Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (3916) « Первая ... 2393 2394 [2395] 2396 2397 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Россия
volondv02
Отправлено: Дек 10 2019, 09:48
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1891
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 202




Цитата (ross @ Дек 10 2019, 09:25)
А ты полистай эту тему,всего то пару тыщ страниц и найди хоть десяток позитивных постов о России от юзеров типа белецкого,прапора,хуана,пампы,Сашы.б или себя самого за несколько лет проведённых вами на форуме,не знаю как тебя,но меня это наводит на мысль  и не на одну.

ross ты сейчас не наркоте?
Просто я вижу как моя Родина медленно ,но верно загибается,даже Сам признает что в стране плохо.Если пишешь про форумчан "(меня тады плюсуй) может потому что НАСТОЯЩИХ ДОСТИЖЕНИЙ НЕТ?
Обещаю мы тебя РЕАЛЬНЫМИ ФАКТАМИ изнасилуем докажем обратное ,а фейками мы на форуме мы уже наелись ,мама не горюй..
Top
Arqus
Отправлено: Дек 10 2019, 09:53
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




Собрались одни ссыкуны на форуме. Родина загибается-ну так если ты так думаешь, оторви задницу от дивана и действуй.
Даже не знаю, то ли материться-то ли глумиться rolleyes.gif


--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
ross
Отправлено: Дек 10 2019, 09:53
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1319
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 60




Цитата (Juan Carlos @ Дек 10 2019, 09:41)
Если все эти пампы, белецкия, хуаны и Сашы врут, клевещут, то возьми любой их плохой пост о России, да разоблачи примерно, чтобы все увидели, какие они лживые мрази.
Если же эти посты правдивы и отражают реалии России, то какие претензии к тем, кто про это пишет? Обвиняй тех, кто создает повод так писать.

Врёшь,не возьмёшь!Я не писал,что пампа клеветник,обычно он постит новости,что кто то там клевещет.
А так вы очень все полезное дело делаете уже годами,я не против ваших трудов,только за,от вас матери России огромный профит.)


--------------------
Запомни Русь! Отчизна! Запомни! Отомсти!
Top
Juan Carlos
Отправлено: Дек 10 2019, 09:55
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 45126
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2611




Цитата (ross @ Дек 10 2019, 09:53)
А так вы очень все полезное дело делаете уже годами,я не против ваших трудов,только за,от вас матери России огромный профит.)

СУГС!
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Дек 10 2019, 09:59
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (volondv02 @ Сегодня, 13:48)
Просто я вижу как моя Родина медленно ,но верно загибается
Я правильно понимаю, что жить стало лучше хуже, жить стало веселей грустнее?.
Это замечательно!
Ситуация патовая - сказать что стало лучше - покажут реальное говно (и ведь не поспоришь!), сказать что хуже - ну, даже он признает...
Вот интересно, с какого момента Родина медленно, но верно загибается?
Т.е. были зияющие выси и лазурный небосвод, а теперь всё ниже мы и ниже? Как говорили мне работяги в 1989, коммунизм был в 1980, но мы его не заметили.
Я тут даже спорить не буду, я хочу понять ход мыслей. итак, расскажи, когда у нас было много лучше чем сейчас?
в 2013?


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Juan Carlos
Отправлено: Дек 10 2019, 10:06
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 45126
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2611




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Дек 10 2019, 09:59)
Я тут даже спорить не буду, я хочу понять ход мыслей. итак, расскажи, когда у нас было много лучше чем сейчас?
в 2013?

В период с 2005 по 2013 было заметно лучше. Денег в стране было больше. Норот (по крайней мере, в столицах) был состоятельнее и мог себе больше позволить, чем сейчас.

И, самое главное, тогда у страны были молодые, бодрые лидеры. А сейчас - какой-то кряхтящий пенсионер.
Top
volondv02
Отправлено: Дек 10 2019, 10:12
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1891
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 202




Цитата (Arqus @ Дек 10 2019, 09:53)
Собрались одни ссыкуны на форуме. Родина загибается-ну так если ты так думаешь, оторви задницу от дивана и действуй.
Даже не знаю, то ли материться-то ли глумиться rolleyes.gif

Слышь аватарка-гибрид реального коммуниста с беспринципным делягой ,ты меня на красивые слова "Не спрашивай, что твоя страна может сделать для тебя. Спроси себя, что ты можешь сделать для нее" не бери.
Все что надо я уже сделал,Или ты призываешь меня к противозаконным действиям?
Кстати как ты лично Родине послужил?
"Не спрашивай, что твоя страна может сделать для тебя.....
Top
Arqus
Отправлено: Дек 10 2019, 10:13
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




Цитата (Juan Carlos @ Дек 10 2019, 10:06)
В период с 2005 по 2013 было заметно лучше. Денег в стране было больше. Норот (по крайней мере, в столицах) был состоятельнее и мог себе больше позволить, чем сейчас.

И, самое главное, тогда у страны были молодые, бодрые лидеры. А сейчас - какой-то кряхтящий пенсионер.

Меркель, Трамп и Си Цзиньпинь смотрят на тебя с недоумением rolleyes.gif


--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
Arqus
Отправлено: Дек 10 2019, 10:15
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




Цитата (volondv02 @ Дек 10 2019, 10:12)
Слышь аватарка-гибрид реального коммуниста с беспринципным делягой ,ты меня на красивые слова "Не спрашивай, что твоя страна может сделать для тебя. Спроси себя, что ты можешь сделать для нее" не бери.
Все что надо я уже сделал,Или ты призываешь меня к противозаконным действиям?
Кстати как ты лично Родине послужил?
"Не спрашивай, что твоя страна может сделать для тебя.....

Вах! Эмоции взыграли.
А я вообще то не брюзжу здесь.


--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
Juan Carlos
Отправлено: Дек 10 2019, 10:16
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 45126
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2611




Цитата (Arqus @ Дек 10 2019, 10:13)
Меркель, Трамп и Си Цзиньпинь смотрят на тебя с недоумением rolleyes.gif

На меня?
Top
volondv02
Отправлено: Дек 10 2019, 10:29
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1891
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 202




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Дек 10 2019, 09:59)
Я правильно понимаю, что жить стало лучше хуже, жить стало веселей грустнее?.
Это замечательно!
Ситуация патовая - сказать что стало лучше - покажут реальное говно (и ведь не поспоришь!), сказать что хуже - ну, даже он признает...
Вот интересно, с какого момента Родина медленно, но верно загибается?
Т.е. были зияющие выси и лазурный небосвод, а теперь всё ниже мы и ниже? Как говорили мне работяги в 1989, коммунизм был в 1980, но мы его не заметили.
Я тут даже спорить не буду, я  хочу понять ход мыслей. итак, расскажи, когда у нас было много лучше чем сейчас?
в 2013?

Существуют несколько ключевых моментов,август 91 ,октябрь 93, но РЕАЛЬНО где можно что то изменить только выборы на 1 срок ВВП,даже на 2 сроке после выступлений пенсов он зассал передумал и дал обратную.Хотя ,систему на развитие своей промышлености (Маслюков-Примаков) заменил на нефтяную иглу примерно 2003.
Ну а после как его куклу-Димона избрали, он почувствовал себя ИМХО ЦАРЕМ.Дальше шло только хуже,ну в ноябре 2013 грузотранспортные перевозки по железки начали падать(до Майдана и санкций...).
Top
volondv02
Отправлено: Дек 10 2019, 10:36
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1891
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 202




Цитата (Arqus @ Дек 10 2019, 10:15)
Вах! Эмоции взыграли.
А я вообще то не брюзжу здесь.

Милой так и не истерю как АнтиВ,так поведай нам ,как в стране нашей прекрасной стало жить счастливо?
Факты, родненький, факты...
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Дек 10 2019, 10:42
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (volondv02 @ Дек 10 2019, 14:29)
Существуют несколько ключевых моментов,август 91 ,октябрь 93, но РЕАЛЬНО где можно что то изменить только выборы на 1 срок ВВП,даже на 2 сроке после выступлений пенсов он зассал передумал и дал обратную.
Ну а после как его куклу-Димона избрали, он почувствовал себя ИМХО ЦАРЕМ.Дальше шло только хуже,ну в ноябре 2013 грузотранспортные перевозки по железки начали падать(до Майдана и санкций...).

не не! Ты не в ту степь идешь!

Я тебя не спрашиваю с времен отмены крепостного права. И не спрашиваю что Путин должен уйти, когда и кому...
Не об этом речь!
Ты вот говоришь - на сегодня, на сейчас всё хуже и хуже.
Допустим.
Но тогда раньше, было лучше?
Когда? И в чем?
Вот временной период - в таком то году мы жили очень хорошо, а сейчас - нет.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Arqus
Отправлено: Дек 10 2019, 10:49
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




Цитата (Juan Carlos @ Дек 10 2019, 10:16)
На меня?

Именно biggrin.gif
На путина они смотрят как на своего-одногодка ж.


--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
Arqus
Отправлено: Дек 10 2019, 10:56
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




Цитата (volondv02 @ Дек 10 2019, 10:36)
Милой так и не истерю как АнтиВ,так поведай нам ,как в стране нашей прекрасной стало жить счастливо?
Факты, родненький, факты...

Это уже интересно, то есть я должен тебя убедить в чем то?
Какие именно факты тебя бы устроили?


--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
volondv02
Отправлено: Дек 10 2019, 10:56
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1891
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 202




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Дек 10 2019, 10:42)
не не! Ты не в ту степь идешь!

Я тебя не спрашиваю с  времен отмены крепостного права. И не спрашиваю что Путин должен уйти, когда и кому...
Не об этом речь!
Ты вот говоришь - на сегодня, на сейчас всё хуже и хуже.
Допустим.
Но тогда раньше, было лучше?
Когда? И в чем?
Вот временной период -  в таком то году мы жили очень хорошо, а сейчас - нет.

МИХАЛЫЧ ты меня как лоха развести хочешь?
Если по статистике то промышленость РФ все еще не достигла уровня 1990 РСФСР,а если по ощущениям людей ,так я знаю неплохого мужика которому в 90е была самая лафа..
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Дек 10 2019, 11:15
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (volondv02 @ Сегодня, 14:56)
МИХАЛЫЧ ты меня как лоха развести хочешь?
ты такой подозрительный, по себе меряешь?
Да нет же!!!
Еще раз - ты заламываешь руки - всё стало плохо!
Значит, раньше было лучше?
Когда и в чем?
Цитата (volondv02 @ Сегодня, 14:56)
Если по статистике то промышленость РФ все еще не достигла уровня 1990 РСФСР,

вот. Хоть какая то конкретика. Ну, с этим надо еще посмотреть, но не сейчас.
Значит, есть показатели 1990 - и стало хуже?
Так? Оно хуже непрерывно, с 1990?
Всё хуже и хуже? Или нет? Непрерывное падение? Или сейчас рост?
Я не хочу развести тебя как лоха.
Я вижу у тебя пропагандоские заявления и пытаюсь их перевести в реальность.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Juan Carlos
Отправлено: Дек 10 2019, 11:22
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 45126
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2611




Цитата (Arqus @ Дек 10 2019, 10:49)
Именно biggrin.gif
На путина они смотрят как на своего-одногодка ж.

Так и плевать, как они смотрят. То, что у американов или китайцев ихние туземные царьки - старые пердуны, не оправдывает присутствия пенсионера на посту президента РФ.
Пенсионер должен отдыхать, работать должны молодые.

Что вы за зверё такое беспощадное-то, а? Пожалейте дида, пусть идет на покой, сами уже начинайте работать и управлять страной. Сколько можно ехать на шее старика?
Top
Orlenard
Отправлено: Дек 10 2019, 11:43
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4081
Регистрация: 17-Ноября 15

Репутация: 346




Цитата (ross @ Дек 10 2019, 09:25)
А ты полистай эту тему,всего то пару тыщ страниц и найди хоть десяток позитивных постов о России от юзеров типа белецкого,прапора,хуана,пампы,Сашы.б или себя самого за несколько лет проведённых вами на форуме,не знаю как тебя,но меня это наводит на мысль и не на одну.

А что такое «позитив»? Зачем осознано писать позитивные посты? Чтобы у той половины форума, у которой на обложке паспорта нет двухголового орла, осознали свою никчемность? Думаю, что не прокатит.
Описывая, то, что ты, как мне кажется, называешь «негативом», я подсвечиваю проблемы, и призываю к ее незамедлительному решению.
А вот те люди, которые осознано замалчивают проблемы, или стремятся заместить их обсуждение пропагандой – самые мразотные русофобы, которые заслуживают одностороннего билета в Сибирь, для того, чтобы лично поучаствовать в каком-нибудь не имеющего аналогов строительстве.
Top
Arqus
Отправлено: Дек 10 2019, 11:44
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




Цитата (Juan Carlos @ Дек 10 2019, 11:22)
Так и плевать, как они смотрят. То, что у американов или китайцев ихние туземные царьки - старые пердуны, не оправдывает присутствия пенсионера на посту президента РФ.
Пенсионер должен отдыхать, работать должны молодые.

Что вы за зверё такое беспощадное-то, а? Пожалейте дида, пусть идет на покой, сами уже начинайте работать и управлять страной. Сколько можно ехать на шее старика?

Ты видел в какой он спортивной форме?
Меркель бы лучше пожалел biggrin.gif


--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (3916) « Первая ... 2393 2394 [2395] 2396 2397 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия