Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (3916) « Первая ... 2575 2576 [2577] 2578 2579 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Россия
Rurouni
Отправлено: Мар 26 2020, 12:44
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13890
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 847




Цитата (ZloiHoBBiT @ Мар 26 2020, 12:35)
но я с такими личностями не знаком, вообще ни одного человека не знаю, который бы не считал предпринимателей жуликами

Проблемы твоего круга общения

Цитата
вот уж мне эти агенты госдепа,
просто падение спроса форс-мажором признано быть не может, мож ты какашками торговать начал, а не нормальными продуктами эт коммерческий риск
а вот если у тебя указ президента о нерабочих днях и падение спроса на перевозки. вот тогда иди за сертификатом или шли котрагента в суд, то есть нахер


Я не знаю как ТПП отнесётся к указу президента. Пока что даже кинотеатры слали нахуй несмотря на «больше 50 не собираться».
Top
Pampa
Отправлено: Мар 26 2020, 13:01
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62003
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1861




Цитата (Rurouni @ Сегодня, 12:44)
Я не знаю как ТПП отнесётся к указу президента


Во 1х ты своим прогерам должен платить двойной оклад. Формально все отдыхают, а они работают.

Во 2х указ президента по статье 5 тк РФ является нормой трудового права. А значит надо соблюдать.

В 3х если кто их твоих заразится во время этой недели, тебе ещё и уголовку пришьют.


--------------------
Top
Retwizan
Отправлено: Мар 26 2020, 13:06
Quick Quote Quote Post


водитель ракеты
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12063
Регистрация: 2-Августа 16

Репутация: 625




Цитата (ZloiHoBBiT @ Сегодня, 12:18)
все российские специалисты — военные с высокими армейскими званиями, а не медики

Раньше все военные врачи в военных госпиталях окружного звена были офицерами. ШДК - от подполковника и выше.
После реформ табуреткина утверждать не берусь, но предположу, что минимум половина - точно офицеры.


--------------------
Ценность любого оружия определяется успешностью его применения и готовностью к использованию в нужном месте и в нужное время.
И впердь будет так же. (с) Juan Carlos
Когда вижу антивошку: https://youtu.be/o9ch1R1qLTk
говоря что так как в мурзилкам в бою бывает никогда от слова почти #СашаЗлатоуст
Top
Retwizan
Отправлено: Мар 26 2020, 13:07
Quick Quote Quote Post


водитель ракеты
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12063
Регистрация: 2-Августа 16

Репутация: 625




Цитата (Pampa @ Сегодня, 13:01)
Во 1х ты своим прогерам должен платить двойной оклад. Формально все отдыхают, а они работают.

Во 2х указ президента по статье 5 тк РФ является нормой трудового права. А значит надо соблюдать.

В 3х если кто их твоих заразится во время этой недели, тебе ещё и уголовку пришьют.

Тот редкий случай, когда с Пампой можно согласиться...


--------------------
Ценность любого оружия определяется успешностью его применения и готовностью к использованию в нужном месте и в нужное время.
И впердь будет так же. (с) Juan Carlos
Когда вижу антивошку: https://youtu.be/o9ch1R1qLTk
говоря что так как в мурзилкам в бою бывает никогда от слова почти #СашаЗлатоуст
Top
Rurouni
Отправлено: Мар 26 2020, 13:40
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13890
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 847




Цитата (Pampa @ Мар 26 2020, 13:01)

Во 1х ты своим прогерам должен платить двойной оклад. Формально все отдыхают, а они работают.

Во 2х указ президента по статье 5 тк РФ является нормой трудового права. А значит надо соблюдать.

В 3х если кто их твоих заразится во время этой недели, тебе ещё и уголовку пришьют.

1) Обойдутся.

2) Да-да, конечно.

3) У меня нет и никогда не было офиса. Был большой стол в коворкинге, ещё с марта закрыли. Так что работая из дома блюдут карантин лучше, чем если бы не работали.
Top
Сурт
Отправлено: Мар 26 2020, 13:51
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 14-Февраля 16

Репутация: 507




местные новости не про вирус
глобальная потепляша ин экшн

В Ростовской области ожидается ветровой сгон воды, что может привести к обмелению Дона до опасных отметок.

Ситуация с наполняемостью водных объектов в Ростовской области продолжает оставаться критической. По информации регионального ГОиЧС, из-за неблагоприятных погодных условий в Ростовской области ожидается ветровой сгон воды, что может привести к обмелению Дона до опасных отметок.

По состоянию на 26 марта, по бассейну реки Дон водность малая. По данным ФГБУ «Северо-Кавказское УГМС» весенний приток воды в Цимлянское водохранилище ожидается 3.00 км3 (32% от нормы). Максимум притока войдет в водохранилище в конце второй – начале третьей декады марта с крайне малым расходом во входном створе 500-600 м3/с (21% от нормы) и будет минимальным за период эксплуатации водохранилища.

В бассейне реки Дон существенных изменений в уровенном режиме не отмечалось, за исключением устьевого участка реки Дон, где из-за ветра северо-восточного направления, уровни воды у городов Аксай, Ростов-на-Дону, Азов находятся ниже неблагоприятных отметок по условиям судоходства.

Уровень воды в Цимлянском водохранилище находится на отметке 33.06 м БС (НПУ 36.0 м БС), приток воды к водохранилищу 528 м3/с. Установлен попуск воды через Цимлянский гидроузел на период 25-28 марта 2020 года – 250 м3/с.

Еще на прошлой неделе уровень воды в Цимлянском водохранилище был ниже 33 метров. За неделю уровень воды подрос на 9 сантиметров.

Напомним, что грузовая навигация на Дону рискует столкнуться с большими проблемами из-за маловодья Цимлянского водохранилища.

Подробнее: https://bloknot-volgodonsk.ru/news/uroven-v...e-nacha-1205277
Top
fahed
Отправлено: Мар 26 2020, 14:05
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73504
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4541




ПОЧАЛОСЯ!

user posted image

user posted image

user posted image


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
ZloiHoBBiT
Отправлено: Мар 26 2020, 14:27
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 390
Регистрация: 12-Октября 16

Репутация: 25




Цитата (fahed @ Сегодня, 14:05)
ПОЧАЛОСЯ!

давно пора


--------------------
Долой фахедовскую тиранию
Top
volondv02
Отправлено: Мар 26 2020, 14:33
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1891
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 202




Цитата (ZloiHoBBiT @ Мар 26 2020, 14:27)
давно пора

Но но,я тут попрошу без геноцида!У меня брательник в Ховрино живет... sad.gif
Top
ZloiHoBBiT
Отправлено: Мар 26 2020, 14:37
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 390
Регистрация: 12-Октября 16

Репутация: 25




Цитата (volondv02 @ Сегодня, 14:33)
Но но,я тут попрошу без геноцида!У меня брательник в Ховрино живет...

руки в ноги и к нам в глуш, у нас тут пустующих домов в деревне, крышу тока подлатать придется немного и норм, спирта из крыжовника нагоним
а города эти с их энтой заразой китаябуржуйской в пекло


--------------------
Долой фахедовскую тиранию
Top
Pampa
Отправлено: Мар 26 2020, 15:00
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62003
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1861




Цитата (Rurouni @ Мар 26 2020, 13:40)
1) Обойдутся.

2) Да-да, конечно.

3) У меня нет и никогда не было офиса. Был большой стол в коворкинге, ещё с марта закрыли. Так что работая из дома блюдут карантин лучше, чем если бы не работали.


Ну тогда поиграй с государством в его игры.



--------------------
Top
Бармалей
Отправлено: Мар 26 2020, 15:47
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




Цитата (volondv02 @ Мар 26 2020, 14:33)
Но но,я тут попрошу без геноцида!У меня брательник в Ховрино живет... sad.gif

Быть принесенным в жертву Императору это честь для каждого жителя Империума.
Москва подвергнется Exterminatusу.
Потому что если мы не сожжем Москву это сделают солдаты НАТО, а это зашвар.


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
Orlenard
Отправлено: Мар 26 2020, 16:28
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4081
Регистрация: 17-Ноября 15

Репутация: 346




У меня у подавляющего количества знакомых работодатели послали в жопу господина президента с его идеями о новых каникулах.
Все будут работать. (Питер, если что)
Top
bayrin
Отправлено: Мар 26 2020, 16:31
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6849
Регистрация: 3-Февраля 16

Репутация: 307




Цитата (Orlenard @ Мар 26 2020, 16:28)
У меня у подавляющего количества знакомых работодатели послали в жопу господина президента с его идеями о новых каникулах.
Все будут работать. (Питер, если что)

Жалко, красивый город был...


--------------------
Ислам это политическая идеология, которая прячется за религией © М.Флинн

Хуан, ты мразота конечно (PR-щик гребанный) При ведении полевого допроса важно психологическое доминирование, а не это ваше простреливание ног военнопленных. Будь ласка, не передергивай. То что на видео это просто садизм, следствие свободы нрава. На войне очень важно сохранить себя, не убирайте в душе тех границ, что установили родители, хорошие книги и т.д., что мы в жизни называем моралью.
Top
Pampa
Отправлено: Мар 26 2020, 16:53
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62003
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1861




Цитата (Orlenard @ Мар 26 2020, 16:28)
У меня у подавляющего количества знакомых работодатели послали в жопу господина президента с его идеями о новых каникулах.
Все будут работать. (Питер, если что)


Цитата (Pampa @ Сегодня, 13:01)
Во 1х ты своим прогерам должен платить двойной оклад. Формально все отдыхают, а они работают.

Во 2х указ президента по статье 5 тк РФ является нормой трудового права. А значит надо соблюдать.

В 3х если кто их твоих заразится во время этой недели, тебе ещё и уголовку пришьют.


--------------------
Top
Pampa
Отправлено: Мар 26 2020, 19:28
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62003
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1861





Управдом нанял киллера для убийства жаловавшегося чиновникам пенсионера

https://lenta.ru/news/2020/03/26/killded/

laugh.gif


--------------------
Top
XFire
Отправлено: Мар 26 2020, 23:02
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Регистрация: 25-Апреля 18

Репутация: 23




Цитата (Бармалей @ Мар 26 2020, 01:33)
Не пойдут, они просто поднимут цену на услуги, в итоге платить за это будет самая бедная часть населения.

Пойдут-пойдут. Даже в Культурной столице, мелочёвка еле выживает. Если хотя бы на месяц встать (а опыт узкоглазых говорит - что это ещё оптимистично) то потом - проще закрыться нахер. А ценник ты до бесконечности не накрутишь - просто не будут покупать-пользоваться услугами. Из первых рук знаю ситуацию в "малом бизнесе". И не от одного фигуранта. А если ты не соло, а у тебя ещё и коллектив какой-никакой на зряплате - вообще туши свет.


--------------------
Настоящий охранитель - настоящик мужик с понятиями. И он настолько ненавидит пидорасов - что лично бы выебал каждого. ©fahed
Top
Rurouni
Отправлено: Мар 27 2020, 00:03
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13890
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 847




Цитата (Orlenard @ Мар 26 2020, 16:28)
У меня у подавляющего количества знакомых работодатели послали в жопу господина президента с его идеями о новых каникулах.
Все будут работать. (Питер, если что)

И правильно сделали.
Top
Rurouni
Отправлено: Мар 27 2020, 00:05
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13890
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 847




Цитата (XFire @ Мар 26 2020, 23:02)
Пойдут-пойдут. Даже в Культурной столице, мелочёвка еле выживает. Если хотя бы на месяц встать (а опыт узкоглазых говорит - что это ещё оптимистично)  то потом - проще закрыться нахер.   А ценник ты до бесконечности не накрутишь - просто не будут покупать-пользоваться услугами.  Из первых рук знаю ситуацию в "малом бизнесе". И не от одного фигуранта. А если ты не соло, а у тебя ещё и коллектив какой-никакой на зряплате - вообще туши свет.

Мы, кстати, к мелочи прицениваемся. Может какие-то бизнесы купим. Начинают уже выходить на рынок интересные варианты.
Top
Сурт
Отправлено: Мар 27 2020, 09:21
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 14-Февраля 16

Репутация: 507




https://lenta.ru/news/2020/03/27/banking/

граждане, начинающие что-то подозревать, начали мал-мало выносить деньги из банков

Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (3916) « Первая ... 2575 2576 [2577] 2578 2579 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия