Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (3916) « Первая ... 2392 2393 [2394] 2395 2396 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Россия
ross
Отправлено: Дек 9 2019, 20:19
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1319
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 60




Цитата (Ьелецкий @ Дек 9 2019, 20:09)
Немного про законность в самом законном регионе РФ.
https://novayagazeta.ru/articles/2019/12/09...na-i-kadyrovtsy

Опоздал,было уже,прапор постил,новостные хейтеры России вы бы договаривались,распределили бы функции,а то как инфоцыгане.)


--------------------
Запомни Русь! Отчизна! Запомни! Отомсти!
Top
Retwizan
Отправлено: Дек 9 2019, 20:26
Quick Quote Quote Post


водитель ракеты
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12063
Регистрация: 2-Августа 16

Репутация: 625




К сожалению, это наша действительность.


--------------------
Ценность любого оружия определяется успешностью его применения и готовностью к использованию в нужном месте и в нужное время.
И впердь будет так же. (с) Juan Carlos
Когда вижу антивошку: https://youtu.be/o9ch1R1qLTk
говоря что так как в мурзилкам в бою бывает никогда от слова почти #СашаЗлатоуст
Top
ross
Отправлено: Дек 9 2019, 20:34
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1319
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 60




Цитата (Retwizan @ Дек 9 2019, 20:26)
К сожалению, это наша действительность.

То что провокатора задержали?Правильно сделали,он вполне мог быть причастен к подготовке покушения,а интротрепации новой газете я не верю,для меня эта газета гебельсовский боевой листок.


--------------------
Запомни Русь! Отчизна! Запомни! Отомсти!
Top
Retwizan
Отправлено: Дек 9 2019, 21:00
Quick Quote Quote Post


водитель ракеты
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12063
Регистрация: 2-Августа 16

Репутация: 625




Цитата (ross @ Сегодня, 20:34)
То что провокатора задержали?Правильно сделали,он вполне мог быть причастен к подготовке покушения

Провокация - не преступление.
А предположение "мог быть причастен" - не основание для задержания
Цитата (ross @ Сегодня, 20:34)
интротрепации новой газете я не верю,для меня эта газета гебельсовский боевой листок.

Никому не навязываю своего мнения, но лично я доверяю гос.СМИ меньше, чем Новой газете.


--------------------
Ценность любого оружия определяется успешностью его применения и готовностью к использованию в нужном месте и в нужное время.
И впердь будет так же. (с) Juan Carlos
Когда вижу антивошку: https://youtu.be/o9ch1R1qLTk
говоря что так как в мурзилкам в бою бывает никогда от слова почти #СашаЗлатоуст
Top
Саша Белый
Отправлено: Дек 9 2019, 21:06
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20790
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1196




Вражеская газета (тм) rolleyes.gif


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
ross
Отправлено: Дек 9 2019, 21:07
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1319
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 60




Цитата (Retwizan @ Дек 9 2019, 21:00)
Провокация - не преступление.
А предположение "мог быть причастен" - не основание для задержания

Никому не навязываю своего мнения, но лично я доверяю гос.СМИ меньше, чем Новой газете.

У задержанного оружие изъяли.

Доверяю только официозу,даже если они врут.


--------------------
Запомни Русь! Отчизна! Запомни! Отомсти!
Top
Retwizan
Отправлено: Дек 9 2019, 21:29
Quick Quote Quote Post


водитель ракеты
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12063
Регистрация: 2-Августа 16

Репутация: 625




Цитата (ross @ Сегодня, 21:07)
У задержанного оружие изъяли.

Мне сложно поверить в то, что приехав якобы по вызову на допрос, он привез в кармане 2 патрона.
Цитата (ross @ Сегодня, 21:07)
Доверяю только официозу,даже если они врут.

Я перестал доверять официозу, даже когда они говорят что-то похожее на правду. Желательно проверять и в других, незаангажированных источниках.


--------------------
Ценность любого оружия определяется успешностью его применения и готовностью к использованию в нужном месте и в нужное время.
И впердь будет так же. (с) Juan Carlos
Когда вижу антивошку: https://youtu.be/o9ch1R1qLTk
говоря что так как в мурзилкам в бою бывает никогда от слова почти #СашаЗлатоуст
Top
Pampa
Отправлено: Дек 9 2019, 21:55
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62105
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1866




Цитата (ross @ Сегодня, 21:07)
Доверяю только официозу,даже если они врут.


Сомнения порождают ересь.


--------------------
Top
volondv02
Отправлено: Дек 9 2019, 22:09
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1891
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 202




Цитата (ross @ Дек 9 2019, 21:07)
Доверяю только официозу,даже если они врут.

Завидую таким людям,не правда реально!
В середине 80х ,такие же трахали мне мозги как стать образцовым комсомольцем,после 2 лет санатория от МО СССР в ЗГВ я застал их такими антикоммунистами ,что самые ярые белогвардейцы просто нервно курят.В 93 они громили красно-коричневых в Белом Доме,который защищали в августе 91.В 1996 голосовали за всем уже какого понятного ЕБНа.С 1999 топят за тогда неприметного аппаратчика с всколоченными редкими светлыми волосами(да было такое ,только олдфаги помнят).
И каждый раз, как в первый и каждый раз их жестко "имеют",разводят ,кидают обманывают .Почему то ,вспомнился анекдот про медведя и охотника sad.gif sad.gif sad.gif
[Показать/Скрыть]
Пошел мужик на охоту на медведя. Нашел берлогу выстрелил дуплетом, залезает в нее, а там медведь живой.
- Чо мужик убить меня хотел?
- Да...
- Ну тогда выбирай или задеру или изнасилую...
Мужик подумал и согласился на второе.
Вернулся в деревню, взял ружье помощнее и патронов побольше, вернулся к берлоге расстрелял всю. Залезает в нее, а там тот же медведь живой и все повторяется.
Совсем злой мужик возвращается домой, берет гранаты, пулемет возвращается к берлоге закидывает гранатами, расстреливает из пулемета. Залезает опять, а там в дыму сидит медведь и удивленно спрашивает:
— Мужик я понять не могу ты охотник или пид@рас?

Кстати тут одна дура ведущая с самим Итальянцем с дуба рухнула свое мнение высказала:
Top
Retwizan
Отправлено: Дек 9 2019, 22:25
Quick Quote Quote Post


водитель ракеты
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12063
Регистрация: 2-Августа 16

Репутация: 625




Москва. 9 декабря. INTERFAX.RU - Мосгорсуд приговорил к двум годам колонии бывшего депутата Верховной рады Украины Николая Рудьковского, участвовавшего в нападении на посольство России в Киеве в 2014 году, передал корреспондент "Интерфакса".

[Показать/Скрыть]
"Назначить Рудьковскому наказание в виде двух лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима", - говорится в приговоре судьи Елены Поспеловой, оглашенном в понедельник.

Согласно приговору, экс-депутат признан виновным в нападении на учреждение, пользующееся международной защитой, с целью осложнения международных отношений (ч. 2 ст. 360 УК РФ).

Кроме того, суд взыскал с Рудьковского по гражданским искам в пользу МИД России 5 млн 750 тыс. рублей и в пользу страховой компании АО "Согаз" - 8 млн 289 тыс. рублей.

Процесс в отношении Рудьковского прошел в особом порядке - без исследования доказательств, поскольку он полностью признал вину и раскаялся в содеянном.

Суд с учетом смягчающих обстоятельств - частичного возмещения Рудьковским материального ущерба в размере 2 млн рублей, наличия у него на иждивении малолетних детей и положительных характеристик, поведения в период следствия и раскаяния - нашел основания для назначения ему наказания "ниже низшего", чем предусматривает его обвинение.

Прокурор в Москве попросил 6 лет колонии для экс-депутата Рады за нападение на посольство РФ в Киеве
Читать подробнее
Кроме того, суд зачел Рудьковскому время нахождения под арестом из расчета день в СИЗО за полтора в колонии общего режима. Таким образом, в заключении экс-депутату осталось провести около трех месяцев.

В ходе прений сторон, как сообщалось, гособвинение просило приговорить Рудьковского к шести годам колонии.

Согласно фабуле уголовного дела, в июне 2014 года Рудьковский, будучи депутатом Рады Украины, вместе с неустановленными активистами украинской националистической организации "Правый сектор" (запрещена в России) и футбольными фанатами участвовал в нападении на российское посольство в Киеве, при этом использовались палки, ломы, топоры и камни. Из приговора следует, что МИД России в результате нападения был причинен ущерб на сумму около 15 млн рублей.

Целью нападения, посчитали российские следствие и суд, было осложнение международных отношений РФ с Украиной и другими государствами, нанесение России репутационного вреда и ее международная изоляция.

Рудьковский был задержан в Москве в сентябре 2018 года и с санкции суда заключен под стражу.


Идиоты встречаются и у них.


--------------------
Ценность любого оружия определяется успешностью его применения и готовностью к использованию в нужном месте и в нужное время.
И впердь будет так же. (с) Juan Carlos
Когда вижу антивошку: https://youtu.be/o9ch1R1qLTk
говоря что так как в мурзилкам в бою бывает никогда от слова почти #СашаЗлатоуст
Top
ross
Отправлено: Дек 9 2019, 22:36
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1319
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 60




Цитата (volondv02 @ Дек 9 2019, 22:09)
Завидую таким людям,не правда реально!
В середине 80х ,такие же трахали мне Почему то ,вспомнился анекдот про медведя и охотника  sad.gif  sad.gif  sad.gif
Пошел мужик на охоту на медведя. Нашел берлогу выстрелил дуплетом, залезает в нее, а там медведь живой.
- Чо мужик убить меня хотел?
- Да...
- Ну тогда выбирай или задеру или изнасилую...
Мужик подумал и согласился на второе.
Вернулся в деревню, взял ружье помощнее и патронов побольше, вернулся к берлоге расстрелял всю. Залезает в нее, а там тот же медведь живой и все повторяется.
Совсем злой мужик возвращается домой, берет гранаты, пулемет возвращается к берлоге закидывает гранатами, расстреливает из пулемета. Залезает опять, а там в дыму сидит медведь и удивленно спрашивает:
— Мужик я понять не могу ты охотник или пид@рас?

Нифига себе,тебя жизнь помотала.


--------------------
Запомни Русь! Отчизна! Запомни! Отомсти!
Top
ross
Отправлено: Дек 9 2019, 22:41
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1319
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 60




Цитата (Pampa @ Дек 9 2019, 21:55)

Сомнения порождают ересь.

Вот именно поэтому.

Инфоцыгане не спят.


user posted image


--------------------
Запомни Русь! Отчизна! Запомни! Отомсти!
Top
ross
Отправлено: Дек 9 2019, 22:46
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1319
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 60




Цитата (Retwizan @ Дек 9 2019, 22:25)
Москва. 9 декабря. INTERFAX.RU - Мосгорсуд приговорил к двум годам колонии бывшего депутата Верховной рады Украины Николая Рудьковского, участвовавшего в нападении на посольство России в Киеве в 2014 году, передал корреспондент "Интерфакса".

[Показать/Скрыть]
"Назначить Рудьковскому наказание в виде двух лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима", - говорится в приговоре судьи Елены Поспеловой, оглашенном в понедельник.

Согласно приговору, экс-депутат признан виновным в нападении на учреждение, пользующееся международной защитой, с целью осложнения международных отношений (ч. 2 ст. 360 УК РФ).

Кроме того, суд взыскал с Рудьковского по гражданским искам в пользу МИД России 5 млн 750 тыс. рублей и в пользу страховой компании АО "Согаз" - 8 млн 289 тыс. рублей.

Процесс в отношении Рудьковского прошел в особом порядке - без исследования доказательств, поскольку он полностью признал вину и раскаялся в содеянном.

Суд с учетом смягчающих обстоятельств - частичного возмещения Рудьковским материального ущерба в размере 2 млн рублей, наличия у него на иждивении малолетних детей и положительных характеристик, поведения в период следствия и раскаяния - нашел основания для назначения ему наказания "ниже низшего", чем предусматривает его обвинение.

Прокурор в Москве попросил 6 лет колонии для экс-депутата Рады за нападение на посольство РФ в Киеве
Читать подробнее
Кроме того, суд зачел Рудьковскому время нахождения под арестом из расчета день в СИЗО за полтора в колонии общего режима. Таким образом, в заключении экс-депутату осталось провести около трех месяцев.

В ходе прений сторон, как сообщалось, гособвинение просило приговорить Рудьковского к шести годам колонии.

Согласно фабуле уголовного дела, в июне 2014 года Рудьковский, будучи депутатом Рады Украины, вместе с неустановленными активистами украинской националистической организации "Правый сектор" (запрещена в России) и футбольными фанатами участвовал в нападении на российское посольство в Киеве, при этом использовались палки, ломы, топоры и камни. Из приговора следует, что МИД России в результате нападения был причинен ущерб на сумму около 15 млн рублей.

Целью нападения, посчитали российские следствие и суд, было осложнение международных отношений РФ с Украиной и другими государствами, нанесение России репутационного вреда и ее международная изоляция.

Рудьковский был задержан в Москве в сентябре 2018 года и с санкции суда заключен под стражу.


Идиоты встречаются и у них.

Лишнее или даже я бы сказал не лишнее доказательство,что таки один нарот,хоть и разные ветви,северные и южные.


--------------------
Запомни Русь! Отчизна! Запомни! Отомсти!
Top
volondv02
Отправлено: Дек 9 2019, 22:55
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1891
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 202




Цитата (ross @ Дек 9 2019, 22:36)
Нифига себе,тебя жизнь помотала.

Ну я то не разу не охотник,ибо с оружием что АКМ,что ПМ я наигрался что в армии и что в ОВО МВД.Да и убивать невооруженных животных просто так ,для меня харам sad.gif .
Но если ,не понял смысл анекдота так расшифрую не надо сто раз лезть, в одно и тоже гавно что бы понять ,что это гавно sad.gif sad.gif sad.gif .
Top
ross
Отправлено: Дек 9 2019, 22:59
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1319
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 60




Цитата (volondv02 @ Дек 9 2019, 22:55)

Но если ,не понял смысл анекдота так расшифрую не надо сто раз лезть в гавно что бы понять что это гавно.

Понял понял,вот именно поэтому я теперь всегда буду за официоз и не важно красный он или белый,ну а коричневый у нас не возможен априори,чай мы не це Европа.


--------------------
Запомни Русь! Отчизна! Запомни! Отомсти!
Top
Orlenard
Отправлено: Дек 9 2019, 23:46
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4081
Регистрация: 17-Ноября 15

Репутация: 346




Цитата (ross @ Дек 9 2019, 22:41)
Вот именно поэтому.

Инфоцыгане не спят.


user posted image

А что ты хочешь сказать этим скриншотом?
Top
Retwizan
Отправлено: Дек 10 2019, 00:56
Quick Quote Quote Post


водитель ракеты
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12063
Регистрация: 2-Августа 16

Репутация: 625




Цитата (Orlenard @ Вчера, 23:46)
А что ты хочешь сказать этим скриншотом?

Предположу, что о недоверии неофициальным СМИ.
Но тут, скорее всего речь должна быть о неадекватных заголовках.


--------------------
Ценность любого оружия определяется успешностью его применения и готовностью к использованию в нужном месте и в нужное время.
И впердь будет так же. (с) Juan Carlos
Когда вижу антивошку: https://youtu.be/o9ch1R1qLTk
говоря что так как в мурзилкам в бою бывает никогда от слова почти #СашаЗлатоуст
Top
Orlenard
Отправлено: Дек 10 2019, 09:16
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4081
Регистрация: 17-Ноября 15

Репутация: 346




Цитата (Retwizan @ Дек 10 2019, 00:56)
Предположу, что о недоверии неофициальным СМИ.
Но тут, скорее всего речь должна быть о неадекватных заголовках.

какой-то очень маленький канал с кликбейтовскими заголовками.
что в нем показательного?
Top
ross
Отправлено: Дек 10 2019, 09:25
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1319
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 60




Цитата (Orlenard @ Дек 10 2019, 09:16)
какой-то очень маленький канал с кликбейтовскими заголовками.
что в нем показательного?

А ты полистай эту тему,всего то пару тыщ страниц и найди хоть десяток позитивных постов о России от юзеров типа белецкого,прапора,хуана,пампы,Сашы.б или себя самого за несколько лет проведённых вами на форуме,не знаю как тебя,но меня это наводит на мысль и не на одну.


--------------------
Запомни Русь! Отчизна! Запомни! Отомсти!
Top
Juan Carlos
Отправлено: Дек 10 2019, 09:41
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 45125
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2611




Цитата (ross @ Дек 10 2019, 09:25)
А ты полистай эту тему,всего то пару тыщ страниц и найди хоть десяток позитивных постов о России от юзеров типа белецкого,прапора,хуана,пампы,Сашы.б или себя самого за несколько лет проведённых вами на форуме,не знаю как тебя,но меня это наводит на мысль и не на одну.

Если все эти пампы, белецкия, хуаны и Сашы врут, клевещут, то возьми любой их плохой пост о России, да разоблачи примерно, чтобы все увидели, какие они лживые мрази.
Если же эти посты правдивы и отражают реалии России, то какие претензии к тем, кто про это пишет? Обвиняй тех, кто создает повод так писать.
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (3916) « Первая ... 2392 2393 [2394] 2395 2396 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия