Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (3916) « Первая ... 2629 2630 [2631] 2632 2633 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Россия
wowka
Отправлено: Июн 8 2020, 10:13
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4992
Регистрация: 7-Февраля 16

Репутация: 233




Цитата (0Entry @ Сегодня, 09:28)
Ересь,или докажи

Видевший Меня видел Отца; как же ты говоришь, покажи нам Отца? Разве ты не веришь, что Я в Отце и Отец во Мне? Слова, которые говорю Я вам, говорю не от Себя; Отец, пребывающий во Мне, Он творит дела. Верьте Мне, что Я в Отце и Отец во Мне; а если не так, то верьте Мне по самым делам

Впрочем для Свидетели Иеговы просто человек. Для иудеев вообще ни кто и звать ни как


--------------------
Вы держитесь, здоровья вам, хорошего настроения
Top
ross
Отправлено: Июн 8 2020, 11:11
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1319
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 60




Цитата (wowka @ Июн 8 2020, 10:13)


Впрочем для Свидетели Иеговы просто человек. Для иудеев вообще ни кто и звать ни как

Блин,как же русофобы,укро-патриоты и оппозиционеры сами паляться,ведь так и Ольгино могут закрыть за ненадобностью.)


--------------------
Запомни Русь! Отчизна! Запомни! Отомсти!
Top
Pampa
Отправлено: Июн 8 2020, 11:40
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62109
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1867




Цитата (wowka @ Сегодня, 10:13)
Видевший Меня видел Отца; как же ты говоришь, покажи нам Отца? Разве ты не веришь, что Я в Отце и Отец во Мне? Слова, которые говорю Я вам, говорю не от Себя; Отец, пребывающий во Мне, Он творит дела. Верьте Мне, что Я в Отце и Отец во Мне; а если не так, то верьте Мне по самым делам


Это не доказательство, бо так можно сказать про любого человека.


--------------------
Top
0Entry
Отправлено: Июн 8 2020, 11:58
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2386
Регистрация: 8-Ноября 19

Репутация: 41




Цитата (wowka @ Июн 8 2020, 10:13)
Видевший Меня видел Отца; как же ты говоришь, покажи нам Отца? Разве ты не веришь, что Я в Отце и Отец во Мне? Слова, которые говорю Я вам, говорю не от Себя; Отец, пребывающий во Мне, Он творит дела. Верьте Мне, что Я в Отце и Отец во Мне; а если не так, то верьте Мне по самым делам

Впрочем для Свидетели Иеговы просто человек. Для иудеев вообще ни кто и звать ни как

Много людей кто что-то говорит.Один говорил что он "бог Кузя" и ему дали 5 лет.Может просто времена такие.


--------------------
Да чо там? Расследование, понятное дело, не сможет юридически достоверно установить принадлежность ЗРК, сбившего Боинг. А разные косвенные доки и всякие снимочки с интернета юридически ничтожны. На них заключение не построишь. Тут, кстати, тактика наших властей - вкидывать вагон вбросов, достаточно действена. Глядишь, за кучей фейков правдивая информация потеряется.
atalex Отправлено: Июн 2 2019, 19:54

Получение удовольствие от публичной дефекации в штаны.(pilotv @ Июн 8 2020, 19:43)
Top
wowka
Отправлено: Июн 8 2020, 12:07
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4992
Регистрация: 7-Февраля 16

Репутация: 233




Цитата (Pampa @ Сегодня, 11:40)
Это не доказательство,

в Аксиоматике веры вполне себе доказательство
в Аксиоматике агностицизма нет.


--------------------
Вы держитесь, здоровья вам, хорошего настроения
Top
Pampa
Отправлено: Июн 8 2020, 12:10
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62109
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1867




Цитата (wowka @ Сегодня, 12:07)
в Аксиоматике веры вполне себе доказательство


Нет. Человек сделан из глины и Б-г вложил в него душу, следовательно Отец небесный в каждом человеке.


--------------------
Top
pilotv
Отправлено: Июн 8 2020, 12:16
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5050
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 643




Цитата (0Entry @ Июн 8 2020, 09:28)
Ересь,или докажи

Бля ты на необитаемом острове что-ли до совершеннолетия жил.


Тро́ица (др.-греч. Τριάς, лат. Trinitas) — богословский термин, отражающий христианское учение о трёх Лицах единого по существу Бога. Впервые термин «Троица» засвидетельствован у Феофила Антиохийского (II век):


Никео-Цареградский Символ веры, зафиксировавший догмат о Пресвятой Троице, занимает центральное место в богослужебной практике многих христианских церквей и является основой христианского вероучения. Согласно православному учению:

Бог Отец ни от кого не рождается и ни от кого не исходит
Бог Сын предвечно рождается от Бога Отца
Бог Святой Дух предвечно исходит от Бога Отца
Все три Лица (Ипостаси, Личности) Троицы существуют в полном единстве, которое творит мир, промышляет о нём и освящает его


--------------------
Красный цвет - цвет администрации. © Pampa
На каком вобще основании? Ты вобще кто такой? ... 14 дней © Pampa
Top
Ghost
Отправлено: Июн 8 2020, 12:19
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13122
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 275




Цитата (pilotv @ Сегодня, 12:16)
Бля ты на необитаемом острове что-ли до совершеннолетия жил.


Брось.
Просто он решил обделаться во всех областях. Теперь и здесь.


--------------------
Это именно тот случай, когда Мамашу следует цитировать на полном серьёзе (с) PLTV
В Сибири надо зимнюю обувь покупать (с) Pampa
А мы это установили из письменного источника и здравого смысла (с) Pampa
Кавалерист наверное поехавший, а не воевавший.. (с) Pampa
Зачем использовать клоачный язык? Есть же слово лицо например (с) Pampa
В ЗалУПА пидарешт не терпится попасть? (с) Juan Carlos
С другой стороны, у чела 4 сайги, а на последний бой он берет одну и травмат. Странно. (с) Pampa
Кек (с) Pampa
И какие регионы в РФ удалены от моря? (с) Pampa
Зачем же россияне сбили ту над Черным морем? (с) Pampa
Если бы российские военные могли, они бы выбрасывали ак и брали арку. (с) Pampa
С одной буквой "с" - команда. С двумя пирожок. Поди гордишься что в советской школе учился. (с) Pampa
А какая толщина плоскости орбиты? (с) Pampa
Но при этом американцы никого не ограбили. (с) Pampa
Top
wowka
Отправлено: Июн 8 2020, 12:19
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4992
Регистрация: 7-Февраля 16

Репутация: 233




Цитата (Pampa @ Сегодня, 12:10)
Человек сделан из глины

это первый человек из глины, а дальше (ну бабу еще ему слепили) , согласно энциклике Humani generis, саморазвилОсь.

А так каждому свое

Православная церковь (Святой Дух исходит только от Отца), Католики Святой дух исходит плюсом и от Отца, и Сына), Армянская Церковь (Иисус - нетленное существо), Ассирийская Церковь (Иисус - есть Бог), Свидетели Иеговы (Иисус - это архангел Михаил), Мормоны (Троица - это три Бога)


--------------------
Вы держитесь, здоровья вам, хорошего настроения
Top
Pampa
Отправлено: Июн 8 2020, 13:14
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62109
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1867




Цитата (ross @ Вчера, 16:07)
для меня, православного, Иисус Христос есть Бог.


Цитата (wowka @ Сегодня, 12:19)
Ассирийская Церковь (Иисус - есть Бог)




--------------------
Top
Pampa
Отправлено: Июн 8 2020, 13:15
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62109
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1867





Россиянам разрешили выезжать за рубеж с целью работы, учебы или для лечения родственников.

https://lenta.ru/news/2020/06/08/openborers/



Отдыхать пока нельзя.


--------------------
Top
pilotv
Отправлено: Июн 8 2020, 13:56
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5050
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 643




Гипс снимают пациент уезжает

❗️С 9 июня в Москве отменяется карантин по коронавирусу.
Большинство ограничений будут сняты.

⚡️Рестораны в Москве с 16 июня смогут открыть летние веранды, а с 23 июня — помещения, заявил Собянин

С 23 июня планируется разрешить пользоваться общественными лавочками, качелями и тренажёрами — Собянин

⚡️Парикмахерские и салоны красоты могут возобновить работу в Москве с 9 июня — Собянин


--------------------
Красный цвет - цвет администрации. © Pampa
На каком вобще основании? Ты вобще кто такой? ... 14 дней © Pampa
Top
fahed
Отправлено: Июн 8 2020, 14:54
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73734
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4549







Фонд Кадырова обеспечит 207 жителям республики средства на выкуп невесты. Об этом 8 июня пишет издание «Чечня сегодня».

https://www.fontanka.ru/2020/06/08/69303676/


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
0Entry
Отправлено: Июн 8 2020, 19:29
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2386
Регистрация: 8-Ноября 19

Репутация: 41




Цитата (pilotv @ Сегодня, 12:16)
Бля ты на необитаемом острове что-ли до совершеннолетия жил.


Тро́ица (др.-греч. Τριάς, лат. Trinitas) — богословский термин, отражающий христианское учение о трёх Лицах единого по существу Бога. Впервые термин «Троица» засвидетельствован у Феофила Антиохийского (II век):


Никео-Цареградский Символ веры, зафиксировавший догмат о Пресвятой Троице, занимает центральное место в богослужебной практике многих христианских церквей и является основой христианского вероучения. Согласно православному учению:

Естественно 2 века пытаться отделиться от Танаха было что-то придуманно свое.
На зло маме отморожу уши
Так и доказательства я не увижу?


--------------------
Да чо там? Расследование, понятное дело, не сможет юридически достоверно установить принадлежность ЗРК, сбившего Боинг. А разные косвенные доки и всякие снимочки с интернета юридически ничтожны. На них заключение не построишь. Тут, кстати, тактика наших властей - вкидывать вагон вбросов, достаточно действена. Глядишь, за кучей фейков правдивая информация потеряется.
atalex Отправлено: Июн 2 2019, 19:54

Получение удовольствие от публичной дефекации в штаны.(pilotv @ Июн 8 2020, 19:43)
Top
0Entry
Отправлено: Июн 8 2020, 19:30
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2386
Регистрация: 8-Ноября 19

Репутация: 41




Цитата (fahed @ Июн 8 2020, 14:54)

Фонд Кадырова обеспечит 207 жителям республики средства на выкуп невесты. Об этом 8 июня пишет издание «Чечня сегодня».

https://www.fontanka.ru/2020/06/08/69303676/

Русофобия и нацизм?Я так понимаю получат только те кто чеченцы по национальности?


--------------------
Да чо там? Расследование, понятное дело, не сможет юридически достоверно установить принадлежность ЗРК, сбившего Боинг. А разные косвенные доки и всякие снимочки с интернета юридически ничтожны. На них заключение не построишь. Тут, кстати, тактика наших властей - вкидывать вагон вбросов, достаточно действена. Глядишь, за кучей фейков правдивая информация потеряется.
atalex Отправлено: Июн 2 2019, 19:54

Получение удовольствие от публичной дефекации в штаны.(pilotv @ Июн 8 2020, 19:43)
Top
pilotv
Отправлено: Июн 8 2020, 19:43
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5050
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 643




Цитата (0Entry @ Июн 8 2020, 19:29)
Естественно 2 века пытаться отделиться от Танаха было что-то придуманно свое.
На зло маме отморожу уши
Так и доказательства я не увижу?

Это какое-то новое извращение, я его не очень понимаю.
Получение удовольствие от публичной дефекации в штаны. Наверное не буду поддерживать твою перверсию и закончу дискуссию.


--------------------
Красный цвет - цвет администрации. © Pampa
На каком вобще основании? Ты вобще кто такой? ... 14 дней © Pampa
Top
0Entry
Отправлено: Июн 8 2020, 19:53
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2386
Регистрация: 8-Ноября 19

Репутация: 41




Цитата (pilotv @ Июн 8 2020, 19:43)
Это какое-то новое извращение, я его не очень понимаю.
Получение удовольствие от публичной дефекации в штаны. Наверное не буду поддерживать твою перверсию и закончу дискуссию.

Дык я неоднократно говорил что у вас все вокруг кала и заднего отверстия крутится,гомосеки.


--------------------
Да чо там? Расследование, понятное дело, не сможет юридически достоверно установить принадлежность ЗРК, сбившего Боинг. А разные косвенные доки и всякие снимочки с интернета юридически ничтожны. На них заключение не построишь. Тут, кстати, тактика наших властей - вкидывать вагон вбросов, достаточно действена. Глядишь, за кучей фейков правдивая информация потеряется.
atalex Отправлено: Июн 2 2019, 19:54

Получение удовольствие от публичной дефекации в штаны.(pilotv @ Июн 8 2020, 19:43)
Top
pilotv
Отправлено: Июн 9 2020, 07:27
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5050
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 643




Актер Ефремов , ну тот который таки классные стихи про Путина читает, бичует язвы нашего общества, любимец нашей либеральной тусовки сел бухой за руль своего гранд черокки и почти угробил человека на ладе. Наверное это провокация антинародного режима.



Полиция возбудила уголовное дело в отношении актера Михаила Ефремова после аварии на Смоленской площади в центре Москвы. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу управления МВД по столице.

Дело заведено по ч. 2 ст. 264 УК (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств). Максимальное наказание по ней предусматривает лишение свободы на срок до семи лет.

ДТП с участием актера произошло вечером 8 июня. В полиции сообщили, что Jeep Grand Cherokee вылетел на встречную полосу и столкнулся с Lada, водитель которой получил травмы различной степени тяжести. На сайте московского управления МВД также сообщается, что водитель Jeep стал фигурантом уголовного дела.

Полиция подтвердила наличие алкоголя в крови Ефремова после ДТП в Москве
Общество
Ефремова задержали и отправили на медицинское освидетельствование. Как сообщили в полиции, по его итогам было установлено, что в момент аварии актер был в состоянии алкогольного опьянения.

По данным источника ТАСС в правоохранительных органах, водитель Lada находится в крайне тяжелом состоянии: у него диагностировали открытый перелом бедра, перелом ребер, закрытую черепно-мозговую травму и сочетанную травму головы. Мужчину госпитализировали в Институт Склифосовского.
Вот интересно сядет ? Я думаю нет. Наша либеральная общественность скажет , что плохо конечно, но надо простить и все такое.


PS судя по видео уебок бухой до состояния невменяемости.

PPS Пострадавший водитель скончался в склифе. Теперь точно сядет и лет на 7.



--------------------
Красный цвет - цвет администрации. © Pampa
На каком вобще основании? Ты вобще кто такой? ... 14 дней © Pampa
Top
Бармалей
Отправлено: Июн 9 2020, 07:34
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




Видос есть. Он там вообще никакущий


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
Бармалей
Отправлено: Июн 9 2020, 07:40
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




Умер парень в которого ефремка вьебался. Надеюсь эту тварь посадят.


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (3916) « Первая ... 2629 2630 [2631] 2632 2633 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия