Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (3916) « Первая ... 2514 2515 [2516] 2517 2518 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Россия
Прапор
Отправлено: Фев 26 2020, 19:26
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 8430
Регистрация: 16-Сентября 16

Репутация: 775




«Ощущение, что ты оказался в боевике из 1990-х» Как российские IT-компании ведут конкурентную борьбу при помощи силовиков https://meduza.io/feature/2020/02/26/oschus...boevike-iz-90-h


--------------------
Те, кто поддерживает войну России против Украины - уёбки и моральные уроды!!!

о сколько нам открытий чудных, готовят взрывы пердаков(с) serafim
Top
Rurouni
Отправлено: Фев 26 2020, 19:47
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13890
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 847




Цитата (Прапор @ Фев 26 2020, 19:26)
«Ощущение, что ты оказался в боевике из 1990-х» Как российские IT-компании ведут конкурентную борьбу при помощи силовиков https://meduza.io/feature/2020/02/26/oschus...boevike-iz-90-h

Там очень точно еще подмечено про токсичность госденег. У меня из-за этого категорический запрет на любые госконтракты и работу с госпредприятиями. Даже когда сами на нас выходят. Ну и вся критичная инфраструктура за бугром, естественно.
Top
Kaa
Отправлено: Фев 27 2020, 14:58
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2889
Регистрация: 10-Октября 15

Репутация: 346




Уровень доверия к полиции. Правда за 16 г, но не думаю, что он вырос
user posted image
Top
Прапор
Отправлено: Фев 27 2020, 21:15
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 8430
Регистрация: 16-Сентября 16

Репутация: 775




Цитата (Kaa @ Фев 27 2020, 14:58)
Уровень доверия к полиции. Правда за 16 г, но не думаю, что он вырос

Глава МВД: число желающих устроиться в полицию снизилось вдвое за пять лет https://zona.media/news/2020/02/26/kadry


--------------------
Те, кто поддерживает войну России против Украины - уёбки и моральные уроды!!!

о сколько нам открытий чудных, готовят взрывы пердаков(с) serafim
Top
volondv02
Отправлено: Фев 28 2020, 13:20
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1891
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 202




Ну че хлопцы,дождались?Есть рекорд! Захарченкову ,тому самому ,у кого 9 ярдов налом нашли, еще предъявили хищение(увод за бугор бабла) на триллион (как по пацански сумма будет?).
Мы хотим всем рекордам ,наши звонкие дать имена!
Top
Ьелецкий
Отправлено: Фев 28 2020, 19:15
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 7818
Регистрация: 16-Января 19

Репутация: 449




Цитата

Управление Росгвардии по Новосибирской области планирует закупить к 9 мая наклейки «На Берлин» для служебных автомобилей, следует из перечня запчастей и аксессуаров в документах к аукциону на обслуживание спецтехники.

Аукцион был объявлен 28 февраля, начальная цена контракта составляет 800 тысяч рублей. Подрядчик должен будет обслуживать несколько десятков моделей грузового транспорта, спецтехники и легковых машин Росгвардии. Согласно документам, наклейка «На Берлин» должна стоить не больше 436 рублей.
Помимо наклейки «На Берлин» в перечне аксессуаров специалисты Росгвардии указали также наклейку с флагом и гербом России и надписью «Пропускать везде», а также наклейку со знаком туфельки в красном треугольнике.
Top
Zealot
Отправлено: Мар 1 2020, 08:45
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1221
Регистрация: 2-Ноября 16

Репутация: 65




Моя команда супергероев для спасения Руси.

'rуси, извините

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение


--------------------
А еда их — мясо оленье и рыба, да меж собою друг друга едят...
Top
Ghost
Отправлено: Мар 1 2020, 10:55
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13118
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 275




Цитата (Zealot @ Мар 1 2020, 08:45)
Моя команда супергероев для спасения Руси.

'rуси, извините

Кто все эти люди?
Только Макароныч узнается.


--------------------
Это именно тот случай, когда Мамашу следует цитировать на полном серьёзе (с) PLTV
В Сибири надо зимнюю обувь покупать (с) Pampa
А мы это установили из письменного источника и здравого смысла (с) Pampa
Кавалерист наверное поехавший, а не воевавший.. (с) Pampa
Зачем использовать клоачный язык? Есть же слово лицо например (с) Pampa
В ЗалУПА пидарешт не терпится попасть? (с) Juan Carlos
С другой стороны, у чела 4 сайги, а на последний бой он берет одну и травмат. Странно. (с) Pampa
Кек (с) Pampa
И какие регионы в РФ удалены от моря? (с) Pampa
Зачем же россияне сбили ту над Черным морем? (с) Pampa
Если бы российские военные могли, они бы выбрасывали ак и брали арку. (с) Pampa
С одной буквой "с" - команда. С двумя пирожок. Поди гордишься что в советской школе учился. (с) Pampa
А какая толщина плоскости орбиты? (с) Pampa
Но при этом американцы никого не ограбили. (с) Pampa
Top
Zealot
Отправлено: Мар 1 2020, 10:58
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1221
Регистрация: 2-Ноября 16

Репутация: 65




Цитата (Ghost @ Сегодня, 10:55)
Кто все эти люди?
Только Макароныч узнается.


Что ж вы такой неинтеллигентный.

Там и Бильжо, и Рубинштейн, и Лазарева.

Кто третий француз я не знаю и сам.


--------------------
А еда их — мясо оленье и рыба, да меж собою друг друга едят...
Top
Ghost
Отправлено: Мар 1 2020, 11:06
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13118
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 275




Цитата (Zealot @ Мар 1 2020, 10:58)

Что ж вы такой неинтеллигентный.

Там и Бильжо, и Рубинштейн, и Лазарева.

Кто третий француз я не знаю и сам.

Куда уж нам.
Ведь элита - только маленький процент от общества.


--------------------
Это именно тот случай, когда Мамашу следует цитировать на полном серьёзе (с) PLTV
В Сибири надо зимнюю обувь покупать (с) Pampa
А мы это установили из письменного источника и здравого смысла (с) Pampa
Кавалерист наверное поехавший, а не воевавший.. (с) Pampa
Зачем использовать клоачный язык? Есть же слово лицо например (с) Pampa
В ЗалУПА пидарешт не терпится попасть? (с) Juan Carlos
С другой стороны, у чела 4 сайги, а на последний бой он берет одну и травмат. Странно. (с) Pampa
Кек (с) Pampa
И какие регионы в РФ удалены от моря? (с) Pampa
Зачем же россияне сбили ту над Черным морем? (с) Pampa
Если бы российские военные могли, они бы выбрасывали ак и брали арку. (с) Pampa
С одной буквой "с" - команда. С двумя пирожок. Поди гордишься что в советской школе учился. (с) Pampa
А какая толщина плоскости орбиты? (с) Pampa
Но при этом американцы никого не ограбили. (с) Pampa
Top
Pampa
Отправлено: Мар 1 2020, 11:10
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 61965
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1859




Зилот, ты с какой целью набрасываешь?


--------------------
Top
Zealot
Отправлено: Мар 1 2020, 11:33
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1221
Регистрация: 2-Ноября 16

Репутация: 65




Цитата (Pampa @ Мар 1 2020, 11:10)
Зилот, ты с какой целью набрасываешь?

Поражен светлыми лицами российской интеллигенции, дай, думаю, поделюсь.


--------------------
А еда их — мясо оленье и рыба, да меж собою друг друга едят...
Top
Pampa
Отправлено: Мар 1 2020, 11:35
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 61965
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1859





Вот настоящий комитет спасения России. И никто не рискнёт посмеяться над их произношением.


user posted image


--------------------
Top
Zealot
Отправлено: Мар 1 2020, 11:37
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1221
Регистрация: 2-Ноября 16

Репутация: 65




Цитата (Pampa @ Сегодня, 11:35)
Вот настоящий комитет спасения России. И никто не рискнёт посмеяться над их произношением.


У каждого свой супергерой.

тут всего лишь один академик, если мне не изменяет память.


--------------------
А еда их — мясо оленье и рыба, да меж собою друг друга едят...
Top
Pampa
Отправлено: Мар 1 2020, 20:03
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 61965
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1859




Кто там боялся что в Италию весной не попадёт? Есть другие варианты


Россиянам раскрыли самые дешевые направления для путешествий весной 2020 года. Список возглавил Петрозаводск

https://lenta.ru/news/2020/03/01/trip/


--------------------
Top
Сурт
Отправлено: Мар 3 2020, 14:31
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 14-Февраля 16

Репутация: 507




*неистово приторным голосом*

https://www.tatler.ru/wedding-and-engagemen...leonida-mardera


1 МАРТА 2020
Tatler
TATLER
1 марта в московском Гостином дворе отмечали свадьбу Наташи Малофеевой — любимой дочери председателя совета директоров группы компаний «Царьград» Константина Малофеева, гордости журфака МГИМО и участницы рейтинга завидных невест Tatler-2019. Перейти в статус законный жены в 21 год Наташа решилась из большой и чистой любви к избраннику – студенту Высшей школы бизнеса МГУ Леониду Мардеру, сыну экс-заместителя министра связи Наума Семеновича Мардера.

«Леня сделал мне предложение еще 2 июля — ночью, в Александровском саду. Вообще-то, Леня планировал сделать это в Берлине — мы должны были лететь туда вдвоем через неделю — но как он сам выразился, "не сдержался"», — с нежностью рассказывает невеста.

Обручальными кольцами пара обменялась за день до свадьбы — 29 февраля, в стенах Дворца бракосочетания № 1 Главного управления ЗАГС Московской области (того, что на территории «Барвиха Luxury Village»). Наташа была в шелковом костюме российского бренда Golovina («он лаконичный и элегантный – а это для меня главные характеристики при выборе одежды»).

Организацию «свадьбы года» – так выражаются в стенах МГИМО – доверили агентству Ксении Афанасьевой (о нем Наташа прочитала в «Татлере»). К минимализму в планировании торжеств Ксения, к счастью, не склонна. За день Наташа сменила три наряда. Сначала поражала гостей платьем цвета шампанского от Zuhair Murad. Вторым на очереди было платье Victor&Rolf («в стиле new look – то, что нужно для основной части мероприятия»). А для танцев до утра под выступления Валерия Меладзе и Федука Наташа выбрала кремовый костюм от русской марки Agreeg.

За каждым взмахом ресниц Наташи восхищенно наблюдали подруги (тоже участницы нашего рейтинга невест) Алина и Настя Исаевы, мама – адвокат Ирина Вильтер. Не меньшую радость выражали дедушка – астрофизик Валерий Малофеев – и отец Константин Валерьевич.

«Я понимаю, что папе трудно отрывать меня от сердца. Но он говорит: "Главное, чтобы этот человек сделал тебя счастливой"», – признавалась «Татлеру» счастливая девушка
Top
Сурт
Отправлено: Мар 3 2020, 14:36
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 14-Февраля 16

Репутация: 507




Породнились таки с ЗОГом родные монархисты! Ой вэй, гуляй православные!
Top
12th
Отправлено: Мар 3 2020, 15:48
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18593
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1152




Да, непрост путь к ударным БПЛА.


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
Pampa
Отправлено: Мар 3 2020, 15:58
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 61965
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1859




Мардер это немцы наверное. Была такая противотанковая установка у немцев.


--------------------
Top
Pampa
Отправлено: Мар 3 2020, 16:04
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 61965
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1859




«Коммерсант FM»: Появились поправки Владимира Путина к его поправкам в Конституцию. Там есть, например, формулировка про память предков, передавших нам идеалы и веру в бога. Чьих предков имел в виду Владимир Путин?

Дмитрий Песков: Сейчас я вам скажу. Тут просто не вся информация соответствует действительности. Не вся информация совпадает с тем, что внес президент. То есть то, что вчера публиковалось в большом количестве, не соответствовало действительности. Давайте продолжим. Я пока найду.

«Коммерсант FM»: Может быть, вы все-таки нашли, там начинается предложение фразой «Российская Федерация, объединенная тысячелетней историей, сохраняя память предков, передавших нам идеалы и веру в бога, а также преемственность развития российского государства, признает исторически сложившееся государственное единство». Фигурирует такая фраза в поправках Владимира Путина?

Дмитрий Песков: Я продолжаю смотреть, потому что достаточно объемный текст.

«Коммерсант FM»: Опрошенные нами и другими СМИ юристы усомнились в легитимности принятия поправок в основной закон, поскольку процесс их принятия противоречит действующему законодательству РФ. Там, например, Конституционный суд будет оценивать еще не принятые отдельные акты на соответствие Конституции, но вообще у него нет такого права.

Дмитрий Песков: Это вопрос к юристам. Но, как вы понимаете, юристы в Думе и администрации президента активно вовлечены в экспертный анализ этих поправок. Поэтому юридическая экспертиза здесь уже вся была проведена.

«Коммерсант FM»: А чем руководствовались в Кремле, когда принимали решение обойти действующие процедуры и принимать поправки неким особым способом?

Дмитрий Песков: Не понимаю сути вопроса. Этот способ никоим образом не запрещается по закону.

«Коммерсант FM»: Ну то есть в законе есть один способ принятия поправок, а у нас идет другой.

Дмитрий Песков: Но иные не запрещены. Эти все пояснения нужно спрашивать в рабочей группе.

«Коммерсант FM»: То есть в Кремле не видят проблем с легитимностью поправок, внесенных в основной закон, в случае если будет некий иной способ, не установленный…

Дмитрий Песков: Юридическая экспертиза постоянно проводится. (Нашел цитату.) Смотрите, да, действительно, «передавших нам идеалы и веру в бога». Да, действительно есть такая фраза.

«Коммерсант FM»: А каких предков имел в виду Владимир Путин?

Дмитрий Песков: Наших с вами предков. Предков тех, кто живет в Российской Федерации.

«Коммерсант FM»: А какие идеалы эти люди все нам передали?

Дмитрий Песков: Наши общие. Ну, это следует из текста.

«Коммерсант FM»: А какого именно бога имел в виду Владимир Путин?

Дмитрий Песков: Я думаю, это будет своевременно прояснено.

«Коммерсант FM»: Как? Отдельным федеральным законом?

Дмитрий Песков: Нет. Я не могу ответить на этот вопрос сейчас.

«Коммерсант FM»: А перестает ли, таким образом, наше государство носить светский характер? И как будет относиться государство к атеистам в случае принятия таких поправок?

Дмитрий Песков: Тоже не могу ответить на этот вопрос сейчас. (Пауза.) Очевидно, что государство никоим образом свой светский характер не теряет.

«Коммерсант FM»: А вопрос с этой неоднозначностью с богом и предками каким образом будет прояснен и когда?

Дмитрий Песков: Могу только сказать, что своевременно. Точного формата и точного времени объяснения я вам сейчас не могу дать.

«Коммерсант FM»: По крайней мере, это будет до принятия?

Дмитрий Песков: Ну разумеется. До принятия, до голосования будет широкая кампания по разъяснению этих поправок. Об этом неоднократно говорил и президент сам, и участники рабочей группы.

«Коммерсант FM»: В поправках еще говорится про преемственность развития российского государства и исторически сложившееся государственное единство. Как быть со спорными моментами нашей истории? Признается ли здесь, например, единство династии Романовых и большевиков, которые их впоследствии расстреляли?

Дмитрий Песков: Мы сейчас с вами в историческую дискуссию не будем углубляться, потому что это не моя функция. Я рекомендую вам обратиться к участникам рабочей группы.

«Коммерсант FM»: Но поправки-то президент внес.

Дмитрий Песков: Да, безусловно. Но поскольку речь идет об изменениях Конституции, будет уместна юридическая оценка, которую я вам сейчас квалифицированно дать не могу.

«Коммерсант FM»: Понимаю. Но тут еще момент, что государство обязуется защищать историческую правду. Но опять же про спорные моменты. Как оценивать итоги Гражданской войны? И на чьей стороне эта историческая правда — белых или красных?

Дмитрий Песков: Все, что я мог сказать по этой теме, я уже сказал. Сейчас не буду ничего добавлять. Безусловно, вы имеете право задавать эти вопросы. Я просто подсказываю вам, куда их адресовать.

«Коммерсант FM»: Но ведь это не рабочая группа их вносит, это Владимир Путин их внес.

Дмитрий Песков: Да, но здесь требуется все-таки юридическая трактовка.

«Эхо Москвы»: Разрешите уточнить, а это будет еще правиться самим президентом или это окончательный текст? Вопросов [к нему] очень много.

Дмитрий Песков: Как же может правиться то, что уже внесено президентом? Ну, единственное, что сейчас же идет экспертиза в Государственной думе. Подождите, здесь со временем будет объясняться и разъясняться. Еще продолжается обсуждение. Еще предстоит второе чтение. Но сейчас главная работа ведется в Госдуме.

«Коммерсант FM»: А все-таки проясняется насчет голосования: оно будет только пакетом или можно будет выбрать отдельную поправку?

Дмитрий Песков: На этот счет уже давали разъяснения.

«Коммерсант FM»: Но вы сами не можете объяснить.

Дмитрий Песков: Поскольку идет обсуждение рабочей группы, я не хочу давать никаких заключений, никаких пояснений. Это было бы преждевременно. Мы можем с вами еще долго дискутировать. Вы видите обилие тем, интерес к этим темам. Но это не тема для конференц-колла.

«Эхо Москвы»: Разрешите уточнить, это отвечает видению президента, какими должны быть поправки?

Дмитрий Песков: А как вы предполагаете, что он будет вносить что-то, что не соответствует его видению?

«Эхо Москвы»: Вы не можете за него объяснить, потому что не до конца знаете его видение, или как?

Дмитрий Песков: Я не могу в настоящий момент дать объяснение по этой теме.


--------------------
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (3916) « Первая ... 2514 2515 [2516] 2517 2518 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия