только что по работе был в Китае, причем не просто в Китае а в самом большом мегаполисе мира Шанхае (отсюда вышли "южные кланы" если тебе это о чем-то говорит), так вот портреты Мао - ВЕЗДЕ, китайский народ в футболках с Мао и с Мао/Си, по телевизору Мао - неоднократно и т.д.

А что там с этим Мао? Борьба с культом личности?


--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
fahed
Отправлено: Ноя 19 2019, 09:42
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73484
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4540




Отец Нурмагомедова обзаведется второй женой

https://lenta.ru/news/2019/11/18/garem/
user posted image


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Arqus
Отправлено: Ноя 19 2019, 09:50
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




Цитата (fahed @ Ноя 19 2019, 09:42)
Отец Нурмагомедова обзаведется второй женой

https://lenta.ru/news/2019/11/18/garem/
user posted image

Завидуешь.


--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
Spark
Отправлено: Ноя 19 2019, 09:57
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2790
Регистрация: 14-Декабря 16

Репутация: 327




Цитата (Arqus @ Ноя 19 2019, 09:41)
А что там с этим Мао? Борьба с культом личности?

С чего бы это? 70% того что делал Мао признанно правильным, Мао - великий деятель мировой истории и т.д., в современном Китае это никто не опровергает в здравом уме. Более того, сильно подозреваю что "развенчивать культ" публично крайне небезопасно.
Вообще же в Китае политический дискурс в российском понимании - отсутствует как таковой и в сети и в прямом общении.

Кстати – по ТВ очень и очень много Сирии, и внешней политики вообще – ну это понятно, ибо внутренней вообще кроме достижений нету. Готовят народ к скорому активному выходу в глобальный экшен я так понимаю. Также через каждый 30 минут крайне духоподъемные ролики про НОАК, на всех каналах. Местами эти ролики очень смешные, но это отдельный разговор..
Top
fahed
Отправлено: Ноя 19 2019, 10:18
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73484
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4540




Цитата (Arqus @ Ноя 19 2019, 09:50)
Завидуешь.

Штука про вкусы и овец.жпг


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Arqus
Отправлено: Ноя 19 2019, 10:18
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




Цитата (Spark @ Ноя 19 2019, 09:57)
С чего бы это? 70% того что делал Мао признанно правильным, Мао - великий деятель мировой истории и т.д., в современном Китае это никто не опровергает в здравом уме. Более того, сильно подозреваю что "развенчивать культ" публично крайне небезопасно.
Вообще же в Китае политический дискурс в российском понимании - отсутствует как таковой и в сети и в прямом общении.

Кстати – по ТВ очень и очень много Сирии, и внешней политики вообще – ну это понятно, ибо внутренней вообще кроме достижений нету. Готовят народ к скорому активному выходу в глобальный экшен я так понимаю. Также через каждый 30 минут крайне духоподъемные ролики про НОАК, на всех каналах. Местами эти ролики очень смешные, но это отдельный разговор..

Интересно. А что именно про Сирию?


--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
Spark
Отправлено: Ноя 19 2019, 10:29
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2790
Регистрация: 14-Декабря 16

Репутация: 327




Цитата (Arqus @ Ноя 19 2019, 10:18)
Интересно. А что именно про Сирию?

Я могу лишь по общему смыслу, на китайском же – но концентрировались как раз на событиях на севере, выводе сил США и совместном патрулировании
Top
Ьелецкий
Отправлено: Ноя 19 2019, 10:30
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 7818
Регистрация: 16-Января 19

Репутация: 449




Так-так. По-моему, тут у нас лагерь подготовки, который держат белорус, немец и далее по списку.

Цитата
Члены комиссии Госдумы по расследованию иностранного вмешательства во внутренние дела РФ обнаружили в ряде регионов финансируемые из-за рубежа «лагеря» для подготовки организаторов протестных акций и предлагают ввести особое уголовное наказание для тех, кто прошел в них обучение, а потом устраивал протестные акции. Что это за лагеря и где они находятся, депутаты не уточнили. Член комиссии Адальби Шхагошев заявил, что речь идет о «виртуальных лагерях—концентрации протестных мыслей в соцсетях».
Top
fahed
Отправлено: Ноя 19 2019, 10:31
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73484
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4540




И после этого США ещё смеют говорить, что в РФ притесняют геев! mad.gif


Правительство предложило увеличить субсидии институту Владимира Жириновского почти в 6 раз
Дотации должны вырасти с 60 миллионов до 353 миллионов рублей. По сведениям РБК, в 2017 году этот институт получил от федеральных властей 15-этажное здание на Ленинском проспекте, которое принадлежало Российской академии наук.
https://echo.msk.ru/news/2539701-echo.html


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Бармалей
Отправлено: Ноя 19 2019, 10:36
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




Паззл сложился
Помните про хозяина Дудя говорили? Ну тот кто его пиарит?
Любуйтесь
user posted image


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
12th
Отправлено: Ноя 19 2019, 11:02
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18595
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1153




Еще один пазл сложился кстати.
Помните спрашивали про хозяина Путина? Кто его пиарит?
Пожалуйста
Присоединённое изображение
Заказчик вышел из тени


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
Arqus
Отправлено: Ноя 19 2019, 11:05
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




Цитата (12th @ Ноя 19 2019, 11:02)
Еще один пазл сложился кстати.
Помните спрашивали про хозяина Путина? Кто его пиарит?
Пожалуйста
Присоединённое изображение
Заказчик вышел из тени

И что, много они внесли в кубышечку?


--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (3916) « Первая ... 2376 2377 [2378] 2379 2380 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия