Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (3916) « Первая ... 2379 2380 [2381] 2382 2383 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Россия
fahed
Отправлено: Ноя 20 2019, 15:48
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73720
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4549




Цитата (Pampa @ Сегодня, 15:35)
Достаточно одного двух посадить, чтоб остальная тусовка сразу успокоилась.
Или избить до реанимации.
Тусовка не потянет против диаспоры.


У нас таким образом чеченскую диаспору выпиздили чуть ли в полном составе. Когда они пришли в РОВД жаловаться, что самоорганизовшиеся граждане пиздят нохчей - им ЕМНИП руководство милиции дало им совет съебать нахуй из города уехать в течение 3 суток. Немногие оставшиеся до сих пор ведут себя прилично и лезгинок на улицах не танцуют. Так что тут все еще зависит от правоохранителей. Если у нас на 100 тысяч 1500 милиционеров - и все они местные и сверху идет наказ ЖЭСТАЧАЙШЕ ПРЕСЕКАТЬ ВЫЕБОНЫ ПОНАЕХОВ -то диаспора лососит тунца.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Zealot
Отправлено: Ноя 20 2019, 15:51
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1221
Регистрация: 2-Ноября 16

Репутация: 65




Цитата (fahed @ Сегодня, 15:48)
Так что тут все еще зависит от правоохранителей. Если у нас на 100 тысяч 1500 милиционеров - и все они местные и сверху идет наказ ЖЭСТАЧАЙШЕ ПРЕСЕКАТЬ ВЫЕБОНЫ ПОНАЕХОВ -то диаспора лососит тунца.


Именно.

Милиция в деревне и милиция в городе - это два разных мира.

Ну че говорить-то, у меня в первом наборе сейчас двое в ментовке служат, окончили БЮИ. Что они будут? Меня пиздить? Да ладно.


--------------------
А еда их — мясо оленье и рыба, да меж собою друг друга едят...
Top
Pampa
Отправлено: Ноя 20 2019, 15:53
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62101
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1866




Цитата (fahed @ Сегодня, 15:48)
Так что тут все еще зависит от правоохранителей.


Причем очень сильно зависит.


--------------------
Top
bayrin
Отправлено: Ноя 20 2019, 15:54
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6849
Регистрация: 3-Февраля 16

Репутация: 307




Цитата (Pampa @ Ноя 20 2019, 15:39)

Ты что вобще несешь?

Ну как бы слышал про дивизию СС "Галитчина", а про дивизию СС "Гродна" нет...


--------------------
Ислам это политическая идеология, которая прячется за религией © М.Флинн

Хуан, ты мразота конечно (PR-щик гребанный) При ведении полевого допроса важно психологическое доминирование, а не это ваше простреливание ног военнопленных. Будь ласка, не передергивай. То что на видео это просто садизм, следствие свободы нрава. На войне очень важно сохранить себя, не убирайте в душе тех границ, что установили родители, хорошие книги и т.д., что мы в жизни называем моралью.
Top
Прапор
Отправлено: Ноя 20 2019, 16:00
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 8430
Регистрация: 16-Сентября 16

Репутация: 775




В саратовской глубинке власти вынуждены обращаться за финансовой помощью к американским благотворителям. Делается это ради того, чтобы сохранить школу в одном из сел Ершовского района. В нищем местном бюджете денег на это просто нет. Людей довели до того, что они уже всерьез рассматривали возможность признания российского учебного учреждения иностранным агентом. О происходящем нашему изданию рассказал чиновник районной администрации, которого сильно задел вопрос национальной гордости. https://nversia.ru/news/amerikanskaya-krysh...-k-inostrancam/


--------------------
Те, кто поддерживает войну России против Украины - уёбки и моральные уроды!!!

о сколько нам открытий чудных, готовят взрывы пердаков(с) serafim
Top
PLTV
Отправлено: Ноя 20 2019, 16:02
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4810
Регистрация: 14-Июля 16

Репутация: 1062




Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 15:04)
К сожелению ( и большому соежлению, вы ребзя хоть и читаете что я гадости пишу - но это больше от горькой иронии. было бы мне вообще насрать -я бы и не общался на эти темы) на Руси так не бывает и наверное и не будет. Крышку с котелка срываеткак ее не прижимай и не затыкай свистящий пар..
Все может закончиться,в очередной раз, как обычно уже бывало - когда всех подряд (именно всех подряд) на вилах на фонари закидывают. русский бунт -бессмысленный и беспощадный.


Ай, молодец!
Люблю, когда ты вот так, по делу и без перехода на личности.

Добавлю только, что под раздачу попадут, скорее всего, все подряд натурализованные и\или беззащитные

Потому что четкие и дерзкие парни из диаспор в случае каких-то волнений\погромов быстренько организуются (они и так организованы) и будут четенько отстреливать погромщиков. Ну, или организованно же откочуют на историческую родину.

Ну а всякие из простых, из смешанных семей, в общем, атомизированные - они да.

Не дай Бог, конечно.


--------------------
начинающий колорист-ближневосточник милостью Бека, да будет им доволен Аллаh

Да и хрен с тебя чо получишь - где сядешь, там и слезешь.
Ghost
Top
Zealot
Отправлено: Ноя 20 2019, 16:07
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1221
Регистрация: 2-Ноября 16

Репутация: 65




Цитата (PLTV @ Сегодня, 16:02)
Потому что четкие и дерзкие парни из диаспор в случае каких-то волнений\погромов быстренько организуются (они и так организованы) и будут четенько отстреливать погромщиков.


Соотношение по численности не то.

Просто уедут. Но вообще я не вижу никаких предпосылок для погромов в больших городах. Господи, даже в 08.08.08 никого не громили, даже в дни ВДВ прошлом все ограничивалось переворотом ларьков на базарах.

Откуда бы.


--------------------
А еда их — мясо оленье и рыба, да меж собою друг друга едят...
Top
Zealot
Отправлено: Ноя 20 2019, 16:13
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1221
Регистрация: 2-Ноября 16

Репутация: 65




Да и...

Не нерусей громят в смутные времена. В смутное время они куда-то испаряются. Несут потери в размере статистической погрешности.

Громить будем сами себя. Всю дорогу так было.


--------------------
А еда их — мясо оленье и рыба, да меж собою друг друга едят...
Top
Вуду
Отправлено: Ноя 20 2019, 16:13
Quick Quote Quote Post


homo ludens
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 7289
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 301




- Вообще-то трудновато даже "могучей кучкой" в 30-40-50 человек бороться с наркомафией, где цыгане стали очень важным компонентом - полевые дистрибьюторы - и куда входят погранцы, таможенники, менты, ФСБ-шники, прокуратура, следствие и судейские, - и крутятся гигантские деньги. rolleyes.gif

Я был знаком в Израиле с двумя женщинами, рванувшими из России, бросившими отличный налаженный бизнес, когда их малолетних детей стали "подсаживать на иглу". А у нескольких моих знакомых там, совсем не бедных, дети через это погибли, умерли - через наркоманию, а потом СПИД (в России эпидемия СПИДа)... mad.gif


--------------------
"Верблюда можно силой привести к воде, но нельзя силой заставить верблюда напиться..."
"The only good Indian is a dead Indian"
"Я не червонец, чтобы всем нравиться." В.В.Маяковский
Хобби: http://www.sentido.ru/senteam.php?id_user=20
https://lyricstranslate.com/ru/translator/michael-zeiger
Top
Zealot
Отправлено: Ноя 20 2019, 16:14
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1221
Регистрация: 2-Ноября 16

Репутация: 65




Цитата (Вуду @ Ноя 20 2019, 16:13)
- Вообще-то трудновато даже "могучей кучкой" в 30-40-50 человек бороться с наркомафией, где цыгане стали очень важным компонентом - полевые дистрибьюторы - и куда входят погранцы, таможенники, менты, ФСБ-шники, прокуратура, следствие и судейские, - и крутятся гигантские деньги. rolleyes.gif

БОЖЕ МОЙ


--------------------
А еда их — мясо оленье и рыба, да меж собою друг друга едят...
Top
Саша Белый
Отправлено: Ноя 20 2019, 17:00
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20785
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1196




Не "боже мой" а - Ройзман. rolleyes.gif


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
oleg27
Отправлено: Ноя 20 2019, 17:08
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12674
Регистрация: 16-Май 16

Репутация: 337




Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 17:00)
Не "боже мой" а - Ройзман.

Щито?
Top
Arqus
Отправлено: Ноя 20 2019, 17:59
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




Еще раз, Саша молчит в тряпочку- кто такие рашпили?


--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
12th
Отправлено: Ноя 20 2019, 18:16
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18623
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1159




Цитата (Arqus @ Ноя 20 2019, 17:59)
Еще раз, Саша молчит в тряпочку- кто такие рашпили?

Тугодумы


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
volondv02
Отправлено: Ноя 20 2019, 18:19
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1891
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 202




Иногда мне кажется ,что взгляд со стороны (из-за бугра),важен и интересен, но парой стереотипы прошлого(проклятые 90е) играет злую шутку в понимании современной жизни.
Помню , мне рассказывали как омоновцев нанимали (внимание !! с ведома начальства в форме) на подработки в оцеплении за очередью наркош в цыганский дом(некоторые, близкие к ломки бросали комки бумаги=деньги ,что бы получить заветную дозу вне очереди )Подмосковье.
Мое же хождение(в форме, в те же времена 90е) с работниками собеса, для раздачи малоимущем тогда же ,хоть тоже за деньги ,можно считать актом благотворительности.
Относительно ,прессования мест.населения прав.органами после массовых выступлений это глупость. Кондопога и Чемодановка, Бирюлёво в 2013, показали что власти (четко просчитывают ,что будет дальше,если так пойдет для них будет только хуже ) ,пусть и не охотно но сливают, виновников накопившихся негодований,дабы спустить пар..
Top
Retwizan
Отправлено: Ноя 20 2019, 19:53
Quick Quote Quote Post


водитель ракеты
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12063
Регистрация: 2-Августа 16

Репутация: 625




Цитата (12th @ Сегодня, 18:16)
Тугодумы

Ты Саша или Тугодум?


--------------------
Ценность любого оружия определяется успешностью его применения и готовностью к использованию в нужном месте и в нужное время.
И впердь будет так же. (с) Juan Carlos
Когда вижу антивошку: https://youtu.be/o9ch1R1qLTk
говоря что так как в мурзилкам в бою бывает никогда от слова почти #СашаЗлатоуст
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Ноя 21 2019, 06:21
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Мысли.
Сижу в областном, в апелляции.
Ни Пампа, ни анти-в такого конечно не запостят.
Хеопсина, все блин в мраморе и граните, охрана - добры молодцы, бдительны - так в аэропорту не шмонают, в сортирах блеск и дезодоранты и все такое. Везде мониторы в пол. Стены, терминалы, интернет 4G, цивилизация, однако.
С одной стороны - реально круто.
А с другой стороны, как подумаешь, сколько это стоит в масштабах страны!
И сколько дивизий охранников сидит, ощупывает и обнюхивает...


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Zealot
Отправлено: Ноя 21 2019, 06:43
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1221
Регистрация: 2-Ноября 16

Репутация: 65




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Сегодня, 06:21)
как подумаешь, сколько это стоит в масштабах страны!


Хе, отделение Сбербанка в Барнауле - пять этажей, каждый этаж из мрамора особенного оттенка. А тот Барнаул, хоссспади...


--------------------
А еда их — мясо оленье и рыба, да меж собою друг друга едят...
Top
volondv02
Отправлено: Ноя 21 2019, 10:09
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1891
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 202




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Ноя 21 2019, 06:21)
Мысли.
Сижу в областном, в апелляции.
Ни Пампа, ни анти-в такого конечно не запостят.
Хеопсина, все блин в мраморе и граните, охрана - добры молодцы, бдительны - так в аэропорту не шмонают, в сортирах блеск и дезодоранты и все такое. Везде мониторы в пол. Стены, терминалы, интернет 4G, цивилизация, однако.
С одной стороны - реально круто.
А с другой стороны, как подумаешь, сколько это стоит в масштабах страны!
И сколько дивизий охранников сидит, ощупывает и обнюхивает...

Про охранников это понятно(ибо они лишь по большому лишь декорация, как и девчонки в белых рубашках),а что дебилы во власти с таким перебором(что б побогатому) такую дурь замутили,норм?
У меня (райцентр недалеко от нерезиновой )за бабахали строение сбера в 3 этажа ,1 этаж заполонили аптека,кофейня ,колготки и еще куча мала контор(благо что вход на 2 этаж отдельный,в сам сбер )..
Top
fahed
Отправлено: Ноя 21 2019, 10:37
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73720
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4549




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Сегодня, 06:21)
Ни Пампа, ни анти-в такого конечно не запостят.
Хеопсина, все блин в мраморе и граните, охрана - добры молодцы, бдительны - так в аэропорту не шмонают, в сортирах блеск и дезодоранты и все такое.


Поддержу Михалыча хорошими новостями. Заебали одно говно постить.

В Козьма-Демьяновской средней школе Должанского района Орловской области торжественно открыли первый за 145 лет теплый туалет — до этого он располагался на улице. Об этом сообщила местная газета «Знамя труда» во «ВКонтакте».
https://lenta.ru/news/2019/11/20/woow/
user posted image




или вот, окно открыли торжественно!

user posted image


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (3916) « Первая ... 2379 2380 [2381] 2382 2383 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия