Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (3916) « Первая ... 2388 2389 [2390] 2391 2392 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Россия
Juan Carlos
Отправлено: Дек 2 2019, 12:31
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44954
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2606




Цитата (Вуду @ Дек 2 2019, 12:29)
- "Рыба гниёт с головы!  А чистят её с хвоста..."

Это если есть чешуя, то чистят. А если это что-то типа сома, осетра или угря, то сразу потрошить можно.
Так что, снова клевещете.

И потом, зачем чистить гнилую рыбу? Это так у Вас, в Израиле, принято? У нас такую просто выбрасывают в биомусор, чтобы сделать Грете приятное.
Top
Вуду
Отправлено: Дек 2 2019, 12:39
Quick Quote Quote Post


homo ludens
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 7289
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 301




Цитата (Juan Carlos @ Сегодня, 12:31)
У нас такую просто выбрасывают в биомусор

- Россияне не хотят выбрасывать Путина в биомусор... Они считают его охуительно полезным и незаменимым. Им это Соловьёв каждый вечер рассказывает в специальной передаче: Москва. Кремль. Путин:
https://russia.tv/brand/show/brand_id/63170/


--------------------
"Верблюда можно силой привести к воде, но нельзя силой заставить верблюда напиться..."
"The only good Indian is a dead Indian"
"Я не червонец, чтобы всем нравиться." В.В.Маяковский
Хобби: http://www.sentido.ru/senteam.php?id_user=20
https://lyricstranslate.com/ru/translator/michael-zeiger
Top
Pampa
Отправлено: Дек 2 2019, 12:49
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 61961
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1859




Цитата (Juan Carlos @ Дек 2 2019, 12:26)
Настоящий офицер, дававший присягу, который патриот и член партии, должен был, однозначно, вынести все тяготы вместе с Родиной.
А если надо, то и с честью погибнуть.

Но это только к офицерам, людям с убеждениями и патриотам относится. У предателей всё немного иначе - чуть лодку начинает качать, как крысы бегут, кто куда.



--------------------
Top
volondv02
Отправлено: Дек 2 2019, 12:57
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1891
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 202




Хотя я и спорил с Пампой (по поводу цыган и местного населения ),но признаюсь они (Лицом к лицу Лица не увидать)более точно показывают нам, на абсурдность ситуации в нашей стране.
В течении 20 лет чел(ИВС пришел к фактической власти только в начале 30х!!):
1) сломал тренд на переход, от сырьевой экономике в обычную смешанную = производство(плюс добыча)росло благодаря кризису 98года и направлению команде Примакова-Маслюкова(ограничение капитала на вывоз и т.п )
2)Вошел в в ВТО опять же ради продажи углеводов и стали ,на кабальных условиях(куда бы ему газ девать (а то что газификация даже Подмосковья (то есть дешевое тепло для самих граждан )ниже чем даже на Украине, но это норм)
3) Сначала укрупнил прав.органы и сократил МО(типа зачем если кругом друзья Буш и Обама ) ,потом(после 2008) сократил МВД(переименовав в полицию 2010) и увеличил армию(разломав при этом училища и академии).
4)про социалку медицину(передав бюджет медучреждений ,в регионы по большой части дотационных это СУПЕР!) и образование(ЕГЭ чего стоит) .
Да я понимаю что признать свои ошибки люди не склоны ,типа не мы дураки (мы ЕМУ верим),мы были просто доверчивы laugh.gif .нас обманывали,но мы не виноваты.. sad.gif ,что б он в гробу перевернулся редиска mad.gif .Я слышал это после ухода Брежнего,Горби и еще при жизни ЕБН,думаю скоро дойдет и до многих..
Где то слышал измененную строку Щекспира почему меж глаз нос:
Если не увидел в какое дерьмо попал , так сразу унюхал ..
Top
Ghost
Отправлено: Дек 2 2019, 14:04
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13118
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 275




Цитата (Arqus @ Дек 2 2019, 12:26)
Что ты сейчас докажешь старперам? Тогда вода была мокрее lol.gif

Ну, не все тут такие возрастные - есть и моложе нас.
Что же касаемо дяди Миши, то я кажется понял его претензию: даже если его пенсия в числах выросла, то рубль то упал еще дальше - за границей на его пенсию уже ничего не купишь.
Однако, надо бы вспомнить, что сейчас рубль обвалился грубо в два раза, тогда как в 98 он упал в пять раз. А что было еще раньше и с каким счетом мы разменяли переход от социализма к капитализму я даже не берусь судить.


--------------------
Это именно тот случай, когда Мамашу следует цитировать на полном серьёзе (с) PLTV
В Сибири надо зимнюю обувь покупать (с) Pampa
А мы это установили из письменного источника и здравого смысла (с) Pampa
Кавалерист наверное поехавший, а не воевавший.. (с) Pampa
Зачем использовать клоачный язык? Есть же слово лицо например (с) Pampa
В ЗалУПА пидарешт не терпится попасть? (с) Juan Carlos
С другой стороны, у чела 4 сайги, а на последний бой он берет одну и травмат. Странно. (с) Pampa
Кек (с) Pampa
И какие регионы в РФ удалены от моря? (с) Pampa
Зачем же россияне сбили ту над Черным морем? (с) Pampa
Если бы российские военные могли, они бы выбрасывали ак и брали арку. (с) Pampa
С одной буквой "с" - команда. С двумя пирожок. Поди гордишься что в советской школе учился. (с) Pampa
А какая толщина плоскости орбиты? (с) Pampa
Но при этом американцы никого не ограбили. (с) Pampa
Top
Juan Carlos
Отправлено: Дек 2 2019, 14:07
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44954
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2606




Цитата (Ghost @ Дек 2 2019, 14:04)
А что было еще раньше и с каким счетом мы разменяли переход от социализма к капитализму я даже не берусь судить.

Тоже скажи за это спасибо дяде Мише.
Он был тогда офицером и коммунистом. Но свою страну защищать не стал. Сразу перебежал на сторону ЕБНских власовцев.
Top
volondv02
Отправлено: Дек 2 2019, 14:09
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1891
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 202




Спасибо прапору, похоже в продолжении о том какие непростые люди (с прекрасным бэкграундом, пастухи для баранов зовущие, защитить нашего главкома )здесь все прелестно - комиссар движения Наши ,депутат ЕР Госдуме,борец с Западом становится гражданином ФРГ!
"Его взгляды «сильно изменились», и теперь он «очень обычный человек с необыкновенным жизненным опытом». «Я хочу, чтобы мои дети росли в Германии», — сообщил Шлегель.
Шлегель,_Роберт_Александрович
Top
Pampa
Отправлено: Дек 2 2019, 14:12
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 61961
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1859






--------------------
Top
Ghost
Отправлено: Дек 2 2019, 14:17
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13118
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 275




Цитата (Juan Carlos @ Дек 2 2019, 14:07)
Тоже скажи за это спасибо дяде Мише.
Он был тогда офицером и коммунистом. Но свою страну защищать не стал. Сразу перебежал на сторону ЕБНских власовцев.

А сколько никуда не перебежало?
У нас ВС СССР под три миллиона вроде были? Или 3,5?


--------------------
Это именно тот случай, когда Мамашу следует цитировать на полном серьёзе (с) PLTV
В Сибири надо зимнюю обувь покупать (с) Pampa
А мы это установили из письменного источника и здравого смысла (с) Pampa
Кавалерист наверное поехавший, а не воевавший.. (с) Pampa
Зачем использовать клоачный язык? Есть же слово лицо например (с) Pampa
В ЗалУПА пидарешт не терпится попасть? (с) Juan Carlos
С другой стороны, у чела 4 сайги, а на последний бой он берет одну и травмат. Странно. (с) Pampa
Кек (с) Pampa
И какие регионы в РФ удалены от моря? (с) Pampa
Зачем же россияне сбили ту над Черным морем? (с) Pampa
Если бы российские военные могли, они бы выбрасывали ак и брали арку. (с) Pampa
С одной буквой "с" - команда. С двумя пирожок. Поди гордишься что в советской школе учился. (с) Pampa
А какая толщина плоскости орбиты? (с) Pampa
Но при этом американцы никого не ограбили. (с) Pampa
Top
Juan Carlos
Отправлено: Дек 2 2019, 14:25
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44954
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2606




Цитата (Ghost @ Дек 2 2019, 14:17)
А сколько никуда не перебежало?
У нас ВС СССР под три миллиона вроде были? Или 3,5?

Да ну! Такая орава офицеров и комми-саддукеев?
Немудрено, что Союз рухнул. Столько бездельников в погонах не прокормить.
Top
Juan Carlos
Отправлено: Дек 2 2019, 14:29
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44954
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2606




Цитата (volondv02 @ Дек 2 2019, 14:09)
«Я хочу, чтобы мои дети росли в Германии», — сообщил Шлегель.
Шлегель,_Роберт_Александрович

Имеет право. Он этнический немец. Историческая родина ему рада.
Top
volondv02
Отправлено: Дек 2 2019, 14:46
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1891
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 202




Цитата (Juan Carlos @ Дек 2 2019, 14:29)
Имеет право. Он этнический немец. Историческая родина ему рада.

Хуан «мы в ответе за тех, кого приручили» какого черта он в политику полез в Рашке , а не совершил сразу алию в фатерланд?Наверно потому что "графа Монте-Кристо не получилось,придётся переквалифицироваться в управдомы"? Истинно пишу этот мунафик не будит шахидом,он же на этом скачке расколется, редиска, при первом же шухере!
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Дек 2 2019, 16:46
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Либералам щелкнули по носу. Большая статья.
https://ouzs.ru/news/yuridicheskoe-zaklyuch...rossiyskoy-fed/

Швабауэр А.В., кандидат юридических наук, адвокат,

эксперт Общественного уполномоченного по защите семьи

29 ноября 2019 года Совет Федерации опубликовал для общественного обсуждения законопроект «О профилактике семейно-бытового насилия в Российской Федерации» (далее – ПФЗ о СБН)[1].

Законопроект является юридически несостоятельным, нарушает конституционные права граждан, игнорирует основные начала уголовного и административного права, противоречит принципам семейного права, имеет коррупциогенный характер, создает предпосылки для разрушения института семьи, приведет к обострению социальных противоречий и дестабилизации общества.

P.S. я читаю её как стих.
...Законопроект запрещает то, что «причиняет или содержит угрозу причинения физического и (или) психического страдания и (или) имущественного вреда», но при этом «не содержит признаки административного правонарушения или уголовного преступления».

Однако причинение физических страданий в форме причинения вреда здоровью любой степени тяжести, истязания и побоев, не причиняющих вреда здоровью, уже запрещено КоАП (ст. 6.1.1) и УК (ст.ст. 111, 112, 115, 116.1, 117 и др.).

Так, по ст. 6.1.1. КоАП запрещено «Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль», совершенных впервые. Другими словами, насильственное причинение боли уже запрещено. Если лицо подвергнуто административному наказанию по ст. 6.1.1. КоАП, при повторных побоях применяется ст. 116.1 УК.

Какое «физическое страдание» остается за пределами норм УК и КоАП? Логичный ответ: «не причиняющее боль»! Что такое «физическое страдание», не причиняющее боли?...
В СМИ, в некоторых органах власти и международных структурах распространяется ложная статистика по преступлениям, совершаемым в семье. Например, в решении Европейского суда по правам человека (ЕСПЧ) от 9 июля 2019 г. по делу «Володина против России» (дело № 41261/17) сказано, что в России якобы «около 14000 женщин ежегодно погибают от рук мужей или родственников» (п. 44)[7]. Однако источник ложной статистики, прямо названый в решении ЕСПЧ, – это «Теневой доклад» Комитету ООН по искоренению дискриминации женщин от российской НКО «Центр по предотвращению насилия АННА» (данные по 2010-2015 гг). Характерно, что Минюст России внес Центр «АННА» в реестр иностранных агентов[8]. На самом деле в России в 2015 г. в семье погибло насильственной смертью 1060 человек — 304 женщины и 756 мужчин, среди них 36 детей (данные ГИАЦ МВД[9]). Цифры были завышены в 46 раз и даже «легитимированы» через ЕСПЧ. В 2018 году число погибших женщин упало еще больше (253 убитых в семье)[10].


Поэтому система будет подстегивать НКО к сотрудничеству с организациями соцобслуживания в целях оказания им «помощи». Не случайно согласно ч. 4 ст. 23 ПФЗ «Организации специализированного социального обслуживания в субъектах Российской Федерации при предоставлении услуг по психологическому сопровождению нарушителей могут привлекать общественные объединения и некоммерческие организации, осуществляющие деятельность в сфере профилактики семейно-бытового насилия, благотворительные и религиозные организации, а также индивидуальных предпринимателей».

Сразу частные тюрьмы вводить.

Либералы - суки. Ох и суки!!!!!!

Медуза заламывает руки
https://meduza.io/feature/2019/11/30/opubli...undamentalistov


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Juan Carlos
Отправлено: Дек 2 2019, 17:05
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44954
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2606




Цитата (volondv02 @ Дек 2 2019, 14:46)
Хуан «мы в ответе за тех, кого приручили» какого черта он в политику полез в Рашке , а не совершил сразу алию в фатерланд?Наверно потому что "графа Монте-Кристо не получилось,придётся переквалифицироваться в управдомы"? Истинно пишу этот мунафик не будит шахидом,он же на этом скачке расколется, редиска, при первом же шухере!

Кто это вы, и кого вы приручили?

На остальные вопросы я не могу ответить, потому что не я лез в политику и маршировал на Путингах с Нашими. Это твой деятель, у него спрашивай, не у меня.
Кстати, как этнический немец, он имеет право не отказываться от российског огражданства. Очень может быть, что он всё еще россиянин.
Top
volondv02
Отправлено: Дек 2 2019, 17:27
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1891
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 202




Цитата (Juan Carlos @ Дек 2 2019, 17:05)
Кто это вы, и кого вы приручили?

На остальные вопросы я не могу ответить, потому что не я лез в политику и маршировал на Путингах с Нашими. Это твой деятель, у него спрашивай, не у меня.
Кстати, как этнический немец, он имеет право не отказываться от российског огражданства. Очень может быть, что он всё еще россиянин.

Хуан ,я так не кого не приручил, а этот не хороший человек "имел" неокрепшие мозги молодежи когда рулил в "Наших"(статья о несовершеннолетних к нему не подходит?).Я уж не пишу ,что свою чистую арийскую душу осквернил путинской пропагандой, а это зашквар для всего прогрессивного человечества.
Конечно, БНД за ним присмотрит но я бы ни чего хорошего ,от таких перебежчиков не ждал бы..
Top
Juan Carlos
Отправлено: Дек 2 2019, 17:35
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44954
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2606




Цитата (volondv02 @ Дек 2 2019, 17:27)
Хуан ,я так не кого не приручил, а этот не хороший человек "имел" неокрепшие мозги молодежи когда рулил в "Наших"(статья о несовершеннолетних к нему не подходит?).Я уж не пишу ,что свою чистую арийскую душу осквернил путинской пропагандой, а это зашквар для всего прогрессивного человечества.
Конечно, БНД за ним присмотрит но я бы ни чего хорошего ,от таких перебежчиков не ждал бы..

Хм, если он нехороший, то почему же хороший Питун позволял ему рулить неокрепшими мозгами?
Как такого нехорошего в Думу избрали? Ведь за него куто-то голосовал?
Где хорошие российские органы были, куда вы, россияне, смотрели раньше?
Выходит, вас всё устраивало. А раз так, то почему сейчас ругаетесь? Завидуете?

И он никакой не перебежчик. Википедия, которую он сам про себя, наверное, и писал, указывает наличие у него двух гражданств.
То есть, он вполне себе ваш, твой, российский россиянин.
Top
Retwizan
Отправлено: Дек 2 2019, 17:40
Quick Quote Quote Post


водитель ракеты
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12063
Регистрация: 2-Августа 16

Репутация: 625




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Сегодня, 16:46)
Либералы - суки. Ох и суки!!!!!!

При чем тут либералы?


--------------------
Ценность любого оружия определяется успешностью его применения и готовностью к использованию в нужном месте и в нужное время.
И впердь будет так же. (с) Juan Carlos
Когда вижу антивошку: https://youtu.be/o9ch1R1qLTk
говоря что так как в мурзилкам в бою бывает никогда от слова почти #СашаЗлатоуст
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Дек 2 2019, 17:55
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Retwizan @ Сегодня, 21:40)
При чем тут либералы?
а кто этот законопроект продвигал?
Я ссылку дал, на Медузу.
Разоблачители хреновы.
Я ж киплю от злобы censored2.gif . Если законопроект правда таков, какой он есть - а оснований не доверять кандидату юридических наук, адвокату у меня нет - то тут не только казаков с нагайками, тут надо учитывать опыт китайских товарищей, 1989 года.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Agapit
Отправлено: Дек 2 2019, 18:04
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 26265
Регистрация: 26-Августа 16

Репутация: 794




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Дек 2 2019, 03:35)
у моей мамы 18. ну, есть и за 20.

Деревня))
Москва. 27 августа. INTERFAX.RU - Минимальная пенсия у неработающих москвичей с учетом городской надбавки будет повышена с 1 сентября на 2 тысячи рублей в месяц - до 19,5 тысяч рублей.
Соответствующее постановление принято на заседании президиума правительства Москвы во вторник и подписано мэром Сергеем Собяниным.
Top
volondv02
Отправлено: Дек 2 2019, 18:25
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1891
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 202




Цитата (Juan Carlos @ Дек 2 2019, 17:35)
Хм, если он нехороший, то почему же хороший Питун позволял ему рулить неокрепшими мозгами?
Как такого нехорошего в Думу избрали? Ведь за него куто-то голосовал?
Где хорошие российские органы были, куда вы, россияне, смотрели раньше?
Выходит, вас всё устраивало. А раз так, то почему сейчас ругаетесь? Завидуете?

А насчет куда смотрели ,так свой гражданский долг в выборах я использую, а тех кто не ходят или голосуют за ЕР или ВВП так и их и еб**т"что в ночнушки что без " .Кстати для человека который только недавно перестал быть гражданином РФ ,тезис мягко говоря не совсем уж и безгрешен(где ты был в 19-21 августа 91когда он стал депутатом?).
Цитата (Juan Carlos @ Дек 2 2019, 17:35)

И он никакой не перебежчик. Википедия, которую он сам про себя, наверное, и писал, указывает наличие у него двух гражданств.
То есть, он вполне себе ваш, твой, российский россиянин.

Так я ж, самого начало писал что он приспособленец этакий бисекуал и вашим и нашим.И перебежал не за нравственной дилеммой , а за длиной маркой евро,таких у нас поди вся ЕР+ чиновники sad.gif
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (3916) « Первая ... 2388 2389 [2390] 2391 2392 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия