Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (3916) « Первая ... 2378 2379 [2380] 2381 2382 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Россия
Саша Белый
Отправлено: Ноя 20 2019, 14:52
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20783
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1196




Это все от мани-мани и подвязок зависит.
Наказали бы разок -а менты бы показательно посадили наказующих, а остальных вас все выдолбили по мелочи и по крупному. От неправильной парковки до пожарнйо и сантанции на меликий ибзнесс

Проблема же не втом чтобы разбить крюкосносую мохнорылую харю кулаком -а то что потом будет преследовать стая, не стыдаясь никакими тормзоами,начиная о того чтобы подкараулить детей возле дома (о чем речь в статье) и заканчивая тем что отцы диаспоры заносят ментам и фейсубчику
и те прессуют со стороны закона ( вот же написано : "кому-то из недовольных правоохранители грозят штрафами в размере от 350 тысяч рублей." ) , а на художества зверушек - лупают глазами, да мы не в курсе, никт оне обращался а если обращался то в секреатириате дело потеряли.приходите завтра а лучше никогда (и сами еще и перезвонят отцам диаспоры типа такой то приходил то и это гворил и завялял).
Тем более что в драке они будут толпою,выжидать удобный момент - почти никто не работает, могут подкарауливать и выжидать, а у обычных все заняты текущим и делами - работа ради хлеба насущного, семейные поездки и т.п.

Вероятность же того что человек ,каждый по отдельности, доастне ружбайку и просто завалит наглухо очередного курлыкающего подонка , и побежит на всю оставшуюся жизнь в бега, бросив и жену и детей в одиночку жить дальше - равна нулю.


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Pampa
Отправлено: Ноя 20 2019, 14:53
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62099
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1866




А зачем цыганам Новосибирск с его радиацией?


--------------------
Top
Zealot
Отправлено: Ноя 20 2019, 14:54
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1221
Регистрация: 2-Ноября 16

Репутация: 65




Интересно, сколько мне нужно выпить, чтобы в таком беспорядке долбить по клавишам.


--------------------
А еда их — мясо оленье и рыба, да меж собою друг друга едят...
Top
Zealot
Отправлено: Ноя 20 2019, 14:55
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1221
Регистрация: 2-Ноября 16

Репутация: 65




Цитата (Pampa @ Ноя 20 2019, 14:53)
А зачем цыганам Новосибирск с его радиацией?

Боже, с какой радиацией?

Вообще, их тут достаточно много, может, та самая радиация влечет.

После Барнаула я офигел от их количества. Их дворцы в стиле "советское роккоко" можно увидеть в частных кварталах.

На окраине не селятся, не статусно, видать.


--------------------
А еда их — мясо оленье и рыба, да меж собою друг друга едят...
Top
Pampa
Отправлено: Ноя 20 2019, 14:55
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62099
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1866




Цитата (Zealot @ Сегодня, 14:50)
Я хуже вагнеровца с кувалдой стану тому, кто моему ребенку будет угрожать.


Но не долго. Омон тебя быстро уму разуму научит.


--------------------
Top
Zealot
Отправлено: Ноя 20 2019, 14:56
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1221
Регистрация: 2-Ноября 16

Репутация: 65




Цитата (Pampa @ Ноя 20 2019, 14:55)

Но не долго. Омон тебя быстро уму разуму научит.

ОМОН, радиация, как я живой тут вообще, диву даюсь.


--------------------
А еда их — мясо оленье и рыба, да меж собою друг друга едят...
Top
Pampa
Отправлено: Ноя 20 2019, 14:56
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62099
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1866




Цитата (Zealot @ Ноя 20 2019, 14:54)
Интересно, сколько мне нужно выпить, чтобы в таком беспорядке долбить по клавишам.


Да там в целом все доходчиво.

Странно что ты этого не понимаешь. Или понимаешь, но храбришься тут на форуме.


--------------------
Top
Zealot
Отправлено: Ноя 20 2019, 15:00
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1221
Регистрация: 2-Ноября 16

Репутация: 65




Цитата (Pampa @ Сегодня, 14:56)
а там в целом все доходчиво.

Странно что ты этого не понимаешь. Или понимаешь, но храбришься тут на форуме.


Кто жизнь понял, тот не торопится, говорят пацанские понятия. В том числе долбить по клавиатуре.

Я, например, понятия не имею о вашей жизни и ваших проблемах. Вот Хуан, например, живет в Германии и я просто спрашиваю - а как там и мне интересны его ответы.

Я понимаю, что вам виднее как я тут храбрюсь, я не понимаю, почему вы считаете, что знаете жизнь мою лучше меня.


--------------------
А еда их — мясо оленье и рыба, да меж собою друг друга едят...
Top
Zealot
Отправлено: Ноя 20 2019, 15:03
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1221
Регистрация: 2-Ноября 16

Репутация: 65




Мало того, я вполне допускаю, что в Чемодановке - это проблема.

Скорее всего, порожденная тем, что адекватных на селе не так уж много, а, значит, там крайне слаба самоорганизация.

Жаль, но русская деревня, убитая советским колхозом, скорее всего никогда не оправится. Нужны другие формы жизни вне города.


--------------------
А еда их — мясо оленье и рыба, да меж собою друг друга едят...
Top
Саша Белый
Отправлено: Ноя 20 2019, 15:04
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20783
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1196




Я добавлю что бы не наезжали снова за разжигание -вообще против такого в норамльном обещственном организме выработаны андиоты
начиная от зажратых высших ментов и чиновников Именно велдь оттасти для этого и существует приемственность власти - человек слаб и гршен, это написано в Ветхмо Завете (Торе). В Библии в Коране. Никто не смог оспорить слабость и пошлость человеческой природы и натуры. Поэтому надо засиженное властное удобное креслице менять -чтобы очередной слабый и грешный челвоек спрашивал с приемника, и зная что с него спросят последователь тоже слабый и жадный уже через 3-4-5-7 лет, то и сам не охуевал

и закачнивая принципом "нулевое терпение" - когдав ключается адмнистартивный режим против таких дисапор - будет все строго по закону, с букой и духом оных, но статья и сроки всегда самые тяжелые по вилке возможных в каждом случае с участиес ахуевших диаспорианцев.

То есть напали на людей - их не за хулиганку адмнистративную, а покушение на убийство группой лиц по предварительному сговору и максимум по статье ( вроде бы 10 или 20 лет)
Пришли отцы основатели в ментовку щекотать и промывать ситуацию чтобы порешать -а им всем пришедем лапы в наручники, и покушение на дачу взятки,угроза сотруднику при исполении . И организацию преступного сообщетсва, если пришли хотябы вдвоем. И максимум из вилки и правила сложения сроков -по максимуму.

Через некоторое время диаспора остается без отцов-оснвателей и без особей хотя бы отдаленно могущих возглавить. Очень многие из джигитов сидят в турма за такое, за какое даже и не думали раньше что сядут, а семьи без источника доходов страдают по уровню жизни. И приходит воленс-ноленс всеобщее отрезвление.

К сожелению ( и большому соежлению, вы ребзя хоть и читаете что я гадости пишу - но это больше от горькой иронии. было бы мне вообще насрать -я бы и не общался на эти темы) на Руси так не бывает и наверное и не будет. Крышку с котелка срываеткак ее не прижимай и не затыкай свистящий пар..
Все может закончиться,в очередной раз, как обычно уже бывало - когда всех подряд (именно всех подряд) на вилах на фонари закидывают. русский бунт -бессмысленный и беспощадный.


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Zealot
Отправлено: Ноя 20 2019, 15:15
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1221
Регистрация: 2-Ноября 16

Репутация: 65




Цитата (Pampa @ Сегодня, 14:56)
, но храбришься тут на форуме.


Кстати, если что, то кто будет в Нск - пишите в личку. Можно воспринимать как приглашение. Раньше PLTV вроде тут обретался, но сейчас москвич. Баня, плов, не вопрос. Я позитивно отношусь к подобному.

Я как сисадмин считаю, что при желании можно деанонимизировать кого угодно, потому редко пизжу и хорохорюсь в этих ваших интернетах. Кому надо - тот найдет. Замечательных друзей нашел в сети.


--------------------
А еда их — мясо оленье и рыба, да меж собою друг друга едят...
Top
fahed
Отправлено: Ноя 20 2019, 15:19
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73719
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4549




Цитата (Pampa @ Сегодня, 14:56)
Или понимаешь, но храбришься тут на форуме.


У Зилота вполне может быть другая ситуация. Например, как во всяких околофутбольных - околоспортивных тусовках. В отличие от статистического обычного человека у него есть устойчивая группа товарищей в рыл 20-30-40-50 (которым к тому же не чуждо насилие) - в зависимости от размера комьюнити - которые достаточно живо организовываются в бытовых вопросах уровня дать пизды .


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Zealot
Отправлено: Ноя 20 2019, 15:20
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1221
Регистрация: 2-Ноября 16

Репутация: 65




Может.


--------------------
А еда их — мясо оленье и рыба, да меж собою друг друга едят...
Top
fahed
Отправлено: Ноя 20 2019, 15:24
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73719
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4549




Цитата (Zealot @ Ноя 20 2019, 15:20)
Может.

С друзьями то оно завсегда веселей. Например всякие околоправые тусовки, вышедшие еще из +- 2000-х так же организуются.
Ящетаю кстати это очень правильно. Вместе рубятся мечами/качаются/охотятся, в нынешних условиях очень полезно в плане от досуга - до защиты в случае конфликта с иноземцами.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Zealot
Отправлено: Ноя 20 2019, 15:29
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1221
Регистрация: 2-Ноября 16

Репутация: 65




Самоорганизация вообще рулит.

На низовом и верхнем уровне. Сообщества вк, ватсаповские, подъездные, домовые.

Блаблакар, обмен жильем для туризма, каршеринг - это очень круто, я щитаю.


--------------------
А еда их — мясо оленье и рыба, да меж собою друг друга едят...
Top
Pampa
Отправлено: Ноя 20 2019, 15:35
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62099
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1866




Цитата (fahed @ Ноя 20 2019, 15:19)

У Зилота вполне может быть другая ситуация. Например, как во всяких околофутбольных - околоспортивных тусовках. В отличие от статистического обычного человека у него есть устойчивая группа товарищей в рыл 20-30-40-50 (которым к тому же не чуждо насилие) - в зависимости от размера комьюнити - которые достаточно живо организовываются в бытовых вопросах уровня дать пизды .


Достаточно одного двух посадить, чтоб остальная тусовка сразу успокоилась.

Или избить до реанимации.

Тусовка не потянет против диаспоры.


--------------------
Top
bayrin
Отправлено: Ноя 20 2019, 15:36
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6849
Регистрация: 3-Февраля 16

Репутация: 307




Цитата (fahed @ Ноя 20 2019, 15:24)
С друзьями то оно завсегда веселей. Например всякие околоправые тусовки, вышедшие еще из +- 2000-х так же организуются.
Ящетаю кстати это очень правильно. Вместе рубятся мечами/качаются/охотятся, в нынешних условиях очень полезно в плане от досуга - до защиты в случае конфликта с иноземцами.

В плане подобной самоорганизации авторитет дидами беларусов заработан конечно на века... Кстати, а как так получилось, что украинцы в массе своей оказались за немцев, а беларусы наоборот?


--------------------
Ислам это политическая идеология, которая прячется за религией © М.Флинн

Хуан, ты мразота конечно (PR-щик гребанный) При ведении полевого допроса важно психологическое доминирование, а не это ваше простреливание ног военнопленных. Будь ласка, не передергивай. То что на видео это просто садизм, следствие свободы нрава. На войне очень важно сохранить себя, не убирайте в душе тех границ, что установили родители, хорошие книги и т.д., что мы в жизни называем моралью.
Top
Zealot
Отправлено: Ноя 20 2019, 15:38
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1221
Регистрация: 2-Ноября 16

Репутация: 65




Цитата (Pampa @ Сегодня, 15:35)
Достаточно одного двух посадить, чтоб остальная тусовка сразу успокоилась.

Или избить до реанимации.

Тусовка не потянет против диаспоры.


Вы не знаете наших реалий.

Ну вот реально, вы, наверное, меня воспринимаете как некоего ну... Как там... Рашпиля? Но это ни разу не так.

Нет, дела обстоят не так. Да даже не в положительном смысле, типа мы тут рулим и менты нам не указ, тайга закон, медведь прокурор. Нет. НЕ ТАК.

Я не знаю, вы, наверное, мне все равно не поверите, но у меня нет желания пиздеть или выдумывать. интересно - ну спросите. У вас PLTV вроде в уважении - ну он подтвердит, если что.


--------------------
А еда их — мясо оленье и рыба, да меж собою друг друга едят...
Top
Pampa
Отправлено: Ноя 20 2019, 15:39
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62099
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1866




Цитата (bayrin @ Сегодня, 15:36)
украинцы в массе своей оказались за немцев


Ты что вобще несешь?


--------------------
Top
Zealot
Отправлено: Ноя 20 2019, 15:41
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1221
Регистрация: 2-Ноября 16

Репутация: 65




Какая нахер "тусовка против диаспоры".

Диаспора... Блин. Как ни странно, у нас вполне работают правоохранительные институты.

И там вполне вежливые люди. Которым платят неплохое бабло. Вы что думаете - мы с что ли с представителями диаспор не перехлестывались? Бххх.

Только вот решается подобное совсем не так как вы представляете.


--------------------
А еда их — мясо оленье и рыба, да меж собою друг друга едят...
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (3916) « Первая ... 2378 2379 [2380] 2381 2382 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия