Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (3916) « Первая ... 2576 2577 [2578] 2579 2580 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Россия
fahed
Отправлено: Мар 27 2020, 10:04
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73510
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4541






--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
pilotv
Отправлено: Мар 27 2020, 10:07
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5050
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 643




Цитата (fahed @ Мар 26 2020, 12:29)

>La Stampa
>газетенка


Назвать центрискую Ла Стампу, одно из старейших изданий Италии - желтой газетенкой... Нет, я конечно понимаю что Лахта бросила в последние недели в бой даже поваров.. но все таки совесть надо иметь.

Разборчик сего антисоветского империалистического пасквиля , написанного наймитами мирового ревионизьму, опубликован в одном из ТГ каналов.



Ещё в день отправки российских вирусологов и военнослужащих РХБЗ для борьбы с коронавирусом в Италии, мы писали о том, как эта гуманитарная акция была воспринята в рунете. Несмотря на изначальный праведный гнев интернет-экспертов, со временем реляции о том, что всех врачей в Италию отправили, а мы умрем, постепенно стихли, а сменила их патриотическая волна о том, как это и должно было быть изначально. В общем эффект сработал, но, внезапно, в руках интернет-экспертов появилось новое оружие - "ИТАЛЬЯНСКИЕ СМИ НАЗВАЛИ РОССИЙСКУЮ ПОМОЩЬ БЕСПОЛЕЗНОЙ!!!"

Что же, давайте разберёмся с этой сенсацией:

Статья, на которую ссылаются сегодня все СМИ, разоблачающие планы коварных русских, напечатана на страницах газеты La Stampa, которая является 4-й по тиражу в Италии, что вроде и является показателем правдивости информации обнародованной в ней, но, на деле, это не совсем так. Появилась на свет статья о 80% бесполезной российской помощи, в результате «экспертных» трудов некого Якопо Якобони, который считается крайне скандальным автором. Из-под его пера уже выходили статьи о вмешательстве России в дела Италии, в том числе и в выборы (популярно, чего уж) и написаны эти статьи были для известного в узких кругах Атлантического Совета. Для свидетелей "святого Запада", желающего России добра, этот факт будет лишь подтверждением правдивости статьи, но мы не такие свободномыслящие.

Самое забавное, что в самой статье нет никакой конкретики и сам автор ссылается лишь на какие-то высокопоставленные источники, которых удивляет то, что российские военные медики и вирусологи являются военными (ВОТ ЭТО ПОВОРОТ!), а так как Италии нужны медики, то российская помощь бесполезна. К тому же, российские военные свободно перемещаются по территории Италии и это тоже вызывает у автора опасение (наверное все дверные ручки, на пути следования колоны, коронавирусом смажут). Также, автор статьи утверждает, что русские еще и отправили в Италию бесполезное оборудование для дезинфекции территорий. Ну, тут следует вспомнить видео из китайских городов, где улицы активно обрабатывались как подобным машинами для дезинфекции территорий, так и переносными устройствами. Ну да и ладно, не понимают ничего эти китайцы, в отличии от итальянских журналистов.


--------------------
Красный цвет - цвет администрации. © Pampa
На каком вобще основании? Ты вобще кто такой? ... 14 дней © Pampa
Top
fahed
Отправлено: Мар 27 2020, 10:18
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73510
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4541




Цитата (pilotv @ Сегодня, 10:07)
Якопо Якобони, который считается крайне скандальным автором. Из-под его пера уже выходили статьи о вмешательстве России в дела Италии, в том числе и в выборы (популярно, чего уж) и написаны эти статьи были для известного в узких кругах Атлантического Совета.


Против Якобони уже вскукарекнули не только правильные ТГ каналы - но и всякие очень известные своей неподкупностью и нейтральностью издания типа EA Daily, News front biggrin.gif .

ИМО типичная битва пропагондонов - один сгущает краски о бесполезности - вторые усиленно отрабатывают заказ хозяве вилл на озере Комо.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
pilotv
Отправлено: Мар 27 2020, 10:24
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5050
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 643




Цитата (fahed @ Мар 27 2020, 10:18)

Против Якобони уже вскукарекнули не только правильные ТГ каналы - но и всякие очень известные своей неподкупностью и нейтральностью издания типа EA Daily, News front biggrin.gif .

ИМО типичная битва пропагондонов - один сгущает краски о бесполезности - вторые усиленно отрабатывают заказ хозяве вилл на озере Комо.

Битва мочи и говна, но наши либерахи опять свою этиологию от гуппи проявили. Вчера они орали, как Путин посмел отправить нужные нам ресурсы в Италию, мы все умрем , сегодня также бегают Оло ло Путин отправил в Италию бесполезных специалистов и технику . Хоть бы последовательны были .


--------------------
Красный цвет - цвет администрации. © Pampa
На каком вобще основании? Ты вобще кто такой? ... 14 дней © Pampa
Top
fahed
Отправлено: Мар 27 2020, 10:26
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73510
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4541




Нашел я твиттер этого Якобони - он походу анимедебил - https://twitter.com/jacopo_iacoboni



--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Саша Белый
Отправлено: Мар 27 2020, 10:36
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20672
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1194




Вообще некоторые тут владельцы бизнесса ( я не буду пальцем показывать, чтобы не задевать лично. Мне это нехочется делать. А хочется указать на некоторую своеобразнуб логику. Который еясли не ошибасюь подметил Вебер) - прямо ходячая картинка к сочинениям Карлы-Марлы и , в некотором сысле, Макса Вебера.

1
Государство ничего не отменяет,ни НДС, ни налогов, а если делает -то мало,надо еще больше и вообещ чтоб все и на подольше.
3
Потом (вернее до того) время трудное -пускай наемные деревяныне дятлы поработают за просто так. а то в ообще нихрена не получат, и вообще вермя трудное - где ваше пнимание и верность копроративному духу.
3
Потом
и как это нас ,таких ценных бизнесов, госорганы долбят за выплату зарплаты 7 они там офигели совсем что ли,нет понимания что время трудное? И где помщь, и почему ее та мало и вообще почему не отменили все налоги -см. пункт выше
4
потом бац -оказывается денюжка есть на покупку новых фирм,стока интересных предложений
rolleyes.gif

А потом его самого, и деток с женою (я обязательно застрю на этом жесктокмо и несправдливом моменте, т.к. и ура-пропаганедры за ревоцюи, и наоборт - обратные -забывают что бунт - он бессмыленный и беспощадный, и не толькао на Руси) - несут на вилах на костер сложенный из его дома.
Как показывали события относительно недвние, 100летней давности, и "на вилах" и "детей" - это не аллегория совсем. А банальная реальность.


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Сурт
Отправлено: Мар 27 2020, 10:58
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 14-Февраля 16

Репутация: 507




Кстате да, ни одна, НИ ОДНА сука кроме вроде бы Дерипаса не вылезла даже с демонстративной благотворительностью или хоть какой-то озабоченностью на тему эпидемии. Из списка форбса
Top
pilotv
Отправлено: Мар 27 2020, 11:13
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5050
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 643




Цитата (Сурт @ Мар 27 2020, 10:58)
Кстате да, ни одна, НИ ОДНА сука кроме вроде бы Дерипаса не вылезла даже с демонстративной благотворительностью или хоть какой-то озабоченностью на тему эпидемии. Из списка форбса

Консорциум «Альфа-групп» миллиардеров Михаила Фридмана, Германа Хана и Алексея Кузьмичева передаст на борьбу с распространением коронавируса в России миллиард рублей. Об этом сообщает ТАСС.

«По решению акционеров консорциума «Альфа-Групп», поддержанному менеджментом инвестиционной компании А1, годовая прибыль А1 в сумме 1 млрд рублей будет передана в распоряжение Оперативного штаба по противодействию коронавирусу. Средства планируется направить на неотложные меры, предпринимаемые правительством РФ, и поддержку тех, кто сегодня больше всего нуждается в помощи», — заявил президент «Альфа-групп» Вадим Зингман.

«Сегодня важно направить все усилия на решение срочных задач по борьбе с инфекцией и поддержку граждан, оказавшихся в наиболее уязвимой ситуации, — отметил он. — Мы также призываем наших коллег — крупные корпорации, банки, промышленные предприятия — последовать этому примеру».




--------------------
Красный цвет - цвет администрации. © Pampa
На каком вобще основании? Ты вобще кто такой? ... 14 дней © Pampa
Top
pilotv
Отправлено: Мар 27 2020, 11:21
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5050
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 643




Цитата (fahed @ Мар 27 2020, 10:26)
Нашел я твиттер этого Якобони - он походу анимедебил - https://twitter.com/jacopo_iacoboni

Открыл его твиттер , у него там на перых страница 50% постов про Россию, либо какая помощь бесполезная либо как в РФ скрывают количество заболевших. Странный какой-то итальянский аналитик


--------------------
Красный цвет - цвет администрации. © Pampa
На каком вобще основании? Ты вобще кто такой? ... 14 дней © Pampa
Top
fahed
Отправлено: Мар 27 2020, 11:25
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73510
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4541




Цитата (pilotv @ Мар 27 2020, 11:21)
Открыл его твиттер , у него там на перых страница 50% постов про Россию, либо какая помощь бесполезная либо как в РФ скрывают количество заболевших. Странный какой-то итальянский аналитик

Что хотеть от анимедебила? Может он злого Ивана ищет под кроватью - а может неплохо кормится в каком нибудь Institute for.... (нужное вписать). Взяли б меня там на зарплату я бы там огого понаписывал бы! Не хуже вот этого аналитика - http://waroffline.org/index.php?showtopic=...ndpost&p=463225


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Ghost
Отправлено: Мар 27 2020, 11:27
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13118
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 275




Цитата (pilotv @ Сегодня, 11:13)
Консорциум...


Истинно говорю вам, что эта бедная вдова положила больше всех, клавших в сокровищницу, ибо все клали от избытка своего, а она от скудости своей положила все, что имела, все пропитание свое. (с)


--------------------
Это именно тот случай, когда Мамашу следует цитировать на полном серьёзе (с) PLTV
В Сибири надо зимнюю обувь покупать (с) Pampa
А мы это установили из письменного источника и здравого смысла (с) Pampa
Кавалерист наверное поехавший, а не воевавший.. (с) Pampa
Зачем использовать клоачный язык? Есть же слово лицо например (с) Pampa
В ЗалУПА пидарешт не терпится попасть? (с) Juan Carlos
С другой стороны, у чела 4 сайги, а на последний бой он берет одну и травмат. Странно. (с) Pampa
Кек (с) Pampa
И какие регионы в РФ удалены от моря? (с) Pampa
Зачем же россияне сбили ту над Черным морем? (с) Pampa
Если бы российские военные могли, они бы выбрасывали ак и брали арку. (с) Pampa
С одной буквой "с" - команда. С двумя пирожок. Поди гордишься что в советской школе учился. (с) Pampa
А какая толщина плоскости орбиты? (с) Pampa
Но при этом американцы никого не ограбили. (с) Pampa
Top
fahed
Отправлено: Мар 27 2020, 11:51
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73510
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4541




Опять михалычы отжигают (в прямом смысле слова!)


Кузбассовцу грозит высшая мера наказания за то, что заживо сжигал участкового (ВИДЕО)
Житель Новокузнецкого района облил полицейских бензином и поджёг.

https://www.city-n.ru/view/436993.html


Вообще жесткий городище

В Новокузнецке объявили приговор 40-летнему горожанину. Он использовал чайник в качестве орудия преступления
https://www.city-n.ru/view/437008.html


Только прокуратура заставила михалыча закрасить дорогую сердцу свастику на фасаде.

В Новоильинке директора управляющей компании принудили закрасить свастику на стене дома
Прокуратура Новоильинского района Новокузнецка Кемеровской области-Кузбасса разъясняет о запрете использования нацистской атрибутики или символики.
https://www.city-n.ru/view/436994.html



--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
pilotv
Отправлено: Мар 27 2020, 12:06
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5050
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 643




Цитата (fahed @ Мар 27 2020, 11:25)
Что хотеть от анимедебила? Может он злого Ивана ищет под кроватью - а может неплохо кормится в каком нибудь Institute for.... (нужное вписать). Взяли б меня там на зарплату я бы там огого понаписывал бы! Не хуже вот этого аналитика - http://waroffline.org/index.php?showtopic=...ndpost&p=463225

Ты опиздал , чувак уже в Atlantic Council подлохматился, все места заняты smile.gif Я вот не как ты, я принципиальный поэтому за бабки готов писать только у Пригожинских.


--------------------
Красный цвет - цвет администрации. © Pampa
На каком вобще основании? Ты вобще кто такой? ... 14 дней © Pampa
Top
fahed
Отправлено: Мар 27 2020, 12:12
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73510
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4541




Цитата (pilotv @ Сегодня, 12:06)
Я вот не как ты, я принципиальный поэтому за бабки готов писать только у Пригожинских.


Так я тоже принципиальный! Готов писать только за солидное вознаграждение.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
andbary
Отправлено: Мар 27 2020, 12:19
Quick Quote Quote Post


Корнет
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2017
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 156




Цитата (fahed @ Мар 27 2020, 12:12)

Так я тоже принципиальный! Готов писать только за солидное вознаграждение.

Ты опять травишь патриотов!
Их осталось то всего ничего, а ты... Да ещё за такие деньги...

Свободу Михалыч!
Top
fahed
Отправлено: Мар 27 2020, 12:23
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73510
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4541




Власти области Ломбардия благодарят РФ за помощь в в борьбе с эпидемией коронавируса.
Заместитель губернатора области Ломбардия Фабрицио Сала заявил:
"Наш регион больше других пострадал от коранавируса, здесь началось распространение инфекции, причем быстрыми темпами. Ваша помощь очень важна, потому нам, в первую очередь, требуются врачи и медицинский персонал. Это приоритетная потребность. Мы должны решить эту проблему совместными усилиями и ваше присутствие здесь говорит о том, что мы боремся с проблемой глобального масштаба".

https://ru.euronews.com/2020/03/26/lombardy...ght-coronavirus


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Pampa
Отправлено: Мар 27 2020, 12:25
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62003
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1861




Цитата (Саша Белый @ Мар 27 2020, 10:36)
Вообще некоторые тут владельцы бизнесса ( я не буду пальцем показывать, чтобы не задевать лично. Мне это нехочется делать. А хочется указать на некоторую своеобразнуб логику. Который еясли не ошибасюь подметил Вебер) - прямо ходячая картинка к сочинениям Карлы-Марлы и , в некотором сысле, Макса Вебера.

1
Государство ничего не отменяет,ни НДС, ни налогов, а если делает -то мало,надо еще больше и вообещ чтоб все и на подольше.
3
Потом (вернее до того) время трудное -пускай наемные деревяныне дятлы поработают за просто так. а то в ообще нихрена не получат, и вообще вермя трудное - где ваше пнимание и верность копроративному духу.
3
Потом
и как это нас ,таких ценных бизнесов, госорганы долбят за выплату зарплаты 7 они там офигели совсем что ли,нет понимания что время трудное? И где помщь, и почему ее та мало и вообще почему не отменили все налоги -см. пункт выше
4
потом бац -оказывается денюжка есть на покупку новых фирм,стока интересных предложений
rolleyes.gif

А потом его самого, и деток с женою (я обязательно застрю на этом жесктокмо и несправдливом моменте, т.к. и ура-пропаганедры за ревоцюи, и наоборт - обратные -забывают что бунт - он бессмыленный и беспощадный, и не толькао на Руси) - несут на вилах на костер сложенный из его дома.
Как показывали события относительно недвние, 100летней давности, и "на вилах" и "детей" - это не аллегория совсем. А банальная реальность.


Так ведь кризис. Можно зп резать, на улице вон очередь желающих стоит.


--------------------
Top
12th
Отправлено: Мар 27 2020, 12:47
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18602
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1154




Цитата (pilotv @ Мар 27 2020, 11:13)
Консорциум «Альфа-групп» миллиардеров Михаила Фридмана, Германа Хана и Алексея Кузьмичева передаст на борьбу с распространением коронавируса в России миллиард рублей. Об этом сообщает ТАСС.

«По решению акционеров консорциума «Альфа-Групп», поддержанному менеджментом инвестиционной компании А1, годовая прибыль А1 в сумме 1 млрд рублей будет передана в распоряжение Оперативного штаба по противодействию коронавирусу. Средства планируется направить на неотложные меры, предпринимаемые правительством РФ, и поддержку тех, кто сегодня больше всего нуждается в помощи», — заявил президент «Альфа-групп» Вадим Зингман.

«Сегодня важно направить все усилия на решение срочных задач по борьбе с инфекцией и поддержку граждан, оказавшихся в наиболее уязвимой ситуации, — отметил он. — Мы также призываем наших коллег — крупные корпорации, банки, промышленные предприятия — последовать этому примеру».

А почему у вас всегда анонсируют сколько передадут, направят и т.д., но не рассказывают сколько фактически переправили и направили. Вот у нас почему то отчитываются о проделанной работе.


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
sulik
Отправлено: Мар 27 2020, 12:49
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6719
Регистрация: 4-Июня 17

Репутация: 171




Цитата (fahed @ Сегодня, 12:23)
Власти области Ломбардия благодарят РФ

Одно очень авторитетное и уважаемое издание сказало что все говно привезли и шпиенов пять сотен.
Top
fahed
Отправлено: Мар 27 2020, 13:06
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73510
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4541




Цитата (sulik @ Мар 27 2020, 12:49)
Одно очень авторитетное и уважаемое издание сказало что все говно привезли и шпиенов пять сотен.

Ла Стампа, мы уже обсудили )


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (3916) « Первая ... 2576 2577 [2578] 2579 2580 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия